Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменен концерт группы «Океан Ельзи»
Не народ а песни этой группы кто-нибудь помнит? Че все орут? Ну отменили концерт, и че теперь? Мордобой будет?
Колян:Мандавошки,утухните! Вы думаете что вы недосягаемы ? Вы ошибаетесь ! В Украине пнули под зад Воруковича.Народ просто устал видеть эту воровскую рожу !

Кого там скинули? Там все, кого ни сажай в президенты, Воруковичами становятся. И те, кто пришли на его место, не менее воровские рожи. И кто был до него - тоже.
Пишу без всяких "ссылок".Воруковича приютил такой же !!! Мой "друг",вовсе мне не друг.Я разговорился с ним случайно! Я его не знаю и он меня ! Мы разговаривали минут 15 в общественном месте ! Так что домыслы о щупании "булок"неуместны! Мало того !Я Вам ЛИЧНО скажу ! 3,14дарасы находятся в думе ! Этот чувак,с кем я разговаривал (он не качок,но в рыло бы стукнул за похабщину) любит противоположный пол.Вот это я написал специально для кремлёвских ботов продажных!
Гражданин:
Я предаю только твои идеалы, идеалы империализма и нынешней власти, но я не предаю свои идеалы, социальной справедливости, честности, равноправия и совести! Надеюсь ты уже отправился в Военкомат и готов к войне, как для меня так это не моя Война. Сибирь с Украиной, слава Украине!

Ни хрена! Украине-позор, и Сибирь не с Украиной!
иностранцу
+ 4 2
13 марта 2014 г. 10:33
pashich, а ты что американскими буквами называешься? Ты предатель работающий за баксы на мировых олигархов, косишь тут под патриота. Такие опасней всего.
Бабло хозяева уже успели вывести в Швейцарию или США? Тебя сабачонку здесь бросят.
Человек:Ну отменили концерт. Ну и че? Че теперь? Из-за этого теперь ругаться что ли будем или драться? Давайте жить дружно, мы ж нормальные люди, все русские

Согласен, доллар и евро растут и врут, что из за событий на Украине.
Неравнодушный
+ 6 2
13 марта 2014 г. 10:10
баба Катя:[quote="Дорогой друг"]
[quote="баба Катя"]дешевые понты путинских выкормышей не дают жить в нормальной европе

бабулька, вы или таблетки вовремя принимайте, или уже в ямку ложитесь[/quote]
"Ватники" идите на первый канал и там выступайте.Талобайцы кремля[/quote]
А ты себе здесь трибуну "зафрахтовала" кляча дурная?
Мария:[quote="сибиряк"]Сегодня митинг в 17 часов на площади БКЗ, в поддержку Русских, Крымчан, Украинцев!


Давайте, митингуйте, посмотрим на зомби 1-го канала.

Боже, народ опомнитесь, это не ваша война, там олигархи и путин свою газотранспортную сестему отвоевывает, нам с вами от этого лучше не станет, а то что ваши дети за путинские амбиции и олигархические миллионы могут погибнуть, вот об этом подумайте![/quote]
Мария, та самая? Внучка офицера и коренная крымченка? Даже и не думал, что увижу вас!!!!
пейсателю:Ты читать научись и отвечать на вопросы. У нас тут в Сибири Майдана нет, меня интересуют своя страна Россия. Ты на эфе маци работаешь за баксы.

Еще один клоун. Что за дешёвая демагогия, какие то неумелые попытки перевести стелы. Ты вот сам ответь прямо – ты уже перестал бухать по утрам – да или нет?
Где я могу забрать свой миллион?
+ 3 0
13 марта 2014 г. 10:06
крот:Очнитесь, вы реально стали жертвами пропаганды, вам поют в уши что хохлы все плохие, плохие там кучка бандитов и их приспешники, что дорвались до власти. Сейчас ругаете все украинское, завтра будете ругать все грузинское и тд, нет у вас своего мнения, вы едите то что вам дают, такие патриоты, внезапно все политикой заинтересовались, так почему вы, диванные герои сидите не в кремле? а в интернете пишите: "гоните бендеровцев, никаких хохлов". я не встаю на защиту ОЭ, я так же как и вы не поддерживаю майдан, но давайте не будем играть в сломанный телефон, вам сказали что Вакарчук высказался в поддержку майдана, вы в это поверили, но тем не менее он предложил миллион рублей тому, кто предоставит видео, в которых он высказывался в поддержку, в интернете можно написать что Путин поддержал майдан, и сразу будете кричать "вот га**он, продал страну" хотя вчера восхищались им как политиком. Спасибо

Пожалуйста. Набери в гугле "Концерт Океан Ельзи на Евромайдан. Полная версия".
океан пользы:[quote="Бу-бу"]Кто хочет в Европу? Да валите к педикам и лесбиянкам... Будете в гей парадах участвовать... Европа вам дорога, а из России не выгонишь!

Как я понял ты за наших Дерибасок, Абрамовичей, Чубайсов.
Отвечай четко и не юли.
На словах осуждаем, а все бабло выводим в офшоры и еще и государству должны миллиарды баксов.
Что же ты не предлагаешь деньги из США вывести?[/qu
А я вообще ни чего не предлагаю просто эта похирень надоела: кто в Европу, кто с Украиной воевать! С ума по сходили! Пуськи, педики, Путины! Работать надо в стране большой мусор мимо урн не бросать, убирать и дома и во дворе! И будет Вам Европа около дома! Идите в Штатах Обаму оскорбите или в Германии Меркель! Будет Вам Европа и не Европа! Посмотрите на русских за границей это же дикари! Вот от нас весь мир и шарахается как от зачумленных! Кто-то тут вякал про Китай, а я там был, довелось. Там чистота, ни кто ни чего не ломает и на улицах люди улыбаются. А у нас? В квартире газ!
пейсателю
+ 5 0
13 марта 2014 г. 09:54
pashich:[quote="океан пользы"][quote="Бу-бу"]Кто хочет в Европу? Да валите к педикам и лесбиянкам... Будете в гей парадах участвовать... Европа вам дорога, а из России не выгонишь!

Как я понял ты за наших Дерибасок, Абрамовичей, Чубайсов.
Отвечай четко и не юли.
На словах осуждаем, а все бабло выводим в офшоры и еще и государству должны миллиарды баксов.
Что же ты не предлагаешь деньги из США вывести?[/quote]
Клоун, после назначения олигархов на должности губеров на Украине, твои сказки что Майдан был против олигархов и коррупции прям какой-то ..ный стыд.[/quote]
Ты читать научись и отвечать на вопросы. У нас тут в Сибири Майдана нет, меня интересуют своя страна Россия. Ты на эфе маци работаешь за баксы.
Очнитесь, вы реально стали жертвами пропаганды, вам поют в уши что хохлы все плохие, плохие там кучка бандитов и их приспешники, что дорвались до власти. Сейчас ругаете все украинское, завтра будете ругать все грузинское и тд, нет у вас своего мнения, вы едите то что вам дают, такие патриоты, внезапно все политикой заинтересовались, так почему вы, диванные герои сидите не в кремле? а в интернете пишите: "гоните бендеровцев, никаких хохлов". я не встаю на защиту ОЭ, я так же как и вы не поддерживаю майдан, но давайте не будем играть в сломанный телефон, вам сказали что Вакарчук высказался в поддержку майдана, вы в это поверили, но тем не менее он предложил миллион рублей тому, кто предоставит видео, в которых он высказывался в поддержку, в интернете можно написать что Путин поддержал майдан, и сразу будете кричать "вот га**он, продал страну" хотя вчера восхищались им как политиком. Спасибо
сибиряк:Сегодня митинг в 17 часов на площади БКЗ, в поддержку Русских, Крымчан, Украинцев!

Давайте, митингуйте, посмотрим на зомби 1-го канала.
Боже, народ опомнитесь, это не ваша война, там олигархи и путин свою газотранспортную сестему отвоевывает, нам с вами от этого лучше не станет, а то что ваши дети за путинские амбиции и олигархические миллионы могут погибнуть, вот об этом подумайте!
Колян:Мандавошки,утухните! Вы думаете что вы недосягаемы ? Вы ошибаетесь ! В Украине пнули под зад Воруковича.Народ просто устал видеть эту воровскую рожу ! Дело же не в группе ! Дело не в концерте который какая -то мандавошка отменила! Дело в том,что нам ВСЕМ ОПЯТЬ указывают!!! Я писал вначале своего коммента обращение к "ботам".Я общался с одним таким бывшим "ботом"Он сейчас не пишет поганые комменты за деньги.Он зарабатывает на другом.Его слова:" Такое чувство что ты ешь .авно с утра до вечера".Он не смог продаваться.Причём там не такие уж и большие деньги.Просто обычная зарплата,но она платится из кармана ВСЕХ РОССИЯН !!! То есть,на НАШИ деньги НАМ же и указывают как жить !!!

Не путай теплое с мягким. Януковича тут ни кто и не хвалит. А друг твой куда ушел, к конкурентам? Ты переманил?
Варежка:А кто из здесь спорящих хоть одну их песню назвать может? Забыли, тема то обсуждения - концерт!!! Или нам все равно какой повод - лишь бы глотку подрать???

На вскидку - "выше неба", другие просто не знаю как правильно называются. В фильме "Мы из будущего-2" много их песен.
Отлично, люди- давайте представим на секунду нечто из области сказок- к нам с Российским турне едет Queen. Тоже не пускать? Меркюри ж совсем не безупречен был в плане сексуальной ориентации.
океан пользы:[quote="Бу-бу"]Кто хочет в Европу? Да валите к педикам и лесбиянкам... Будете в гей парадах участвовать... Европа вам дорога, а из России не выгонишь!

Как я понял ты за наших Дерибасок, Абрамовичей, Чубайсов.
Отвечай четко и не юли.
На словах осуждаем, а все бабло выводим в офшоры и еще и государству должны миллиарды баксов.
Что же ты не предлагаешь деньги из США вывести?[/quote]
Клоун, после назначения олигархов на должности губеров на Украине, твои сказки что Майдан был против олигархов и коррупции прям какой-то ..ный стыд.
Мандавошки,утухните! Вы думаете что вы недосягаемы ? Вы ошибаетесь ! В Украине пнули под зад Воруковича.Народ просто устал видеть эту воровскую рожу ! Дело же не в группе ! Дело не в концерте который какая -то мандавошка отменила! Дело в том,что нам ВСЕМ ОПЯТЬ указывают!!! Я писал вначале своего коммента обращение к "ботам".Я общался с одним таким бывшим "ботом"Он сейчас не пишет поганые комменты за деньги.Он зарабатывает на другом.Его слова:" Такое чувство что ты ешь .авно с утра до вечера".Он не смог продаваться.Причём там не такие уж и большие деньги.Просто обычная зарплата,но она платится из кармана ВСЕХ РОССИЯН !!! То есть,на НАШИ деньги НАМ же и указывают как жить !!!
здесь тоже уже все оскотинились
+ 7 2
13 марта 2014 г. 09:44
Житель Липецка после споров о событиях на Украине покусал бойцовую собаку
ЛИПЕЦСК, 12 марта. В Липецке 42-летний мужчина в одних трусах бегал по улице, сбивал рекламные конструкции, а затем и вовсе набросился на собаку бойцовой породы и покусал ее.
По словам очевидцев, прохожие долго не могли поймать буйного мужчину, но все-таки им удалось его связать скотчем. Затем была вызвана полиция, передают "Вести".
Позже выяснилось, что до этого уличного происшествия неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире.
Со слов гражданской жены дебошира достоверно известно лишь то, что все минувшие выходные ее сожитель почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий на Украине. Прибывшие к месту ЧП медики поставили липчанину диагноз "острый психоз".
Напомним, ранее в Калуге на корпоративной вечеринке банка спор о событиях на Украине закончился убийством. Во время праздника между руководителем одного из отделов и водителем возник конфликт, и водитель избил банковского служащего. Мужчина умер от множественных переломов костей черепа.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/12/1243358.html
океан пользы
+ 8 2
13 марта 2014 г. 09:35
Бу-бу:Кто хочет в Европу? Да валите к педикам и лесбиянкам... Будете в гей парадах участвовать... Европа вам дорога, а из России не выгонишь!

Как я понял ты за наших Дерибасок, Абрамовичей, Чубайсов.
Отвечай четко и не юли.
На словах осуждаем, а все бабло выводим в офшоры и еще и государству должны миллиарды баксов.
Что же ты не предлагаешь деньги из США вывести?
Варежка:А кто из здесь спорящих хоть одну их песню назвать может? Забыли, тема то обсуждения - концерт!!! Или нам все равно какой повод - лишь бы глотку подрать???

ну как же, как же ... А вот эта например, из русского патриотического фильма "Брат-2"... Коли тебэ нэма... А самая шедевральная, "9.1.1",мтам еще клип такой хороший, где их замочили и взiрвали потом в ином арке с пробегом, оченно замечательный клип. А так-то, да - мазонытики...
Сегодня митинг в 17 часов на площади БКЗ, в поддержку Русских, Крымчан, Украинцев!
1 страница более- менее по теме- 6 страниц срача на тему "Что творится на Украине".
В августе 2012 года Марк Нопфлер раскритиковал российские власти в связи с приговором участницам Pussy Riot. «Этот приговор унижает Россию в глазах мирового сообщества. Я осуждаю тюремное заключение для этих молодых девушек, и поддерживаю право каждого на выражение протеста».
Давайте Dire Straits запретим тогда и все их альбомы из продажи изымем.
Кто хочет в Европу? Да валите к педикам и лесбиянкам... Будете в гей парадах участвовать... Европа вам дорога, а из России не выгонишь!
КОММЕНТЫ НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ
Артём: Только такой как Кличко мог бить рожи пол жизни а потом полезть в майдан и также греть уши Украинцам что они добьются "свободы", то есть смешать политику со спортом.:))))

С Кличко то как раз все понятно, у него брат в Германии с мужиком живет. Вот и нес европейские ценности, чтобы брательник с мужем мог на родине появиться. Вот почему из-за этого весь народ должен страдать?
А кто из здесь спорящих хоть одну их песню назвать может? Забыли, тема то обсуждения - концерт!!! Или нам все равно какой повод - лишь бы глотку подрать???
Ну отменили концерт. Ну и че? Че теперь? Из-за этого теперь ругаться что ли будем или драться? Давайте жить дружно, мы ж нормальные люди, все русские
Гражданин:[quote="От патриота гражданину"][quote="Гражданин"][quote= Главное что у меня с совестью и с честью всё в порядке и с мозгами.


Я уже писал выше, что либо, дурак либо предатель может не понимать преимущества постоянного Черноморского флота для нашей страны. Так что батюшка и с тем и с тем у Вас видимо вопросы. Причем явные.[/quote]
Я предаю только твои идеалы, идеалы империализма и нынешней власти, но я не предаю свои идеалы, социальной справедливости, честности, равноправия и совести! Надеюсь ты уже отправился в Военкомат и готов к войне, как для меня так это не моя Война. Сибирь с Украиной, слава Украине![/quote]
Оговорка по Фрейду: "слава Украине!". Бандера ты, засланная! Россия, Белоруссия и Украина - славяне: Русы, Малоросы и Белоросы! Россия - это все они вместе. Если нас, в очередной раз, раздербанили англосаксы, теперь с пендосами, так это не значит, что мы забыли свои корни. Ты говоришь: "слава Украине!". То-есть славишь один из пальцев Русской руки, в ущерб другим, мешаешь сжать могучий кулак и вдарить под-дыхло фашистам и предателям, шестеркам адептом "нового миропорядка". Я это не для тебя пишу, БАНДЕРлог, а про тебя.
Сибиряки, Советский Союз наши деды освобождали со словами "за Родину, за Сталина!". Так что не надо рефлексировать и минусовать Патриота за "за Путина!". Он - наш национальный лидер и верховный главнокомандующий. Он бросил вызов амерам и англам. И сейчас задача его не такая примитивная (вернуть Крым), как тут некоторые "Граждане" (неизвестно какой страны:"слава Украине!") свистят. Задача: очистить Украину от нациков и пятой колонны, тем остановить начатое наступление на Россию. Минусы-плюсы меня не колышат, просто подумайте.
  • Оставить комментарий
  • Войти