Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Обьявления

Обьявления

Мичман - Лауре
+ 0 0
26 сентября 2003 г. 18:55
Тань, давай через почту договариваться? так легче. pashkent@yandex.ru
Паш где бывашь и когда.......надеюсь увидеть....твоя секьюрети
Срочная огромная просьба открыть доступ в чат... боюсь почту ты не скора проверишь..
а чо ты на меня дуешься?? ..психи какие-то, как прям в дет саде ... Саш, давай жыть дружно)))
Катёна, я тебя тоже люблю........!!!!!!!!!!!!!!!!
Катёна - BEAG
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 22:58
а мы его и ведем ...да и спим мало последнее время ... за чатом приглядываем)
BEAG - Катёне
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 22:28
Да я уже и забыл, когда нормально спал!:))
А вот ты слишком много спишь!:))) У кошек вообще должен быть ночной образ жизни:)))
Катёна - BEAG
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 20:56
а стоит мне войти в чат, как тебе сразу приспичит спать))) ...а я ухожу и ты еще долго там сидишь ... страннааааа))))))))))
Милая улыбка, мне уж не до сна...
Может скоро в сердце вскроется весна?
Катёна - Мичману
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 14:18
Паша ... инета вечером не было ...если сегодня будет, то призент будет)))
ждите)
И где обещаный вчера презент? Мыло пустое. ((((((( Типа надулся.
С уважением Ст. Мичман
Ждатть...ждать...Как много в этом звуке для уха русского слилось:) Танющька, - это только от уважения к Катеньке:))) Ваще-то седня меня нету! А вот завтра буду - ночером!:)) Если я еще интересен - разбавляйте меня в чае!:))
часа через полтора буду) ..ЖДАТЬ!!))))))
догадываеца .. что стало причиной)))
али кто?))))))))))
эт с каких таких пор ты к Кате не ВЫ обращаца стал?))
Катёна - BEAG
+ 0 0
30 августа 2003 г. 20:26
ждем-с) ... сам держитесь)))
Нарисуюсь седня после 23.00 Ну, держитесь:))
Катёна - BEAG
+ 0 0
30 августа 2003 г. 00:00
хех :(( .. вот что значит давно в чате не появлялась .. такие антиресные факты случайно узнаюца ...одно тока радует, что Вам только счастья желаю :)
тфу, совсем с этой уборкой запурхалась)
Лена, ты о каком блондине?))) .. совсем уже у девушки фантазия разыгралась)) влюбись там чтоли .. на др этом)))
Катёна .... LILEN
+ 0 0
29 августа 2003 г. 17:46
:))) от даже не спросит о самочуствии сестрицы))
удачных выходных) .. жива буду .. увидимся))
LILEN ..Катене :-)
+ 0 0
29 августа 2003 г. 15:52
для общества потеряна...отмечаем днюху Лельки. В воскресенье надеюсь быть в трезвом уме и добром здравии..жду в гости:-))
Целую....блондинами не увлекайся, а если удачно получится, то хоть запомни, чтоб потом мне рассказать :-))
Ну.."а" и покороче можно было сделать:-))
Да я впринципе поединки с мужким полом не устраиваю....я их просто люблю:-))) Насчет Весов...к женскому полу, вообще многое отношение неимеет:-)) А, я вообще не стандартные Весы..мне кажется мой знак зодиака где-то близок к Таракану:-))), так, что мое поведение не поддается никаким логическим объяснениям:-)
Про "знатоков" и "влюблюсь"Вам виднеее...как говорится..в деле не опробовши..не сужу:-)))
Катёна - BEAG
+ 0 0
26 августа 2003 г. 12:04
здрасти))) ....
что-то давненько я вас не видела))) и хде это вы пропадаете?))))))
BEAG для ЛИЛЕН
+ 0 0
25 августа 2003 г. 20:58
Да, девушка!!! ("а" после "Д" - очень длинное)
Не каждый из мужиков с тобой справится!:) (Это так - мысли вслух, можно не читать)... Еще мысли вслух - "Знаю, кто бы с тобой справился!" ...Но, не судьба Ему!:))) На счет проигрыша: Весы спорят, только когда на 100% уверены в выигрыше! ( К Женскому полу Весов это не имеет отношения;))
Про "знатоков" : Я вот больше другого выражения поддерживаюсь - "Нужно знать все об одном, и - понемножку обо всем!":)) Вот понемножку обо всем я оч. хорошо знаю:)) А про то, что об одном - со мной лучше не состязаться:)))))))))))) Опасно! Влюбишься:))))
это вы о ком?..*
Катёна .... LILEN
+ 0 0
25 августа 2003 г. 00:36
я вот о чем подумала)))))))))
а ведь она нам мачехой приходица)
не была здесь сто лет и разочарована увиденным... впрочем, все неважно:) куча приветов и море поцелуев всем, кого люблю, и кто скучал:) впрочем, кто скучает - тот звонит, не так ли?:)
Екатерина Юрьевна .... LILEN :)
+ 0 0
22 августа 2003 г. 19:13
ну не слышала я как он звонил))) не тем занята была)))
а стриптиз ..не то слово, Лен)) дааавненько так не расслаблялись с девчонками)
Тебя вроде здесь уже никто не слушает
А ты знай себе разоряешся 8))))
  • Оставить комментарий
  • Войти