Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
ВАМ для Андрея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:26
В связи с изменениями экологических и политических обстоятельств, приметы тоже меняются.
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:25
Это точно, к халяве мы не привыкшие, а так хочется помечтать.)))))
ВАМ для Андрея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:23
Вам бы так!!!???.....
Да не так (на счет дня рождения). Ха-ха-ха.
Сергей, так ведь плохая примета!
Про деньги:
Точно, не предложат!
Я бы продался, со своими сторонниками, хоть бы по 10ке дали...
И почему я такой невезучий...?
ЛДПРовцы вот в открытую покупают голоса, только мало платят, старикам и бичам какая нить подмога. Голосов 300 уже купили, явно!
А нам, Сергей, видно на халяву не разбогатеть...
Будем ручками да мозгами хлеб с маслом, иногда с икрой добывать, судьбааа...
Сергей для Андрей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:21
Поздравь в третьий раз. Все-таки у человека день рождения завтра.))
Маша для Сергея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:21
спасибо Сергей:)))) я конечно слабо разбираюсь в терминологии из "мест не столь отдаленных" и по фене не бота:))))) но даже блондинка поняла что это что-то не совсем приятное для мужчин обзывательство:)))
А прикольно, Галину Рессер уже два раза с будущим днем рождения поздравили.
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:19
смольный готов принять звонки:))))
интересно:)))) расскажите мне обо мне:)))и потом- если ты утверждаешь что понимаешь мужиков почему они проявляют ко мне интерес- скажи кто ты- или проще под значком прятаться:))))))
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:15
Вообще-то "МАШКОЙ" другое называют.))))
Опять "Машка" нарисовалась!
Не мути народ, знаем кто ты, чья и зачем!
Мужики, не давайте себя развести, хотя, как мужчина, вас понимаю...
АФРОНТ МАШКЕ!!!
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:13
Только вот беда, не предложат ведь.))
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:12
Спасибо за комплимент.
Но насчет продать голос этак за 50 000 - 100 000р. лично я запросто, хоть какая-то польза мне лично. Я не идейный, за идею пусть коммунисты идут.)))
вчера ночью говорили что все ухдят отсюда- а теперь опять туса:))))
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:06
Добрый вечер милый:))) почему тебя здесь так не любят:)? ужас
# для Сергея и Neznayka
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:02
Уважаю мнения всех сторон!
Независимость - для Мужчины-это главное!
Стрелку забили, Сергей, ловлю на слове! Коля, ты как?
Только не вводите людей в заблуждение, пжлста!
Они прислушиваются к вашему мнению-ИМХО.
Польстил!
Как?
Тему объединения милиции озвучил БАУЭР в Ирбейской правде. Объединяют по несколько отделений по всему краю. Но объединение районов обсуждают только в Ирбее, потому что это выгодно одному из кандидатов.Причем как сам сказал Бауэр ментовский центр будет в Ирбее. Читайте газету свежую.
Это федеральные службы, к обьединению районов они отношения не имеют никакого!
Имел возможность беседовать с МЧС и РОВД: все правда!
Кстати, в Ирбейке Бауэр дал исчерпывающую инфу
ВАМ для Галины Р.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:52
Галя, я тебя не провоцирую, а говорю, что тебя вывести из себя не возможно. С днем рождения наступающим....У меня то же скороро....Догадалась?
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:50
С удовольствием, еще и водки напьемся.)))) Независимо от того, кто победит.)))
Врачи - святые люди, в отличае от политтехнологов, журналистов, и даже отдельных руководителей ОВД.
Дмитрия нельзя с Анохиными близко ровнять. Они в этой жизни уже сделали столько, и безусловно заслуживают уважения. По крайней мере я к их мнению прислушиваюсь.
Сегодня разговаривал с пожарником, причем не рядовым.
Объединябт не пожарников, просто перетрясываю пожчинение. Да будет пожарный отряд в Саянском, подчеркиваю ОТРЯД, т.е. управление и бухгалтерия (если я правильно понял), потому что в Саянском две пожарных части, а у нас одна. РЭС каждый год перетрясывают, на что это влияет?
# для Можаевой В.П.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:48
Коллега, полностью согласен!
Немного ренее про ЦРБ написал.
+10!!!
alex доя alexy
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:45
почему тогда объеденяют ментов и мчс,причем два резных района,это пока организации а потом и районы,спустись с небес людей сечас не обманешь
Я бы тоже не прочь!
Со мной еще как минимум чел. 30 будет.
Пока никто не предлагает, а жаль...
АУУУ, кандидатыыы!
А слушай, Сергей, давай после выборов стрелку забьем, есть о чем поговорить...
Хотя надо было раньше... ЭЭХ
neznaika для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:44
я давно определился! просто нет желания делать пиар ,для этого у кандидатов работяги имеются! и не повторю ошибку Сергея! так чесней будет! факт?
Валентина Павловна Можаева
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:44
Заглянула на форум - что-то грубостей стало больше. Хочу ответить Знатоку и всем, кого интересует врачебная зарплата.Зарплата на 1 ставку 8-10т, разница зависит от наличия категории(присваевается не гл. врачом,а комиссией в министерстве, мы сдаем экзамены каждые 5 лет) и вредности( определяется министерством), участковым терапевтам и педиатрам доплачивают так называемые "президенские" 10т и они тоже не зависят от гл.врача. Из- за недостатка врачей, они вынуждены работать более, чем на ставку, совмещая другие специальности. Для работы лечебное учреждение должно иметь лицензию. Лицензия выдается на каждый вид медицинской помощи и только при наличии врача. Например, в ЛОР-кабинете работает замечательный, очень грамотный и внимательный фельдшер Боос В, но кабинет будет закрыт, если снять совместительство с Горбачева И. - у него основное место работы лаборатория(врач - лаборант)и и поедут жители района ушки лечить в Канск или Заозерку. Если снять совместительсво с Мустафиевой Л.- закроется инфекц. отделение, если снять совмес-о с Будилиной З.(эндокринолога)- будет прекращен прием эндокринных больных, что будут делать диабетики? Струкова Е - работает терапевтом и окулистм, какую ставку у нее забрать: терапевтов и так не хватает, окулист тоже нужен. Сильченко В. - основная ставка ретгенолога, совмещает онколога, может онколог больным не нужен? И так по всем докторам. В условии кадрового дефицита Карпов К. абсолютно правильно поступил, обучив докторов нескольким специальностям, тем самым пролицензировал все виды мед. помощи, сохранил доступность мед. помощи населению. А недостаток кадров в основном зависит от отсутствия жилья специалистам, а отсутствие жилья - из-за слабого бюджета р-на.. Вторая причина отсутсвия кадров - нежелание молодых ехать в деревню, где работать намного тяжелее, чем в городе. Да и вообще, при нынешней системе здравоохранения- люди творческие и знающие себе цену стараются уйти в комерческие структуры. Еще одна сторона особенности работы докторов на селе - это оказание помощи в любое время суток. За это тоже доплачивается. Можно не платить, но тогда, пожалуйста, по ночам не болейте. Что касается докторов Анохиных - они в гл. врачи никогда не рвались. И в ЦРБ все прекрасно понимают, что в данное время равноценной замены Карпову К. нет, хотя обиженные кончно есть, но это нормально.
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:40
Два штабиста между собой разбираются: alex и alexy.)))))
alexy для alex
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:39
ХА-ХА_ХА-ХА
Гушану взял народ обманом, а именно фальшивым постановлением администрации Ирбейского района об объединении. Народ проголосовал против объединения, а не за Гушану. Это знают все. А ты думаешь он взял народ своей биографией или трудовыми достижениями на ниве болтавни.
Кто ты Алекс?
  • Оставить комментарий
  • Войти