Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

В Канске тоже в 23-20 качало, жуууть
В Ачинске на 7-ом этаже трясло сильно
12 на носу ребята :D
Офигеть как трясло на первом этаже.
разбудила маму ,а она сказала,что это меня от недосыпания трясло...
В новостях пока ничего не говорят?
ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ СЕГОДНЯ 27 12 2011
сейчас трясло. В районе предмостной
Сегодня опять трясло 23,25 в зеленой роще
Сейчас ощутила землетрясение :( жутковато
согласна тоже ощютила
Владимир111
+ 0 0
9 апреля 2011 г. 16:06
Иногда,когда дома гости и охото напугать, захожу на Гугле " мониторинг землетрясений" Там такое увидишь...
у меня рыбы выпрыгнули из аквариума сушылка закачалась я думала что уже крыша поехала а потом толчки начались
Ивашов Дмитрий Викторович
+ 0 0
18 марта 2011 г. 05:08
я из чирёмушек республики хакасия почуствовал немного землетресение
Владимир111
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 09:41
Все возвращается на круги своя... Землетрясение 8 балл., а официальные каналы информации молчат. От досады позвонил Вести-Красноярск. Дивчина ангельским голоском пояснила, мол журналисты работают и репортажи по Красноярску прошли.Я ей про села в эпицентре(Туран, Усинск, Танзыбей), как там перенесли ЧП., А она все про свой Красноярск. Что в глубинке, одному Шойгу известно..
А смысл молчать???? Не понятно!!!
позитроник
+ 0 0
13 февраля 2011 г. 22:05
в институте сейсмологии сказали красноярским новостям что до конца марта бкдет сильное землятресение. а не офишируют эту информацию чтоб паники не было.
При хорошем землетрясение рухнет платина СШГЭС. нам не говорят
http://via-midgard.info/news/video/8513-shokiruyushhaya-pravda-o-sshgyes-video.html
http://nadisa.org/2011/02/
по-моему 8 лет назад,но сейчас нас тряхнуло что до сих пор отойти не могу,даже не знаю что и делать теперь.
Я с Алтайского края,г.Заринск у нас тоже хорошо тряхонула...все в шоке у нас 7 лет назад от Горного Алтая тоже тряхонуло очь страшно...
барнаул!15 этаж немгого шатнуло!5 этаж шаталась люстра!строительные леса 1-й ярус начал убегать из под ног!весело и страшно!пол ночи не спал,думал завалит!
саяногорск.че то по начиталась всего еще страшнее стало.
На 2 зтаже по Батурина слегка качнула я сначала даже не поняла что такое...
Красноярские новости, телеканал россия, вчера в 20:30
в интеренете ничего нет. по краевым новостям абакана про это не слово, по краевым сказали что мол землетрясения все сильнее становятся с каждым годом и все. по главным телеканалам вообще ничего. может я не так смотрю))
Да, по каким новостям говорили?
И по каким это новостям сказали?
Смотрите внимательно новости
Как было сказано по новостям,Красноярцам не рассла***ся т.к. будут еще толчки, а в марте-апреле будет сильное землетрясение
эт с удвоеной 10 баллов что ли))) да не смешите! тут максимум 8 по местносли. людей не пугай
В том и дело что говорят. а кто говорит? Баба Фрося из соседнего подъезда?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти