Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменен концерт группы «Океан Ельзи»
Гражданин
+ 16 15
12 марта 2014 г. 18:56
От патриота гражданину:Ну ты троль!!!!! Это все наглая ложь, уже почти половина татар сказала будет голосовать за вступление в Россию. А о другом это все полный неадекват, вообще.
Тебя госдеп послал, только честно?

Ты это по первому каналу посмотрел? Нет, меня инопланетяне прислали чтобы остановить Императора Путина и его благую миссию! Ты мне лучше скажи ты это по первому каналу посмотрел или по Россия24? Ты наверное ещё их сравниваешь и выводишь объективную информацию? Промывка мозгов в действии.
Чёс по периферии
+ 11 1
12 марта 2014 г. 18:54
Как славно, что нашим артистам запретят теперь заграницей выступать!
А то они слишком привыкли за доллары и еврики иностранцам продаваться. Сразу вспоминаю как они развлекали в Турции бывшего хозяина черкизовского рынка, когда он там отель построил.
А теперь - к своему народу, за рубли, за рубли. Или в крайнем случае за тугрики.
коротышка
+ 10 2
12 марта 2014 г. 18:53
Техник:Ага, в своё время в черный список "Неугодных" Чингисхан попал, таким же образом, за одну- единственную песню.

За бездарность попал, а не за песню. Посмотрела недавно пару клипов, даже по теперешним меркам - дерьмо редкое.
От патриота гражданину
+ 11 21
12 марта 2014 г. 18:52
А Путин все делает правильно потому и рейтинг под 70% и это только по Москве, где его "не любят", в Сибири, рейтинг сейчас намного выше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
От патриота гражданину
+ 19 12
12 марта 2014 г. 18:50
Ну ты троль!!!!! Это все наглая ложь, уже почти половина татар сказала будет голосовать за вступление в Россию. А о другом это все полный неадекват, вообще.
Тебя госдеп послал, только честно?
Сергей187
+ 16 5
12 марта 2014 г. 18:49
РУС-Бандеровец:Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

Туфту какую то моросит
Гражданин
+ 19 14
12 марта 2014 г. 18:47
От патриота гражданину:Я тебе так скажу, если ты не понимаешь, преимуществ Черноморского флота для России навсегда, ты либо дурак либо предатель.
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.

1. Ты националист с пленкой на глазах, помимо русских там есть коренное население, которое не хочет быть в составе РФ, тебе мало кавказских взрывателей, ты хочешь чтобы крымские татары этим делом занялись, мне нет! Мочить в сортире мягко говоря не очень получается!
2. Черноморским флотом одним сыты не будем, когда Сибирь и Дальний Восток практически безлюден, а земли китайцам на 30 лет вперед отдают в аренду! Хочешь поднять рейтинг начни войну, эта стратегия Путина? Я вообще думаю он давно это проработал в своей головенки когда здесь были митинги, что страну начнут делить, судил именно по себе, ну не хотят люди жить с Россией, с её коррупцией авториторизмом и совком, почему мы навязываем это? И почему я бандеровец, я просто имею свое мнение! А вы как стадо, патритотизм это не орать во всю глотку РО-ССИ-Я, потриотизм это объективно принимать ошибки и развиваться во благо обществу!
От патриота гражданину
+ 10 11
12 марта 2014 г. 18:45
Ну уж намного лучше, чем вы русский изучали. Сначала, ошибки исправьте, а потом с людьми разговаривайте. "Поцреот" емое. Россия вперед!!!
Поцреоту от просто гражданина
+ 9 20
12 марта 2014 г. 18:43
От патриота гражданину:
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.

Да ладно? Историю читал или в коридоре простоял?
Показать комментарий Скрыть комментарий
От патриота гражданину
+ 29 15
12 марта 2014 г. 18:37
Я тебе так скажу, если ты не понимаешь, преимуществ Черноморского флота для России навсегда, ты либо дурак либо предатель.
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.
Гражданин
+ 36 17
12 марта 2014 г. 18:34
Патриот:Украинскому народу позор!

Это тебе позор! Сейчас начнут кормить крым на деньги добытых ископаемых в Сибири, губернаторы живут во Франции, на метро денег в сибирь нет, автомобильный коллапс и цену растут, а вы задницу свою поднять боитесь и сказать что-то против власти, за то критиковать украинцев так это пожалуйста! Мне нахрен крым не сдался, я не болею империализмом, я хочу жить в нормальной стране, и мне плевать на её размер! Хотел бы посмотреть как эти все единороссы запоют когда народ одумается и проведет референдум в Сибири! Будут ли они соглашаться с фразой "Каждый народ имеет право на самоопределение" или как в Чечне 1995??
шизофрения заразна,оказывается...
Патриот
+ 23 21
12 марта 2014 г. 18:28
Украинскому народу позор!
Гражданин
+ 25 31
12 марта 2014 г. 18:26
Боже мой, где мы живем, и что творят с умами людей, очнитесь народ! Украинскому народу слава!
Люстрация
+ 12 8
12 марта 2014 г. 18:26
Александр:[quote="Люстрация"]И Айфоны на стол. У каждого чиновника по яблофону, которые непрерывно всю секретную управленческую информацию в АБН и ЦРУ передают.


Все Айфоны в Китае собраны. Китай позицию России по Украине официально поддержал. Так что мимо.[/quote]
Верно. Китайцы. Только из тех деталей, которые им дает имериалистическая компания Апле. Да и шпионские чипы для яблофонов тоже заказывает Апле.
Патриот
+ 15 17
12 марта 2014 г. 18:24
Янукович! Янукович! Янукович навеки-вечные, я горд за наш трудовой Красноярск, что отправили предателей восвояси.
Александр
+ 17 8
12 марта 2014 г. 18:23
Люстрация:И Айфоны на стол. У каждого чиновника по яблофону, которые непрерывно всю секретную управленческую информацию в АБН и ЦРУ передают.

Все Айфоны в Китае собраны. Китай позицию России по Украине официально поддержал. Так что мимо.
Дорогие поклонники! Группа не отменяла и на данный момент не планирует отменять концерты ни в одной стране мира по собственной инициативе.
Все вопросы по случившимся отменам или переносам направляйте к организаторам концертов.
С любовью и уважением, группа Океан Ельзи (http://www.okeanelzy.com/ru/news/)
РУС-Бандеровец:Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

Ошибочка. Жигули придумали итальянцы, а у них там католическая церковь, где все священники детей жарят!
Александр:[quote="Техник"]Ага, в своё время в черный список "Неугодных" Чингисхан попал, таким же образом, за одну- единственную песню.


Угу, только это европейская практика

[quote]"Мюнхен потребовал от Гергиева откреститься от «закона Путина»
[/quote]
по-русски написано так, а не по-русски - что Гергиев сам дважды писал открытые письма жителям Мюнхена, утверждая, что ни в коем случае не поддерживал закон о пропаганде гомосексуализма, при этом парой месяцев раньше чётко утверждая в газете другой страны, что ничего плохого он в этом не видит. отменять Гергиеву приглашение никто не собирался - просто на выступлении в его присутствии собирались подняться на сцену и задать ему несколько вопросов о его позиции. так что здесь в первую очередь именно российская практика налицо - брать новость и переформулировать её так, как удобно
Люстрация
+ 16 6
12 марта 2014 г. 18:16
И Айфоны на стол. У каждого чиновника по яблофону, которые непрерывно всю секретную управленческую информацию в АБН и ЦРУ передают.
при чем здесь политика ??
РУС-Бандеровец
+ 32 40
12 марта 2014 г. 18:14
Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!
меломан
+ 20 36
12 марта 2014 г. 18:13
прокуратор:пусть бандеровцы с чесом валят по гейропе.. а то россия-матушка оккупант а за деньгами к нам едут..

какая-же ты идиотина
Показать комментарий Скрыть комментарий
Билетер Театра
+ 13 2
12 марта 2014 г. 18:13
В Грузии отменили гастроли «Театра Сергея Безрукова» из-за его позиции по Крыму
12.03.2014, 14:04 | «Газета.Ru»
Палата культуры Грузии приняла решение отменить запланированные на май гастроли в Тбилиси «Театра Сергея Безрукова». Таким образом негосударственная организация отреагировала на подписание народным артистов России Сергеем Безруковым коллективного письма деятелей культуры в поддержку позицию президента России Владимира Путина по Украине и Крыму.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Палаты культуры Грузии Давид Окиташвили.
«В связи с распространенным сегодня письмом народных артистов, которые поддержали оккупацию президентом России Владимиром Путиным территории соседней Украины, Палата культуры Грузии приняла решение отменить запланированные на май гастроли театра Сергея Безрукова в Тбилиси. Еще раз хотим выразить поддержку Украине, ее суверенитету, территориальной целостности и нашему дружескому украинскому народу-герою», - пишет руководитель Палаты культуры Грузии.
Сергей Безруков приезжал в Тбилиси в декабре 2013 года со спектаклем «Хулиган. Исповедь», который прошел при полном аншлаге. Артист пообещал вновь приехать в Грузию со спектаклем «Пушкин».
И правильно. Вчера на пресс-конференции в Ростове Януковича он вообще бездарно сыграл. В прошлый раз, когда ручку сломал, намного интереснее было.
карлсон
+ 20 18
12 марта 2014 г. 18:10
Ну я рад )))Бендере хер показали в сибири ! сторонники фашизма
Идеалы Марсианизма.
+ 1 0
12 марта 2014 г. 17:56
как в той песне , .. ком ту вавилон, вавилонская башнЯ
Помнится, Кикабидзе тоже концерты в России отменял в период, когда Саакашвили галстуки ел, да от несуществующего артналета по улице метался. Пожалел Буба об отказе. Давно-о-оо пожалел.
Бонд, Брук Бонд
+ 17 7
12 марта 2014 г. 17:41
Крке:[quote="прокуратор"]пусть бандеровцы с чесом валят по гейропе.. а то россия-матушка оккупант а за деньгами к нам едут..

Гейропы-гейропы, сами-то небось текст набрали на компе, разработанном на прогнившем западе, или на ПК "Дубна"?[/quote]
Нет компьютеры в большей своей массе разработаны на востоке, страна такая есть Япония называется, а вот софт для них это западное детище!
Александр
+ 35 1
12 марта 2014 г. 17:33
Техник:Ага, в своё время в черный список "Неугодных" Чингисхан попал, таким же образом, за одну- единственную песню.

Угу, только это европейская практика
[quote]"Мюнхен потребовал от Гергиева откреститься от «закона Путина»
Поддержка закона против пропаганды гомосексуализма может стоить знаменитому дирижеру Гергиеву работы. В 2015 году он должен возглавить Мюнхенский филармонический оркестр. Однако теперь городской совет обсуждает, насколько «гомофобия» маэстро совместима с этой должностью.
Этот мужчина – одаренный и известный на весь мир дирижер. Но несмотря на это сегодня город Мюнхен обсуждал, годится ли Валерий Гергиев в руководители Мюнхенского филармонического оркестра. Планировалось, что эти полномочия он должен взять на себя с 2015 года. Дело в том, что недавно Гергиев заступился за закон, который делает наказуемым даже обсуждение геев и лесбиянок в присутствии детей. [/quote]
  • Оставить комментарий
  • Войти