Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Так Бродский ЕВРЕЙ?
neznaika для Маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 20:36
почему молчишь? или # прав????
А где ещё ирбейцам общаться? Маруся посмотри там на полочке может завалялася книга бродского иосифа хочу 'представление'
простите а Бродский это кто?
Не мешайте Коле коммуницировать!
Хочу ещё цитаты из бродского. Продолжай Маруся
Коля, ты че повелся то?
Неужели не понял? ЕЕ или ЕР уже все раскусили и не отвечают!
Или это игра в прятки?
Прочти мой предидущий пост. Дело твое, конечно...
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 20:15
пиши лучше на мыло,или в агенте запроси авторизацию neznaika-74@mail.ru
# для Маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 20:13
Простите, этот форум создан не для знакомства и адьюльтера! Читайте на 1 стр. тему форума!
И Вы это прекрасно знаете. Для этого не менее 1000 страниц в Google. Есть приличные страницы и не очень, Вам выбирать.
Ваша цель на Нашем форуме ясна, как день! Могу дать ссылку, хотя она Вам и не нужна...
Ясно, чей Вы засланец. По стилю письма, Вы, даже не женщина...
Может быть Вам и удасться спровоцировать мужскую половину, но, нас, опытных, во всех смыслах Мужчин, не проведете!
Может Незнайка купится, или кто еще, но все это - бред вашего штаба, причем, бред ненормального!
Хотя, может быть, с точки зрения психологии-это верный шаг!
Поздравляю!
Желаю удачи!
Если настоящая, жду №тел.
Я не могу, т.к. зависим полностью, извините.
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 20:05
ну одного уже точно вычислили:)))) слово коммуникабельность (ударение на 5 слоге :))) ) путает с коммуницированием:))) по Фрейду хороший якрек у него стоит:))) ну в смысле стоит на не стоит :)))) не буду провоцировать. буду молчать как рыба об лед - пумбрия:)))
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 20:02
НЕ ХВАЛИ! А ТО ЩАС ПО ВЫЛЕЗУТ-НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!(
холуй трясется. раб хохочет.
палач свою секиру точит.
тиран кромсает каплуна.
сверкает зимняя луна.
се- вид отечества, гравюра.
на лежаке- солдат и дура.
старуша чешет мертвый бок.
се- вид отечества- лубок.
собака лает- ветер носит
Борис у Глеба в морду просит.
кружатся пары на балу
в прихожей- куча на полу.
луна сверкает, зренье муча.
под ней, как мозг отдельный, туча
пускай художник, паразит
другой пейзаж изобразит
Коммучеделать? Коммуникабельности?
Маша для )))))))
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:57
не надо обзыватьсяна незнайку:))) хотя, я думаю вы , так же как и я и все остальные здесь, восхищаетесь им. его умением коммуницировать:)))
а как тут клоуном не станешь при таком ЦИРКЕ!)))
Маша для )))))))
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:55
:)))) спасибо, я знаю. а поскольку семьи никода не разбиваю и сженатыми не общаюсь - читайте наши сообщения- незнайка, как настоящий друг, познакомит меня со своими холостыми друзьями. :)))) и спасибо за сочувствие- значит жизнь молдой одинокой красивой женщины вам не безразлична.
:)) для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:53
Ты - клоун!!!
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:53
я сейчас в крае. основные точки здесь. так что с удовольствием познакомлюсь .....с твоими холостыми друзьями.
:)) для Маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:52
Маша, если ты внимательно читала посты neznaika, ты бы узнала, что он женат, ошиблась адресом, сочувствуюю.
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:49
возможно ....друзей у меня тоже много!))))) и не только в ирбее!
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:45
просто не в курсе:))))спасибо за пояснение, извини не поняла интонацию:) может с другом холостым познакомишь?:)
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:43
а я и не говорил что ругались))))) у меня врагов и так на форуме куча! я почти всех комерсантов в ирбее знаю а вот тебя нет! или просто не в курсе?
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:39
Коля я думала мы подружились:((( а начальника у меня нет- я занимаюсь предпринимательством.меня некому содержать- надо семью кормить.
neznaika для маши
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:35
что то ты появляешся стабильно в одно и то же время))) начальник наверное поздно отпускает на отдых?))))
neznaika для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:32
хочу beer!))))
Маша для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:31
я увожу????? помилуйте, сударь- я аполитичное создание:))) я просто хочу познакомиться с нормальны мужчиной. где их еще найдешь. а здесь собираются умные и грамотные...видимо почти не пьющие. не алкаша же для жизни в клубе искать:)))) так что заметься- я ни слова не говорю о политике:)))
Я не знаю за кого #, это его дело, водку после 8 числа по любому вместе пить будем.)))
Чего Вы напрягаетесь. Если я уважаю человека, мне не важно за кого он, если не уважаю, впрочем тоже.))
Маша для Андрея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 19:28
просто нормальные люди понимают- война войной, а есть вещи которые уважают все. и еще- достойного врага нужно еще заслужить:))) это я не о вас, Галина-я вас даже не знаю.я вам не друг и не враг-это о том что не важно кто за кого просто люди у нас НОРМАЛЬНЫЕ:))))
Машка-это уменьшительное, ласкательное для Маша.
В Красной Армии у нас так называлась швабра, которой полы натирались.
Для Вас, сударыня, я не могу найти эпитета более ласкового, потому-что Вы ведете себя на форуме как "Машка", сталкиваете людей м-у собой и уводите от темы...
Извините...ИМХО!
  • Оставить комментарий
  • Войти