Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

А вот еще рецепт. В бутылку водки бросаешь стручок перца и одну две чесночных зубка. Через три тня процедить
ТТ . Буэээ...,припоминаю. Мы часом не с одной "губернии"?))) Чота рецепты излечения одинаковые.А еще бабушка запекала луковицы в печке,давила,привязывала к стопе и ...поверещишь немного,но простуда изгонялась быстро. Никаких терафлей не было и прочей химической дряни.У меня один принес "подарок" к празднику,в виде вирусной инфекции,стессно вся семья по очереди переболела.Я-замыкающая. Так,что эти каникулы остое..ли до полного не могу.)))
ну, с салом. не с огурцами, а с салом. с топлёным. буэээ...
ТТ:
а помните в детстве такую хрень давали: горячее молоко+мёд+масло да ещё и сала бывало киданут. с блевотиной вся простуда выходила.

Мед и горячее молоко еще куда ни шло,а вот с салом...Донышко вырвет точно.
а помните в детстве такую хрень давали: горячее молоко+мёд+масло да ещё и сала бывало киданут. с блевотиной вся простуда выходила.
Павлег:
[quote="АГА"]
А тут ,понимаш,инфекция..кхы-кхы...приключилась.Тако что не спи..ть,не покараулить(абыдна).)) Всем здравия желаю, поздравляю с наступающим Рождеством и желаю,чтобы все... и главное-никаких кхы-кхы.

Водкой этот недуг изгонять надо....водкой....
[/quote]
с перцем.
АГА:
А тут ,понимаш,инфекция..кхы-кхы...приключилась.Тако что не спи..ть,не покараулить(абыдна).)) Всем здравия желаю, поздравляю с наступающим Рождеством и желаю,чтобы все... и главное-никаких кхы-кхы.

Водкой этот недуг изгонять надо....водкой....
А тут ,понимаш,инфекция..кхы-кхы...приключилась.Тако что не спи..ть,не покараулить(абыдна).)) Всем здравия желаю, поздравляю с наступающим Рождеством и желаю,чтобы все... и главное-никаких кхы-кхы.
ну главное не перегреть.
Ну главное не про Оленьи......он их в сауну греть повез))))
а может про грачиные? скоро же весна..
Вы тут про коки какието...про куринные надеюсь?)
Неправильно поняла. У него коки как листья. А мозги как коки. Поэтому и не везет.
Никого не переворОчивала, так учусь у вам помаленьку:))
злючка:
У кого-то коки с листьями вместо ягеля? ужоснах... Не везучий, вы меня пугаете :)

все перевернула.
У кого-то коки с листьями вместо ягеля? ужоснах... Не везучий, вы меня пугаете :)
Листья коки вместо ягеля не пойдут?
ТТ:
пошутить нужно. где олень... скуууучнаааа....................

Без оленя никуды - и не туды и не сюды. Надо ягеля у его егойного попросить забористого, чтобы нюхнул/пожувал и все по тундре...))
злючка:
А сторож на что? Какого рожна сторожит? ) Кстати, помню училась кататься на прокатных лыжах, ужоснах. Во-первых, на Каштаке, а там трасса еще та, а их прокатные лыжи, правда, в давнишние времена, это те еще дрова были. Короче, воткнулась в оголенный корень лыжей и ей, пришел капец, напополам. Хоть сама не пострадала...

Та же самая байда была в универе. Вехал в бревно и обе лыжи сразу сломал. Я, конечно, лыжник еще тот. Медведи, наверное на лыжах лучше ходят :)
пошутить нужно. где олень... скуууучнаааа....................
Пошутить можно.
сторож зоопарка:
Ща она тебе и за корову предъявит:))

я ее не боись(она далеко.)
Ща она тебе и за корову предъявит:))
злючка:
Не везучий, ничего давать не надо, вы ж не в зоне. Более того, здесь вас насильно никто ничему обучать не будет, если не хотите. Жизнь вас и так , видимо, хорошо научила. Извините, если резко, но достали со своими подъебками.

как раз в зоне давать ничего и ненадо.не рекомендуется.А если о лыжах так это прооще корову научить.там где я вырос снега почти нет.Коньки мои,вода моя,а лыжи не мое.На воде очень даже хорошо себя чувствовал,любил очень с обрывов прыгать(там где воды по пояс)И на коньках отлично стоял.
Пошутить даже низзя.
погоняло=100%, злючка-она и в африке злючка.
Не везучий, ничего давать не надо, вы ж не в зоне. Более того, здесь вас насильно никто ничему обучать не будет, если не хотите. Жизнь вас и так , видимо, хорошо научила. Извините, если резко, но достали со своими подъебками.
злючка:
Не везучий, давай, научу вас ))

чего давать то?
Не везучий, давай, научу вас ))
А я то думаю почему деревья засыхают? как крот кто то коренья ломает.
А сторож на что? Какого рожна сторожит? ) Кстати, помню училась кататься на прокатных лыжах, ужоснах. Во-первых, на Каштаке, а там трасса еще та, а их прокатные лыжи, правда, в давнишние времена, это те еще дрова были. Короче, воткнулась в оголенный корень лыжей и ей, пришел капец, напополам. Хоть сама не пострадала...