Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:38
Я предложил продать свой голос, чего-то не хотят. А за вышеуказанную суммы, я свой выбор с удовольствием или сохраню или поменяю.))))
А ты?))
Х...й маетесь! Кто будет, тот будет, нам от этого не отломится!
Все преследуют одну цель, все знают...
"Жизнь станет лучше и веселей!" - И.Сталин (извиняюсь за неточную цитату). (для кого:-одному из двоих), повторюсь ничего не изменится! Не хочется потрясений.
Из слухов: Карпов будет замом. А кто вместо него?, мне лично- не надо, он на своем месте!!! Больнице сразу п....ц будет! Знаю мнение большинства сотрудников ЦРБ!
Так что баушка надвое сказала!
Я уже раздваиваюсь, в психиатрии называется "Шизо"
М- да ужжж...
Может кто переубедит? Форум пока не закрыли...
Жду аргументов
СПС!

Сергей для alex
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:35
Жаль что кандидаты не дураки, видать не заплатять мне.(()))))))
alex для alexy
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:34
Гушану взял народ умом и сообразительностью ему и не нужны деньги,съезди на станцию и посмотри или позвони знакомым
neznaika для Сергея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:28
мне помощ не требуется! не подкусывай!)))
Объявляется аукцион на мой голос, кто больше даст Дергунов или Гушану, статовая цена лота 100 000р.
Кандидаты спешите делать преложения, помните, конкурент может Вас опередить.)))))
Вранье. Денег никто из кандидатов платить не будет. Гушану может и планировал спаивать, но бабалосов у него нет, все на плакаты ушли
neznaika для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:25
я уже говорил,ВЕСЬ ФОРУМ!-мнения у нас были изначально У КАЖДОГО СВОИ! Я ДОБИВАЛСЯ ПРАВДЫ! А СЕЙЧАС ПОНЯЛ-ЧТО ВЕРИТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ! ДА И ЗНАЛ..ПРОСТО ПОПЫТАЛСЯ ПОВЕРИТЬ! А изза каких то двух чиновников,я драться не собираюсь тем более с Сергеем! я хоть его знаю! а этих ....да хз..кто они!
кто хочет сегодня заработать сотку?Клебанова раздает за голос дергунова,в данный момент она на стонции,сам видел и слышал
Сергей Тревожно
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:22
А Вы смысл не уловили. Повторяю:
В 20:00 8 ноября, тревога в сердцах кандидата, кто-же победит, он или я. Каждого бросает в пот, начинается нервный тик, галлюцинации, приходится вызывать скорую помощь, постепенно тревога передается штабам кандидатов и голосовавшим. И вдруг разздается дикий крик: Ура я победил, крикнул один из кандидатов, началась суета, поздравления одного и сочувствие другому. Потом начинается большая пьянка, причем одни пьют от радости победы, другие от горести поражения.
Тревожно.)))
Тревожно не за кандидатов... Вы что, содержание не уловили, повторяю:
Проходили выборы главы сельсовета, где-то на севере края. Тоже один кандидат был молодой, перспективный. Народ купился, проголосовал. Через четыре недели приходит коллективное обращение в край на Хлопонина, ну мол не работает парень, уберите...
А все ребята. Поезд ушел. Законно избранный глава. Думать маненько нужно было когда голосовали. А парень за свою недолгую карьеру нигде гвоздя не забил, не на одном предприятии не поработал. А глава - это в первую очередь хозяйственник, а не балтун. Но у нас сердцем любят выбирать, за красоту...
Пока по факту не заморозит поселок, убрать нет оснований.
Выборы главы района - еще более ответсвенный шаг! Тревожно.
Сергей для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:21
Наши мнения и не совпадали никогда по кандидатам, у каждого свое мнение, просто Коле нужна помощь, чтобы определиться.))))))))) Он все еще сомневается.)))))))))
# для Тревожно
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:18
Да, согласен, крепко чукча думат будет, особо на рассвете 08.11.2009
Сергей Тревожно
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:17
В 20:00 8 ноября, тревога в сердцах кандидата, кто-же победит, он или я. Каждого бросает в пот, начинается нервный тик, галлюцинации, приходится вызывать скорую помощь, постепенно тревога передается штабам кандидатов и голосовавшим. И вдруг разздается дикий крик: Ура я победил, крикнул один из кандидатов, началась суета, поздравления одного и сочувствие другому. Потом начинается большая пьянка, причем одни пьют от радости победы, другие от горести поражения.
Тревожно.)))
# для Сергея и Neznayka
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:15
Че вы меж собой то "лаетесь"? Пар выпустили-молодцы, может подеретесь? Согласен поприсутствовать, успокойтесь пжлста!
Вы же лучше технологов народ развели, только в финале разошлись, или это пиар?
Зовите на встречу после всего, жду звонка, спс!
Если что не так, прошу прощения...
neznaika для Тревожно
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:11
neznaika для Сергей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:08
в какой то мере ДА! с мей стороны есть кто и к моему мнению прислушивается! а это голоса-не забывай Сергей.
Давайте не о Ирбее
Мне тут приятель на днях "из края" рассказал...
Проходили выборы главы сельсовета, где-то на севере края. Тоже один кандидат был молодой, перспективный. Народ купился, проголосовал. Через четыре недели приходит коллективное обращение в край на Хлопонина, ну мол не работает парень, уберите...
А все ребята. Поезд ушел. Законно избранный глава. Думать маненько нужно было когда голосовали. А парень за свою недолгую карьеру нигде гвоздя не забил, не на одном предприятии не поработал. А глава - это в первую очередь хозяйственник, а не балтун. Но у нас сердцем любят выбирать, за красоту...
Пока по факту не заморозит поселок, убрать нет оснований.
Выборы главы района - еще более ответсвенный шаг! Тревожно.
Сергей для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:05
Ты прав, от твоего решения зависит итог выборов.)))))))))
neznaika для Сергей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 18:03
ну вот и ладушки! главное что ТЫ ОПРЕДЕЛИЛСЯ))))) А ДАЛЬШЕ "ТРАВА НЕ РАСТИ" не правда ли?
Сергей для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:58
Я думаю данный форум можно уже и закрыть.
neznaika для Сергей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:57
да, и о чём же предлогаешь говорить на данном форуме? 90 страниц в попу что ли? хе.....))) ну тогда предлогай!?
Сергей для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:55
Я никого и не собирался разгонять, просто надоели эти разговоры о политике.
neznaika для Сергей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:51
ну...с как ? всех Дергуновцев разогнал?))))) пора за остальных приняться....
Сергей для Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:48
Тогда с днем рождения наступающим.))
Рейсер Галина для Сергея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:47
А раз знают, то меня трудно из равновесия вывести я спокойная)))))))))))
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:46
Всех с праздником!!!! Пошла готовится к своему празднику, у меня день рождения завтра (для тех кто меня хорошо знает). Всем до свидания и удачи
Сергей для Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:46
Галина, Вас провоцируют, не ведитесь. Его цель вывести Вас из равновесия, тогда будет больше вероятности, что Вы что-то не так сделаете.
Рейсер Галина ВАМ
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:44
И кто же это меня так хорошо знает?
# для Сергея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:30
Улыбнуло! +10!
  • Оставить комментарий
  • Войти