Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Красноярска грозит арест за побитого в супермаркете сына (видео)
123:"Как выяснилось, она одна воспитывает 1,5 годовалого сына и живет только на детское пособие", а что делать? Садик где, что бы женщина могла пойти работать. Да наверное переборщила, сорвалась. Многие могут похвастаться железным самообладанием, нервами!? Что скорее всего "спровоциронано" безденежьем.

ой,какие сердобольные,аборт нужно было сделать,раз ребенок не нужен и мужа нет
Наблюдатель: Дайте, подайте, устройте. Милочка! Совдепия, в которой зарплата была заменена получкой, давно кончилась. А поискать сами не пробовали, или Вам надо на готовенькое, чтобы сразу и много? Вот и скулите: работы нет, зарплата маленькая. А для большой зарплаты надо мозги иметь. А эта..., раз так себя в магазине ведет, однозначно безмозговая, как, впрочем, и те, которые подскуливают: дайте, подайте. Не маленькие, можете и ....

Так я не говорю "Дайте готовое", я говорю "создайте возможность", а то многие работодатели носы воротят...
Дама с биноклем
+ 25 3
27 августа 2013 г. 17:40
Поражает количество заступников мамаши . Выходит, в нашем обществе это общепринятое отношение к детям? Это у нее проблемы, а ребенок на свет не просился - не можешь просто любить беззащитное создание - отдай в приют. Когда он вырастет с такой мамой (если вырастет), вряд ли она может расчитывать на сочувствие и понимание с его стороны. Была на Украине, обратила внимание на разницу в отношении к детям - нигде не услышишь ни окриков, ни дерганий, любят там детей и жалеют, и ребятишки понимают как-то без рукоприкладства и мата. Видимо, не только в уровне жизни дело...
Наблюдатель
+ 5 4
27 августа 2013 г. 17:33
МиЛеди:[quote="Наблюдатель"] А может месячные или еще какая беда. А младенец виноват. Потому что он младенец и беззащитный. А когда вырастет?
В декрет не ушла, потому что не работала? Или не хотела? Живет на одно пособие? А надомной работы нет? Вот так, на "пожалейте" жить легче, а когда тяжко станет, можно и ребенка попинать. Он-же безответный. Быдло она. Так даже животные не поступают.

а если неофициально работала? Ведь мало кто из частников хочет платить белую нормальную з/п. А куда идти? Кем? Подскажите... слабо? Да? или предлагаете за 8к корячиться в каком-нить гос.учреждении? Сами проживете на такую з/п?
А если мастер по надомной работе, так и дайте ее женщине или только языком трепать умеете?[/quote]
Дайте, подайте, устройте. Милочка! Совдепия, в которой зарплата была заменена получкой, давно кончилась. А поискать сами не пробовали, или Вам надо на готовенькое, чтобы сразу и много? Вот и скулите: работы нет, зарплата маленькая. А для большой зарплаты надо мозги иметь. А эта..., раз так себя в магазине ведет, однозначно безмозговая, как, впрочем, и те, которые подскуливают: дайте, подайте. Не маленькие, можете и ....
Провертесь у врача и срочно. С головой, однако, у вас не в порядке[/quote]
Увы и ах этот постулат к счастью относителен. PPP, спасибо за комплимент, что бы ты из себя не представляло я рад, что головы у нас разные в части содержимого.
Я высказался с точки зрения отца двоих детей и не дай Бог такое бы позволила себе мать моих, то до конца дней бы на гос обеспечении в коляске каталась в соответствующем психо-неврологическом учреждении.
XYZ:Кто то же эту Тварь воспитал однако и похоже это целая цепочка тварей династия нверное.
В таких случаях детский дом лучшая доля чем моральная и физическая инвалидность от "жизньподарившей", бл..ь.
Дернуть, толкнуть, отпнуть ногой как говна мешок... Слышь, оправдатели - на стерилизацию в очередь срочно выстраивайтесь.

Провертесь у врача и срочно. С головой, однако, у вас не в порядке
МиЛеди:[quote="..."]представляете как она дома его избивает........

Это Ваши домыслы...[/quote]
Это буйная фантазия
XYZ:Кто то же эту Тварь воспитал однако и похоже это целая цепочка тварей династия нверное.
В таких случаях детский дом лучшая доля чем моральная и физическая инвалидность от "жизньподарившей", бл..ь.
Дернуть, толкнуть, отпнуть ногой как говна мешок... Слышь, оправдатели - на стерилизацию в очередь срочно выстраивайтесь.

Не судите и не судимы будете. Она постпила не правильно, жалеть её не предлагаю, но и помощь ей нужно оказать, желательно психологическую.
Кто то же эту Тварь воспитал однако и похоже это целая цепочка тварей династия нверное.
В таких случаях детский дом лучшая доля чем моральная и физическая инвалидность от "жизньподарившей", бл..ь.
Дернуть, толкнуть, отпнуть ногой как говна мешок... Слышь, оправдатели - на стерилизацию в очередь срочно выстраивайтесь.
...:представляете как она дома его избивает........

Это Ваши домыслы...
Наблюдатель: А может месячные или еще какая беда. А младенец виноват. Потому что он младенец и беззащитный. А когда вырастет?
В декрет не ушла, потому что не работала? Или не хотела? Живет на одно пособие? А надомной работы нет? Вот так, на "пожалейте" жить легче, а когда тяжко станет, можно и ребенка попинать. Он-же безответный. Быдло она. Так даже животные не поступают.

а если неофициально работала? Ведь мало кто из частников хочет платить белую нормальную з/п. А куда идти? Кем? Подскажите... слабо? Да? или предлагаете за 8к корячиться в каком-нить гос.учреждении? Сами проживете на такую з/п?
А если мастер по надомной работе, так и дайте ее женщине или только языком трепать умеете?
Многоточие
+ 11 6
27 августа 2013 г. 17:08
Педагог-психолог:Не судите! На лицо нервный срыв у мамы.

Ну не пинать же собственного ребенка! Сама шоколадок себе нагребла.... После такого видео не удивляюсь, что она мать-одиночка, если она на собственном ребенке так отрывается, то остальной её родне вообще не позавидуешь... И не работает она, потомучто такую психичку нормальный работодатель у себя держать не будет.
Не повезло ее ребенку, она же не исправится, только ещё больше обозлится.
Показушница
+ 5 1
27 августа 2013 г. 17:07
Наверно мамаша еще ребенку подкинула после выхода из магазина, судя по тому как она его схватила и выбежала
555:[quote="OJIEHb"]помните студентку пьяную за рулем остановили? она на камеру палицаям так и сказала: я мать одиночка , у меня маленький ребенок, и права за синьку уже отобрали и посрать что я пьяная ну подумаешь с подругами побухала, я еду к ребенку и вы меня ни за что не задержите, максимум штраф выпишите и все. вот такие мамаши бывают

С отцами дело обстоит намного хуже![/quote]
К сожелению хуже. Многие (не все) зачастую на ребенка внимания и не обращают, сами себя считая ребенком.
Поцанчик, я так понял из видео шоколад получил и видимо в придачу к очередному шоку.
Администратор красавица и проявила себя как человек.
Ну а кто мамаша - это уже озвучено OJIEHbем.
Ну а вопрос про бедность, так это ребенок еще не понимает, че его сразу буцкать....
... - "ААААА мы бедные" - и бцык его ногой...
... - "АААА мы бедные" - хрясь за волосы и об пол башкой
Чеж вы с-ки бедные не буцкаете, тех то вас до бедности то довел или зеркал уже в доме не осталось.
Мелкого жалко. У самого такой. И бесит частенько. Ему же не везде надо, все интересно, он мир узнает. Но ударить, швырнуть, пнуть как можно то... Матерям конечно тяжелее, тем более одиноким, тем не менее за 1,5 года могла бы уже найти способ как неизбежно скапливающийся негатив выплескивать не на ребенка.
Плохо что он уже знает что такое шоколадка, вредно это в таком возрасте...
Дремучий:Сложно всё, всё так ругатели, всё так. Но помните -- "кто без греха, бросьте в неё камень" Безденежье, невозможность устроить в детский сад (реальная проблема)

Полностью с вами согласен
OJIEHb:помните студентку пьяную за рулем остановили? она на камеру палицаям так и сказала: я мать одиночка , у меня маленький ребенок, и права за синьку уже отобрали и посрать что я пьяная ну подумаешь с подругами побухала, я еду к ребенку и вы меня ни за что не задержите, максимум штраф выпишите и все. вот такие мамаши бывают

С отцами дело обстоит намного хуже!
Сложно всё, всё так ругатели, всё так. Но помните -- "кто без греха, бросьте в неё камень" Безденежье, невозможность устроить в детский сад (реальная проблема)
рита:[quote="мак"]ничего ей не грозит. это максимальное наказание написали. редко когда дают максимальное. заплатит штраф

А с чего ей штраф платить, если живет на пособие? Необходимо на учет к психологу бесплатному, у нас есть такие центры по районам - доступно и полезно. Мы ходили на несколько занятий, абсолютно бесплатно психолог 2 часа со мной беседовала и помогла разобраться в проблемах воспитания сына[/quote]
это дело добровольное. думаю что с ней проведут беседу дадут рекомендации и никуда она ходить не станет
мак:ничего ей не грозит. это максимальное наказание написали. редко когда дают максимальное. заплатит штраф

А с чего ей штраф платить, если живет на пособие? Необходимо на учет к психологу бесплатному, у нас есть такие центры по районам - доступно и полезно. Мы ходили на несколько занятий, абсолютно бесплатно психолог 2 часа со мной беседовала и помогла разобраться в проблемах воспитания сына
Наблюдатель
+ 4 8
27 августа 2013 г. 16:30
Педагог-психолог:[quote="iLike"][quote="Педагог-психолог"]Не судите! На лицо нервный срыв у мамы.

какая разница чо у нее с головой? нервный срыв- иди столб попинай,а еще лучше головой пару раз в столб.полегчает.[/quote]
Конечно вы правы. Но "предмет" раздражения у нее под руку попался. Маме не арестом грозить надо, а помощь психолога или психотерапевта нужна.[/quote]
"Педагогу-психологу" должны быть известна азбучная истина: "Кипи как чайник, но не брызгай". А если не может, значит виновата, а все остальное - от лукавого.
помните студентку пьяную за рулем остановили? она на камеру палицаям так и сказала: я мать одиночка , у меня маленький ребенок, и права за синьку уже отобрали и посрать что я пьяная ну подумаешь с подругами побухала, я еду к ребенку и вы меня ни за что не задержите, максимум штраф выпишите и все. вот такие мамаши бывают
Педагог-психолог
+ 22 2
27 августа 2013 г. 16:26
iLike:[quote="Педагог-психолог"]Не судите! На лицо нервный срыв у мамы.

какая разница чо у нее с головой? нервный срыв- иди столб попинай,а еще лучше головой пару раз в столб.полегчает.[/quote]
Конечно вы правы. Но "предмет" раздражения у нее под руку попался. Маме не арестом грозить надо, а помощь психолога или психотерапевта нужна.
администратор молодец, но зря отдали ребенка до приезда полицейских!
Никогда нельзя детей унижать при посторонних, хоть он и маленький и забудет все это, но не факт, что не "унизит" так и в следующий раз.. особенно нельзя детей наказывать при сверстниках.
Эту тварь надо наказать, как она наказала ребенка
ничего ей не грозит. это максимальное наказание написали. редко когда дают максимальное. заплатит штраф
представляете как она дома его избивает........
Сара Юдовна
+ 10 1
27 августа 2013 г. 16:23
рита:Я перед тем, как зайти с ребенком в магазин напоминаю ему, чтобы ничего в магазине не просил, сразу обговариваем, что мы ему купим - йогурт, шоколадку - и ничего больше не просить, пока не пообещает "да, мама, я понял" - в магазин ни ногой

Рита, молодец
  • Оставить комментарий
  • Войти