Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство жителей Красноярского края высказались за смену часового пояса
доллар Животное (D
Вы совсем уже идиоты - всё готовы схавать, лишь бы ваш дебильный футбол пораньше начинался.
Пролетарий
+ 0 0
1 августа 2011 г. 22:16
"...тогда надо и работать адекватно. Как в странах Европы."
Особое внимание в работе надо обращать на эффективность, производительность и качество.
Действительно, хотите жить по адекватному времени, то просыпайтесь адекватно в 5 - 6 утра. И на работу идите к 7 утра.
Если делать адекватное время, то тогда надо и работать адекватно. Как в странах Европы. Начало рабочего дня не 9 утра как в россии, а в 7 утра. Конец рабочего дня в 16,00. А так нынешнее летнее время в России наиболее адекватно оптимизирована к российской традиции расписания рабочего дня с 9 утра до 18 вечера.
На распутье
+ 0 0
1 августа 2011 г. 22:02
Из новостей ТВК "Народные избранники видят в этом десятки плюсов. Улучшение самочувствия скота - на территории края установится биологическое время. Удобства для чиновников и политиков - многие решения приходится согласовывать со столицей. Нашли преимущество и для любителей спорта - матчи будут транслироваться на час раньше. Поучаствовало в опросе больше 20 тысяч человек. И 59 процентов согласилось на перевод стрелок. 40 к переменам пока не готово. Неопределившихся в своих предпочтениях меньше половины процента. Окончательное решение по красноярскому времени, вероятнее всего, будет принято весной после думских и президентских выборов."
Так что решение будет приниматься в марте-апреле. Думайте на выборах!
Александр
+ 0 0
1 августа 2011 г. 21:50
Сделано все очень грамотно. Сначала всю страну и Москву перевели на летнее время, т.е увеличили световой день. Затем "по инициативе снизу" регионы начали переводить стрелки ближе к Москве. Т.е. в результате: в Москве останется летнее время и увеличенный световой день, а в некоторых других регионах - типа "как сами захотели".
Иван Обычный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 21:20
К этому времени уже все привыкли и дергать "кота за яйца" уже не надо.
лайте дальше, тролли зелёные )))
+ 0 0
1 августа 2011 г. 21:18
Судя по обилию постов с одних и тех же ников, лающих тех кто "за" адекватное время. То статистка 60 на 40 вполне правильная. Сторонники "против" судя по постам в предыдущих темах ещё и подтасовывали голосуя по нескольку раз. Только им это, видать, не помогло.
К тому же судя по их хриплому лаю, оскорблениям и пене у рта - они сами как раз, явно в неадеквате.
Чтобы потом кастрировать )
Есть такой депутат - Дамм его фамилия. Его инициатива
Назовите поименно!
+ 0 0
1 августа 2011 г. 20:51
Аноним, не занимайся онанизмом! Колись, кто инициатор. Просто любопытно!
мыслитель
+ 0 0
1 августа 2011 г. 20:50
лучче бы денюжек дали чем часы двигать
я еще не определился.дайте подумать
Назовите поименно!
+ 0 0
1 августа 2011 г. 20:43
Ну не все же 52 депутата ЗакСобрания выступили с такой инициативой. Уважаемые депутаты, читающие эти комменты или работники аппарата! Хотя бы анонимно назовите героев этой инициативы поименно! Героев надо знать в лицо!
Все ананимы против? Или токмо большинство?
И ньюслаб туда же... Откуда вы взяли, что большинство согласны??? МЫ ПРОТИВ СМЕНЫ ЧАСОВОГО ПОЯСА!
Вроде не дура!
+ 0 0
1 августа 2011 г. 20:22
Не дура я! Но мне непонятно, почему депутаты объясняют, что с введением разницы во времени не четыре, а три часа с Москвой, у нас улучшится здоровье, будет экономия электро энергии, и все везде наладится. И все это делается во благо людей. Нужны аргументы повесомее! А пока не убедили. Единственное, кто выигрывает, то это сама власть. Ей легче будет с Московской властью работать. Впереди выборы, надо много докладывать об успехах правящей партии, а тут лишний час разговоров в рабочее время появится. У нас 14.00 сейчас, а в Москве только активно работать начинают. У нас здоровья ну никак не прибавится от лишнего часа работы с Москвой. Тогда зачем делать это. Не вижу разницы! В чем выигрыш и улучшение. А вот геморроя будет больше. Попробуй стереотипы людей изменить, когда все привыкли к разнице в четыре часа. Я то точно буду считать по старому.
От меньшинства народному фронту
+ 0 0
1 августа 2011 г. 20:01
Лева поиграл в демократию и приписал голоса.А кто предполагал об других результатах , только те кто не в народном фронте и ЕР
Неравнодушный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 19:58
Самое отвратительное, что о северянах, которые тоже в Красноярском крае живут, забыли, вообще. У них и так ночь по 6 месяцев в году.
Зачем длинно рассуждать о ленине-медведеве, о каком-то отыгранном часе и т.д... Сейчас зимой темнеет в 16 часов, а будет темнеть, получается в 15. Какие еще аргументы нужны? Люди, которые за перевод, вы зимой может не в Красноярске живете?
Неравнодушный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 19:56
*Пошел смотреть новости ТВК* Может, они по-другому представят информацию
Неравнодушный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 19:51
Ребята - журналисты местных телеканалов! АУ! Вы в инете бываете, вообще? Вы читаете красноярские ресурсы и что люди пишут?? Вы чего как попугаи повторяете ложь??? Большинство красноярцев не голосовало за перевод в другой часовой пояс! Это подтасовка результатов. Ну. нужно профессиональнее работать.
Очередная блажь депутатов пр-ва Кр.кр, просто из Москвы в Крс-к и обратно не айс летать, а так часик прибавится, по моему н*х не надо такого счастья нам.
На распутье
+ 0 0
1 августа 2011 г. 19:45
Тогда за Мао Цзе Дуна. Жаль, умер давно лидер китайских коммунистов, но партия живее всех живых. Решать вопрос о голосовании надо будет, когда окончательный текст бюллетеня будет утвержден, многие партии еще до выборов не дойдут. Откажут в регистрации, чтобы оставить четыре-пять партий. Лидера коммунистов надо менять и молодежь продвигать, тогда побольше голосов соберет. Эх, хочется голосовать, а голосовать пока не за кого.
Вот и время под себя подстраивает партия власти, чтобы из Москвы пораньше инструкции получать.
Хочу работать полноценно с 11, а не с 12, когда Москва просыпается. Хочу футбол досматривать к 00-00, а не к 00-01, хочу с НСК синхронно работать, а не греть голову разницей в час (вот честно, не помню деловых контактов с Иркутском, только с бабушкой). На закаты-рассветы - пох абсолютно, не замечал разницы никогда между зимой и летом.
Трудоустроенным безработным - привет!!!
На распутье
+ 0 0
1 августа 2011 г. 19:22
Вот что значит- выборы близко! Любая новость сводится к выборам. Доллар-молодец! Круто, резко, конкретно! Но не люблю я дедушку Зю. Он чем-то мне Куклачева напоминает. Прямо в раздумье-за кого голосовать. Какую партию придумать, чтобы все в ней нравилось?
Модер ушел домой....можно писать,что думаешь)))
официантка Лена
+ 0 0
1 августа 2011 г. 19:12
О!!! Доллар!!! Сто лет!!!!))))
  • Оставить комментарий
  • Войти