Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство жителей Красноярского края высказались за смену часового пояса
Теперь вы лохи будете больше платить за электричество. Во истину нация баранов )))))
Ивану. Возможно и мы не в адеквате, но вот что интересно: в психоневрологическом диспанцере подавляющее большинство считает, что это они нормальные и другие люди их непонимают. Поэтому Иван вы нормальный, но это на Ваш взляг. Вроде никого не обидил
"главное что зимой жить "по-зимнему" времени лучше, чем по-летнему. А летом - все равно"
Зимой жить лучше по летнему, и летом тоже по летнему. Это ясно любому, умеющему мыслить логически. Почему это по какой-то причине неясно остальным - тяжёлый вопрос.
Многие тут реально тупят и орут "не двигать время", хотя их уже давно обули двумя часами совсем не в ту сторону до этого. Сейчас принято правильное решение, хотя бы один час отбить назад. Слава богу оно вроде состоялось.
Большинство жителей? да у большинства жителей и интернета то и нет. Заодно провели перепись идиотов, имеющиъ интернет
Вот, что меня забавляет в людях. Бросаются фразами "60% населения края идиоты", а вы не задумывались, оставляющие такие комментарии, что это может вы не очень адекватные?
Так чо, Медвед прав?
Дело не в том какая будет временная разница с Нском или Москвой, главное что зимой жить "по-зимнему" времени лучше, чем по-летнему. А летом - все равно. Светового дня хватит на любые "сдвижки"
"60% проголосовавших" и "60% жителей края" - это далеко не одно и то же: голосовать-то можно было сколько угодно раз! так что даже долю идиотов оценить не удалось.
Екатерина
+ 0 0
1 августа 2011 г. 13:31
"Лене 1 августа 2011 г. 13:26
Не-е, депутаты ленинский час вернули взад."
+100
Мы ушли вперед, теперь вернемся на час назад, то есть наше время будет отличаться от астраномического всего на 1 час, а не на 2 как сейчас.
Голосовала за :-) Так как тут дело не в том, что к Москве ближе, а в том, что такое время логичнее. Сейчас летом особенно чувствуется, что полдень у нас в 14:00, а не в 12:00 и в 6 вечера еще совсем жара. А зимой, что утром, что вечером темно.
Мы будем жить как бы по зимнему (натуральному времени). Так как летнее, на котором нас типо оставили сначала было придумано для экономии электричества в летнее время
Голосование подтасовка, летнее время рулит.
Елена, вообще-то перевод на зимнее время, которое хотят сделать сейчас, и есть возвращение украденного у нас часа.
Тут все вот кричат не переводить, не надо. Но все забыли сколько возмущения было, когда Медведев закрепил летнее время вместо зимнего. Определились бы уж тогда в своих желаниях.
Внук Акулы Хантера 2 Елена
+ 0 0
1 августа 2011 г. 13:29
Вы абсолютно правы, но только переход на новый пояс не прихватит третий, а вернет час, который "забрал Медведев".
0,6 % от общей численности населения - это круто. А вообще это голосование для проформы, вопрос давно решен, что тут копья ломать. Ну а уж приблизимся к Москалям на час, то как попрем, попрем. А референдум денюжек бюджетных стоит, а результат будет какой нужно, все же не президента выбираем и напрягаться на подтасовке сильно не придется.
Не-е, депутаты ленинский час вернули взад.
Мы и так на два часа уже ушли от биологического времени. Один час Ленин забрал, второй Медведев, теперь депутаты решили еще третий прихватить!
баба без отпуска
+ 0 0
1 августа 2011 г. 13:10
давайте референдум!!!!!!!!!!
Все по-чесноку!
Заметил, что за послдение 3 дня голосования почти все голосовавшие (или выдающие себя за таковых) отдавали своя голос "за" переход. До этого момента было 50/50. Подозрительно все это. Такие вопросы не электронной голосовалкой надо решать - тут легко накрутить все что захочешь.
и авторам новости. Большинство жителей края ну никак не могли высказаться за смену часового пояса.
И зачем нам рассветы в июне в 3 часа ночи?
Против.
Сергей. Утренняя темнота не так угнетает с психологической и с физиологической точки зрения, как вечерняя.
проголосовавшие "за" это сотрудники администрации края? давайте сразу на московское время перейдем, чтобы чиновникам совсем удобно было управлять нами.
Поздно, Антоша:)
Антон. Странный ты человек. всю жизнь жил зимой по "зимнему" времени (на которое предлагается вернуться), а теперь задаешь вопрос зачем нам час темноты. А как тебе перспектива темноты до обеда, когда вставать на работу придется глубокой ночью? и детям в школе в первую смену учиться в полной темноте (плохо и с психологической и с физиологической точки зрения).
какое нах голосование? нахер менять время? что от этого изменится в лучшую сторону? Появаться новые хорошие дороги? Детские садики? Улучшится ситуация с здравоохранением? У власти окажутся одекваные люди не жаждующие набить карман? И так можно еще перечислять очень и очень много? Какие плюсы? Что изменится в лучшую сторону?
И зачем нам лишний час темноты вечером зимой?
Против.
по крайней мере 60% жителей края конченые идиоты
смысла в этом переводе я не вижу
бухгалтер
+ 0 0
1 августа 2011 г. 12:54
а любезный губернатор мог бы подумать что у какой то части населения нет возможности голосовать на портале?
  • Оставить комментарий
  • Войти