Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Пенсионерке
+ 0 0
30 августа 2009 г. 14:31
Пишите претензию на красрабе в городском отделении. странно это всё...
Пенсионерка2
+ 0 0
30 августа 2009 г. 13:32
Естественно Сбербанка, пенсионная
Пенсионерке
+ 0 0
30 августа 2009 г. 00:16
Вы не ответили, какая у вас карта?
Пенсионерка2
+ 0 0
29 августа 2009 г. 20:49
Еще раз для пенсионерки
28.08.2009 21:57:22
А вот теперь возьмите калькулятор и посчитайте. Если пенсионер 1-2 раза в месяц будет интересоваться состоянием своего счета и , предположим, умудриться сохранять на счету 5 тыс руб (как неизменный остаток), то сколько же на самом деле процентов он получит по итогам года? Кроме как обманом это не назовешь.
Еще разок для пенсионерки
+ 0 0
29 августа 2009 г. 20:43
А карта то у вас Сбербанка? Какая платежная система?
Пенсионерка2
+ 0 0
29 августа 2009 г. 19:52
Еще раз для пенсионерки
28.08.2009 21:57:22
Покажите мне хоть один банкомат сбербанка, который берет с вас 15 руб за просмотр баланса карты?
___________________________________________
Карла Маркса 108 в помещении отделения банка,магазин Командор на Взлетке - оба банкомата принадлежат СБ РФ
меньше гадостей и матов пишите, тогда и уважать может начнут, а то кредиты не даете, плата за услуги(тарифы) для физлиц до 5000 доходит, а вам все мало.
Да жалко сбер
+ 0 0
28 августа 2009 г. 23:59
Да когда интересно сбер вернется на прежний уровень когда авторитет свой вернет?
Для всех оставшихся в сбере
+ 0 0
28 августа 2009 г. 23:57
Сейчас у вас работы прибавится, планы вам гог задерет а зарплата вряд-ли поднимется! Товарищ гог даст кредит 20млд на восстановление ГЭС так, что готовьтесь к большой работе и перегонке прибыли в закрома гог! А лучше не будет со времени прихода Логинова все пошло под откос! Это при Аралкине и Шабайкине более или менее по человечески жили!!! В банк просто так не попадешь. а сейчас всякий сброд набирают т.к. кто знает ситуацию в сбере туда не пойдет, вот и дут выпускники и бездари! А скоро наверно таджиков набирать будут их работа вообще не дорого ценится! (вот блин классную идею сберу подсказал :-) ну да-ладно пусть пользуются, может из ямы поможет выбраться).
Еще раз для пенсионерки
+ 0 0
28 августа 2009 г. 21:57
Покажите мне хоть один банкомат сбербанка, который берет с вас 15 руб за просмотр баланса карты?
БАБА ЯГА-ОТВЕТ ДЛЯ Я-ДЛЯ БЫВШЕЙ
+ 0 0
28 августа 2009 г. 20:46
НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ,-А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ.ВСЕ ВАШИ ПИСЬМА ГР.. И ПРОЧАЯ БЕЛЕБЕРДА ЭТО ВСЕ СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА-ПРИ ПОВЫШЕНИЕ ОКЛАДОВ РЕЗКО ПАДАЕТ ПРОЦЕНТ ПРЕМИИ.ТАК-ЧТО ВСЕ ОСТАЕТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ.И ЕЩЕ-ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕЖЕ КУЛЬТУРНЫМИ,ПОЧТИ ВСЕ НА ФОРУМЕ ИМЕЮТ ВЫСШИЕ ОБРАЗОВАНИЕ-НЕ РУГАЙТЕСЬ НЕЦЕНЗУРНО.ДЕЛО ДАЖЕ НЕ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБКАХ,А В ОБРАЗЕ ВАШИХ ВЫРАЖЕНИЙ.ВНАЧАЛЕ ФОРУМ БЫЛ ИНТЕРЕСНЕЙ,А СЕЙЧАС СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ.АЧИНСКОЕ ОСБ-ДЕРЖИТЕ МАРКУ!
ну неужели кредиты где-то дешевле, чем в сбере?Может и хромает обслуживание , но это из-за обьёмов.К коммерческих банках просто нет такого кол-ва услуг какв сбере.Ноя верю что все будет хорошо
Нашли о чем спорить! Сегодня достаточно кредитных организаций для осуществления операций, есть возможность выбора как и по стоимости обслуживания, так и по удобству лично для себя. Будучи человеком осведомленным о данном секторе услуг, я выбрал иной банк, точнее 2. Не Сбер это точно. Сбер - это для тех, кто застрял в 80х или для пенсионеров.
Пенсионерка 2
+ 0 0
28 августа 2009 г. 09:02
Еще для пенсионерки
27.08.2009 22:28:26
15 руб стоит выписка о последних 10 операциях, а проверить баланс карты было и есть бесплатно. Вот так вот.
Вы еще и не осведомлены о настоящем положении дел, нужно написать Айзуп, какие у нее работники.
Еще для пенсионерки
+ 0 0
27 августа 2009 г. 22:28
15 руб стоит выписка о последних 10 операциях, а проверить баланс карты было и есть бесплатно. Вот так вот.
я для пенсионерки 2
+ 0 0
27 августа 2009 г. 21:11
с гонором у меня все нормально, клиенты не жалуются, а уходя говорят спасибо( видимо вы читаете со своим гонором). пенсия еще ни разу не приходила с задержкой(сроком можете поинтересоваться в УПФР), а он этим органом установлен согласно договора со сбербанком с 10 по 15 число. и не понятно для чего вам состояние счета, если все движение средств отражено в сберкнижке. а за все справки выданные любой организацией по вашему имуществу берут в разы больше чем в нашей.
Пенсионерка 2
+ 0 0
27 августа 2009 г. 18:25
я для пенионерки 2. Это счет, куда перечисляется моя пенсия ежемесячно, причем с эадержками. Поэтому Ваш вывод о моих доходах и благосостоянии не на чем не основан. Отсюда делаю свой вывод, что если Вы работник этого банка, то ИМЕННО ВАМ там, действительно, делать нечего: с таким гонором и отсутствием логики.
я для пенионерки 2
+ 0 0
27 августа 2009 г. 17:59
не такие вы уж и бедные и накопления у вас дай бог каждому. и если вам вдруг понадобилась информация о состоянии счета( не после каждой же операции,а может раз в несколько лет), 15 руб найдете. не одно предприятие бесплатно не работает.
я для бывшей
+ 0 0
27 августа 2009 г. 17:55
для бывшей вы почему-то слишком много знаете. письмо пришло совсем недавно, а вы уже в курсе что пишет гог. и лица у работников вполне рабочие, серьезные. и улыбаемся мы клиентам и разговариваем вежливо. своим вниманием ни кого не обошли. и если совершая операцию держать улыбку на лице, то в итоге клиенты вызовут для нас псих.бригаду. и у многих клиентов такие проблемы, что улыбка наша их даже бесит, им вполне достаточно что их обслужит серьезный работник. а в городе не так уж и много мест свободных, чтоб увольняться. и такой произвол со стороны руководства терпят на многих предприятиях. но это не означает что нам об этом нельзя поговорить,пообщаться и становится легче.
Пенсионерка 2
+ 0 0
27 августа 2009 г. 15:16
А кто это придумал взимать 15 р за информацию о состоянии счета? Смешно, имея 4% годовых на песионном счете, платить с мизерной пенсии такие деньги. Вы совсем там обалдели, благотворители!
Читаю всю эту муть на протяжении всего существования темы. Решила высказаться.
Я достаточно проработала в системе, чтобы понять, что так было, так есть и так будет. Ничего не измениться. И вся эта кухня АБСОЛЮТНО не зависит от того, кто стоит у руля. Вы, теперешние сотрудники Сбера, здесь только грязь всю выливаете. Неужели у вас совсем не осталось ничего хорошего? ЗАЧЕМ Вы тогда на работу ходите? Ах, она вам нравится?!?!?! Только бы платили больше :-) Ну-ну... Так вы делайте что-то, чтобы в банк можно было спокойно приходить, а не смотреть на ваши постные фейсы...
Греф же пообещал вам, что всё премирование вернётся на круги своя.. Так райдуйтесь!!! Правда не удивляйтесь, если после получения долгожданных премий, вы вдруг обнаружите, что вас снова надули. НИ ОДНО повышение з/п не произошло так, чтобы стали получать больше. Фонд зарплаты остаётся практически не изменным уже 5 лет. Экономят на выслуге и тринадцатой (если кто-то помнит, что ЭТО такое). И пока вы тут плачетесь и вываливаетет всю грязь, от вас бегут клиеты - ваши кстати бонусы...
Работайте, работайте и работайте, если уж другого вам не дано
мимо проходил
+ 0 0
27 августа 2009 г. 12:10
Да, забавная тема. Кстати говоря факты из жизни работников Сбера а также злоупотребления уже давно и массированно обсуждаются в других банках, реакция пошла. Думаю перемены будут, только какие и когда непонятно. Есть еще такая штука как репутация, за деньги не купишь её. Работников Сбера реально загнобили уже за последние год-полтора. Думаю для любого профессионала не проблема найти работу, пусть даже в столь непростое время. Это уже не первый тревожный звоночек. Самое печальное в этом то, что заложниками как всегда являются обычные трудяги, и что даже если один уйдёт с верхушки, придет другой такой же порядочный на его место...
Плевок.
Вы тему изжевали, как жевок,
Забыв её нелестное название.
Её вам - анонимно, как плевок,
А вы на это - просто ноль внимания.
Похоже, вас мутузят поделом,
За то, что вся забота - лишь о бонусе.
Не нравится - берите в руки лом,
Остаток жизни проведёте в тонусе!
Автоматизаторам
+ 0 0
27 августа 2009 г. 00:33
А что у нас думают господа ИТР? После недавнего повышения окладов "операм" мы со своим высшим техническим образованием выглядим совсем уж бродягами... Это нормально? ? ?
Ура, все недовольные умолкли, остались одни хорошие люди!!!
ДОВОЛЬНЫЙ ВСЕМ!!!
+ 0 0
24 августа 2009 г. 22:03
Это я. А вам тут заняться совсем нечем.Вчерашние коментарии уже админ удалил, потому что всякую хрень пишут. А я ДОВОЛЬНЫЙ, ВСЕМ, а главное своей любимой работой, семьей, домом, друзьями и вообще ВСЕМ!!!
это ты
привет
Ответ дОВОЛЬНОМУ
+ 0 0
23 августа 2009 г. 20:33
Ответ довольному. Ты ганд_н ебан_Й иди на х_р отсюда баран! Большенство льдей как раз и нормальные работали но большая часть уже ушла и остальные уйдут если так будет продолжаться и дальше, просто у всех терпение разное и как оно заканчивается люди увольняются! А ты су_ка походу такойже пид_р как и руководство банка черт!
Ответ Довольному
+ 0 0
23 августа 2009 г. 20:30
Ответ довольному. Ты ганд_н ебан_Й ини на х_р отсюда баран! Большенство льдей как раз и нормальные работали но большая часть уже ушла и остальные уйдут если так будет продолжаться и дальше просто у всех терпение разное и как оно кончается люди увольняются! А су_ка походу такойже пид_р как и руководство банка черт!