Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменен концерт группы «Океан Ельзи»
Патриот:ты смеешься а это так

Какой смех Я только подумал и вот результат Ты смотри передачи на ТНТ про неизведанное там еще Чпокман наша интересно рассказывает Мы с тобой всю за кулису разоблачим Щас в сколокво позвоним и узнал что там менеджеры передовые еще придумали
Вячеслав
+ 12 6
13 марта 2014 г. 00:30
Техник:Только такой...... как Милонов, мог потребовать запретить российский тур "Ельзи". Политику с музыкой смешать- оченно в его стиле((((

политику с музыкой начал изначально мешать ваш пан Вакарчук
ты смеешься а это так
Вот на Манхеттене уже бабахнули. Тоже скоро к нам присоединиться захотят. В Аляске зреет недовольство угнетением северных народов америки
Да здравствует Великая Россия! Да Здравствует Черноморский флот!
Да это только из-за Путина Россия всех порвала, сколько он сил отдал на победу Российской Сборной, ни одна Олимпиада в мире не сравнится нигде ни в мире по организации!!! Ни Одна!!! Россия вперед!!!
акакий акакиевич:[quote="Прямой"][quote="акакий акакиевич"][quote="РУС-Бандеровец"]Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

А ты не подумал, что если всё это отменить, то у нас наконец-то промышленность загрузится производством импортозамещения?[/quote]
Согласен на 100 процентов. только какие враги это раньше мешали делать? Чубайс Кириенко Медведев?
Они и сейчас рулят[/quote]
ну так импорт пока ещё и не перекрыли;) его ведь не просто перекроют, если перекроют. Его в комплексе мер перекроют, вместе с удалением вышеописанной кодлы. Ну, а если не перекроют, то очень может быть, что у нас такой майдан повторится году в 2016-2017[/quote]
Накакий, я тоже за нано с рыжим и Россия для русских как говорит наш велик жирик. Только чего жрать то мы будем с тобой? Как у тебя вперде? Я так кумекаю пока амперы сопли жуют бабахнуть по сша чтобы не выеживались и фашистов не принимали
Моложежь:- Ты суслика видишь?
- Нет.
- и я нет. А он есть.

Продолжайте слушать страшные сказки Киселева и Соловьева про страшных бандеровцев, которые придут и всех зарежут. Желательно на ночь.

Плять, вам когда методику сменят???? Достали уже со своим под копирку нытьем... куда не зайди везде "я сама крымчанка бла-бла-бла никто не хочет референдума бла бла бла киселев-путин бла-бла-бла русские рабы и завидуют нашей свободе бла бла бла мы не фашисты"
Александр
+ 16 4
12 марта 2014 г. 23:47
Моложежь:- Ты суслика видишь?
- Нет.
- и я нет. А он есть.

Продолжайте слушать страшные сказки Киселева и Соловьева про страшных бандеровцев, которые придут и всех зарежут. Желательно на ночь.

Я недолюбливаю Кисилева, а Соловьева вообще не перевариваю.
Но на фоне майданутых троллей поневоле проникаешься к ним большей симпатией.
Моложежь
+ 7 13
12 марта 2014 г. 23:44
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- и я нет. А он есть.
Продолжайте слушать страшные сказки Киселева и Соловьева про страшных бандеровцев, которые придут и всех зарежут. Желательно на ночь.
Любитель Сала
+ 5 0
12 марта 2014 г. 23:42
http://politrash.livejournal.com/131269.html чего только не сделают бандерлоги, ни людей ни друзей не жалко
Войну вы развязали, когда устроили переворот. С чего это вы взяли, что всем гражданам на Украине хочется быть под властью фашиков? И что это вообще приемлемо для граждан?
Получили то что и можно было, сопротивление настоящих граждан.
Они просят помощи у России и готовы присоединиться к ней. А вы кто такие чтобы им запрещать это делать?
НИКТО!
Александр
+ 17 5
12 марта 2014 г. 23:29
Моложежь:Вы, те, кто поддерживаете идею введения войск в Крым и ратующие за аннексию части суверенного государства - готовы отправлять своих детей на войну? Сами пойдете воевать? Если да, - продолжайте вой.

С бандеровцами - пойду. Своих не бросаем.
Моложежь
+ 10 13
12 марта 2014 г. 23:25
Вы, те, кто поддерживаете идею введения войск в Крым и ратующие за аннексию части суверенного государства - готовы отправлять своих детей на войну? Сами пойдете воевать? Если да, - продолжайте вой.
РУС-Бандеровец
+ 5 14
12 марта 2014 г. 23:25
Судя по последним данным в Крыму 85% предателей ,крымским татарам уважуха Родина не продается.Сам русский когда была война в Осетии был за осетинов ,но сейчас принципиально другая ситуация это аннексия давайте правде смотреть в глаза.Стыдно быть оккупантами стыдно граждане.
Пусть шуруют в к своим фашистам и поют для них.
А чтобы им не повадно было, нужно гражданское сопротивление:
vognebroda.net
Любитель Сала
+ 6 0
12 марта 2014 г. 23:17
да что же это такое
дочь черномазого
+ 0 0
12 марта 2014 г. 23:15
блиииин ..... папа наругает!
дочь черномазого:[quote="акакий акакиевич"][quote="pashich"]Какой знатный хохлосрачь!!! Скажите, а коренная крымчанка, дочь офицера уже покровы срывала?

ожидаем с минуты на минуту! пока молодёжь отдувается[/quote] я уже тута![/quote]
Барак Хусейнович, не палитесь
дочь черномазого
+ 10 2
12 марта 2014 г. 23:09
акакий акакиевич:[quote="pashich"]Какой знатный хохлосрачь!!! Скажите, а коренная крымчанка, дочь офицера уже покровы срывала?

ожидаем с минуты на минуту! пока молодёжь отдувается[/quote] я уже тута!
акакий акакиевич
+ 7 7
12 марта 2014 г. 23:08
Будущее?:А потом я подумал - а чего я парюсь-то? Они, захлебываясь слюнями от восторга, хотят завоевать Крым, отправить туда своих военных - мужей, отцов, сыновей - за ними неизбежно (неизбежно!) отправить туда своих восемнадцатилетних мальчишек, потому что без срочников не обойдется ни при каком раскладе, они хотят Путина на царство, они молчат, они живут по принципу "моя хата с краю", они ненавидят хохлов, геев, американцев и жидов, они смотрят в рот Киселеву и Жириновскому, они готовы быть рабами, жить рабами и умирать рабами по безумному приказу своего сбрендившего хозяина, они хотят посылать своих детей на войну, получать обратно горелые грудины в цинковых гробах, выть и закапавать их в мерзлую землю, внезапно прозрев и все поняв, да только уже поздно, они хотят положить сотни тысяч - а в этот раз счет трупов пойдет минимум на сотни тысяч - своих сгоревших в танках на чужой земле детей и только и рвутся сделать это?
Да и хер с ними.
Мне-то что. Чего я их переубеждаю? Замумукался я вас переделывать, господа. Мои-то дети на эту войну не поедут.
Россияне! Хотите завалить свою страну трупами своих детей во имя Путина и Крыма? В этот раз завалить уже по-настоящему, Афган и Чечня по сравнению с этой войной цветочками покажутся.
Валяйте. Линкс-цу-драй-фир. Флаг в руки.
Успехов на западном фронте.

Аркадий Бабченко, военный корреспондент, прошедший Чечню

он там не некрофил случаем, Бабченко твой? А то как подробности высмаковывает! Аж мороз по коже
акакий акакиевич
+ 5 1
12 марта 2014 г. 23:05
pashich:Предлагаю позвать Океан Ельцин на концерт по случаю возвращения Крыма в состав России!!!

и даже денег заплатить потом
акакий акакиевич
+ 6 1
12 марта 2014 г. 23:03
Прямой:[quote="акакий акакиевич"][quote="РУС-Бандеровец"]Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

А ты не подумал, что если всё это отменить, то у нас наконец-то промышленность загрузится производством импортозамещения?[/quote]
Согласен на 100 процентов. только какие враги это раньше мешали делать? Чубайс Кириенко Медведев?
Они и сейчас рулят[/quote]
ну так импорт пока ещё и не перекрыли;) его ведь не просто перекроют, если перекроют. Его в комплексе мер перекроют, вместе с удалением вышеописанной кодлы. Ну, а если не перекроют, то очень может быть, что у нас такой майдан повторится году в 2016-2017
Александр
+ 16 6
12 марта 2014 г. 23:03
Будущее?:
Аркадий Бабченко, военный корреспондент, прошедший Чечню

Бабченко - адриналиновый наркоман. Он еще в 1991 сам около Белого Дома прыгал за Ельцина, разваливал СССР.
Ну и с Майдана передавал восторженные корреспонденции.
Будущее?
+ 16 22
12 марта 2014 г. 23:00
А потом я подумал - а чего я парюсь-то? Они, захлебываясь слюнями от восторга, хотят завоевать Крым, отправить туда своих военных - мужей, отцов, сыновей - за ними неизбежно (неизбежно!) отправить туда своих восемнадцатилетних мальчишек, потому что без срочников не обойдется ни при каком раскладе, они хотят Путина на царство, они молчат, они живут по принципу "моя хата с краю", они ненавидят хохлов, геев, американцев и жидов, они смотрят в рот Киселеву и Жириновскому, они готовы быть рабами, жить рабами и умирать рабами по безумному приказу своего сбрендившего хозяина, они хотят посылать своих детей на войну, получать обратно горелые грудины в цинковых гробах, выть и закапавать их в мерзлую землю, внезапно прозрев и все поняв, да только уже поздно, они хотят положить сотни тысяч - а в этот раз счет трупов пойдет минимум на сотни тысяч - своих сгоревших в танках на чужой земле детей и только и рвутся сделать это?
Да и хер с ними.
Мне-то что. Чего я их переубеждаю? Замумукался я вас переделывать, господа. Мои-то дети на эту войну не поедут.
Россияне! Хотите завалить свою страну трупами своих детей во имя Путина и Крыма? В этот раз завалить уже по-настоящему, Афган и Чечня по сравнению с этой войной цветочками покажутся.
Валяйте. Линкс-цу-драй-фир. Флаг в руки.
Успехов на западном фронте.
Аркадий Бабченко, военный корреспондент, прошедший Чечню
Предлагаю позвать Океан Ельцин на концерт по случаю возвращения Крыма в состав России!!!
Любитель Сала
+ 2 2
12 марта 2014 г. 22:59
Шо, революция не состоится ибо концертный тур сорван?
Александр
+ 7 7
12 марта 2014 г. 22:59
Молодежь:Вы просто почитайте Вакарчука, горе-патриоты.
http://lenta.ru/news/2014/02/25/vakarchuk/

Да начитались уже, пиар-листовок ваших.
Лучше это почитай
"идер рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук предлагает ввести в Крым войска Великобритании, США, а также других стран-гарантов Украины. С таким заявлением он выступил в эфире украинского Первого национального телеканала. "Почему страны-гаранты вместе не отправят туда какие-то силы? США, Великобритания, ООН – встанут рядом… Это более справедливо по крайней мере, чем сейчас люди в форме и
Вакарчук также заявил, что жителям Крыма не стоит идти на референдум, объявленный властями автономии. "Сейчас референдум ничего не даст. Он только сделает хуже", — считает он. "Если американцы и Британия не отступят, будут стоять до конца, введут свои эсминцы, русские тоже не отступят, то дальше даже я не хочу продолжать… а мне кажется, что они не отступят. "
Ресурс - E-News. in. ua
Поди зал не набили, поэтому и решили даже не приезжать. Вот так они зрителя уважают.
акакий акакиевич
+ 4 0
12 марта 2014 г. 22:52
pashich:Какой знатный хохлосрачь!!! Скажите, а коренная крымчанка, дочь офицера уже покровы срывала?

ожидаем с минуты на минуту! пока молодёжь отдувается
Молодежь
+ 7 7
12 марта 2014 г. 22:52
Вы просто почитайте Вакарчука, горе-патриоты.
http://lenta.ru/news/2014/02/25/vakarchuk/
  • Оставить комментарий
  • Войти