Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Красноярска грозит арест за побитого в супермаркете сына (видео)
Новому жителю Красноярска
+ 4 3
28 августа 2013 г. 09:12
Прочитайте внимательно ваш же комментарий. В нем полно противоречий, и трус, следуя из вашего опуса, это вы.
в универсамах (особливо на кассах) из полезного только презервативы, рожки и зубной порошок
12345: На рыбу в банке ей денег хватило ( лучше бы мороженую рыбу купила - сумма та же, так сама бы поела и дите накормила), а на шоколадку сыну - нет!

Откуда съедобный шоколад в универсамах?
Чай не 80-е годы..
Взрослым то нельзя эту парашу
о каком нервном срыве тут шла речь? на видео видно, что мамашка психанула 2 раза - когда малыш схватил шоколадку и когда администратор не отдавала ребенка. Когда он упал и валялся на грязном полу - она абсолютно спокойно покупки собирала. На рыбу в банке ей денег хватило ( лучше бы мороженую рыбу купила - сумма та же, так сама бы поела и дите накормила), а на шоколадку сыну - нет! У меня сестра в садик нянькой устроилась, только чтобы ребенка пристроить, и копейка хоть какая-то лишняя была в доме, она говорит, что многие садики готовы мамочек няньками брать за место в садике - з-п маленькая, люди за такую работать не хотят. Выход есть всегда и из любой ситуации, жестокость в данном случае абсолютно неоправданна!
Папа Карло: Причем тут ППС бестолочь??

вы ППСу в лицо эту" бестолочь" скажите, они вам ответят со всей мощью пролетарского гнева.
В такой ситуации не может быть оправдания мамаше, у всех нервы, но это ребенок причем маленький и мало что понимающий! Звери к детенышам лучше относятся!
Новый житель Красноярска:Поцанчик, я так понял из видео шоколад получил и видимо в придачу к очередному шоку.
Администратор красавица и проявила себя как человек.
Ну а кто мамаша - это уже озвучено OJIEHbем.

Ну а вопрос про бедность, так это ребенок еще не понимает, че его сразу буцкать....
... - "ААААА мы бедные" - и бцык его ногой...
... - "АААА мы бедные" - хрясь за волосы и об пол башкой
Чеж вы с-ки бедные не буцкаете, тех то вас до бедности то довел или зеркал уже в доме не осталось.

Немного о злобе в Обществе
(Почему-то минусы меня заставили задуматься, что в моем мнении не так)
Моя реплика, слегка провокационная, но все же отражает, что меры наказания должны быть адекватны «преступлению».
ЛЮДИИИИИИИ!!!! Да разве можно так наказывать за то, что взял без спросу? Он что украл?? Тут же съел??? Разбил витрину??? Обматерил продавца??? (да и то это не повод для пинков).
Ну, что же, минусы проставленные мне говорят, только о том, что, -
Большинство (к сожалению) людей трУсы, и злыдни и могут только унизить (побить) только того кто их слабее. (Кстати об этом писал еще Булгаков в «Мастер и Маргарита»)
ЛЮДИИИИИ!!!! И вы еще хотите бороться против ЕФЗ? И вы еще хотите вежливых водителей?? И вы еще хотите адекватную государственную власть???
P.s. Только сейчас, я стал понимать правильность того количества запретительных законов изданных Госдумой. И кстати я ЗА ЕФЗ.
Папа Карло
+ 1 0
28 августа 2013 г. 08:25
е.в.:[quote="Натка"][quote="е.в."] У меня не двойные стандарты. Вы всё время пытаетесь съехать в область морали, я же в исходном комментарии говорила о поведении продавца с точки зрения ее должностных обязанностей, и с точки зрения ее работодателя. Так вот, лезть в процесс "воспитания" продавец не должна была...

Избиение это уже не процесс воспитания, а совершение противоправных действий. Которые пресекла продавец. Разве нет?[/quote]

Продавец не сотрудник ППС. Ничего в данном случае пресекать не нужно было. Да она, кстати, и не пресекала. она схватила на руки чужого ребенка и дала ему шоколадку. Аа мож у него аллергия на , как пишет АД , ядреную химию?
Что за мода- чужих детей хватать.[/quote]
Причем тут ППС бестолочь??
Папа Карло
+ 6 3
28 августа 2013 г. 08:21
Горожанка:Почитала комментарии, в очередной раз пришла к выводу: плохая жизнь в России не от бандитов и воров, а от безразличных граждан.Именно безразличие позволяет этому злу безнаказанно существовать и приумножаться.
По поводу новости. Случись такое где-нибудь в Европе, администрацию бы замяли разгневанные митингующие, которые бы требовали повышения пособий до достойного уровня. У нас же не возможно выжить на это пособие и одинокие матери вот так слетают с катушек, или вообще тихо умирают от нищеты, с моста бросаются, вены режут. Все знают об этом, но всем безразлично.

Взаимосвязи между размером пособия и человеческим отношением к ребенку нет.
Горожанка:Случись такое где-нибудь в Европе, администрацию бы замяли разгневанные митингующие, которые бы требовали повышения пособий до достойного уровня.

в Европе отобрали бы ребенка и все дела.
И, кстати, слухи о величине тамошних детских пособий сильно преувеличены. Во многих странах и отпуска-то по беременности и родам как такового нету.
Ага. Играю в футбик со своим 3.5 и знакомого трёхлетним. Тот упал и подходит руки тянет - вытри..
Я офигел. Как бы всёк, да заругают, немощь растящие
про продавщицу - не надо маленьких людей обманывать что им что то простится или кто то поможет в жизни
У знакомых есть такие дети, которые еще не начали истерить, а уже хочется впороть
Например одна дура сельская принцессу растит, пока муж в танчики играет. А вторая горожанка образованная, до денешек охочая аж в декретном работала, пока не нагнали с работы за плохую обработку анализов наших - как над златом над сынком чахнут
Алесандр Пичушкин
+ 2 9
28 августа 2013 г. 08:02
Ну подумаешь, покатала щенка маленько.
Почитала комментарии, в очередной раз пришла к выводу: плохая жизнь в России не от бандитов и воров, а от безразличных граждан.Именно безразличие позволяет этому злу безнаказанно существовать и приумножаться.
По поводу новости. Случись такое где-нибудь в Европе, администрацию бы замяли разгневанные митингующие, которые бы требовали повышения пособий до достойного уровня. У нас же не возможно выжить на это пособие и одинокие матери вот так слетают с катушек, или вообще тихо умирают от нищеты, с моста бросаются, вены режут. Все знают об этом, но всем безразлично.
Как связаться с горе-мамашей этой?Ведь прибьет она его,а если нет,то он вырастит садистом.Жаль мальчишку.Пусть отдаст его мне,он ей ведь не нужен.Спасать парня надо,пока не поздно.а детдом не выход.Работаю с детьми сиротами,поэтому знаю что говорю.
Больно видеть такое.Жестокость опрадвдать нельзя ничем.
Берёзовый Тролль
+ 5 0
28 августа 2013 г. 01:05
-:капец, с собакой-то так не поступишь... конечно, хочется думать, что у нее, как говорят тут, нервный срыв и это разовый эпизод, но...вы обратите внимание как себя ведут в массе своей молодые мамаши, например, на дет. площадках. как разговаривают с детьми. то,что на видео, закономерность и, увы, нередкое явление

Тенденция весьма печальная, полностью согласен. Классовое неравенсто в условиях города и плотного смешения классов - катастрофа. Об этом писал еще М. Горький. Страдают от этого все.
Берёзовый Тролль
+ 1 1
28 августа 2013 г. 00:54
л:[quote="Берёзовый Тролль"][quote="л"]Ей сколько бы не было денег скорее всего на себя бы только и тратила.кто бьет ребенка тот бьет всегда и будет бить.и рожают такие тоже без остановки.штук по десят народят и живут на пособия.

Ни разу не встречал ни одной несчастной многодетной семьи. Парадокс. Чем больше детей, тем трезвее родители и шире улыбки. Парадокс. ИМХО[/quote]
разные бывают.я часто вижу пьющую многодетную мать особенно в деревнях.[/quote]
Про деревни - возможно, не знаю. Я сужу по городу. Еще одна особенность многих таких семей - глубокая, иногда немного показушная, религиозность. И характерное для этого строгое воспитание
капец, с собакой-то так не поступишь... конечно, хочется думать, что у нее, как говорят тут, нервный срыв и это разовый эпизод, но...вы обратите внимание как себя ведут в массе своей молодые мамаши, например, на дет. площадках. как разговаривают с детьми. то,что на видео, закономерность и, увы, нередкое явление
Берёзовый Тролль:[quote="л"]Ей сколько бы не было денег скорее всего на себя бы только и тратила.кто бьет ребенка тот бьет всегда и будет бить.и рожают такие тоже без остановки.штук по десят народят и живут на пособия.

Ни разу не встречал ни одной несчастной многодетной семьи. Парадокс. Чем больше детей, тем трезвее родители и шире улыбки. Парадокс. ИМХО[/quote]
разные бывают.я часто вижу пьющую многодетную мать особенно в деревнях.
Педагог-психолог:Меня вот тоже раздражает когда мой сын хватает эти конфеты, которые возле кассы расположены. И тоже могу поддать. А дома и похлеще получает!!! Меня надо тоже посадить!!! Срочно!!!
Косяк мамы, что на людях, и во вторых в этом возрасте он скорее всего не понял за что получил.

Если у нас психологи педагоги такие то бедные наши дети.посадить всех садистов!!!и пусть они за решеткой друг над другом глумятся и радуются!!
Берёзовый Тролль
+ 1 3
28 августа 2013 г. 00:44
л:Ей сколько бы не было денег скорее всего на себя бы только и тратила.кто бьет ребенка тот бьет всегда и будет бить.и рожают такие тоже без остановки.штук по десят народят и живут на пособия.

Ни разу не встречал ни одной несчастной многодетной семьи. Парадокс. Чем больше детей, тем трезвее родители и шире улыбки. Парадокс. ИМХО
Ей сколько бы не было денег скорее всего на себя бы только и тратила.кто бьет ребенка тот бьет всегда и будет бить.и рожают такие тоже без остановки.штук по десят народят и живут на пособия.
Берёзовый Тролль
+ 0 1
28 августа 2013 г. 00:36
Юля:[quote="Берёзовый Тролль"]Юле. А могла спровоцировать еще больший гнев. Многие за своего ребенка голову оторвут, если к нему прикоснутся. Тем более такая больная мамаша-неадекваша.


если она его из за какой то шоколадки отпинывает и швыряет,то где же тут большая любовь???в такой ситуации надо было успокоить ребенка и мать,что и сделала продавец...чтобы ты сделал?прошел мимо?[/quote]
Это зависит от многих факторов. В Вас кричит материнский инстинкт и нравственные устои. И Вы тут правы. Но как будет расти малыш после того, как узнал, что кроме мамы есть в мире не менее важные и крутые тети и органы опеки? Это очень мощный якорь для ребенка. Теперь, захотев что-либо в более взрослом возрасте, он будет знать, что есть тети, и мама - никто и тряпка. В принципе, сама в этом виновата.
наблюдатель:то то и видно, что на детское пособие живет... детское пособие 350 руб. в месяц, если чо.. то есть живя на 350 руб. в месяц вдвоем с ребенком, у нее хватает денег на одежду и на походы в супермаркет? да ей мастер-классы надо организовывать "как прожить вдвоем на 350 руб. в месяц и покупать продукты в супермакете". чушь и вранье. а мамашку (если можно ее так называть) на кол.

не там побольше, она же в декрете...за это тоже платят не меньше 3000
Берёзовый Тролль
+ 2 0
28 августа 2013 г. 00:24
наблюдатель:то то и видно, что на детское пособие живет... детское пособие 350 руб. в месяц, если чо.. то есть живя на 350 руб. в месяц вдвоем с ребенком, у нее хватает денег на одежду и на походы в супермаркет? да ей мастер-классы надо организовывать "как прожить вдвоем на 350 руб. в месяц и покупать продукты в супермакете". чушь и вранье. а мамашку (если можно ее так называть) на кол.

За детский сад еще пособие, на хлебе и воде прожить можно
Берёзовый Тролль:Юле. А могла спровоцировать еще больший гнев. Многие за своего ребенка голову оторвут, если к нему прикоснутся. Тем более такая больная мамаша-неадекваша.

если она его из за какой то шоколадки отпинывает и швыряет,то где же тут большая любовь???в такой ситуации надо было успокоить ребенка и мать,что и сделала продавец...чтобы ты сделал?прошел мимо?
наблюдатель
+ 3 4
28 августа 2013 г. 00:21
то то и видно, что на детское пособие живет... детское пособие 350 руб. в месяц, если чо.. то есть живя на 350 руб. в месяц вдвоем с ребенком, у нее хватает денег на одежду и на походы в супермаркет? да ей мастер-классы надо организовывать "как прожить вдвоем на 350 руб. в месяц и покупать продукты в супермакете". чушь и вранье. а мамашку (если можно ее так называть) на кол.
Сразу видно, кто адекватный и у кого дети есть, а кто школота непонятная. Как можно, беспомощного ребенка пнуть??? Вас в детстве тоже пинали? У меня сыну 5 лет, максимум по заднице дома выхватывал, и то пару раз, потому что с ребенком договориться можно. Почитать книги слабо? Как воспитывать детей. И кто хоть мыслью оправдывает это чмо и тварь - дай бог со своими детьми вы так обращаться не будете. Ребенок это чудо, которое хоть и капризное, но лишь потому, что он еще многого не понимает. А на сколько он будет понимать - это зависит от родителей. И не важно один или два.
  • Оставить комментарий
  • Войти