Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Ответ Да. Ну ты и дура или из долбо_бов руководства банка. Поясняю те кто перешел на бонусирование стали жить еще хуже зарплата меньше, все бонусы высшему руководству отходят, а для филиалов где бонусы планы задрали не выполнимые вот и работают люди за зарплату а бонусов они х_р видят!
вычилить? ну можно конечно и видимо это не ссложно прижелании,,,только что-то у меня большие сомнения что этим кто-то занимается...кто? для Грефа кто-то? или наша безопасность для Председателя ВСБ? ох с трудом вериться, им ведь как и всем премии не особо платят...ну и узнают они кто брюзжит на форуме... это повстанцы что ли? люди в большинстве своем просто душу отводят. и в большинстве своем многие скажут : да я люблю свою работу и коллектив мне нравиться, не совсем понятно, что наверху происходит и зачем с нами на уровне дебилов общаются, впаривая нам старыми социалистическими методами какую-то странную идеологию, нам, которые и так лучшую часть своей жизни положили на работу в банке причем с радостью и блеском в глазах, и команда как-то сама собой получалась и показатели поднимали в едином порыве и пожаловаться было не на что, и молодежь приходящая проникалась этим духом единства. правда и платили столько что не возникало потребности в кошельках руководителей покапаться, поскольку те в авторитете были и руководили нами ни как тупым быдлом а как специалистами высшего класса и высшего образования...поверьте, господа топ-менеджеры, многие как работали так с той же отдачей и работают поскольку на их месте по другому не получиться или просто привыкли хорошо работать, а не потому что горн трубит и красный галстук на груди (ПСС), не потому что наитупейшее словоблудие "Доброго утра" с его полным отсутствием нормально-трезвой информации приводит нас к трудовой экзальтации....ну узнают. по 33 уволят? имеют право? эй ,юристы, кто-нибудь знает? ну пойдете за те же 13 000 куда-нибудь в магазин трудиться...а еще можно в суд подать на 10%, когда-то отрезанные у нас...говорят, выигрывают люди. неплохая сумма с того времени к выплате накопилась...господа-руководители, вы бы обратили на это внимание, а то как-бы этот процесс массовым не стал при таком количестве увольнений, наверное работающие еще побояться судиться...а вообще, давайте подождем, пройдет черная полоса, не может не пройти, и все снова наладиться и встанет на свои места.....
да, возможно и поверь этим уже занимаются
кто знает, нас начнут вычислять за наши высказывания? Это возможно или нет?
про день зарплаты-это вы в точку попали. а на хера мне эту псс развертывать. она давно уже развернута людьми проработавшими 15 лет и более. только мы не трещим на каждом углу про это. продажи всегда были в банке, экономия тоже. и обустройством до сих пор за свои деньги занимаемся. скинулись по 100 руб. горшки под цветы купили, ручки себе и клиентам и т. д. греф что с неба еб....ся? какие в жопу инновации? клиент к нам идет и мы не крысы сидим, а нормально общаемся. закаленные в боях. чего только не пережили за это время. а зарплату операм повысили-ох...еть,не встать!
Можно и я Довольному скажу
+ 0 0
22 августа 2009 г. 13:03
Мне так представляется, что вы, если, конечно, работаете в банке, в лучшем случае, какой-нибудь ведущий специалист бизнес подразделения, в которое вас "пристроили" или просто делопроизводитель в таком же подразделении с должностью экономиста. И судя по тому, что вы пишите вы хорошо работаете. Так где же результаты. Только не сваливайте на кризис.
Ныть, конечно же, не хорошо и не нужно. Но и обвинять людей в том, в чем и сами понятия не имеете я бы не стал. Интересно было бы вас послушать после 2-х дней работы в ОКВКУ и посмотреть на ваше лицо в день получки
Поверьте, не прекрасен этот мир в день получки у работника ОКВКУ
Р.S. Я не работник ОКВКУ
Довольному
+ 0 0
22 августа 2009 г. 11:09
Довольный,ты урод.Понятно,что тебе и платят бонусы,вот ты жопу и рвешь.На своих же крысишься.Хотя я сомневаюсь,что ты свой-очередной засланец людей позлить.А насчет молодой смены,так это точно ее некому будет учить.Да и молодежь особо работать не приучена,ей бы погулять.А работяги понемногу уходят и банк пустеет...остаются только вот такие козлы как "довольный".А что ему не работать, за такие бонусы,он и мать свою порвет(зря она аборт не сделала).
довольный, ты наверно живешь с мамой и папой? Или ребенок начальника
Довольному
+ 0 0
22 августа 2009 г. 02:03
Я бы на месте твоей мамы сделал аборт, из за таких как ты все и страдают. Моральный урод
В Ачинске вообще премию не дали.........
Однако кварталка показала что делать в этом банке больше нечего. И протянет этот банк еще в лучшем случае год. Совсем печально стало, други мои...
что-то я сомневаюсь, что вновьприбывшие такой объем работ за такие деньги будут с радостью и блеском в глазах двигать - ваше удовольствие от такой жизни кончится как минимум через пару месяцев - к нам техминимум сдавать по истечении испытательного срока люди приходят с заявлениями на увольнение - не выдерживают нервы, а устраивались молодые, с блеском в глазах. как раз те кто стонет - те и пашут - старые боевые кони, а не уходят потому как бля жаль бросать то что десятилетиями поднимал, что твоими руками и мозгами воздвигнуто, извините за пафос. а их все давят и дожимают. скоро молодежь уже некому учить будет - знания уходят вместе с людьми - разбазаривание интеллектуальной собственности однако....
Зае... все на этом форуме. Вы не работники, вы дерьмо!!! Я бы всех вас помойной лопатой выгнал из банка, будь моя воля, и набрал бы новых довольных жизнью людей. А у тех кто здесь всем недоволен никогда ничего хорошего не будет, потому что где бы вы не работали, вы всегда всем будете недовольны, это не система это вы такие!!! Работать надо, а не ныть!!!
вранье, ты прав! ну не все научились жопу лизать. надо не псс развертывать, а учить жополизанию
Все вранье про бонусы,мол работай хорошо и получишь бонус-фиг,фиг и фиг.Бонусы получают не те кто хорошо работает,а любимчики.Есть отделы,начальники которых работают на отлично по всем показателям,подчиненные стараются в поте лица,а бонусы получают те из-за которых банк простаивает по пол дня.Незнаю как в других отделениях,а в Ачинском только так.И если сейчас кто то скажет что нибудь против,то это тот самый любимчик.У нас кто плохо работает,тот на пьедестале,а пахари сейчас не в чести.И все это для того чтобы развалить сбер.,обанкротить,а потом за копейки "кто-то"купит и все...
ребят, а вам не надоело? ведь никто не сможет сказать чего вы добились
профессор откуда инфо?
Да, система работает. Но сам ВСП тоже должен поработать и выполнить планы, кто уже давно на бонусах, то некоторые получают даже больше бизнесов. Так что все в руках сотрудников, как поработал, так и получил.
любопытный
+ 0 0
18 августа 2009 г. 00:07
Коллеги! Все ОСБ заставляют до конца года перейти на систему бонусирования. Отзовитесь: есть ли примеры кто реально больше стал получать премию после перехода на бонусирование? В чем здесь подвох? Не верю в альтруизм руководства
Не думайте об этом. Это все гон. Они специально накаляют обстановку. Друзья давайте будем вместе, не отдадим этим контрациптивам наш сберик
СЕЙЧАС В СБЕРБАНКЕ НОВАЯ ЗАБАВА-РОЛЕВЫЕ ИГРЫ И СДАЧА ЗАЧЕТА ПО ПСС...ПРОГРАМИСТАМ НЕКОГДА ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ-ОНИ СОВЕЩАЮТСЯ...ЗВОНИТЕ SD-ИЛИ-SOS.-СПАСИТЕ СБЕРБАНК...
профессору
+ 0 0
17 августа 2009 г. 11:19
а вы знаете, что профессор наркоторговец?
А самое главное - это отсутствие талерантности руководителей банка к работникам. А все понты и разговоры через губу отражают только одно, неуверенность в себе и завтрашнем дне. Вот и пытаются компенсировать грубостью и хамством. А там по снисходящей траектории.
А вы знаете например, что муж Айзуп является наркозависимым.
Конец придет тогда, когда все кто работает более 5 лет уйдет. Тогда у администрации не будет преград.
бывший работник осб
+ 0 0
13 августа 2009 г. 21:16
НАФАНЯ-ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ! А СБЕРБАНКУ НАВЕРНО В САМОМ ДЕЛЕ-КОНЕЦ.
уже хотел линять с форума, но из-за нафани остаюсь!
нафаня классно
Отдел кадров
+ 0 0
10 августа 2009 г. 23:53
Увольняю! Вы свободны.
Супер!!! Прям в точку!