Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Красноярска грозит арест за побитого в супермаркете сына (видео)
кто осуждает маму сами вырастите хотя бы 3 детей а после осуждайте других...
теоретики блин....
Как вообще можно ее оправдывать. Ребенку 1,5 года. Что там можно присекать? Он еще не понимает что можно, а что нельзя и что денег стоит. Если она на людях себе такое позволяет, то что она с ним дома делает? Мне довелось присутствовать на комиссии по делам несовершеннолетних, где вот такая мамашка пришла и слезы лили после того как у нее отобрали 2-х месячного малыша, которого изъяли из квартиры где антисанитария и алкаши пьяные на полу спят, а ее дома (у сосодей водку пила) не было и дверь в дом открыта... А чуть больше года назад она своего другого ребеночка убила об стену головой (якобы случайно). А теперь, когда ей тото случай припонили спокойно так говорит: "Что вы мне теперь всю жизнь тем ребенком тыкать будите? Я уже за него ответила." (Условным сроком отделалась). То есть можно забыть... Лишать прав таких надо пока бед не натворили...
Да кто вообще придумал,что все бабы обязательно должны иметь ребенка?Не бывает так,что все добрые и любящие и далеко не все любят детей.Ну не любят,так пусть и не рожают-нет ведь-начнут пальцем тыкать,что не родила.
нарожают, а потом не знают что с ними делать,нет возможности воспитывать, не рожай
ленчик:Согласна с вами, поддать можно но не на людях и не за такое, у меня иногда тоже концерты закатывает по магазину валяется на полу если не куплю что хочет, но за это дома получает, и не руками и ногами а тонким ремешком, понимает с первого раза и травм ни каких. мож меня тоже за это посадить?

Ну тоже еще тот воспитатель!Это же надо-злобу в себе до дома тащить и садистски тонким ремешком выпороть!Нормалек!А мы в магазине должны смотреть на истерики вашего ребенка?Никогда у меня не истерили,всегда договаривались по хорошему,куплю какую нибудь ерундовину,а они и рады по уши.И мне не накладно и дите радуется!
1:
Да. Статья 116. 1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Бывает и ничё
А что она покупала, не разгляжу?
На его первой судимости это видео ему зачтут как смягчающее обстоятельство, а судимость у него будет-яблочко от яблоньки...
ленчик:Согласна с вами, поддать можно но не на людях и не за такое, у меня иногда тоже концерты закатывает по магазину валяется на полу если не куплю что хочет, но за это дома получает, и не руками и ногами а тонким ремешком, понимает с первого раза и травм ни каких. мож меня тоже за это посадить?

если это не разовый случай, а это не разовый, т.к. вы сами пишете "иногда", то ребенок не понимает с первого раза. а вы калечете ребенка.
страшно представить, что она с ним дома делает....
ленчик:Согласна с вами, поддать можно но не на людях и не за такое, у меня иногда тоже концерты закатывает по магазину валяется на полу если не куплю что хочет, но за это дома получает, и не руками и ногами а тонким ремешком, понимает с первого раза и травм ни каких. мож меня тоже за это посадить?

Да. Статья 116. 1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Согласна с вами, поддать можно но не на людях и не за такое, у меня иногда тоже концерты закатывает по магазину валяется на полу если не куплю что хочет, но за это дома получает, и не руками и ногами а тонким ремешком, понимает с первого раза и травм ни каких. мож меня тоже за это посадить?
Педагог-психолог:Меня вот тоже раздражает когда мой сын хватает эти конфеты, которые возле кассы расположены. И тоже могу поддать. А дома и похлеще получает!!! Меня надо тоже посадить!!! Срочно!!!
согласна с вами, поддать можно но не на людях и не за такое, у меня иногда тоже концерты закатывает по магазину валяется на полу если не куплю что хочет, но за это дома получает, и не руками и ногами а тонким ремешком, понимает с первого раза и травм ни каких. мож меня тоже за это посадить?
Косяк мамы, что на людях, и во вторых в этом возрасте он скорее всего не понял за что получил.
Вот вырастет этот ребенок, и даст вам всем люлей! В отместку.
ТТ:теперь она его дома будет оставлять одного.

Мои отлично сами себя занимают даже в одну каску с 1 года.
теперь она его дома будет оставлять одного.
Не судите, лучше остановите гневливого от поступков необдуманных, помогите тем, кто в тяжелой ситуации. Добрее людям быть надо и общество следом изменится.
не от хорошей жизни бывают такие срывы....
безденежье достает ...с детьми в магазин хоть не ходи...
а финансов на нормальную жись может у 10 %.... есть...
и то хорошо...
Дмитрий Анатольевич
+ 14 4
27 августа 2013 г. 19:08
Мать,просто невоспитанное животное....Видимо ее мать также поступала с ней!!! Нечего рожать детей,если потом из-за неудач в своей жизни срывать злобу на беззащитном малыше!!!
В принципе для "гопоты" это в пределах нормы, ведь страна наша на 90% населена этими существами!!! (Администратору кланяюсь в ноги, не промолчала, не отвернулась, ни сделала вид, что не ее дело. Дай бог ей здоровица для борьбы с гопницами!!!)
Новоангарка:не один нервный срыв, не должен заставлять маму так пинать ребенка.... еще можно было понять, то что она его толкнула.. силу не расчитала, например, вот он и улетел.. но она пнула.. мамаша...((((((((

Он получит!Но не поймет за что!!Как большинство из нас не понимает за что?!!!
контрстрайк:[quote="1"][quote="мама"]оленю а может это ты папа этого ребенка набросились все на маму она от него не отказалась и не бросила а растит одна как умеета вот папа где таким бы папам их кибарги бы в реку сунуть где кибарги

да просто мамаша переспала по молодости на какой-нибудь даче с пацанами, сама виновата. аборты никто не запрещал, в детдом сдавать никто не запрещал. так что нафига сваливать на осеменителя.[/quote]
не работает.аааааааааа.капец!!!!Да любой ребенок рожденный-это чудо!!!!!!Как Вы не понимаете что это чудо!!!!!Из ничего появился человек!!!Можно конечно хрюкать что появляются кошки,коровы,жирафы,киты,ну же давайте!Хрюкнете![/quote]
я - чудо, вы же сами сказали:) все мы чудо! давайте обнимемся!
Да , тяжело одной воспитывать ребенка , но все равно ей оправдания нет. Я понимаю шлепнуть ребенка по попе ладошкой , но пинать это уж слишком. Даже (раньше было) такое выражение - Лежачего не бьют. И как вы думаете , когда маме будет лет 80 и она будет из за болезни писать в штаны , как к ней будет относиться сын?
контрстрайк
+ 6 4
27 августа 2013 г. 18:54
1:[quote="мама"]оленю а может это ты папа этого ребенка набросились все на маму она от него не отказалась и не бросила а растит одна как умеета вот папа где таким бы папам их кибарги бы в реку сунуть где кибарги

да просто мамаша переспала по молодости на какой-нибудь даче с пацанами, сама виновата. аборты никто не запрещал, в детдом сдавать никто не запрещал. так что нафига сваливать на осеменителя.[/quote]
не работает.аааааааааа.капец!!!!Да любой ребенок рожденный-это чудо!!!!!!Как Вы не понимаете что это чудо!!!!!Из ничего появился человек!!!Можно конечно хрюкать что появляются кошки,коровы,жирафы,киты,ну же давайте!Хрюкнете!
мама:оленю а может это ты папа этого ребенка набросились все на маму она от него не отказалась и не бросила а растит одна как умеета вот папа где таким бы папам их кибарги бы в реку сунуть где кибарги

да просто мамаша переспала по молодости на какой-нибудь даче с пацанами, сама виновата. аборты никто не запрещал, в детдом сдавать никто не запрещал. так что нафига сваливать на осеменителя.
оленю а может это ты папа этого ребенка набросились все на маму она от него не отказалась и не бросила а растит одна как умеета вот папа где таким бы папам их кибарги бы в реку сунуть где кибарги
Отец своего сына:Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!И нет никакого ей оправдания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас истерика?
Новоангарка
+ 11 1
27 августа 2013 г. 18:21
не один нервный срыв, не должен заставлять маму так пинать ребенка.... еще можно было понять, то что она его толкнула.. силу не расчитала, например, вот он и улетел.. но она пнула.. мамаша...((((((((
Отец своего сына
+ 8 9
27 августа 2013 г. 18:16
Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!И нет никакого ей оправдания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
картечь:Жалко и малыша и маму...

И бабушку жалко. И папу ребенка жалко. И начальника районного собеса жалко. И Акбулатова.
А уж Путина как жалко, хоть плачь.
Жалко и малыша и маму... Не от хорошей жизни мама отходит от кассы магазина с мизерной покупкой. Не от хорошей жизни она раздражена... Жалко и малыша, его самый дорогой человек, уставший от безнадёги причинил ему боль... Маме , конечно нужно терпеть, искать выход и вкалывать. По другому в джунглях не выживешь...
  • Оставить комментарий
  • Войти