Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменен концерт группы «Океан Ельзи»
Оксана:Причем тут политика вообще? У них было запланировано две огромных площадки - БКЗ и Дворец спорта им. Ярыгина, они бы столько не собрали. В Новосибирске, Омске, Барнауле и других городах концерты никто не отменял, так что тут вопрос к организаторам, которые позарились на большие суммы и в итоге сорвали концерты. "Океан Эльзы" до этого выступали в клубах и всё было нормально.

Да голимая политика здесь. ДС Ярыгина "ОЕ" легко бы собрали. А площадка под райдер группы подходит только одна- Дворец спорта. В БКЗ фан-зону не сделать.
Возможно, концерт Мацуева в Киеве отменили и по финансовым мотивам в том числе - билеты от 1000 до 14 000 рублей, сейчас такое смутное время, что не каждый такую сумму готов выложить за билет:( Люди сейчас денежки опасаются тратить - не знаешь, что будет завтра:(
Светлана
+ 3 1
15 марта 2014 г. 03:51
Техник:[quote="тт"]А вот не надо было отменять. Интересно пришло бы 50 человек или 5550. Если бы пришло 50 то позиция людей была бы 100% понятна. А так пока только позиция власти: запретить. Был и железный занавес у нас и запреты слушать музыку определенную и читать литературу определенную. Пока запретами занимались РОДИНУ про....ли.

На момент отмены концерта под 600 билетов было продано. Это за месяц до даты.[/quote]
на сегодняшний день продано больше тысячи билетов
Светлана
+ 3 1
15 марта 2014 г. 03:44
это их страна и их дело, петь им на майдане или нет, а то , что концерт отменили- это мракобесие и глупость ,так можно у любого артиста какой - нибудь грешок найти и вообще ни кого не пускать в страну , да и нас заоодно не выпускать....
Ты знаешь, ты живешь мучаешься коммунальными проблемами.
Самое главное в твоей системе координат, не проснутся в деревне однажды, где машин уже давно нет.
Сергей:"Океан Эльзи" запретили в Питере (Милонов, как всегда подсуетится там, где ему в рыло не дадут, а Медынский его поддержал!), Владике, у нас, в Новосибе уже тоже отменят (так как уже "слили" в СМИ). Да, Вакарчук "умерянный" националист. Я тоже - ток русский! Но мне нравится их музыка! Они очень музыкальны! Отменяя культурный обмен - мы обрекаем себя на прозябание в недокультурной переферии, недоразвитость на уровне нации и всяческие комплексы "коротких штанишек".
Ответка от хохлов не заставила себя ждать - у них запрещены концерты Башмета и Мацуева. Вам не тошно от этого? Мне - тошно! Тошно от того, что какая-то жополижущая, хуесосущая и в жоподающая коррумпированная чиновничья сволочь определяет ЧТО мне слушать и ЧТО мне смотреть. Прям как в СССРе. Щас Милонов, Мизулина и Медынский (б-ть, я наконец-то расшифровал, что значит МММ!!!) наянут определять с кем мне спать!!! Может мне жену-хохлушу выгнать палкой назад в Украину как идейного противника и тайного пособника НАТО. А то ведь регулярно приводит меня в небоевое состояни!!!
МАРАЗМ в нашей стране крепчает не по дням, а по часам! Жду не дождусь кады меня штрафовать начнут за тайное прослушивание в автомобиле "Океан Эльзи" и "Ляпис Трубецкой".

Ну ты вапще молодец, хлопец, какую то шпану и артистов с мировым уровнем сравнивать.
Не хотят и не надо, не доросли еще. Пусть слушают соотвественно их интеллектуальному уровню, а это видимо уровень майдана.
Оксана:Причем тут политика вообще? У них было запланировано две огромных площадки - БКЗ и Дворец спорта им. Ярыгина, они бы столько не собрали. В Новосибирске, Омске, Барнауле и других городах концерты никто не отменял, так что тут вопрос к организаторам, которые позарились на большие суммы и в итоге сорвали концерты. "Океан Эльзы" до этого выступали в клубах и всё было нормально.

Нет это политика, пошли прочь отсюда предатели, я с начала года вообще не покупаю конфеты с Окраины. Только наш Бабаевский.
Ты совсем идиот?? Ты вообще предлагаешь, Черномоский флот отдать Турции?
Я писал уже выше, если Вы против Черноморского флота, вы либо дурак либо предатель.
Выводы делайте сами... Путин!!! Путин!!! Россия вперед!!!
Кстати при Януковиче, Украина была целым, хорошим государством, с ростом экономики, смог связать Наших и западенцов. Янукович навсегда!!!
"Океан Эльзи" запретили в Питере (Милонов, как всегда подсуетится там, где ему в рыло не дадут, а Медынский его поддержал!), Владике, у нас, в Новосибе уже тоже отменят (так как уже "слили" в СМИ). Да, Вакарчук "умерянный" националист. Я тоже - ток русский! Но мне нравится их музыка! Они очень музыкальны! Отменяя культурный обмен - мы обрекаем себя на прозябание в недокультурной переферии, недоразвитость на уровне нации и всяческие комплексы "коротких штанишек".
Ответка от хохлов не заставила себя ждать - у них запрещены концерты Башмета и Мацуева. Вам не тошно от этого? Мне - тошно! Тошно от того, что какая-то жополижущая, хуесосущая и в жоподающая коррумпированная чиновничья сволочь определяет ЧТО мне слушать и ЧТО мне смотреть. Прям как в СССРе. Щас Милонов, Мизулина и Медынский (б-ть, я наконец-то расшифровал, что значит МММ!!!) наянут определять с кем мне спать!!! Может мне жену-хохлушу выгнать палкой назад в Украину как идейного противника и тайного пособника НАТО. А то ведь регулярно приводит меня в небоевое состояни!!!
МАРАЗМ в нашей стране крепчает не по дням, а по часам! Жду не дождусь кады меня штрафовать начнут за тайное прослушивание в автомобиле "Океан Эльзи" и "Ляпис Трубецкой".
Причем тут политика вообще? У них было запланировано две огромных площадки - БКЗ и Дворец спорта им. Ярыгина, они бы столько не собрали. В Новосибирске, Омске, Барнауле и других городах концерты никто не отменял, так что тут вопрос к организаторам, которые позарились на большие суммы и в итоге сорвали концерты. "Океан Эльзы" до этого выступали в клубах и всё было нормально.
тт:А вот не надо было отменять. Интересно пришло бы 50 человек или 5550. Если бы пришло 50 то позиция людей была бы 100% понятна. А так пока только позиция власти: запретить. Был и железный занавес у нас и запреты слушать музыку определенную и читать литературу определенную. Пока запретами занимались РОДИНУ про....ли.

На момент отмены концерта под 600 билетов было продано. Это за месяц до даты.
Ежик в нирване
+ 7 4
14 марта 2014 г. 11:40
пусть лучше вместо бандеросов хохляцких к нам наконец приедет любимец женщин Стас Пихайлов или там Дима Иблан, это как-то приятнее для души.
Бу-бу:Для тех кто в школе не учился: во времена Российской Империи полуостров Крым принадлежал Турции. Турки грабили приграничные Российские города, и Империя была вынуждена тратить треть своего бюджета на урегулирование конфликтов и выкуп пленных. Екатерина Великая решила эту проблему, сделав Крым частью Империи. В последствии, в разное время Турция, Англия и Франция предпринимали попытки захватить Крым, но безуспешно. Защитниками Крыма были Федор Ушаков, Степан Нахимов великие русские адмиралы. В Советское время полуграмотный Никита Хрущев чтобы прикрыть и замять свое участие в Сталинском терроре подарил Крым Советской Украине. Во время подписания исторического Беловежского соглашения г-н Ельцин мог бы вернуть полуостров но не сделал этого потому как был пьян (по утверждению почти всех его тогдашник коллег). Сегодня выход к Черному морю и сам флот это стратегический объект. Если уйдем мы, туда придут НАТО и флота у нас не будет. А вот ракеты НАТО долетят до Москвы за несколько минут!!! И под кровать Вы демократяи и либерасты спрятаться точно не успеете, не будет России. Чего собственно и добивается Европа и США. Читайте доклад директора ЦРУ Алена Далеса в 50-х года. Он опубликован в том числе и в столь милой Вашему сердцу Западной прессе. А потом оскорбляйте Президента своей собственной страны и ее народ!!!

Согласен! Война за ресурсы и место под солнцем еще не объявлена, но она идет! Те кто управляют негром, хотят управлят всеми и оставить на земле золотой миллиард "богоизбранных"
Батько:Ну посудіть самі! Майдан скинув Януковича чого добився? Того, що Україна просрала Крим і більше нічого!!! Тепер скажіть, кому це вигідно??? Ні Яценюк з куринными мізками ні Кличка з контуженої головою так і не зрозуміли,що їх мають москалі!!!

Пиши на понятно русском языке и не коверкай.
Лёнька:[quote="Виктор"][quote="РУС-Бандеровец"]Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

Это ты балбесина вспомни лучше откуда есть пошла земля русская![/quote]
и откуда же??? есть достоверные источники??[/quote]
Летописи, Слово о полку игореве и много еще каких древних книг.
Ну посудіть самі! Майдан скинув Януковича чого добився? Того, що Україна просрала Крим і більше нічого!!! Тепер скажіть, кому це вигідно??? Ні Яценюк з куринными мізками ні Кличка з контуженої головою так і не зрозуміли,що їх мають москалі!!!
А вот не надо было отменять. Интересно пришло бы 50 человек или 5550. Если бы пришло 50 то позиция людей была бы 100% понятна. А так пока только позиция власти: запретить. Был и железный занавес у нас и запреты слушать музыку определенную и читать литературу определенную. Пока запретами занимались РОДИНУ про....ли.
123:Надо им Борьку Моисеева в ответ заслать. То то хохлы рады будут!
мы с хахлами одной жо... ой, крови! бис, бис!
Надо им Борьку Моисеева в ответ заслать. То то хохлы рады будут!
Виктор:[quote="РУС-Бандеровец"]Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

Это ты балбесина вспомни лучше откуда есть пошла земля русская![/quote]
и откуда же??? есть достоверные источники??
Влад D:Смотрю на коменты...процент нормальных людей с обеих сторон катастрофически стремится к нулю

кто в Вашем понимании есть нормальные люди?
жаль, что отменяют. получается, мы такие же, как и хохлы.
  • Оставить комментарий
  • Войти