Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменен концерт группы «Океан Ельзи»
РУС-Бандеровец:Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

Это ты балбесина вспомни лучше откуда есть пошла земля русская!
Бу-Бу: "кто-то тут про Китай вякал"
быдля
читай внимательно написанное, а не бреши попусту.
я как раз и писАл, что Китай нам нужен, как и мы - ему.
при западной экономич.блокаде он нам и все товары по дешевой продаст, и газ наш с искричеством купит - не пропадем!
русси-чайны бхай-бхай
Смотрю на коменты...процент нормальных людей с обеих сторон катастрофически стремится к нулю
Для тех кто в школе не учился: во времена Российской Империи полуостров Крым принадлежал Турции. Турки грабили приграничные Российские города, и Империя была вынуждена тратить треть своего бюджета на урегулирование конфликтов и выкуп пленных. Екатерина Великая решила эту проблему, сделав Крым частью Империи. В последствии, в разное время Турция, Англия и Франция предпринимали попытки захватить Крым, но безуспешно. Защитниками Крыма были Федор Ушаков, Степан Нахимов великие русские адмиралы. В Советское время полуграмотный Никита Хрущев чтобы прикрыть и замять свое участие в Сталинском терроре подарил Крым Советской Украине. Во время подписания исторического Беловежского соглашения г-н Ельцин мог бы вернуть полуостров но не сделал этого потому как был пьян (по утверждению почти всех его тогдашник коллег). Сегодня выход к Черному морю и сам флот это стратегический объект. Если уйдем мы, туда придут НАТО и флота у нас не будет. А вот ракеты НАТО долетят до Москвы за несколько минут!!! И под кровать Вы демократяи и либерасты спрятаться точно не успеете, не будет России. Чего собственно и добивается Европа и США. Читайте доклад директора ЦРУ Алена Далеса в 50-х года. Он опубликован в том числе и в столь милой Вашему сердцу Западной прессе. А потом оскорбляйте Президента своей собственной страны и ее народ!!!
Евгений Николаевич
+ 1 2
13 марта 2014 г. 14:27
Владимир:[quote="От патриота гражданину"]Я тебе так скажу, если ты не понимаешь, преимуществ Черноморского флота для России навсегда, ты либо дурак либо предатель.
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.

Черноморский флот всегда принадлежал ни России, ни Украине, а Турции. Захотят закроют Босфор и Дарданеллу, и.... плавайте в своем болотце.[/quote]
Ага, или откроют.
Владимир
+ 2 1
13 марта 2014 г. 14:21
От патриота гражданину:Я тебе так скажу, если ты не понимаешь, преимуществ Черноморского флота для России навсегда, ты либо дурак либо предатель.
Не говоря о других аспектах. Как, например, Крым всегда был русским.

Черноморский флот всегда принадлежал ни России, ни Украине, а Турции. Захотят закроют Босфор и Дарданеллу, и.... плавайте в своем болотце.
Молодцы бандеровцы. Зарабатывают у москалей гроши на свою свободу от москалей. Кстати творчество у этой группы на уровне украинского колхоза, пантово-отстойное.
РУС-Бандеровец:Океан Ельзи- отмените еще Мерседесы,Тойоты,Форды всю одежду всю жрачку импортную,интернет это тоже придумали американцы.Одевайте фуфайки лапти ,садитесь в Жигули покупайте ливерную колбасу почувствуйте себя настоящими патриотами!!!

Ну это сравнение такое, либо я тебя чмырю, но при этом за твои деньги живу, либо умри с голода и понта...
Купи себе самсунг или хуавей, машину хендай или кию, да вообще море альтернатив существует!!! ты при этом не особо потеряешь, а вот производитель айфонов, фордов мерсов и тп... понятно что речь идет о европе и сша, потеряют как минимум 5%, а это -5% рабочих мест,- 5% налогов, -5% всего того что из этого вытекает! зато мы будем чисты перед собой, а пока получается, что мы стоим в очереди за айфоном и в это же время нас поливают сверху дерьмом, а мы счастливы. чувство собственного достоинства нужна иметь. Я не заставляю покупать запоры и фуфайки!!! альтернатив куча, нужно только думать и выбирать самому! а то привыкли что навязали то и взяли
Мария:Газета.ру.
Россия пообещала порядка $5 млрд Крыму, который отделяется от Украины.

Ну что, путинские преспешники, выкладывайте из карманов свои деньги, оплачивайте заскоки своего любимца

Ты конкретно со сдвигом детка! Или предатели из кармана приплачивают? Че в России потеряла? Ну и ехала бы в свою Европу или и там предателей не жалуют. Предавший однажды свое, чужое продаст на раз...
Было бы из-за чего расстрайваться! Очередная бездарность и никчемники. Вот если бы "Deep Purple" концерт отменил было бы горе. А это ("Океан спермы") всё шушера, подростково-гптушная!
не слушай Михайлов отстой!
Варежка:Короче... нет альтернативы, придется Стаса Михайлова слушать )))))))))))) хоть я его творчество и не люблю вовсе

Иосиф Кобзон:
"- Иосиф Давыдович, а вашей подписи под письмом деятелей культуры России, поддержавших позицию Владимира Путина по Украине, мы не увидели...
- Наверное, это какая-то техническая неувязка. Видимо, меня просто не нашли - в эти дни много приходится летать. Но я полностью поддерживаю обращение моих коллег к президенту. А потом свою позицию я высказал в интервью «Комсомолке».
Вот у меня есть письмо - от музыкантов украинской группы «Океан Ельзи». Жалуются, что их не пускают в Россию с концертами.
Не пускают поделом! Потому что они на майдане выступали. Наждо же быть разборчивыми. Ребята, это не шутки!
Они жалуются, что их не пускают... Но то же самое было и с Бубой Кикабидзе, когда Грузия напала на Южную Осетию.
- Кикабидзе сам не согласился ехать в Россию.
- Но я пробивал визы грузинским артистам. В России всегда любили и любят творчество грузинских, украинских артистов...
- Вы на письмо «Океана Ельзи» будете отвечать?
- Ну, разве что через «Комсомолку». Ребята, а зачем вы выступали на майдане? Почему вы мужественно не сказали, что не можете участвовать в бандитских акциях? Разве вы забыли подвиг наших молодогвардейцев в Донбассе в годы Великой Отечественной? И почему после майдана в Россию хотите приехать? Покормиться? Кормитесь у себя! Меня, кстати, тоже звали выступать на майдане. Но я сказал, что не собираюсь петь перед бандитами. А вот в Крым, в Севастополь с удовольствием поеду. Я уже сказал об этом в министерстве культуры России - как будет такая возможность, сразу же полечу."
Газета.ру.
Россия пообещала порядка $5 млрд Крыму, который отделяется от Украины.
Ну что, путинские преспешники, выкладывайте из карманов свои деньги, оплачивайте заскоки своего любимца
Короче... нет альтернативы, придется Стаса Михайлова слушать )))))))))))) хоть я его творчество и не люблю вовсе
pashich:[quote="Мария"][quote="сибиряк"]Сегодня митинг в 17 часов на площади БКЗ, в поддержку Русских, Крымчан, Украинцев!


Давайте, митингуйте, посмотрим на зомби 1-го канала.

Боже, народ опомнитесь, это не ваша война, там олигархи и путин свою газотранспортную сестему отвоевывает, нам с вами от этого лучше не станет, а то что ваши дети за путинские амбиции и олигархические миллионы могут погибнуть, вот об этом подумайте![/quote]
Мария, та самая? Внучка офицера и коренная крымченка? Даже и не думал, что увижу вас!!!![/quote]
Вы меня путаете с другой Марией
иностранцу:[quote="pashich"][quote="иностранцу"]pashich, тебе пособнику олигархата видимо фильм Брат не нравится, где они пели. Пехнина помнишь, он то успел сынуле квартиру в США купить, а ты здесь в кризис по бачкам будешь бутылки искать.

Пехтин, Пехтин его фамилия. Какой ...ный стыд... вот откуда вас таких колхозников то понабрали????[/quote]
Ну вот видишь, когда нужно то все знаешь. Титушкой за олигархическое бабло строчишь. Ну тогда скажи куда хозяин бабло переводит? Опять в кусты побежишь?[/quote]
Ты бы лучше тренировался из методички фамилии правильно переписывать. Еще один прокол - и обратно выкинут на ту свалку, откуда тебя и взяли:)
Колян:Карочи.Я не собираюсь спорить с ботами !Это бесполезно ! Люди ,есть интернет ! Слава Богу что наш карлик,не был внуком другого карлика-Дужугашивиллииллииллии.

Не все так однозначно про Сталина, не тешься. Я лично против тебя ничего не имею, но про твои постоянные "булки" тут подумал... В общем, тоже больше не буду с тобой общаться...
Карочи.Я не собираюсь спорить с ботами !Это бесполезно ! Люди ,есть интернет ! Слава Богу что наш карлик,не был внуком другого карлика-Дужугашивиллииллииллии.
Колян:КакоВо ты врага бьёшь ? Каким "оружием" ? Булками его хочешь отхвостать ?.... бла-бла-бла... Может ты вы бот?

Бот и булки, булки и бот. А что ты булками называешь? Не путай ботов (копипастеров) и троллей.
иностранцу
+ 4 1
13 марта 2014 г. 10:58
pashich:[quote="иностранцу"]pashich, тебе пособнику олигархата видимо фильм Брат не нравится, где они пели. Пехнина помнишь, он то успел сынуле квартиру в США купить, а ты здесь в кризис по бачкам будешь бутылки искать.

Пехтин, Пехтин его фамилия. Какой ...ный стыд... вот откуда вас таких колхозников то понабрали????[/quote]
Ну вот видишь, когда нужно то все знаешь. Титушкой за олигархическое бабло строчишь. Ну тогда скажи куда хозяин бабло переводит? Опять в кусты побежишь?
Это типа "Артёму"
КакоВо ты врага бьёшь ? Каким "оружием" ? Булками его хочешь отхвостать ? Ты вы же понимаешьете что это бред,то что тывы пишетешь !!! Они все проворовались ! Сын Воруковича из стоматологов стал долларовым миллиардером.Этого тебевам мало ? Может ты вы бот?
Варежка:Теперь точно поищу их песни, послушаю.... просто потому что это песни. На концерт бы я не пошла, поэтому его отмена меня не задевает нисколько. А для общего развития познакомится с творчеством не помешает. В идеале музыка она же должна нести позитиффф....

Я месяц назад накачал себе их новых песен, зачастую одно и тоже нытье, суицидальнасть какая-то, хотя ранние некоторые нравились.
Колян, понятно. Но тебя не боты читают, а люди. Да, в Думе есть и таких 3,14..., но причем тут возмущения по поводу бандеры? Ты в правду думаешь, что "за Россию" пишут только тролли наемные? Как такое вообще может в голову прийти? На моих глазах СССР развалили, сейчас пытаются слить Россию. Ты мне про злого Путина баки не заливай. Поболее тебя знаю. Смотрю и читаю все доступные источники. Ну даже если твой случайный собеседник и троль был вправду, а не ухи шлифовал тебе? "Информационные войны в интернете? Не, не слыхал". Ты просто сам подумай, бьём врага его же оружием тогда.. Они первые начали, и уже давно. Я офигел году так в 2001-2002м, когда купил на диске игру Ghost Recon. И что там амеры про 2008 год наработали, в курсе? Нам баки оттуда заливают: СМИ, голливуд, тролли, сенаторы, президенты, госсекретари. А мы тут про 1канал будет смеяться. Да и он не называет всей правды, как это делает наш президент. Он говорит - переворот, нелегитимны, 1 канал - Рада, и.о. президента...
иностранцу:pashich, тебе пособнику олигархата видимо фильм Брат не нравится, где они пели. Пехнина помнишь, он то успел сынуле квартиру в США купить, а ты здесь в кризис по бачкам будешь бутылки искать.

Пехтин, Пехтин его фамилия. Какой ...ный стыд... вот откуда вас таких колхозников то понабрали????
каплей:[quote="Колян"]Мандавошки,утухните! Вы думаете что вы недосягаемы ? Вы ошибаетесь ! В Украине пнули под зад Воруковича.Народ просто устал видеть эту воровскую рожу !


Кого там скинули? Там все, кого ни сажай в президенты, Воруковичами становятся. И те, кто пришли на его место, не менее воровские рожи. И кто был до него - тоже.[/quote]
Теперь что ? Терпеть ? Они что терпилы (уголовным языком) ?Менять до тех пор ,пока не появится НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Не ..............набитый кашей,а НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !
иностранцу:pashich, а ты что американскими буквами называешься? Ты предатель работающий за баксы на мировых олигархов, косишь тут под патриота. Такие опасней всего.
Бабло хозяева уже успели вывести в Швейцарию или США? Тебя сабачонку здесь бросят.

Что за неумелый троллинг? Вас по каким колхозам набирали то? Видать совсем дела на Украине плохи раз такое вместо ботов начало на форумах писать.
иностранцу
+ 9 3
13 марта 2014 г. 10:48
pashich, тебе пособнику олигархата видимо фильм Брат не нравится, где они пели. Пехнина помнишь, он то успел сынуле квартиру в США купить, а ты здесь в кризис по бачкам будешь бутылки искать.
Теперь точно поищу их песни, послушаю.... просто потому что это песни. На концерт бы я не пошла, поэтому его отмена меня не задевает нисколько. А для общего развития познакомится с творчеством не помешает. В идеале музыка она же должна нести позитиффф....
  • Оставить комментарий
  • Войти