Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменен концерт группы «Океан Ельзи»
Евгений Николаевич
+ 13 4
13 марта 2014 г. 09:02
Патриот:Да здравствует Великая Россия! Да Здравствует Черноморский флот!
Да это только из-за Путина Россия всех порвала, сколько он сил отдал на победу Российской Сборной, ни одна Олимпиада в мире не сравнится нигде ни в мире по организации!!! Ни Одна!!! Россия вперед!!!

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
P.S. ...Каждый народ достоин своего правителя...
Пусть гривны в у себя в бендеровщине зарабатывают, может на чаёк без сахарку хватит. В Европе они на йух никому не нужны, в Пиндосии тем более, у нас теперь тоже. Зато на майдане поплясали-попели, скоморохи блин...
Александр:[quote="Техник"]Только такой...... как Милонов, мог потребовать запретить российский тур "Ельзи". Политику с музыкой смешать- оченно в его стиле((((


Только такой как Вакарчук (лидер ОЭ) мог вылезти на майдан и греть уши простым людям что они добьются "свободы", то есть смешать политику с музыкой.

За свою позицию надо отвечать. Вот он и отвечает: русских денег ему не видать.
"Свобода" (даже бандеровская) - это не бесплатное удовольствие.[/quote]
Только такой как Кличко мог бить рожи пол жизни а потом полезть в майдан и также греть уши Украинцам что они добьются "свободы", то есть смешать политику со спортом.:))))
Гражданин:
1. Ты националист с пленкой на глазах, помимо русских там есть коренное население, которое не хочет быть в составе РФ, тебе мало кавказских взрывателей, ты хочешь чтобы крымские татары этим делом занялись, мне нет! Мочить в сортире мягко говоря не очень получается! ...

Ага, напугал многонациональную Россию Татарским народом, Россия на том держится, что все народы уважает, а не "мочит", как американские бродяги индейцев. "Сортир", помнится, предназначался не для народов, а для террористов, так что не разжигайте национальную рознь тут...
Гражданин:
2. Черноморским флотом одним сыты не будем, когда Сибирь и Дальний Восток практически безлюден, а земли китайцам на 30 лет вперед отдают в аренду! Хочешь поднять рейтинг начни войну, эта стратегия Путина? Я вообще думаю он давно это проработал в своей головенки когда здесь были митинги, что страну начнут делить, судил именно по себе, ну не хотят люди жить с Россией, с её коррупцией авториторизмом и совком, почему мы навязываем это? И почему я бандеровец, я просто имею свое мнение! А вы как стадо, патритотизм это не орать во всю глотку РО-ССИ-Я, потриотизм это объективно принимать ошибки и развиваться во благо обществу!

Мнение, что-то, все агитки госдеповские в себя впитало. Так что развивайся уже поскорее во благо обществу Российскому, если Гражданин. А может - Резидент (в юридическом смысле)?
Сектор газа
+ 6 5
13 марта 2014 г. 08:36
РУС-Бандеровец:Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

Ты запомни: или Рус или бандеровец. Указывать надо свою принадлежность. А так похож на универсала.
Сектор газа
+ 5 1
13 марта 2014 г. 08:28
Техник:Только такой...... как Милонов, мог потребовать запретить российский тур "Ельзи". Политику с музыкой смешать- оченно в его стиле((((

Расскажи об этом лесбо-сатанистке "Мадонне", а то она не знает и постоянно политику с своей музыкой смешивает.
грабь во время пожара
+ 2 3
13 марта 2014 г. 07:27
крым отнять, украину разделить
Красные должны перехватить инициативу у националистов всех мастей и дать Украине подлинные самоуправление, демократию, свободу от олигархов и значительные социальные гарантии. Уже сейчас Харьков может возглавить красное сопротивление фашистской чуме, стать центром объединения левых и антифашистских патриотическим сил Украины и дать урок подлинного народовластия всем народам бывшего Советского Союза. Необходимо в ближайшие дни дать свою альтернативу будущего Украины. Привлечь на свою сторону патриотов-антифашистов в Крыму, Одессе, Луганске. Доказать всему миру, что только этот путь может принести мир и социальную справедливость, сохранить целостность страны, победить фашистскую чуму в Европе. Дать пример всем республикам бывшего Советского Союза.
все как всегда. паны дерутся - у холопов чубы трещат
и еще. как ни крути, не мытьем так катаньем, мировой империализм таки раздергивает россиян по разные стороны баррикад. это очень плохо!
разделяй и властвуй...
Украина воинствующему империализму нах не уперлась, пустое место [для лишней базы], но зато это мощный повод сжать Россию снаружи и распереть ее изнутри
передел нашего крохотного мира только начинается.
Россия только в тесном сотрудничестве с Китаем и Индией сможет выстоять. И ведь Китай с Индией это четко понимают, а Россия все в какую-то гнилую еОпу стремится... (((
...и где бы ты не был, что б ты ни делал -
между землей и небом - война!
антиквар
+ 3 0
13 марта 2014 г. 02:13
Крке:[quote="прокуратор"]пусть бандеровцы с чесом валят по гейропе.. а то россия-матушка оккупант а за деньгами к нам едут..

Гейропы-гейропы, сами-то небось текст набрали на компе, разработанном на прогнившем западе, или на ПК "Дубна"?[/quote]
А кто разрабатывал то? Не наши ли?
странненькие Вы
+ 10 4
13 марта 2014 г. 02:00
Александр:[quote="Моложежь"]- Ты суслика видишь?
- Нет.
- и я нет. А он есть.

Продолжайте слушать страшные сказки Киселева и Соловьева про страшных бандеровцев, которые придут и всех зарежут. Желательно на ночь.


Я недолюбливаю Кисилева, а Соловьева вообще не перевариваю.
Но на фоне майданутых троллей поневоле проникаешься к ним большей симпатией.[/quote]
На фоне майданутых, ловлю себя на мысли что Путин не самое большое зло... сказал бы мне кто полгода назад в морду бы плюнул... А так хрен с ним с "кровавым" диктатором... лишь бы ТАКОЙ мерзости не было
странненькие Вы
+ 7 3
13 марта 2014 г. 01:55
Молодежь:Вы просто почитайте Вакарчука, горе-патриоты.
http://lenta.ru/news/2014/02/25/vakarchuk/

Любезнейший, читал, и надрыв по поводу дэвушки еврейских кровей оценил... только есть одна печальная проблема, обычно я не очень интересуюсь национальностью своей девушки, мне она как то как человек важнее... А это более всего напоминает мне очень пошлые и некрасивые отмазки... я простите видал пана Вакарчука в кругу друзей, на 5ом канале украины, где розмовляют украинскою... и посему мне лично кажется, что гражданская позиция пана Вакарчука выглядела бы сильнее ежели бы он не побоялся по русски повторить свои мысли...а так не два не полтора... флюгер какой то...
да не говорите, я писал не за деньги.
странненькие Вы
+ 5 3
13 марта 2014 г. 01:44
Гражданин:[quote="От патриота гражданину:"][quote="Гражданин"][quote="От патриота гражданину:"]обясните это как? предавать или не предавать одновременно. да полный неадекват.
Если верховный главнокомандующий объявит мобилизацию, то да приду.
Гражданин, идите с миром. Бандеровцев тут не любят.

А по-моему мои посты лайкают ещё с большим энтузиазмом чем твои, так это может вас тут не любят путинских выкормышей ура-патриотов. Я имею свое мнение называй это предательством для меня твои претензии и копья не стоят.[/quote]
Да и пусть лайкают, я не за лайки пишу, в отличие от некоторых..[/quote]
Я знаю, вы 300 рублей их пишите, а я анализирую сколько человек солидарны со мной в моем высказывании.[/quote]
Интересно откуда такая осведомленность в ценах? не подскажите куда таки мине обратиться, шобы иметь такой интэресный гэшефт? А если серьезно то во-первых если Вы сами постите что-то не за деньги, то как минимум некрасиво всех несогласных с Вами именовать троллями проплаченными... (или у Вас это все же источник дохода?). А во-вторых "анализировать" сколько людей "солидарны с Вами" ну это же как минимум несерьезно, форум не требует регистрации, при наличии желания накрутить можно любую позицию...
Я не знаю кому вы говорите, но я не считаю это крестовым походом, уж никак, это что ни на есть защита Россий, от агрессивной политики запада.
Вы знаете, вы думаете там на майдане, обычные люди, америка 5 миллиардов потратила н.т. евромайдан, там боевики самые настоящие.
лёха просто
+ 0 1
13 марта 2014 г. 01:36
так вы себе сами поймите кто вы есть , котолик или провославный вроде все христиане ,а в крестовые походы кто идет ? и фразы громкие свестит?
странненькие Вы
+ 0 2
13 марта 2014 г. 01:33
Патриот:Это вы меня имеете в виду? Зря вы так, я не квасной.

нет, я Вас лично не знаю, и в чем Вы держите заначки тоже...Посему прошу на свой счет не принимать...
странненькие Вы
+ 13 3
13 марта 2014 г. 01:32
Молодежь:Лучшая группа. Талантливейший Вакарчук. Настоящие. И как же здорово, что неравнодушные, с гражданской позицией. Ну что ж, возите Бабкину с Михайловым. Видимо,большего наш народ не заслуживает.

Странно... музычка не особо на мой взгляд, но я могу ошибаться, не меломан знаете ли.. а гражданская позиция у них точно кривая... порусофобили, попиарились на майдане и в Россию, за деньгами...
Это вы меня имеете в виду? Зря вы так, я не квасной.
Самое удивительное, считающие себя исключительными, что конечно не так. А промышленность вся на левобережье Днепра. А на западе там картошку садят.
странненькие Вы
+ 10 2
13 марта 2014 г. 01:28
меломан:[quote="прокуратор"]пусть бандеровцы с чесом валят по гейропе.. а то россия-матушка оккупант а за деньгами к нам едут..


какая-же ты идиотина[/quote]
Странно, то есть выступать против России (давайте не будем лукавить, это именно так) и ехать зарабатывать деньги в Россию это нормально...
Тогда не буду больше ругать истеричных квасных-патриотов, хранящих бабло в валюте...
странненькие Вы
+ 10 5
13 марта 2014 г. 01:25
Крке:[quote="Миша"]Ёлку то же отменят. Она майданобендеровканацистка то же оказалась

Мы же не нацисты, поэтому ненавидим всех этих вонючих хохлов![/quote]
Нет, не угадали. Я вообще не знаю кто такие хохлы. Есть русские живущие на украине (крым-восток-юго-запад). Есть небольшой этнос украинцев (славяне в центре, говорят на украинском, пусть дальше говорят и живут как хотят). Есть небольшой этнос русинов Карпатах (эти славяне сами по себе). А есть рагули -бандерлоги из под Лемберга, осколки орды, пшеков и австрийцев, говорящие даже по украински с полонизмами на своем, непонятном диалекте, но пытающиеся учить всех вокруг как им жить и разговаривать. Этих извините только пулями в схроны загонять, чтоб не вылазили... А кто такие хохлы я не знаю, просветите?
странненькие Вы
+ 5 4
13 марта 2014 г. 01:19
Крке:[quote="прокуратор"]пусть бандеровцы с чесом валят по гейропе.. а то россия-матушка оккупант а за деньгами к нам едут..

Гейропы-гейропы, сами-то небось текст набрали на компе, разработанном на прогнившем западе, или на ПК "Дубна"?[/quote]
Любезный, если пользоваться (будучи патриотом) предметами выпущенными/разработанными не на Родине - по Вашему мнению нельзя, Вам в Северную Корею. Там чучхе-опора на собственные силы. А если вы вроде как человек широких либеральных взглядов -то Вам ли не знать что такое глобализация?
странненькие Вы
+ 10 6
13 марта 2014 г. 01:14
баба Катя:дешевые понты путинских выкормышей не дают жить в нормальной европе

А Вы бабушка чьих будете? Чей так сказать холоп, или наемник? Или Вы за идею рветесь? ой беда -беда...
лёха просто
+ 5 5
13 марта 2014 г. 01:07
всем жителям нормальной европы двоеточие целуйте папу римского в брюхо и пояс ! только славяне долго терпящие и все прощающие !
Мда , я кажется начинаю понимать что чувствовали думающие немцы когда Гитлер к власти приходил. Полная катастрофа
Бонд, Брук Бонд:[quote="Крке"][quote="прокуратор"]пусть бандеровцы с чесом валят по гейропе.. а то россия-матушка оккупант а за деньгами к нам едут..

Гейропы-гейропы, сами-то небось текст набрали на компе, разработанном на прогнившем западе, или на ПК "Дубна"?[/quote]
Нет компьютеры в большей своей массе разработаны на востоке, страна такая есть Япония называется, а вот софт для них это западное детище![/quote]
Мэйд ин Чина
баба Катя:дешевые понты путинских выкормышей не дают жить в нормальной европе

Вот туда и топай. Забейся под рЕЙХСТАГ и жди, пока мы в гости на танках приедем.
лёха просто
+ 8 1
13 марта 2014 г. 00:55
Александр:[quote="Техник"]Только такой...... как Милонов, мог потребовать запретить российский тур "Ельзи". Политику с музыкой смешать- оченно в его стиле((((


Только такой как Вакарчук (лидер ОЭ) мог вылезти на майдан и греть уши простым людям что они добьются "свободы", то есть смешать политику с музыкой.

За свою позицию надо отвечать. Вот он и отвечает: русских денег ему не видать.
"Свобода" (даже бандеровская) - это не бесплатное удовольствие.[/quote]
Патриот
+ 10 13
13 марта 2014 г. 00:35
Вот здесь все смеются, а рыночная стоимость Крыма как территории 4 триллиона долларов, а Путин ни копейки не заплатил, а Крым нам перейдет.
Путин - самая светлая голова, в том числе и по объему задач в мире среди всех руководителей государств на сегодняшний день.
  • Оставить комментарий
  • Войти