Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорцист
+ 0 3
12 января 2014 г. 19:39
Извините дед за повтор - но какой же ты косноязычный!!! Это у тебя от кого? В детстве как учился? Родовые травмы были?
Экзорцист
+ 0 2
12 января 2014 г. 19:37
Городской селянин:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"]К сожалению в то время небыло интернета,даже сотовых.А из С-Енисейска вопросы политики не решались,да и к тому времени я уже директором детского оздоровительного лагеря был,и пошёл туда уже понимая,что от интеллигентов в лаптях в политике можно избавиться только,воспитывая детей.А шахту Советскую затопили интеллигенты,золото не надо было этим лаптёжникам.Но и детские лагеря стали не нужны,попам нужны несчастные,а не весёлые,радостные дети.


Понятно дед вот так тебя и лишили возможности показать себя. Они специально все это в стране обтяпали именно тогда когда ты был занят в Северо-Енисейске боялись тебя твоих организаторских способностей и дара оратора!
Ну а педагогическое образование для того чтобы в лагере работать у тебя было или в принципе это неважно? В принципе что шахта что дети по-моему одно и то же.[/quote]
Сразу видно дилетанта:директор это хозяйственник и влиять на воспитание может только личным примером и контролем за воспитателями и вожатыми.Чтобы те,в свою очередь соблюдали в первую очередь 10заповедей православных.А вера в бога здесь не причём.[/quote]
Дед хозяйственник это завхоз если что. Но если ты так свою работу понимал понятно чего лагерь медным тазом накрылся.
А директор детского лагеря это управленец но обязательно с профильным образованием в области либо педагогики либо детской психологии. И дилетант из меня плохой - я в образовании около 10 лет оттрубил иерархию знаю.
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Ну чего вы хихиаете. Атеизм сесейчас в гонениях. Православных


Да не волнуйтесь вы так а то аж заикаетесь. :-) За вами еще никто не выехал.[/quote]
выедут. Придет время[/quote]

Мания величия не?[/quote]
не. полохте предчувствия
Не везучий я:[quote="vit"]Кстати, атеисты по определению не могут быть мракобесами :) Эта участь только верующих

Мракобесие к религии отношение имеет как и ты.Ничего общего.[/quote]
:) да как сказать
Экзорцист
+ 0 2
12 января 2014 г. 19:26
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"]Ну чего вы хихиаете. Атеизм сесейчас в гонениях. Православных


Да не волнуйтесь вы так а то аж заикаетесь. :-) За вами еще никто не выехал.[/quote]
выедут. Придет время[/quote]
Мания величия не?
Экзорцист
+ 0 2
12 января 2014 г. 19:25
Городской селянин:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"]Ты хочешь статистики,цист?Посмотри какими именами в крупных городах,больше всего называли новорождённых.Абсолютное большинство(в% к другим религиям)-мусульманские.Это о чём то вам говорит,начитанный наш?


И какой процент мусульманского населения у нас в стране старичок? Ты про что сказать хотел?[/quote]
Тягомотина какая-то получается:ему пр одно,а он "давайте вернёмся к нашим баранам".Не веру я тут с вами обсуждаю,а проповедников,уничтожающих основы любых религий и в первую очередь православия-религию наших предков в обозримом прошлом.А основа религий-человеколюбие,всё остальное от лукавого.А сейчас проповедники -агрессивно настроенные типы против инакомыслия,в том числе и атеизма.В нашей молодости не было вообще разговоров о религии,я слово конфессии услышал впервые от Путина.Поэтому и считаю ,что вражду между религиями сеет власть,но кто сеет ветер-пожнёт бурю.[/quote]
Ты себя почитай - кто у тебя вообще что-то поймет? Людей в грех вводишь своими опусами. Нахрена ты у меня про имена спрашивал?
"слово конфессии услышал впервые от Путина" - можно так понять что Путин тебя в этом вопросе невинности лишил? В 60 лет? Дед если так он обязан на тебе жениться.
Ты консультации по погребам закончил а то долго что-то западаешь на постах? Объяснил людям все про СО3? Помни - вопросы веры важнее техника безопасности подождет.
Правильно сказал Задорнов - не верующие мы, а суеверные.
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"]
Ты не прав,снова выдуманное выдаешь за правду.Я был в Дагестане в командировке 4 раза.Там все наоборот.Упертые мусульмане живут обособленно по своим законам в аулах.А атеисты,коих большинство,живут в городах,пьют водку.
А по большим праздникам идут в мечеть и те и другие,потому как - модно.
Ничего не напоминает?

Правильно сказал Задорнов - не верующие мы, а суеверные.
Экзорцист:[quote="vit"]Ну чего вы хихиаете. Атеизм сесейчас в гонениях. Православных


Да не волнуйтесь вы так а то аж заикаетесь. :-) За вами еще никто не выехал.[/quote]
выедут. Придет время
Экзорцист
+ 2 2
12 января 2014 г. 19:05
Городской селянин:К сожалению в то время небыло интернета,даже сотовых.А из С-Енисейска вопросы политики не решались,да и к тому времени я уже директором детского оздоровительного лагеря был,и пошёл туда уже понимая,что от интеллигентов в лаптях в политике можно избавиться только,воспитывая детей.А шахту Советскую затопили интеллигенты,золото не надо было этим лаптёжникам.Но и детские лагеря стали не нужны,попам нужны несчастные,а не весёлые,радостные дети.

Понятно дед вот так тебя и лишили возможности показать себя. Они специально все это в стране обтяпали именно тогда когда ты был занят в Северо-Енисейске боялись тебя твоих организаторских способностей и дара оратора!
Ну а педагогическое образование для того чтобы в лагере работать у тебя было или в принципе это неважно? В принципе что шахта что дети по-моему одно и то же.
Не так давно случайно прочитал: Самое распространенное в мире женское имя-Анна, мужское-Мохамед.(если написал с ошибкой-извините)
Экзорцист
+ 0 2
12 января 2014 г. 18:54
vit:Ну чего вы хихиаете. Атеизм сесейчас в гонениях. Православных

Да не волнуйтесь вы так а то аж заикаетесь. :-) За вами еще никто не выехал.
Ну чего вы хихиаете. Атеизм сесейчас в гонениях. Православных
Экзорцист
+ 1 2
12 января 2014 г. 18:42
На вас гонения за вашу веру вернее за безверие. Срочно как потерпевший начинайте формировать свою секту. Человек пять новообращенных на этом сайте вы соберете. :-)
Дед:Мои комменты удалили.Это сайт,что только для православных?

для сочувствующи. Иначе оскорбление :)
Мои комменты удалили.Это сайт,что только для православных?
Экзорцист
+ 2 2
12 января 2014 г. 18:20
Городской селянин:Ты хочешь статистики,цист?Посмотри какими именами в крупных городах,больше всего называли новорождённых.Абсолютное большинство(в% к другим религиям)-мусульманские.Это о чём то вам говорит,начитанный наш?

И какой процент мусульманского населения у нас в стране старичок? Ты про что сказать хотел?
Экзорцист
+ 1 3
12 января 2014 г. 17:56
vit:время проишло. Да и США по сути атистичечая странпя

А чем это подтверждается ну может статистика какая есть или так наблюдение из жизни. Я вот по аналогии думаю что США православная страна. Доказывать не буду просто так думается мне.
время проишло. Да и США по сути атистичечая странпя
Экзорцист
+ 2 5
12 января 2014 г. 17:17
Не знаю ни одной атеистической страны выжившей в исторической перспективе. Кто знает назовите примеры.
россия доллжна стать атеистической страной. Только это ее спасет
Экзорцист
+ 2 3
12 января 2014 г. 16:54
Городской селянин:Насчёт начитанности-почитай Гаргантюа и Пантагрюэль(правописание изучал 45лет назад,мож чёт и забыл).Там о верующих и монахах очень хорошо пишут.А в сибири испокон веков признавали буддизм,так что не надо ля-ля,а то би-би задавит.А с помощью таких провославных попов и их дьячков,Россия действительно станет мусульманской и сектанской страной.Церковь и такие как здесь сторонники её,толкают обездоленных прямо в петлю или в секты,или ислам.Только почитатели Будды не агресивны,не лезут на экраны.А религия гораздо древнее православия.

Дедуля Божественную комедию Данте прочитай вначале если поймешь поговорим. Рабле я в школе еще прочитал а Декамерон Бокаччо из которого ты тут историю про изгнание дьявола тиснул - на первом курсе вуза. Ты балда опять все перепутал. :-)
Чувак в этих книгах высмеиваются стандарты западного христианства но ты даже этого не понял да?
Ты невежественный олух. И в шахте ты оказался не потому что таковы твои принципы а потому что с таким "образованием" как у тебя в другое место тебя бы не взяли. Ты не шахтер ты шахтарь знаешь в чем разница?
Твои воззрения на религию это воззрения варвара дремучего, необразованного но амбициозного и самодовольного. Кому они интересны?
Экзорцист
+ 2 5
12 января 2014 г. 15:11
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"]Мне ,как и деду и 99,9%россиян глубоко наплевать на все научные или церковные обьяснения того или иного понимания веры.Но нам не наплевать почему кто-то не производя никакого национального продукта(не учавствующие в повышении ВВП)освобождаются от уплаты налогов и пользуются льготами по оплате услуг.Я понимаю,что мне ,как человеку отпахавшему в забое(а нас шахтёров не много остаётся пользоваться льготами)на крайнем севере государство даёт мизерные льготы.Но за кой хрен этим циститам ,верующим,яколкам и Чаплиным?За то что эти недоумки,не то что не имеют уважения к старшим,пытаются запудрить мозги ещё и нарываются на взаимные оскорбления-которые по их же вере недопустимым грехом считаются.У важение к старшим-вот основная причина выживания и расширения ислама.У нас только своих родителей,а это быть просто не может.Там даже старшему брату нельзя противоречить.А наши защитники веры :чуть против-хуже базарных баб-сам дурак.И никакая логика здесь не уместна.


Дед это глас вопиющего в пустыне. 99,9% говоришь а что не 100? Ловок ты в статистике какую угодно натянешь данные откуда берешь. Потому и веры нет твоим словам что можешь пробрехать любые цифры какие тебе в голову придут. Ты пустослов.
Если ты считаешь меня служителем церкви то это мне льстит конечно но я лишь обычный грешный православный. Все свое несовершенство сознаю.

Уважение к старшим говоришь? Я вот проанализировал чем ты меня раздражаешь. Первое я не могу представить что ты пожилой мужик потому что уровень твоих высказываний безапелляционность навешивание кличек отсутствие мудрости которая присуща уважаемому мною старшему поколению слишком режут глаз. За что мне уважать поверхностного и не нажившего ума человека? Вот пожалеть тебя я могу такие как ты достойны жалости.
Второе. Среди последователей ислама такие как ты атеисты невозможны в принципе их просто режут так что тебе повезло с местом проживания. Там уважение к старшим органично переплетается с верой в Бога. Неудачный пример ты привел впрочем как всегда.

От налогов освободить церкви надо уже потому что в период когда тебе подобные рулили разрушены многие памятники культуры в том числе религиозного происхождения. А государство сейчас не особо хочет их восстанавливать. Пусть их хоть церкви передадут они восстановлением вплотную занимаются.[/quote]
Ты не прав,снова выдуманное выдаешь за правду.Я был в Дагестане в командировке 4 раза.Там все наоборот.Упертые мусульмане живут обособленно по своим законам в аулах.А атеисты,коих большинство,живут в городах,пьют водку.
А по большим праздникам идут в мечеть и те и другие,потому как - модно.
Ничего не напоминает?[/quote]
Опять ерунду говоришь. Может с тобой водку и пили какие-то дагестанцы и что теперь кто водку пьет - атеист? Или ты их опрашивал на предмет их веры/безверия? Сомневаюсь. Нехорошая натяжка не считаешь? Так обобщать подменяя одно другим некорректно.
Россия не исламская страна да и атеистов наплодили за годы советизации немало результаты сейчас пожинаем. Поэтому и встречаются те кто называют себя атеистами. Заметил одну особенность те кто себя таковыми считают как правило очень мало начитаны и идут в безверие на основе собственной придуманной "философии". Но выдают себя за прогрессивных лозунгами шпарят да еще от лица народа. :-)
А для расширения кругозора на эту тему можешь почитать хотя бы это:
Атеисты и ислам.
http://alik-abdulin.narod.ru/islam.html
Экзорцист:[quote="Городской селянин"]Мне ,как и деду и 99,9%россиян глубоко наплевать на все научные или церковные обьяснения того или иного понимания веры.Но нам не наплевать почему кто-то не производя никакого национального продукта(не учавствующие в повышении ВВП)освобождаются от уплаты налогов и пользуются льготами по оплате услуг.Я понимаю,что мне ,как человеку отпахавшему в забое(а нас шахтёров не много остаётся пользоваться льготами)на крайнем севере государство даёт мизерные льготы.Но за кой хрен этим циститам ,верующим,яколкам и Чаплиным?За то что эти недоумки,не то что не имеют уважения к старшим,пытаются запудрить мозги ещё и нарываются на взаимные оскорбления-которые по их же вере недопустимым грехом считаются.У важение к старшим-вот основная причина выживания и расширения ислама.У нас только своих родителей,а это быть просто не может.Там даже старшему брату нельзя противоречить.А наши защитники веры :чуть против-хуже базарных баб-сам дурак.И никакая логика здесь не уместна.


Дед это глас вопиющего в пустыне. 99,9% говоришь а что не 100? Ловок ты в статистике какую угодно натянешь данные откуда берешь. Потому и веры нет твоим словам что можешь пробрехать любые цифры какие тебе в голову придут. Ты пустослов.
Если ты считаешь меня служителем церкви то это мне льстит конечно но я лишь обычный грешный православный. Все свое несовершенство сознаю.

Уважение к старшим говоришь? Я вот проанализировал чем ты меня раздражаешь. Первое я не могу представить что ты пожилой мужик потому что уровень твоих высказываний безапелляционность навешивание кличек отсутствие мудрости которая присуща уважаемому мною старшему поколению слишком режут глаз. За что мне уважать поверхностного и не нажившего ума человека? Вот пожалеть тебя я могу такие как ты достойны жалости.
Второе. Среди последователей ислама такие как ты атеисты невозможны в принципе их просто режут так что тебе повезло с местом проживания. Там уважение к старшим органично переплетается с верой в Бога. Неудачный пример ты привел впрочем как всегда.

От налогов освободить церкви надо уже потому что в период когда тебе подобные рулили разрушены многие памятники культуры в том числе религиозного происхождения. А государство сейчас не особо хочет их восстанавливать. Пусть их хоть церкви передадут они восстановлением вплотную занимаются.[/quote]
Ты не прав,снова выдуманное выдаешь за правду.Я был в Дагестане в командировке 4 раза.Там все наоборот.Упертые мусульмане живут обособленно по своим законам в аулах.А атеисты,коих большинство,живут в городах,пьют водку.
А по большим праздникам идут в мечеть и те и другие,потому как - модно.
Ничего не напоминает?
[quote="Городской селянин"]Мне ,как и деду и 99,9%россиян глубоко наплевать на все научные или церковные обьяснения того или иного понимания веры.Но нам не наплевать почему кто-то не производя никакого национального продукта(не учавствующие в повышении ВВП)освобождаются от уплаты налогов и пользуются льготами по оплате услуг.Я понимаю,что мне ,как человеку отпахавшему в забое(а нас шахтёров не много остаётся пользоваться льготами)на крайнем севере государство даёт мизерные льготы.Но за кой хрен этим циститам ,верующим,яколкам и Чаплиным?За то что эти недоумки,не то что не имеют уважения к старшим,пытаются запудрить мозги ещё и нарываются на взаимные оскорбления-которые по их же вере недопустимым грехом считаются.У важение к старшим-вот основная причина выживания и расширения ислама.У нас только своих родителей,а это быть просто не может.Там даже старшему брату нельзя противоречить.А наши защитники веры :чуть против-хуже базарных баб-сам дурак.И никакая логика здесь не уместна
Подписываюсь.
Круглосуточное бдение:Бог терпел, и нам велел

тута бдя круглосуточна.
Круглосуточное бдение
+ 1 2
12 января 2014 г. 00:57
Бог терпел, и нам велел
Экзорцист
+ 2 3
12 января 2014 г. 00:30
Городской селянин:Она сидит рядом,дурдом 2смотрит,если прочитает твои комы,цистит, мало не покажется.Она не обременена советским воспитанием,и может несдержаться.

Ну если ЭТО смотрит то вы пара в принципе. А ты говоришь откуда потом такие дети? Нет дед с тобой со скуки не помрешь. А слово цистит ты через нее узнал? Если у нее такие проблемы ты скажи чтобы она не затягивала с этим болезнь такая штука. Ну ты и сам не пацан должон понимать.
Экзорцист
+ 4 4
12 января 2014 г. 00:21
просто К:Поклонники еврейского поцана уже озверели, на нормальных людей кидаются.

Ховайся милок а то и тебя зацепит! Ты же нормальный? Вот с дедом за компанию и отхватишь ненароком? :-)
Экзорцист
+ 3 5
12 января 2014 г. 00:19
Городской селянин:Насчёт равноправия я и говорю:все равны перед законом,а налоговый кодекс -это закон,налоги должны платить все,кроме немощных.Но РПЦ себя выставляет даже вон какой силой.Я в шахте ,добывая золото стране,гробил здоровье,чтобы меня какие-то недоноски от РПЦ за "седой чуб таскали".Чтобы богадство страны,в которое я,как горный инженер,буровой мастер,работая в шахте,таскаясь с буровыми по тайге,создавая экономическую мощь моей родины,шло на этих Чаплинов,митрополитов и патриархов и кучу попишек.Всё, после этих комов, сделаю,чтобы внести в закон изменения об лишении РПЦ льгот.Поверь ,якола,у меня такая возможность есть.А посещение иннета-моя обязанность.

Ты уверен что все хорошо про налоги знаешь? А то с твоим верхолетством может опять на заборе что прочитал да в душу это и запало?
Я правильно понимаю что ты таскался по тайге не в погоне за длинным рублем а забесплатно только чтобы родину поддержать? Если ты и создавал что-то то это "богадством" и можно назвать тут ты правильно сказал. Понял почему так сейчас живем? Если ты горный инженер свое дело так же как русский язык знал то горе нашей экономике.
Скажи лучше так - посещение интернета моя святая обязанность! Тебе все равно а люди прослезятся.
Ну а про законотворчество - позабавило только с кем-то это дело оформляй а то на той стороне нихрена не поймут твоих высоких мыслев из-за присущего тебе некоторого косноязычия.
  • Оставить комментарий
  • Войти