Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Борец Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:23
Обана. Говорят это Женя Антонюк вчера Босса шмонал. А потом на форуме указал на Беспалова. Гы гы. Круто.
Я вообще думаю, а что мешало председателю райсовета, то бишь Гушану и главе района Сухоносу, а затем и и.о. Дергунову, сесть договориться и работать на благо района. Вспомните Ельцинские времена, когда президент гнет одно, а дума другое и сравните сейчас когда дума и президент идут в одном русле.
Я думаю оба знали, что пойдут на выборы, а в таком случае главное не дать оппоненту хорошо работать. Почитайте про Украину (Тимошенко с Ющенко что творят).
Радует одно: милиция осталась независимой и выполняет свою работу. Молодцы, так держать!
P.S. Сергей, держись, не меняйся!
А здесь все сотрудники милиции. Включая незнайку)))))))))))))))) Они экспертизу проводят почерковедческую и орфаграфическую)))))))))))))))))))
Если большая часть населения нашего района отсиживается дома во время выборов, то какой это выбор? Надеюсь во втором туре число проголосовавших будет намного больше. Я думаю над этим надо работать!
ХХХ Читателю
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:17
Я уже написал Борцу Я ХХХ и некем никогда не представлялся. А то ещё один экспер нашелся он по манере письма видит. ДОСТАЛИ!!!!!!!!!
А у меня вопрос, а зачем мне идти голосовать, если я не вижу в этом смысла? Насколько я помню, по конституции это мое право, а не обязанность. Лично мне что один, что второй, одного поля ягода.
Сергей для "Для Сергея"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:13
Правду Вам никто не скажет, поэтому я и говорю, ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ, СОПОСТАВЛЯЙТЕ.
ХХХ для Борца
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:12
1. Вы эти согласия видели?
2. А на пункт 7 вы внимания не обратили, тем более если знаете тех кто давал согласие. Под пункт 7 никто из них не подходит?
Борец Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:12
А откуда они спрашивается взяли этот список? Ведь листовка с этим списком ещё не выходила. А она может и не выйти никогда. Вдруг список провокация. Менты могут только по факту нарушения работать.
Факта нарушения не было. Как понимать работу ментов?
OKS абсолютно согласна. обязательно проголосовать 08.11.2009г Нельзя придерживаться позиции за меня выберут. ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ, РЕШАЙТЕ. Выбор есть ВСЕГДА
Ого какая активность! Сдается мне, что реальных людей тут дай Бог десяток, а все ночные "неспящие", кроме Сергея сплошь мистер Х. Активность и манеры все же одинаковые. Прав Сергей, это сразу видно.
А вот насчет давления краевого или местного. Сегодня ночью со стороны участковых, например, это был акт добрй воли сохранения законности в Ирбейском районе? Милиция усиленно искала хоть какое-то нарушение. Так бы резво, да интересы народа отстаивали. Сильно сложное положение у Гушану, раз такой беспредел милиция в его пользу устраивает. Похоже на игру "или пан или пропал". И между прочим люди, к которым они заезжали пенсионеры в большинстве своем, очень хорошие и спокойные - они и в интернет никогда не выйдут, ВСЕМ растрезвонить. Корвалол многие пили. Как думаете уважаемые собеседники - это по человечески? Это как компания? С чьей стороны давление и угрозы. Причем реальные. А не устные, когда хочешь обращаешь внимание, хочешь нет. Вот так!
Зайду вечером еще. Наверно уже 60 страниц будет. И все не по существу. Д.Гушану воду баламутит опять, войны устраивает, чтоб эмоции, а не разум побеждали. Лучше бы свою программу выложил так же ловко как чужие памятки.
Для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:10
Эти люди с края ни когда не поддержат и не поддержали бы Гушану. Им не нужен молодой и неуправляемый ИМИ человек у власти. Нужен ведомый. Вы ведь сами пишете "Может это красивая легенда, может Дергунова поддерживает определенная группа лиц (краевых чиновников), причем с далеко НЕ БОЛЬШИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. А раз так, то возникает вопрос: а какой у них интерес у нас?"
А если вы думаете что его поддерживает сам Хлопонин- это большое заблуждение. Посмотрите какой плотный график работы у него, ему просто нет дела до какого то вшигого Ирбея. У него есть Норильск)))
Вот это жизнь у нас в районе!!! Я в ШОКЕ!!!! Согласна с Сергеем каждый должен сам для себя определить на чьей он стороне и обязательно проголосовать 08.11.2009г. за того или другого кандидата, а не слушать чужие доводы и не поддаваться на провокации, ведь у каждого есть своя голова на плечах и мы все умеем думать и анализировать.
Сергей для "Для Сергея"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:05
А если бы те люди с края, что поддерживают Дергунова, поддержали бы Гушану, Вы думаете было бы по другому? Сомневаюсь. Просто у Гушану не хватает административного ресурса и скорее всего денег. Вот и все.
Для борца
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 10:04
Сотрудники милиции ответили, что из того списка опрашиваемых которые якобы дали согласие на свою подпись в статье либо не давали его вообще либо их согласие не законно (эти люди являются членами избирательной комиссии, либо занимают выборные муниципальные должности, государственные и муниципальные служащие читаем закон выше)
Для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 09:59
"...Два брата близнеца..." Да нет, тут вы не правы. Не подумайте что защищаю кого либо, но Гушану и его люди по крайней мере ни кого не запугивают. А выбирать все равно придется ни того, так другого. Пока у нас должность главы выборная, а не назначаемая. И что мы получим в результате выбора этих узурпаторов (команды Дергунова)одному богу известно
О молодцы. Закон края выложили. Читайте пункт 8. Сторонники кандидата дали согласие на размещение их высказываний. Но эти высказывания ещё нигде не напечатаны. Я их не видел. А менты уже этих сторонников по списку за ночь объехали. Сам их спроси. Ты же знаком с мини
Сергей для Борец
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 09:50
Я не призываю голосовать за кого-то, я уже писал выше, два брата близнеца.
Я призываю Вас никому не верить, самим думать, анализировать, сопоставлять факты и самим делать выводы.
Сергей для Борец
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 09:45
То что становлюсь другим, наверное Вы правы. Пока моих не трогали, держал нейтралитет. Но тронули моих, причем не в пользу Дергунова. Трудно остаться прежним.
Сергей для Борец
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 09:43
Не согласен, поставьте себя на место начальника милиции, если бы начальник край УВД приказал Вам, пошли бы Вы на неисполнение приказа. Так ведь можно и работу потерять.
А насчет пригрозить закрыть, а на каком основании, спрошу я Вас? И повторюсь, в милиции работает много народа, а значит и есть разные мнения. Точно знаю, потому что сталкивался.
Милиция привыкла к безнаказанности. Вот ей никто и не указ. Край то далеко. А Серега то уже не тот. Менты наверно пригрозили закрыть кафе?
Сергей для Аналитика
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 09:24
Согласен с Вами.
Ответы многих не устроили.
Время выбрано не удачно, утром люди все-таки на работе, поэтому и активность низкая. Почему вопрос к кандидату.
Я никого и не раскачивал. Я просто пытаюсь анализировать, глядя со стороны.
ХХХ для всех
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 09:24
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ О ВЫБОРАХ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ (в ред. Законов Красноярского края от 26.03.2004 N 10-1830, от 17.12.2004 N 13-2753, от 06.07.2006 N 19-4994, от 15.03.2007 N 22-5856, от 08.11.2007 N 3-710)
Статья 35. Предвыборная агитация
7. Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы:
а) федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления;
б) лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, лицам, являющимся членами органов управления организаций независимо от формы собственности (в организациях, высшим органом управления которых является собрание, - членами органов, осуществляющих руководство деятельностью этих организаций), за исключением политических партий, при исполнении ими своих должностных или служебных обязанностей, кроме случая, предусмотренного Федеральным законом, и (или) с использованием преимуществ своего должностного или служебного положения;
(пп. "б" в ред. Закона Красноярского края от 06.07.2006 N 19-4994)
8. В соответствии с Федеральным законом использование в агитационных материалах кандидата, избирательного объединения изображения физического лица, высказываний физического лица о кандидате, об избирательном объединении возможно только с письменного согласия данного физического лица. Документ, подтверждающий согласие, представляется в избирательную комиссию вместе с экземплярами агитационных материалов, представляемых в соответствии с пунктом 3 статьи 41 настоящего Закона. В случае размещения агитационного материала на канале организации телерадиовещания либо в периодическом печатном издании указанный документ представляется в избирательную комиссию по ее требованию.
http://www.ldpr24.ru/library/kr/7
Внимательно прочитайте пункт 7 и скажите кто всё таки его нарушает команда Дергунова или команда Гушану. Просьба отвечать кратко и не разводить демагогию.
Получается, что напрасно обвиняют милицию. Нарушения делаются, как раз командой Дергунова, а милиция просто делает работу7
Попробуйте меня опровергнуть, но арументировано.
Всем привет.
Я все-таки настиваю, на своем. Не верьте никому, думайте, анализируйте, сопоставляйте.
Я предлагаю немножко порассуждать на тему милиции.
Здесь часто встречается упоминание, что мол милиция на стороне Гушану. А так ли это?
Во первых лично зная Бауэра, мне не верится что он вообще будет играть в такие игры, на политикана он точно не похож, на кого угодно, только не на политикана. Да и народу в милиции работает много.
Во вторых, если правда что Дергунова поддерживает край, логично предположить, что Бауэр, а значит и милиция, будет на стороне представителя власти, т.к. наверняка с края дали бы команду милиции мешать Гушану и помогать Дергунову.
И вот когда начинаешь анализировать, получаются интересные выводы. А правда ли Дергунова поддерживает край? Может это красивая легенда, может Дергунова поддерживает определенная группа лиц (краевых чиновников), причем с далеко не большими полномочиями. А раз так, то возникает вопрос: а какой у них интерес у нас?
Не верьте никому, думайте, анализируйте, сопоставляйте.
А я за справедливость. Анализ всегда не однобокий должен быть. Это принцип анализа. А вы Аналитик говорите плохое только про одного кандидата. Не камильфо это
Да забыл еще написать что агитатор мне прочитал все три тезиса я так и не понял почему все три и к какой категории меня отнесли видать сами плоха знают что им хочется ))))))))))))))))
Сергей
03.11.2009 21:29:01
Господа. Мне начинает не нравится мое положение. Люди начинают звонить и выкладывать мне свои проблемы, в том числе и по выборам.
Говорю сразу.
Наберитесь мужества, не будьте быдлом. Если Вы считаете, что Вас обманывают, наезжают или давят, обращайтесь в милицию, не молчите. Власть (любая) борзеет ровно до тех пор, пока Вы, именно Вы позволяете это ей делать. Господа, товарищи, я не имею отношения к власти, все что я могу, это выложить ваши претензии здесь на форуме.
Пока на сегодня могу подтвердить факт очень жесткого давления на человека (этому человеку я доверяю) со стороны команды Дергунова. Я начинаю верить высказываниям здесь на форуме об очень жестком давлении на избирателей. Но гспода, будет лучше, если будут такие случаи, снимайте на видео (на сотовый), записывайте на диктофон и идите в милицию.
Помните, Вы не обязаны голосовать за кого-то, это Ваше право. Если Вы считаете, что Вам, именно Вам будет лучше при каком-то главе, неважно Дергунов это или Гушану, Вы имеете право голосовать за этого кандидата. Помните Вы, именно Вы и есть тот самый НАРОД, а чиновники пытаются подменить это понятие абстракцией, имею ввиду себя.
Спасибо.
Это именно Сергей, не другой человек, если есть сомнения, можете позвонить мне.
___________________________________________________________
#
Поддерживаю целиком и полностью!
Народ не бойтесь своих работодателей, соглашайтесь и голосуйте как вы считаете нужным, при голосовании никто не сможет вычислить при подсчете голосов как лично Вы проголосовали, если конечно не покажете бюллетень.
ХХХ Другу ирбейцев
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 08:28
А когда народ пресует нынешний и.о главы района Морозов народ не трепешет?
  • Оставить комментарий
  • Войти