Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменен концерт группы «Океан Ельзи»
Поцреоту от просто гражданина
+ 10 5
12 марта 2014 г. 19:37
От патриота просто гражданину:[quote="Поцреоту от просто гражданина"][quote="От патриота гражданину"]Ну уж намного лучше, чем вы русский изучали. Сначала, ошибки исправьте, а потом с людьми разговаривайте. "Поцреот" емое. Россия вперед!!!

Нет, батенька, вы не патриот, вы именно пОЦреот. Этакий картонный тролль, тявкающий за мзду по форумам. Думаете, неизвестны источники вашего финансирования? :) Уморили, ей-богу! Пройдет истерия с Украиной и Крымом, вас же всех ветром сдует отсюда.
P.S. Для поклонника русского языка, в фразе "Россия вперед" должна быть запятая, угадаете где?
P.P.S. Русский тоже простояли в коридоре... Ничего не поделаешь:([/quote]

Россия вперед!!!!!! Россия вперед!!!!
Есть такое понятие как авторский текст, я ставлю запятые, а только восклицательные знаки!!!! "Поцреот" емое.[/quote]
Любимое оправдание безграмотного человека. Какой же вы патриот без знания правил великого и могучего языка? Так, пОЦреотишко продажный. Авторские знаки у него:))))) Повеселил:)
От патриота просто гражданину
+ 3 13
12 марта 2014 г. 19:35
Поцреоту от просто гражданина:[quote="От патриота гражданину"]Ну уж намного лучше, чем вы русский изучали. Сначала, ошибки исправьте, а потом с людьми разговаривайте. "Поцреот" емое. Россия вперед!!!

Нет, батенька, вы не патриот, вы именно пОЦреот. Этакий картонный тролль, тявкающий за мзду по форумам. Думаете, неизвестны источники вашего финансирования? :) Уморили, ей-богу! Пройдет истерия с Украиной и Крымом, вас же всех ветром сдует отсюда.
P.S. Для поклонника русского языка, в фразе "Россия вперед" должна быть запятая, угадаете где?
P.P.S. Русский тоже простояли в коридоре... Ничего не поделаешь:([/quote]
Россия вперед!!!!!! Россия вперед!!!!
Есть такое понятие как авторский текст, я ставлю запятые, а только восклицательные знаки!!!! "Поцреот" емое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капиталист
+ 12 15
12 марта 2014 г. 19:34
морж:я счастлив! пусть дальше на майданах поют, нечего им тут делать.

Как мало надо для счастья некоторым... Зарплату что ли перестать выплачивать?
я счастлив! пусть дальше на майданах поют, нечего им тут делать.
Гражданин
+ 5 13
12 марта 2014 г. 19:32
От патриота гражданину::[quote="Гражданин"][quote="От патриота гражданину:"]обясните это как? предавать или не предавать одновременно. да полный неадекват.
Если верховный главнокомандующий объявит мобилизацию, то да приду.
Гражданин, идите с миром. Бандеровцев тут не любят.

А по-моему мои посты лайкают ещё с большим энтузиазмом чем твои, так это может вас тут не любят путинских выкормышей ура-патриотов. Я имею свое мнение называй это предательством для меня твои претензии и копья не стоят.[/quote]
Да и пусть лайкают, я не за лайки пишу, в отличие от некоторых..[/quote]
Я знаю, вы 300 рублей их пишите, а я анализирую сколько человек солидарны со мной в моем высказывании.
От патриота гражданину:
+ 12 5
12 марта 2014 г. 19:31
Гражданин:[quote="От патриота гражданину:"]обясните это как? предавать или не предавать одновременно. да полный неадекват.
Если верховный главнокомандующий объявит мобилизацию, то да приду.
Гражданин, идите с миром. Бандеровцев тут не любят.

А по-моему мои посты лайкают ещё с большим энтузиазмом чем твои, так это может вас тут не любят путинских выкормышей ура-патриотов. Я имею свое мнение называй это предательством для меня твои претензии и копья не стоят.[/quote]
Да и пусть лайкают, я не за лайки пишу, в отличие от некоторых..
Гражданин
+ 8 15
12 марта 2014 г. 19:29
От патриота гражданину::обясните это как? предавать или не предавать одновременно. да полный неадекват.
Если верховный главнокомандующий объявит мобилизацию, то да приду.
Гражданин, идите с миром. Бандеровцев тут не любят.

А по-моему мои посты лайкают ещё с большим энтузиазмом чем твои, так это может вас тут не любят путинских выкормышей ура-патриотов. Я имею свое мнение называй это предательством для меня твои претензии и копья не стоят.
Поцреоту от просто гражданина
+ 7 5
12 марта 2014 г. 19:29
От патриота гражданину:Ну уж намного лучше, чем вы русский изучали. Сначала, ошибки исправьте, а потом с людьми разговаривайте. "Поцреот" емое. Россия вперед!!!

Нет, батенька, вы не патриот, вы именно пОЦреот. Этакий картонный тролль, тявкающий за мзду по форумам. Думаете, неизвестны источники вашего финансирования? :) Уморили, ей-богу! Пройдет истерия с Украиной и Крымом, вас же всех ветром сдует отсюда.
P.S. Для поклонника русского языка, в фразе "Россия вперед" должна быть запятая, угадаете где?
P.P.S. Русский тоже простояли в коридоре... Ничего не поделаешь:(
Гражданин
+ 3 6
12 марта 2014 г. 19:26
коротышка:[quote="Гражданин"][quote="От патриота гражданину"]Я тебе так скажу, если ты не понимаешь, преимуществ Черноморского флота для России навсегда, ты либо дурак либо предатель.
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.

1. Ты националист с пленкой на глазах, помимо русских там есть коренное население, которое не хочет быть в составе РФ, тебе мало кавказских взрывателей, ты хочешь чтобы крымские татары этим делом занялись, мне нет! Мочить в сортире мягко говоря не очень получается!
2. Черноморским флотом одним сыты не будем, когда Сибирь и Дальний Восток практически безлюден, а земли китайцам на 30 лет вперед отдают в аренду! Хочешь поднять рейтинг начни войну, эта стратегия Путина? Я вообще думаю он давно это проработал в своей головенки когда здесь были митинги, что страну начнут делить, судил именно по себе, ну не хотят люди жить с Россией, с её коррупцией авториторизмом и совком, почему мы навязываем это? И почему я бандеровец, я просто имею свое мнение! А вы как стадо, патритотизм это не орать во всю глотку РО-ССИ-Я, потриотизм это объективно принимать ошибки и развиваться во благо обществу![/quote]
Гражданин, а у вас какая прописка? Красноярская?[/quote]
Ты с какой целью интересуешься? Отдел "Э" хочешь подключить? Да, красноярец не в первом поколении.
От патриота гражданину:
+ 8 9
12 марта 2014 г. 19:26
обясните это как? предавать или не предавать одновременно. да полный неадекват.
Если верховный главнокомандующий объявит мобилизацию, то да приду.
Гражданин, идите с миром. Бандеровцев тут не любят.
коротышка
+ 3 4
12 марта 2014 г. 19:24
коротышка:[quote="Гражданин"]
[quote="От патриота гражданину"]Я тебе так скажу, если ты не понимаешь, преимуществ Черноморского флота для России навсегда, ты либо дурак либо предатель.
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.

1. Ты националист с пленкой на глазах, помимо русских там есть коренное население, которое не хочет быть в составе РФ, тебе мало кавказских взрывателей, ты хочешь чтобы крымские татары этим делом занялись, мне нет! Мочить в сортире мягко говоря не очень получается!
2. Черноморским флотом одним сыты не будем, когда Сибирь и Дальний Восток практически безлюден, а земли китайцам на 30 лет вперед отдают в аренду! Хочешь поднять рейтинг начни войну, эта стратегия Путина? Я вообще думаю он давно это проработал в своей головенки когда здесь были митинги, что страну начнут делить, судил именно по себе, ну не хотят люди жить с Россией, с её коррупцией авториторизмом и совком, почему мы навязываем это? И почему я бандеровец, я просто имею свое мнение! А вы как стадо, патритотизм это не орать во всю глотку РО-ССИ-Я, потриотизм это объективно принимать ошибки и развиваться во благо обществу![/quote]
Гражданин, а у вас какая прописка? Красноярская?[/quote]
А что значит слово "потриотизм"? От слова "потри-потри - дырка будет"? На благо общества говорите? Ну и как у вас по части блага общества?
коротышка
+ 6 4
12 марта 2014 г. 19:21
Гражданин:[quote="От патриота гражданину"]Я тебе так скажу, если ты не понимаешь, преимуществ Черноморского флота для России навсегда, ты либо дурак либо предатель.
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.

1. Ты националист с пленкой на глазах, помимо русских там есть коренное население, которое не хочет быть в составе РФ, тебе мало кавказских взрывателей, ты хочешь чтобы крымские татары этим делом занялись, мне нет! Мочить в сортире мягко говоря не очень получается!
2. Черноморским флотом одним сыты не будем, когда Сибирь и Дальний Восток практически безлюден, а земли китайцам на 30 лет вперед отдают в аренду! Хочешь поднять рейтинг начни войну, эта стратегия Путина? Я вообще думаю он давно это проработал в своей головенки когда здесь были митинги, что страну начнут делить, судил именно по себе, ну не хотят люди жить с Россией, с её коррупцией авториторизмом и совком, почему мы навязываем это? И почему я бандеровец, я просто имею свое мнение! А вы как стадо, патритотизм это не орать во всю глотку РО-ССИ-Я, потриотизм это объективно принимать ошибки и развиваться во благо обществу![/quote]
Гражданин, а у вас какая прописка? Красноярская?
Гражданин
+ 9 12
12 марта 2014 г. 19:21
От патриота гражданину:[quote="Гражданин"][quote= Главное что у меня с совестью и с честью всё в порядке и с мозгами.


Я уже писал выше, что либо, дурак либо предатель может не понимать преимущества постоянного Черноморского флота для нашей страны. Так что батюшка и с тем и с тем у Вас видимо вопросы. Причем явные.[/quote]
Я предаю только твои идеалы, идеалы империализма и нынешней власти, но я не предаю свои идеалы, социальной справедливости, честности, равноправия и совести! Надеюсь ты уже отправился в Военкомат и готов к войне, как для меня так это не моя Война. Сибирь с Украиной, слава Украине!
толерантность:А убытки-то кто несет, организаторы?

Видимо Госдеп. :-)
Диагноз - Путинизм
Дмагноз - Майдаун
толерантность
+ 1 0
12 марта 2014 г. 19:19
А убытки-то кто несет, организаторы?
Диагноз - Путинизм
От патриота гражданину
+ 9 6
12 марта 2014 г. 19:16
Форум межнационального согласия Крыма поддержал идею присоединения к России
От патриота гражданину
+ 12 8
12 марта 2014 г. 19:13
Гражданин:[quote= Главное что у меня с совестью и с честью всё в порядке и с мозгами.

Я уже писал выше, что либо, дурак либо предатель может не понимать преимущества постоянного Черноморского флота для нашей страны. Так что батюшка и с тем и с тем у Вас видимо вопросы. Причем явные.
коротышка
+ 6 1
12 марта 2014 г. 19:11
С. М.:[quote="Александр"]
[quote="Техник"]Ага, в своё время в черный список "Неугодных" Чингисхан попал, таким же образом, за одну- единственную песню.

Угу, только это европейская практика
[quote]"Мюнхен потребовал от Гергиева откреститься от «закона Путина»
[/quote]
по-русски написано так, а не по-русски - что Гергиев сам дважды писал открытые письма жителям Мюнхена, утверждая, что ни в коем случае не поддерживал закон о пропаганде гомосексуализма, при этом парой месяцев раньше чётко утверждая в газете другой страны, что ничего плохого он в этом не видит. отменять Гергиеву приглашение никто не собирался - просто на выступлении в его присутствии собирались подняться на сцену и задать ему несколько вопросов о его позиции. так что здесь в первую очередь именно российская практика налицо - брать новость и переформулировать её так, как удобно[/quote]
А почему мы должны верить, что именно "не по-русски" правда написана? Объясните.
Ветеран
+ 17 10
12 марта 2014 г. 19:11
N:Хорошие песни, славная группа, жаль....

А за базаром надо было следить ...
кухарка:и чем мы лучше тех майдановцев, шариковы сплошные.

Слышь, баба с кастрюлей, лично мне гипофиз не меняли. Так что, не кизди за всех.
Гражданин
+ 10 9
12 марта 2014 г. 19:09
От патриота гражданину:Да у Вас не только с русским, еще и с математикой проблемы? Поможем!! Исправим!!!

Главное что у меня с совестью и с честью всё в порядке и с мозгами.
От патриота гражданину
+ 6 10
12 марта 2014 г. 19:05
Да у Вас не только с русским, еще и с математикой проблемы? Поможем!! Исправим!!!
Гражданин
+ 13 7
12 марта 2014 г. 19:04
От патриота гражданину:Диагноз - Путинизм!!!! Спасибо Вам!!! И я горжусь этим!!! Как и остальные 140 миллионов наших граждан!!!! Да здравствует Россия!!!

Да что уж там, все 146%.
От патриота гражданину
+ 6 15
12 марта 2014 г. 19:03
Диагноз - Путинизм!!!! Спасибо Вам!!! И я горжусь этим!!! Как и остальные 140 миллионов наших граждан!!!! Да здравствует Россия!!!
Гражданин
+ 12 13
12 марта 2014 г. 19:01
От патриота гражданину:Да здравствуют самые честные и демократические каналы: первый канал и Россия24, единственные в мире (!!!!) показывающие прямой эфир СовБеза ООН, без монтажа!!! Россия вперед

Диагноз - Путинизм
От патриота гражданину
+ 7 12
12 марта 2014 г. 19:01
А Сибирь он еще поднимет!!!! Россия вперед!!!
От патриота гражданину
+ 8 18
12 марта 2014 г. 18:59
Да здравствуют самые честные и демократические каналы: первый канал и Россия24, единственные в мире (!!!!) показывающие прямой эфир СовБеза ООН, без монтажа!!! Россия вперед
Показать комментарий Скрыть комментарий
кухарка
+ 10 14
12 марта 2014 г. 18:57
и чем мы лучше тех майдановцев, шариковы сплошные.
  • Оставить комментарий
  • Войти