Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство жителей Красноярского края высказались за смену часового пояса
Неприятно что свое желание выслужиться они прикрывают липовым голосованием на своем же сайте который сами и контролируют. Мы наблюдали будущие Выборы единой россии в миниатюре
В Хакассии свои депутаты. Они пусть и смотрят на карту.
Вот вот... проблемы именно у тех, кто оскорбляет других и ничего не предпринимает, а сидит весь день в инете)))
Серж
обоснуй эти прелести в сокращении
Я не голосовал, но поддерживаю сокращение с Москвой на 1 час!
Депутаты Заксобрания Красноярского края, инициировав переход региона в новосибирский пояс, забыли взглянуть на карту часовых поясов России. Интересно – в какой часовой пояс красноярские депутаты собираются поместить Хакасию для осуществления своих желаний? )))
..."собака лает, караван идёт!" мы ЗА и нас большинство!
ну че вам не понятно?
утром - светлеет вечером- темнеет.
значит логично, что утром светло а вечером темно че не понятно? решение- правильное.
Даешь зимнее время!
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:30
Одинокие люди не должны в принципе иметь право голоса. Зимнее время удобно людям с детьми, а одинокие и так ко всему приспособятся, у них времени полно.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:20
Да купленные они... Эх бы по законам военного времени за сеяние паники, да за внесение раздора...
Самое интересное, что никто из тех, кто высказывается за перевод, не оскорбляет других. А вот те, кто против, только и говорят, что все вокруг них идиоты. У вас серьезные проблемы, друзья. :)
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:17
Ой, тут люди какие-то пришли. Куда-то меня повезут сейчас... Кто они не знаете?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:17
Странно, тема вроде не очень важная. Как поднялись против-то! Я не знаю, больше платить буду или меньше за электроэнергию, да меня эти копейки и не волнуют совершенно. Но я знаю, что время приблизится на час к естественному, астрономическому. В связи с этим организм человека, мой в том числе, будет чувствовать себя лучше, меньше будет болеть. А вот здесь кто-то кричит, что против... То есть желает, чтобы люди себя хуже чувствовали? ZOG не дремлет?
Так и не надо никуда скакать. Организм уже привык. Оставьте нас в летнем времени путинские уроды !!!!!
Ублюдок здесь пишет "Я готов платить на 10 рублей больше, чтобы вернуть украденный у меня переводом на вечное «летнее» время час сна"
Да пошол ты на НА... единоросс. Какой час сна? Организм приспособился к летнему времени за неделю, а ты урод переводом на вечное зимнее время хочешь больше ограбить народ России
икитокран
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:16
а че за голосовалка такая кривая один стукнутый мог все двадцать тыщ накрутить,а всем обламываться???
Вы даже и не осознали, что заплатите за электроэнергию больше, чем если бы вы жили постоянно при летнем времени. Воистину русский народ тупарь !!!!!
да куда ни переведи,ничего хорошего.так и так организму тяжело,пока привыкнешь.может пора перестать скакать по часам,шарик наш как вертелся,так и вертится.
А если кто-то беспокоится насчет роста преступности, то дело тут во все не во времени. Другие области жизни менять, а не не часы оглядываться.
Так и Единая Россия, вы глупые (или глупый) маленькие тролли, которым через месяц идти в школу. Может уже пора книги читать по заданной программе, а не в инете сидеть. А ну марш уроки учить.
Пенсионер
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:02
Вообще то, самым разумным было бы после принятия решения Медведевым о переводе страны на постоянное «летнее» время, весной не переводить стрелки на час вперед. Дважды сохранили бы нервную систему, не сбили бы привычные биоритмы и сейчас не ломали бы копья.
"почему почти вся страна возмущалась тем, что Медведев оставил нас в «летнем» времени"
Кто возмущался? Процентов 20%, может, и возмущались.
"Лучше темное утро, чем темный вечер."
Тёмное или светлое утро - без разницы всем. А вот тёмный вечер всех достаёт. Просто, как три рубля. Но понять дано не всем. :)
Тем, кто голосовал "за" тарифы на электроэнергию снизят на 20%.
Я готов платить на 10 рублей больше, чтобы вернуть украденный у меня переводом на вечное «летнее» время час сна. Объясните тогда, почему почти вся страна возмущалась тем, что Медведев оставил нас в «летнем» времени, а не в зимнем? Почему возмущались тогда? И почему это происходит снова, когда этот час хотят вернуть обратно? Вот где тупость проявляется и чего мне не понять совершенно.
Единая Россия
+ 0 0
1 августа 2011 г. 13:59
Быдлло есть было. Мы их стригли, стрежем и будем стрич. Овцы ))))
Платите теперь больше бабла красноярские валенки. На тупарье воз возят ))))))
Утром по любому расход электроэнергии меньше. Особенно в летнее время. Лучше темное утро, чем темный вечер. По любасу красноярцев снова нае...ли )))))
Прохор Митрич
+ 0 0
1 августа 2011 г. 13:57
Можно тогда на 2 часа сдвинуть? будет разница с москоусити 2 часа и жить будем по биологическому времени? как идея? может придложим губеру? А потом придет к власти другой и вообще отменит часовые пояса, а нах они нужны? маскалям то так удобнее будет...
Согласен в чем то с ними, у меня бабушка живет в деревне в далекой глуши, так вот они всю жизнь жили по зимнему времени, а сейчас получается после перехода на летнее время у нас с ними разница стала 2 часа
Да темнеть и зимой и летом будет раньше. Больше бабла вы лохи за электроэнергию заплатитете. Лошье рулит !!!!!
2 123. Я про это и написал, что когда человек кричит, что все вокруг сумасшедшие, то может как раз с ним, что то не в порядке. Мне например, по причине раннего начала моего дня, лучше зимой зимнее время. Кому-то лучше летнее время. По большому счету дело личных предпочтений. Поэтому провели опрос, и приняли строну большинства. Но отдельные индивиды, узрели в этом личное оскорбление, и стали обзывать всех, кто смотрит на этот вопрос иначе идиотами.
Вменяемей быть надо и добрее друг к другу, и допускать мысль, что возможно ваша тока зрения ошибочна.
  • Оставить комментарий
  • Войти