Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Я вот сначала по поводу уроков православия в школе напрягся, а потом понял, что все просрано в исконно русских традициях и люди выбирарают этику. У нас даже и бороться ни с чем не надо.................

Что значит этику и почему уроки православия в школе это плохо?[/quote]
При правильном ведении неплохо даже провославие. Даже оно! Но, правильного ведения не предвидится. В принципе все это поняли и выбрали не его[/quote]

Ваше видение правильного ведения уроков православия в студию. Чем православие хуже других конфессий? Слишком громкие слова при полном отсутствии аргументов. Принятие той или иной религии исторически обоснованно и объективно. Сослагательного наклонения история не знает.[/quote]
Народ ногами проголосовал, в других конфессиях его на порядки больше.
Православие - мелкая секта самозванцев зажравшихся.
Экзорцист
+ 2 6
11 января 2014 г. 18:04
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"]Я вот сначала по поводу уроков православия в школе напрягся, а потом понял, что все просрано в исконно русских традициях и люди выбирарают этику. У нас даже и бороться ни с чем не надо.................

Что значит этику и почему уроки православия в школе это плохо?[/quote]
При правильном ведении неплохо даже провославие. Даже оно! Но, правильного ведения не предвидится. В принципе все это поняли и выбрали не его[/quote]
Ваше видение правильного ведения уроков православия в студию. Чем православие хуже других конфессий? Слишком громкие слова при полном отсутствии аргументов. Принятие той или иной религии исторически обоснованно и объективно. Сослагательного наклонения история не знает.
Экзорцист
+ 0 4
11 января 2014 г. 17:59
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))[/quote]

Чего вы церкви оставляете? Вы бог? Мутный фундамент - это что такое? Церковь не утопающий ей хвататься не надо в церковь приходят утопающие и она становится их опорой. Вы хотите логически понять что такое Вера? Это смешно. Логически объясните свою любовь к матери к природе к чему-либо и сделайте это здесь чтобы все полюбовались - я думаю всем будет интересно это шоу.[/quote]
возможно, но властью эта сила стать не может. Так... шавка при дворе власти. И вот именно это напрягает, а вовсе не РПЦ как таковая[/quote]

Власть она разная материальная духовная и тп.. Чем она не может стать - государственной властью? А церковь ставит себе такую цель? Нет. Для определенной части общества церковь олицетворяет власть духовную. Которая поддерживает нормальную государственную власть исповедующую традиционные ценности. Никто никуда никого не тянет не хочешь не верь не ходишь в церковь не ходи. Для меня богаче духовно люди верующие они более нравственные. Хотя бы потому что понятие нормы у них не размыто как у других.[/quote]
растекаетесь вы по древу. Власть и тем более в России только одна. Остальная под ней лежит[/quote]

Может не я растекаюсь а вы утрируете. Захотели - нарисовали одну власть в России захотите - сами себе нарисуете как по вашему устроен мир. Только ваша картинка и реальность - насколько это одно и то же?[/quote]
Одно и тоже даже хуже.[/quote]
Аргументируйте почему так считаете.
Экзорцист
+ 1 4
11 января 2014 г. 17:57
vit:Я вот сначала по поводу уроков православия в школе напрягся, а потом понял, что все просрано в исконно русских традициях и люди выбирарают этику. У нас даже и бороться ни с чем не надо.................

Вас про геев интересовало я написал. У меня вопрос почему вас эта тема интересует? Откуда такое болезненное отношение к этой теме? А то тему затронули а что хотели по ней сказать непонятно.
Экзорцист
+ 2 4
11 января 2014 г. 17:54
reader:[quote="Экзорцист"][quote="reader"][quote="Экзорцист"][quote="reader"][quote="Экзорцист"]Докажите мне что бога нет, только быстро и интересно и своими словами.

Бога нет. Это аксиома. Всё.[/quote]

Это кто сказал? Ну вот то то же. Аксиома - это то что в мире есть Бог а у человека - выбор. Все остальное - теоремы. Хотите доказывать - вперед со всеми доказательствами. Нет - лучше не вылезать со своей доморощенной философией. Смешно выходит.[/quote]
Для доказательства наличия бога нужно его точное определение. В моём окружении ничего, похожего на бога нет.[/quote]

С точки зрения логики ваше высказывание лишено смысла. Если у вас нет точного определения бога чего вы ищете в своем окружении?[/quote]
Тоесть, вы уверены, что бог есть, даже не зная, что это такое, и знаете, как этот факт доказать? Ну-ну![/quote]
Я про ваше высказывание говорю а вы мне свои рассуждения приписываете. Определение бога вы не дали а свое окружение проверили. На предмет чего проверяли - если не знаете что такое бог? :-) Дайте свое определение посмотрим кого вы ищете около себя.
Экзорцист:[quote="reader"][quote="Экзорцист"][quote="reader"][quote="Экзорцист"]Докажите мне что бога нет, только быстро и интересно и своими словами.

Бога нет. Это аксиома. Всё.[/quote]

Это кто сказал? Ну вот то то же. Аксиома - это то что в мире есть Бог а у человека - выбор. Все остальное - теоремы. Хотите доказывать - вперед со всеми доказательствами. Нет - лучше не вылезать со своей доморощенной философией. Смешно выходит.[/quote]
Для доказательства наличия бога нужно его точное определение. В моём окружении ничего, похожего на бога нет.[/quote]

С точки зрения логики ваше высказывание лишено смысла. Если у вас нет точного определения бога чего вы ищете в своем окружении?[/quote]
Тоесть, вы уверены, что бог есть, даже не зная, что это такое, и знаете, как этот факт доказать? Ну-ну!
Экзорцист:[quote="vit"]Я вот сначала по поводу уроков православия в школе напрягся, а потом понял, что все просрано в исконно русских традициях и люди выбирарают этику. У нас даже и бороться ни с чем не надо.................

Что значит этику и почему уроки православия в школе это плохо?[/quote]
При правильном ведении неплохо даже провославие. Даже оно! Но, правильного ведения не предвидится. В принципе все это поняли и выбрали не его
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))[/quote]

Чего вы церкви оставляете? Вы бог? Мутный фундамент - это что такое? Церковь не утопающий ей хвататься не надо в церковь приходят утопающие и она становится их опорой. Вы хотите логически понять что такое Вера? Это смешно. Логически объясните свою любовь к матери к природе к чему-либо и сделайте это здесь чтобы все полюбовались - я думаю всем будет интересно это шоу.[/quote]
возможно, но властью эта сила стать не может. Так... шавка при дворе власти. И вот именно это напрягает, а вовсе не РПЦ как таковая[/quote]

Власть она разная материальная духовная и тп.. Чем она не может стать - государственной властью? А церковь ставит себе такую цель? Нет. Для определенной части общества церковь олицетворяет власть духовную. Которая поддерживает нормальную государственную власть исповедующую традиционные ценности. Никто никуда никого не тянет не хочешь не верь не ходишь в церковь не ходи. Для меня богаче духовно люди верующие они более нравственные. Хотя бы потому что понятие нормы у них не размыто как у других.[/quote]
растекаетесь вы по древу. Власть и тем более в России только одна. Остальная под ней лежит[/quote]

Может не я растекаюсь а вы утрируете. Захотели - нарисовали одну власть в России захотите - сами себе нарисуете как по вашему устроен мир. Только ваша картинка и реальность - насколько это одно и то же?[/quote]
Одно и тоже даже хуже.
Экзорцист
+ 2 4
11 января 2014 г. 15:32
vit:Я вот сначала по поводу уроков православия в школе напрягся, а потом понял, что все просрано в исконно русских традициях и люди выбирарают этику. У нас даже и бороться ни с чем не надо.................

Что значит этику и почему уроки православия в школе это плохо?
Экзорцист
+ 1 4
11 января 2014 г. 15:29
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))[/quote]

Чего вы церкви оставляете? Вы бог? Мутный фундамент - это что такое? Церковь не утопающий ей хвататься не надо в церковь приходят утопающие и она становится их опорой. Вы хотите логически понять что такое Вера? Это смешно. Логически объясните свою любовь к матери к природе к чему-либо и сделайте это здесь чтобы все полюбовались - я думаю всем будет интересно это шоу.[/quote]
возможно, но властью эта сила стать не может. Так... шавка при дворе власти. И вот именно это напрягает, а вовсе не РПЦ как таковая[/quote]

Власть она разная материальная духовная и тп.. Чем она не может стать - государственной властью? А церковь ставит себе такую цель? Нет. Для определенной части общества церковь олицетворяет власть духовную. Которая поддерживает нормальную государственную власть исповедующую традиционные ценности. Никто никуда никого не тянет не хочешь не верь не ходишь в церковь не ходи. Для меня богаче духовно люди верующие они более нравственные. Хотя бы потому что понятие нормы у них не размыто как у других.[/quote]
растекаетесь вы по древу. Власть и тем более в России только одна. Остальная под ней лежит[/quote]
Может не я растекаюсь а вы утрируете. Захотели - нарисовали одну власть в России захотите - сами себе нарисуете как по вашему устроен мир. Только ваша картинка и реальность - насколько это одно и то же?
Я вот сначала по поводу уроков православия в школе напрягся, а потом понял, что все просрано в исконно русских традициях и люди выбирарают этику. У нас даже и бороться ни с чем не надо.................
Экзорцист
+ 5 5
11 января 2014 г. 15:24
vit:про что надо про то и пролаят. Про геев. Про сирот. Про общий ужаc в стране. Что? Вы ого не замечаете? Про геев так просто зашлись в лае. Хоть откачивай.

Что я должен был заметить? Кто пролаял? С такой лексикой с кем вы хотите говорить?
Про геев если эта тема для вас интересна. Объясните почему нормальным людям которых большинство навязывается идеология меньшинства геев и лесбиянок. На западе этой нормы уже нет - все равны. Но содомит мне не ровня я брезгливый. Я не буду мешать ему общаться с себе подобными но доминировать или быть равным с собой - не собираюсь позволять. За норму выдают болезнь извращение и хотят чтобы я это терпел.
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))[/quote]

Чего вы церкви оставляете? Вы бог? Мутный фундамент - это что такое? Церковь не утопающий ей хвататься не надо в церковь приходят утопающие и она становится их опорой. Вы хотите логически понять что такое Вера? Это смешно. Логически объясните свою любовь к матери к природе к чему-либо и сделайте это здесь чтобы все полюбовались - я думаю всем будет интересно это шоу.[/quote]
возможно, но властью эта сила стать не может. Так... шавка при дворе власти. И вот именно это напрягает, а вовсе не РПЦ как таковая[/quote]

Власть она разная материальная духовная и тп.. Чем она не может стать - государственной властью? А церковь ставит себе такую цель? Нет. Для определенной части общества церковь олицетворяет власть духовную. Которая поддерживает нормальную государственную власть исповедующую традиционные ценности. Никто никуда никого не тянет не хочешь не верь не ходишь в церковь не ходи. Для меня богаче духовно люди верующие они более нравственные. Хотя бы потому что понятие нормы у них не размыто как у других.[/quote]
растекаетесь вы по древу. Власть и тем более в России только одна. Остальная под ней лежит
про что надо про то и пролаят. Про геев. Про сирот. Про общий ужаc в стране. Что? Вы ого не замечаете? Про геев так просто зашлись в лае. Хоть откачивай.
Экзорцист
+ 4 4
11 января 2014 г. 15:15
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))[/quote]

Чего вы церкви оставляете? Вы бог? Мутный фундамент - это что такое? Церковь не утопающий ей хвататься не надо в церковь приходят утопающие и она становится их опорой. Вы хотите логически понять что такое Вера? Это смешно. Логически объясните свою любовь к матери к природе к чему-либо и сделайте это здесь чтобы все полюбовались - я думаю всем будет интересно это шоу.[/quote]
возможно, но властью эта сила стать не может. Так... шавка при дворе власти. И вот именно это напрягает, а вовсе не РПЦ как таковая[/quote]
Власть она разная материальная духовная и тп.. Чем она не может стать - государственной властью? А церковь ставит себе такую цель? Нет. Для определенной части общества церковь олицетворяет власть духовную. Которая поддерживает нормальную государственную власть исповедующую традиционные ценности. Никто никуда никого не тянет не хочешь не верь не ходишь в церковь не ходи. Для меня богаче духовно люди верующие они более нравственные. Хотя бы потому что понятие нормы у них не размыто как у других.
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))[/quote]

Чего вы церкви оставляете? Вы бог? Мутный фундамент - это что такое? Церковь не утопающий ей хвататься не надо в церковь приходят утопающие и она становится их опорой. Вы хотите логически понять что такое Вера? Это смешно. Логически объясните свою любовь к матери к природе к чему-либо и сделайте это здесь чтобы все полюбовались - я думаю всем будет интересно это шоу.[/quote]
возможно, но властью эта сила стать не может. Так... шавка при дворе власти. И вот именно это напрягает, а вовсе не РПЦ как таковая
Экзорцист
+ 5 5
11 января 2014 г. 14:57
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))[/quote]
Чего вы церкви оставляете? Вы бог? Мутный фундамент - это что такое? Церковь не утопающий ей хвататься не надо в церковь приходят утопающие и она становится их опорой. Вы хотите логически понять что такое Вера? Это смешно. Логически объясните свою любовь к матери к природе к чему-либо и сделайте это здесь чтобы все полюбовались - я думаю всем будет интересно это шоу.
И батюшко кладет свой маузер в кобуру :)
Экзорцист:[quote="vit"]не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.[/quote]
то есть мы оставляем церкви некий мутный фундамент, за который она даже ухватится не может. Вы духовны! Да! Да! батюшко! :)))
Экзорцист
+ 2 8
11 января 2014 г. 14:45
vit:не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил

Это не поясняется. Это как мозги - либо есть либо нет.
не будет церковь становым хребтом. У нее для этого ничего нет. Ни власти, ни идеологии. Только некая мутная духовность. Суть корой так мне никто и не объяснил
Экзорцист
+ 2 4
11 января 2014 г. 14:36
reader:[quote="Экзорцист"][quote="reader"][quote="Экзорцист"]Докажите мне что бога нет, только быстро и интересно и своими словами.

Бога нет. Это аксиома. Всё.[/quote]

Это кто сказал? Ну вот то то же. Аксиома - это то что в мире есть Бог а у человека - выбор. Все остальное - теоремы. Хотите доказывать - вперед со всеми доказательствами. Нет - лучше не вылезать со своей доморощенной философией. Смешно выходит.[/quote]
Для доказательства наличия бога нужно его точное определение. В моём окружении ничего, похожего на бога нет.[/quote]
С точки зрения логики ваше высказывание лишено смысла. Если у вас нет точного определения бога чего вы ищете в своем окружении?
Экзорцист
+ 2 5
11 января 2014 г. 14:32
reader:[quote="Экзорцист"]
Церковь - это система, там все есть. Так всегда было, так всегда будет. Вопрос-то в чем?

Вы осуждаете бизнесменов вне церкви. Это не вопрос, а замечание.[/quote]
Вы невнимательны. Я осуждаю псевдобизнесменов которые только на словах "платят очень большие налоги". Кроме того я не уважаю бизнесменов которые являются перепродавцами а не производителями. Это мое личное мнение никого не агитирую.
Церковь любая чтобы существовать занимается деятельностью приносящей доход . Вы это оспариваете? Приводите примеры рассмотрим. В России православная церковь больше чем церковь так исторически сложилось. Наряду с государством была есть и будет становым хребтом страны. Ваше "замечание" к чему?
Экзорцист:[quote="reader"][quote="Экзорцист"]Докажите мне что бога нет, только быстро и интересно и своими словами.

Бога нет. Это аксиома. Всё.[/quote]

Это кто сказал? Ну вот то то же. Аксиома - это то что в мире есть Бог а у человека - выбор. Все остальное - теоремы. Хотите доказывать - вперед со всеми доказательствами. Нет - лучше не вылезать со своей доморощенной философией. Смешно выходит.[/quote]
Для доказательства наличия бога нужно его точное определение. В моём окружении ничего, похожего на бога нет.
Экзорцист:
Церковь - это система, там все есть. Так всегда было, так всегда будет. Вопрос-то в чем?

Вы осуждаете бизнесменов вне церкви. Это не вопрос, а замечание.
Экзорцист
+ 1 4
11 января 2014 г. 11:23
reader:[quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"]6 января проходил мимо храма рождества Христова,заметенный снегом двор убирали люди в желтых жилетках в количестве десяти человек,дорожные рабочие.
Священников с лопатами,что-то не видно было.Ночью проходящее там же мероприятие охраняли полицейские,улицы перекрывали гаишники.
Я это все к чему.Все вышеперечисленные получают зарплату из бюджета,а я предприниматель плачу в бюджет налоги(очень большие).
Верьте вы в бога,если вам хочется,ходите в церковь молиться.
Но почему за мой счет...?


С каких щей вас т.н. предпринимателей с "большими налогами" субсидируют из краевого и федерального бюджета, вот что мне интересно. С вас спекулянтов надо три шкуры содрать чтобы вы бога вспомнили да людей перестали обманывать.[/quote]
1.Три шкуры с меня уже содрало государство.
2.Привидите пример,как вас обманывают.
3.Привидите пример,как нас субсидируют,а то я может не знаю чего.[/quote]

Приведи пример как ты платишь "большие налоги", кто ты, что ты, чтобы можно было это проверить, а потом свисти какой ты бизнесмен и кого содержишь. Для меня предприниматель - это не перепродавец в розницу того что он оптом купил, а человек нашедший себя в производстве и инновациях. В лучшем случае ты лавочник на упрощенке а это совсем другое. Такие как ты вылезли из советской фарцы в годы ослабления государства. Вот когда все это покажешь посмотрим есть ли смысл с тобой говорить. Только однозначно сдуешься, таких как ты тут пруд пруди.[/quote]
Ну,такого ответа я примерно и ждал.Это говорит о том,что вам сказать в ответ нечего и лишь бы перевести разговор на другую тему.
Я привел в своем посте факты(при которых сам присутствовал),попросил в ответ от вас тоже факты,а вы что-то соскакиваете с темы.Мне уже понятно зачем вы здесь.
И заметьте,я в отличии от вас не "тыкаю"незнакомым людям.[/quote]

Какие факты ты привел, факты - это то, что имеет доказательства. Ты какую-то пургу из пальца высосанную притащил в качестве аргумента а усилить захотел с помощью утверждения что ты крутой предприниматель и большие налоги платишь - я ничего не переврал смотри свой 1 пост. Я тебе в ответ сказал что если не врешь назовись кто ты что ты и все будет понятно. Ну и куда ты дальше слинял? Ты обычный сплетник, ну в 37 ты бы свою премию за стукачество и подсмотренное получил но сейчас не то время. Тыкаю я тем кто врет для красного словца а ты как раз из таких.[/quote]
Ну если для тебя кадры снятые всеми местными телеканалами и показанные по телевидению не факт,то что факт?Там отлично видно,как полиция сдерживает толпу желающих попасть в храм.А если хочешь посмотреть кто убирает церковный двор,приедь да посмотри.Может хоть своим глазам поверишь.[/quote]

Ну и что это доказывает, бдительный ты наш? Ну милиция охраняет (митинги тоже охраняет, может там спросишь про свои налоги), дорожники или коммунальщики дороги и дворы чистят? К чему плоды своей созерцательности сюда тиснул? Про размер своих налогов больше не хочешь поговорить, "бизнесмен"? Тебя насквозь видно и тебе подобных "бизнесменов".[/quote]
А церковь типа лишена "бизнесменов"?[/quote]
Церковь - это система, там все есть. Так всегда было, так всегда будет. Вопрос-то в чем?
Экзорцист
+ 3 6
11 января 2014 г. 11:20
reader:[quote="Экзорцист"]Докажите мне что бога нет, только быстро и интересно и своими словами.

Бога нет. Это аксиома. Всё.[/quote]
Это кто сказал? Ну вот то то же. Аксиома - это то что в мире есть Бог а у человека - выбор. Все остальное - теоремы. Хотите доказывать - вперед со всеми доказательствами. Нет - лучше не вылезать со своей доморощенной философией. Смешно выходит.
Экзорцист:Докажите мне что бога нет, только быстро и интересно и своими словами.

Бога нет. Это аксиома. Всё.
Экзорцист:[quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"]6 января проходил мимо храма рождества Христова,заметенный снегом двор убирали люди в желтых жилетках в количестве десяти человек,дорожные рабочие.
Священников с лопатами,что-то не видно было.Ночью проходящее там же мероприятие охраняли полицейские,улицы перекрывали гаишники.
Я это все к чему.Все вышеперечисленные получают зарплату из бюджета,а я предприниматель плачу в бюджет налоги(очень большие).
Верьте вы в бога,если вам хочется,ходите в церковь молиться.
Но почему за мой счет...?


С каких щей вас т.н. предпринимателей с "большими налогами" субсидируют из краевого и федерального бюджета, вот что мне интересно. С вас спекулянтов надо три шкуры содрать чтобы вы бога вспомнили да людей перестали обманывать.[/quote]
1.Три шкуры с меня уже содрало государство.
2.Привидите пример,как вас обманывают.
3.Привидите пример,как нас субсидируют,а то я может не знаю чего.[/quote]

Приведи пример как ты платишь "большие налоги", кто ты, что ты, чтобы можно было это проверить, а потом свисти какой ты бизнесмен и кого содержишь. Для меня предприниматель - это не перепродавец в розницу того что он оптом купил, а человек нашедший себя в производстве и инновациях. В лучшем случае ты лавочник на упрощенке а это совсем другое. Такие как ты вылезли из советской фарцы в годы ослабления государства. Вот когда все это покажешь посмотрим есть ли смысл с тобой говорить. Только однозначно сдуешься, таких как ты тут пруд пруди.[/quote]
Ну,такого ответа я примерно и ждал.Это говорит о том,что вам сказать в ответ нечего и лишь бы перевести разговор на другую тему.
Я привел в своем посте факты(при которых сам присутствовал),попросил в ответ от вас тоже факты,а вы что-то соскакиваете с темы.Мне уже понятно зачем вы здесь.
И заметьте,я в отличии от вас не "тыкаю"незнакомым людям.[/quote]

Какие факты ты привел, факты - это то, что имеет доказательства. Ты какую-то пургу из пальца высосанную притащил в качестве аргумента а усилить захотел с помощью утверждения что ты крутой предприниматель и большие налоги платишь - я ничего не переврал смотри свой 1 пост. Я тебе в ответ сказал что если не врешь назовись кто ты что ты и все будет понятно. Ну и куда ты дальше слинял? Ты обычный сплетник, ну в 37 ты бы свою премию за стукачество и подсмотренное получил но сейчас не то время. Тыкаю я тем кто врет для красного словца а ты как раз из таких.[/quote]
Ну если для тебя кадры снятые всеми местными телеканалами и показанные по телевидению не факт,то что факт?Там отлично видно,как полиция сдерживает толпу желающих попасть в храм.А если хочешь посмотреть кто убирает церковный двор,приедь да посмотри.Может хоть своим глазам поверишь.[/quote]

Ну и что это доказывает, бдительный ты наш? Ну милиция охраняет (митинги тоже охраняет, может там спросишь про свои налоги), дорожники или коммунальщики дороги и дворы чистят? К чему плоды своей созерцательности сюда тиснул? Про размер своих налогов больше не хочешь поговорить, "бизнесмен"? Тебя насквозь видно и тебе подобных "бизнесменов".[/quote]
А церковь типа лишена "бизнесменов"?
Православный атеист
+ 2 0
11 января 2014 г. 08:39
Раутман:зы Ребята, я, мож, не туда сейчас - а вот есть ли, кто за стандарт-модель Вайнбернговку, а кто за струнку?

Как бы это понять?
  • Оставить комментарий
  • Войти