Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Мдя... Однако привык я к Вам.))))) Да и делать как и Вам нечего.
Народ, чего Вы тут кричите, все равно будет как всегда, если выигравший кандидат, оправдает доверие, его сторонники будут говорить, что они были правы, а проитвники, что не правы.
Если не оправдает, будут говорить на оборот.
Улыбайтесь.))
Кто- то уже за "Главное" пишет!
Достали, блин!
Когда уже закончится?!
Праздник на дворе, народ! Наливайте и "у койку".
Давайте спать, кому с кем хочется и можется!
А завтра к урнам, не рыгать...
Удачи всем!
# для Главное
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 17:14
Насчет з\пл Гушану и Сухоноса: официально, глава больше получал, а неофициально, тем более - где сейчас Сухонос, все знают, так- что не надо бла-бла.
По поводу "девушки" - согласен!
Если не трудно, дайте пжлста сцылочку, где оперативно можно посмотреть за выборми или их итогами сразу после 20-00,(ГАС или как там у вас называется), может какой ресурс есть.
Спасибо!
Компы не выключим, у нас свой ресурс есть: "За жизнь в Ирбее", там продолжим! Присоединяйтесь! http://newslab.ru/forum/theme/75333/page/1
Всего...!
Анжела радость моя уежай с ирбея ато поймают отпорят и максимка не спосёт его уже кстати сбивали вот его и не видно
Хватит лить грязь на девушку Анжелу. Вам не стыдно?
Вам делать нечего? Выдите во двор, сделайте лучше что-нить полезное. Помолчите в конце концов
Хотите обсуждать выборы, вот темы
обсуждайте Вашего ГушанУ. в 27 лет стал председателем Совета 5 лет работал, там много наверно можно пообсуждать тем, зарплату получал, больше чем Сухонос, Семья была. Обсуждайте, там же много всего...
Девушку не трогайте, хоть она и юрист, не красиво это.
А лучше выключите компы. Завтра в 20-00 приходите
Галину Р. знаю лично и давно. То, что вы пишите ....блеф чистой воды.
Обращение
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:45
Если вам не известно то сообщаем У ГУШАНУ нету штаба темболия штабистов это большая роскош ему не покорману полиглотов с города красноярска вызывать как некоторые.
Нетрогайте наших ментов какие они не были бы они наши и они работают а вот Анжела ваша ерундой занемается.
Обращение
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:35
Ребята, штабисты гУшану. Ну помолчите сегодня, ну просят же, нельзя сегодня. Ну не будьте тряпками. -(
# для Галины Р.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:33
Респект за информацию, пусть делают выводы!
Победа будет за нами...! - ИМХО.
# для "Для" (некрасиво звучит)
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:29
Знатоку или Витале Извозчикову
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:24
Иди лучше извозом занимайся нечего обижать Анжелу. Она сегодня итак устала. Носится по делам с утра. Людей то надо защищать от произвола ментов
Еще с первых выборов Кованенко, чету Анохиных водили как ишака за морковкой. Каждый кандидат обещает после выборов скинуть Карпова и поставить Анохина главным. Вся больница над этим потешается, а он до сих пор верит в эти сказки. А на счет золотых рук - большой вопрос, были руки и получше. Оля Гузенкова с Сухоноса хоть домик поимела, а что поимеет с Гушану?
Рейсер Галина для( # для Галины Р.)
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:15
Поступление лекарств в государственную аптеку поступает по следующей схеме:
а) розничные лекарства - есть компьютерная программа благодаря которой автоматически заказываются лекарства, по убывающим позициям. Если лекарство под заказ его заказывают вручную. Заявка поступает в центр единого заказа, а там к фирмам поставщикам. В свою очередь если лекарство есть на складе его привозят.
б) региональная льгота - после получения рецепта на препарат делаем заявку в ручную если он присутствует в перечне лекарственных средств. рецепт ставим на отсроченное обслуживание. который как правило обслуживается в течении 10 дней. правда бывает когда поставщики не могут привезти что-то ищем другие методы обеспечения, через другие аптеки.
в) федеральная льгота - препараты заказывает больница отправляет заявка в министерство здравоохранения там ее утверждают или нет, и в соответствии с ней поставщик привозит товар
neznaika для Сергей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:13
ТЫ ЧТО ТАКУЮ ЖЕСТКУЮ ПОЛИТИКУ ПРИНЯЛ???? ЧТО ДАЖЕ НА ДРУЗЕЙ КЛАЛ! ИМ ЧИНОВНИКАМ С НАМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ-ТАК ЕСЛИ ТОЛЬКО МЫ К НИМ НА ПОКЛОН)))) ВДАРИЛСЯ БЛИН....((((
# для "Для"
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:12
Нет, к сожалению, не Дима. Я Себя назвал Знатоку по честному. Немец и Neznayka меня знают по Нику.
Про скорую: милиция за свои действия ответит ИМХО.
А Бог все видит... про ВСЕХ!
Я конкретно ни про кого не говорил, простите.
Тебе комп отдали или нет?
neznaika для -#
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:09
ok! но мне пока нельзя! вечерком,!))))
# для Neznayka
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:05
Коля, да успокойся ты!
Уже все понятно, кто и что!
Давай за Праздник, по стакану и все дела!
Чет я разговорился...
Звони, ели че. Пока!
#---это не дима! я знаю!
neznaika для -прикол
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 16:03
у меня своё царсво есть-СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это сам Дима что ли проклюнулся? Побоялся бы про Бога напоминать, а то не ровен час обратит на себя излишнее внимание Всевышнего. Некоторые дела церковь не "отмазывает", особенно когда люди скорую после прихода милиии вызывают
незнайку на царство! какая хрен разница кто у руля, все равно из колеи не выскочит. а лучше Карпова, он на шашлык не жмётся.
МЕНЯ БЕСИТ КОГДА ЕДУ ПО ИРБЕЮ,И ВОКРУГ ПЛАКАТЫ С ФОТО ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО КАНДИДАТА! НА СИНЕМ ФОНЕ! НАДО ЖЕ,И БУМАГА НАШЛАСЬ))))) И БАБКИ НА ЦВЕТНУЮ ПЕЧАТЬ! А КОГДА В РДК КОНЦЕРТ ИЛИ МЕРОПРИЯТИЕ КАКОЕ ТО, ТАК БОЛТАЕТСЯ ДЕШЕВАЯ БУМАЖЁНКА...И ОДНА НА ВЕСЬ ИРБЕЙ! А ДЕНЕГ ТО У КУЛЬТУРЫ НЕТ!!! ВСЕ РАДЫ БЫЛИ КОГДА НТВ ПО ИРБЕЮ ПОКАЗОВАЛО,А ТЕПЕРЬ КОМУ ЭТО НАДА? ВЕДЬ У ЧИНОВНИКОВ ТАРЕЛОЧКИ ЕСТЬ-САМ СТАВИЛ! А У НАРОДА НЕТ ДЕНЕГ НА ТАКУЮ РОСКОШЬ ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ 50 НА 50!
# для Галины Р.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:55
Простите, но, ответьте, (если считаете нужным)- ИМХО, обывателям по существу, как вам в аптеку медикаменты поступают, кто заказывает и т.д.
Я все это знаю, пусть все знают, что и как! Я уже призывал народ не опусаться ниже планки, (мне Вас жаль), но дайте пжлста расклад!
Не отцепятся ведь! Если правду узнают, не в "Их" пользу...
Спс!
Наблюдатель
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:55
Ой не могу удержаться. отвечу ЗНАТОКУ! Вот так Вы во всем и ориентируетесь. Вернее дез-ориентируетесь :) Анжела единственный грамотный человек из всех Ваших знакомы что-ли? Плохо! Ой-ой. И это штаб Дмитрия Харлампиевича... Очень плохо! Что так проняло-то? Чего-то боимся что-ли? Боимся, что у Сергея зародится какое-то подозрение, что он общается исключительно со штабом Гушану и он передумает? Сергей - ответ мне, как Анжеле - это суть команды Гушану. Хамство и глупость. И Вы на это ставите... Все оставляю Вас тет-атет, не трудитесь брызгать ядом, ЗНАТОК.
Сергей для Наблюдателя
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:47
Вы абсолютно правы.
Хоть и нечего делать, но с форума надо уходить. Чего толочь воду в ступе.
Хотя наработал связи в центральной аптеке, причем аж с заведующей. ))))))))))))
Все я ушел окончательно, даже читать не буду.)))
# для так называемого "Наблюдателя"
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:46
Че Вы людям голову морочите? Запугивание, шантаж...
Не надоел Вам еще черный пиар?
Деньги свои получите, а перед Богом как...?
Леди Ди для Галины Р
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:45
На недели обязательно заглянем за лекарствами.Вы уж извените за нервы.А случай,о котором,я написала выше имел место быть.Подумайте может вам,что и припомнится
Знаток наблюдателю
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:42
Анджела продолжай курить бамбук и не лезь на форум. Ты своей тупостью уже всех уморила. Дура дурой )))
  • Оставить комментарий
  • Войти