Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

А что, Марина, жизнь-то продолжается! :) Возможно, на меня падет отблеск славы Сергея Кужугетовича Шойгу, если скажу, что я тех же благородных кровей, что и этот достойный сын народа. Так что, думайте! :)))
Краснодарская 9 этаж, начал стул подо мной шататься, сначала подумала мне плохеет, потом увидела что шнур шатается и вода в аквариуме волнами пошла, спросила мужа он ничего не почувствовал, сказал мне что это он ногой шатает)))))
Андрей Эртель, Вы ничего не почувствовали, поскольку чувствовали землятрясение локального, так сказать, масштаба, а именно - езду на машине! Знаете что, я не удивляюсь, что Вы ничего не почувствовали!
НОРМАЛЬНО!!! МЕРГЕН!! ОБСУЖДАЛИ СЕРЬЕЗНУЮ СТИХИЮ И ТУТ ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!!-))
Девоньки, готов познакомиться! Шлите фото и письма по адресу: 183943(собачко)mail.ru
Что Вы панику наводите! всю жизнь здесь трясло! БЕСПОНТ ВСЕ ЭТО!
серый ненормальный какой то...-)
Андрей Эртель
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 22:04
Во время землятресения ехал по городу Железногорск на машине. абсолютно ничего не почувствовал...
Вот-вот, Серый, бухать меньше надо, тогда и почуйствительнее будешь :))
Тряхнуло сильнее, чем раньше, спустилась во двор, снова одиноко постояла, как и в 2009,народ не суетится, чувствую себя странно...
Бухать меньше надо!!! ЗАТУПКИ!!!
Кстати, говорят повтор будет!!! Даже очень страшно спать ложиться!!!
Ну раз люди говорят, значит было дело!!!
не фига не показалось!!! реально я ощутила!!! люстра качалась во все стороны, даже чувствовалось как трясло!!!! если ты этого не заметил-помолчи лучше!!!
ДА ГОН ВСЕ ЭТО!!!! ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!
Уважаемая Олеся, надо радоваться, что хотя бы после (тьфу-тьфу-тьфу) действительно сильного землятрясения будет кому вытаскивать, а ведь недавно даже таких людей не было! А вот что знали заранее не уверен, где те предсказатели со 100%-м попаданием?? Кто знает, что с нами случится в следующую минуту? Я таких людей не знаю.
Спи спокойно, Оленька, если заплатила налоги :))
Спи спокойно, Оленька, если заплатила налоги :))
Уважаемый Мерген, не совсем согласна с Вами:вопрос не в том, кто будет нас вытаскивать из под завалов (тьфу-тьфу-тьфу), а в том,чтобы предупредить последствия.Ведь известно о том, что МЧС всё знали заранее, а людей не оповестили! Почему у нас до сих пор работает только сарафанное радио и только после того, как уже что-то случилось? (Абакан)
Не знаю как вы дорогие форумчане а я ложусь спокойно спать.
Что то сомниваюсь что наша хрущевка 5этажная относится к сейсмостойким.
не согласен с плохими словами насчет МЧС, созданном тувинцем, нашим Сергеем Шойгу. Кто будет нас вытаскивать из завалов в случае, тьфу-тьфу-тьфу, сильного землятрясения? МЧС! А предсказывать - дело трудное, не простое. Имейте уважение к хорошим людям, МЧС-овцам, помогающим людям в трудную минуту, не позорьтесь.
Арнольд Шлямбуров
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 21:08
Пробежал Коменты - потрясён!..Одна-две строчечки.."Лампочка качается, кошка мяукает, бабушка на 12 этаже"...Жуть!..Мурашки по спине..Ведь в этих двух строчках - целая жизнь..Ну и пускай раскачивается под потолком эта пыльная, тусклая,- но такая красивая, замечательная лампочка..Ведь пока она качается "туда-сюда" под потолком-мы с киской будем жить.Какие мы, однако, беззащитные..А тот, кому по роду своей работы следует защитить этих симпатичных девчёнок с перепуганными кисками, глубоко наплевать на все наши переживания.
Если конструктивно: Во-первых, следует средства, выделенные на нашу защиту (из наших же денег), заставить работать "по предназначению".
Во-вторых - наши инженеры и изобретатели - не такие уж тупые и дебильные,
о чём свидетельствуют патенты на изобретения, ознакомиться с которыми можно в том же Интере..Изобретения на эту тему могут называться примерно так: "Сейсмостойкое здание или сооружение". Для особо любознательных, -
некоторые конструкции упомянутых зданий можно смело отнести к "суперсейсмостойким", что означает одно: Такое здание выдержит любое землетрясение, - во всяком случае, поможет нам избавиться от так называемого "эффекта карточного домика".. Люди, защитим себя сами!...
МЧС типо еще в декабре готовилось. До последнего людям не говорили чтоб панику не поднимать. это в Иксрегион показывали
кстати время не правильно указала.. это я в шоке была и потом обратила внимание на часы.. тряхонуло жестко!!!
да, я тоже очень напугалась.. живу на седьмом этаже, на девятого мая.. у меня начал шататься шкаф и дверки открываются, закрываются.. люстра качалась.. и такое ощущение земля подо мной шевелится.. это было в 12:58
Да, тряхнуло нас, вот как может быть. Живу в Кызыле, времянка у нас маленькая, стены и крыша аж заскрипели! Потом и кровать, на которой я сидел, изучая кое-что, заходила. Сразу понял, что Матушка-Земля гневается, разбудил брата. Он в это время спал. Подождали, не повторится ли, вроде спрокойно стало, ну и успокоились :))
живу в красноярске 12 35 дом трёсся
Самое что интересное, накануне, часов так в 00:20 по первому и второму каналам было "включение МЧС", проверяли каналы связи. Типа, не волнуйтесь, ничего не предпринимайте, учебная проверка. А сегодня днём всех тряхануло. Вот нафига так делать? По-любому же в курсе дел были.. Сама не почувствовала, была в академе (Красноярск).
судя по карте-эпицентр находится на территории заповедника "Саяно-Шушенский", верховье реки Малые Уры.
  • Оставить комментарий
  • Войти