Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Type: Earthquake
22 minutes ago
Magnitude: 6.6
DateTime: Tuesday December 27 2011, 15:21:56 UTC
Region: southwestern Siberia, Russia
Depth: 6.9 km
Source: USGS Feed
Блин, а я думала это таблетка кетанов действует так), правда жутковато, и кот весь вечер места себе не находил, животные видимо более чувствительные чем мы)
Центр города, 4й этаж, дома полы затрещали! где это гребанный эпицентр? сколько баллов? че ждать-то?
а у нас не трясло:)) на крупской живу)) хоть и говорят ветлужанка тряслась:))
в академе даже на первом этаже шатало прилично так.правда дом на самом верху,рядом с блинкиной горой
как страшно!в страхе спать ложиться не хочется!кто-нибудь в курсе ещё толчки обещают?
Трясло 5 минут назад! Саяногорск
Тряхнуло сильно
Тряхануло так что люстра до сих пор качается...ужас..надеюсь не повториться. Сеть перегружена но все работает
В Канске тоже толчки ощущались, начала искать в инете инфу, точно было
да ни фига там нет!там какая-то левая передача идёт!!!!я все каналы листаю сижу!!!тишина!
Сотовая связь неработает
Ветлужанка, на 2 этаже реално покачало нас, колокольчик зазвонил висяший на стене, люстра шаталась сильно
Сейчас только что по первому объявили, что землетрясение было
см комментарии выше..
В 23- 30 ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ СЛУЖИЛ НА КАМЧАТКЕ ТАМ ЭТО БЫЛО ПЕРЕОДИЧЕСКИ
если посуда и люстры трясется - это 3 4 балла
А сегодня опять трясло! Стена дома (наружная) ходуном ходила, я думала горка упадет. мелкие игрушки с неё посыпались.
какое радио?волна какая?по новостям по тв тишина!!!очень жутко....спать ложится боязно...и это уже не смешно!
ну вот начался год землетрясением и закончился тоже. Сегодня в 23.25 примерно на предмостной на 2м этаже меня конкретно покачало в кресле, А вот только что по радио объявили: 3-4 балла с эпицентром не понятно где.
только, что в зеленогорске ощутились толчки. на первом этаже, закачались люстры и двери.
И не говорите!!!(((
наверно как обычно Хакасия!
на 60 лет неплохо так пашатало но в северном говорят вобще все дома сразу во дворы повыбегали даже первые этажи там поболя волна пролшла походу чем на правом
у нас на 6 этаже стены ходили ходуном((( жутко....
только что тряхонуло!!!страшно ужас!!!!люстра болталась,вся бижутерия на стекле висит как живая!!!!!ооочень страшно!!!!почему заранее не сообщают,зачем нам тогда нужные учёные!!!люди в страхе живут!!!!
кто знает где эпицентр землетрясения?
Киренского, 10-ый этаж - со стола посуда упала - капец, страшно!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти