Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для МАШИ
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:20
СКОПИРУЙ ПОЛНЫЙ МАЙЛ С ТЕРЕ! ТЫ ПОСЛАЛА НЕ ТУДА!
Тут про Анохиных речь зашла так вспомним пару фактов из их очень порядочной жизни:
1 Анохин Р.Б. не так много лет назад на него было возбуждено уголовное дело и он за написание липовых справок и заключений будущим призывникам мазал за деньги призывников и даже отсидел в РОВД недельку в КПЗ.
2. Анохина В.В. Была неоднократон в судебных тяжбах по смертям детей и что бы ни больницу ни врачей педиатров не обвинили в неправильном лечении сама переписывала истории болезни подгоняли что бы было все шыто крыто а любимов делал правильное вскрытие.
ВОТ ВАМ И ПСЕВДОПОРЯДОЧНОСТЬ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ
вот и верь после этого мужчинам. когда понял что нормальный человек а не враг- сразу стало неинтересно?:((((
neznaika для СергеГА
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:18
УХ НЕМЕЦ-ТЫ И МЕНЯ ПОИМЕЛ!
# для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:14
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:13
а обещал с друзьями из маасквы и других городов познакомить:((( говорил что слухачь...кому верить?
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:12
посмотри письмо:((((
А я тебе че говорил, это же психология! Ф ТОПКУ!!!
Маша для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:10
фу....как не стыдно:))) обещала николаю не эмоционировать
Вот тут почитал меня добрым словом вспомнили. Ну это и ладненько.
Вот тут дали послушать добрые милиционеры пресловутые аудиозаписи Аднжелы с со станом противника так я в полно отпаде. Мне теперь все стало ясно она все с самого начала сливала по полной штабу гушану. Рассказала как завалила 3 технических кандидатов дергунова специально. Хотела и дергача слить но тут подключилась краевая избирательная комиссия и проверили выявили все ошибки в подписных а так бы дергунова сняли. Да и вообще крепко она там матом кроет всех штабистов дергунова и Единую Россию чистова и понаморенко и еще много других.. Одним словом продажная СУКА оказалась, а тут ее еще защищают, продала она Вас Дергуновцы )))))
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:08
ты просил - я написала- и что???
Уважаемые земляки! Прошу не обращать внимания на Машу(Анжелу)!
Это продажный ( за 30 серебреников) политтехнолог пытается устроить форум по теме выборов в сайт знакомств, и увести избирателей от темы-ИМХО!
Взрослая женщина, ни стыда ни позора, может даже замужняя, отрабатывает свои копейки путем совращения Ирбейских мужиков...
Знаю точно: уже обещала отсосать у мужика за 30 голосов...
Еще Бродского читает, не позорила бы своим грязным ртом великого поэта...
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:07
а я не читал,НЕТУ ПИСЬМА!
neznaika для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:05
ПРИКИНЬ,я начал склоняться в противоположную сторону,и начал с тобой соглашаться!
Маша для Коньяк
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:05
о доме думать надо:))) я уже писала- женатые меня не интересуют как класс:))))
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 22:03
написала:))))
Колек у тебя жена форум читает или ты флиртуешь с Машей без интереса?
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:58
ПИШИ ЭТО ВАЖНО! ИНАЧЕ .....((((
# Маше(Анжеле швили)
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:57
Каких дамских? Ты себя по телевизору видела?
Маша для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:56
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК:)))И ХТО ТАКАЯ АНЖЕЛА С КОТОРОЙ ВЫ ВСЕ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ СРАВНИТЬ? ОНА КРАСИВАЯ? У МЕНЯ КОНКУРЕНТКА?
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:54
СТАРАЮСЬ ИЗ ВСЕХ СВОИХ ДАМСКИХ СИЛ:)))
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:53
ГОЛОС СЛАВНЫЙ! НО НА МЫЛЕ НЕТУ ТЕБЯ А Я УСТАЛ ЖДАТЬ!!(
# для Маша
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:53
Да, психологии Вас обучили крепко!
Случаем, не в ВМА г.С-Петербурга? Был я там, приходилось...
Честно: мне трудно с Вами письмом общаться, молодцы, поздравляю! Хотя, тет-а-тет, я бы справился... Интересно было - бы с Вами пообщаться, Анжела ...швили!
Вы, случайно, не родственница печально знаменитого большевика И.Джугашвили, еврейского грузина, тирана и палача?
Повторюсь, уже поздно, час "X" скоро, и вы проиграли!!!
Призываю всех!
Игнорируйте Анжелу ...швили! Она отрабатывает свои деньги из последних сил...
Нас не проведешь!!!
Как вы нас называете в своем штабе "Крестьяне, дураки -мягко сказано"
Прощайте...
neznaika для dmi16451@yandex.ru
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:51
Итака
Воротиться сюда через двадцать лет,
отыскать в песке босиком свой след.
И поднимет барбос лай на весь причал
не признаться, что рад, а что одичал.
Хочешь, скинь с себя пропотевший хлам;
но прислуга мертва опознать твой шрам.
А одну, что тебя, говорят, ждала,
не найти нигде, ибо всем дала.
Твой пацан подрос; он и сам матрос,
и глядит на тебя, точно ты -- отброс.
И язык, на котором вокруг орут,
разбирать, похоже, напрасный труд.
То ли остров не тот, то ли впрямь, залив
синевой зрачок, стал твой глаз брезглив:
от куска земли горизонт волна
не забудет, видать, набегая на.
Посетители форума, поздравляю Вас всех с 92-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции, ибо не было бы ее не было бы и вас холопов по жизни в натуре бля.
Маша всем :)))
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:38
ТОЛЬКО ИЗ УВАЖЕНИЯ К NEZNAIKE - ФОРУМ ТОЛЬКО ЧИТАЮ- НАПИШУ ТОЛЬКО ЕСЛИ СОВСЕМ "ПРИПРЕТ":))))) СПАСИБО!!! НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ. НИКОЛАЙ- СПАСИБО ЗА ЗВОНОК:)))) НАДЕЮСЬ МОЙ ГОЛОС ВАМ ПОНРАВИЛСЯ:)))
Халява блин прет, за общение платить не надо!!!!!!
# для Маша
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:26
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ ЭТО ТОЛЬКО ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА. ИЛИ ОР С ПЕНОЙ У РТА:)))) ЭТО ЖЕ ПОЗИЦИЯ- А У КАЖДОГО ОНА СВОЯ. МНЕ ВСЕ РАВНО КТО БУДЕТ У ВЛАСТИ- МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕТЕЙ В СТРАНЕ БЫЛО МНОГО- ЧТОБ МОЯ ДОЧЬ ЧЕРЕЗ ...ЦАТЬ ЛЕТ ЗАМУЖ НЕ ЗА КИТАЙЦА ИЛИ НАРИКА ВЫХОДИЛА. И ЧТОБЫ МОЯ МАМА- КОТОРАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ С ДЕТЬМИ ПРОРАБОТАЛА- ЕСЛИ СО МНОЙ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО СЛУЧИТСЯ, НЕ СТОЯЛА С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ВОЗЛЕ ЦЕРКИ.ВОТ ЧТО ВАЖНО- СОГЛАСНА С СЕРГЕЕМ:))))))
Вот этим текстом я согласен +10!!! Я, лично грязью никого не поливал (см. мои посты)!
А зачем людей нормальных разводить стихами, не относящимся к теме форума, многие не понимают...
Neznayka, может я не прав, она тебе №тел. дала?
Тогда другое дело...
А че темнишь тогда?
Маша для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 21:21
СПАСИБО ЧТО ОБРАТИЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ- ЭТО КОМПЛИМЕНТ ЖЕНЩИНЕ:)))У МЕНЯ 5 НОМЕР А У ВАС?
  • Оставить комментарий
  • Войти