Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство жителей Красноярского края высказались за смену часового пояса
Зимнее время - более близкое к настоящему. Всё. Один Существенный аргумент. А те аргументы, которые за летнее время - не обоснованны. Пояснить или вы уже это поняли?
Световой день при переходе на зимнее время вы проводите в офисе, дорогой
Аргументы стронников перехода на зимнее время, пожалуйста.
Люди. Вы не догоняете что ли? Световой день абсолютно одинаковый, что сейчас, что перевести часы на час назад. Вы головой маленько подумайте, а потом пишите.
Чем больше солнечного света, тем менее человек подвержен депрессии. За год при переходе на зимее время мы теряем до 400 часов солнца. Чем более продолжительный световой день, тем у человека больше времени проводить на воздухе- здоровей нация. Чем продолжительнее световой день - тем меньше аварий на дорогах. Аварийность возрастает в сумеречные часы.
Всё? Ещё аргументы есть за летнее время?
С этим согласен! )
2 плюса и один минус..а развели на 7 страниц.
С детьми гулять по солнцу - аргумент, который можно отнести и к зимнему, и к летнему времени. Так что не зачёт ни туда и ни сюда.
Да забудьте вы про электричество. АБСОЛЮТНО НИКАК - ЭТО НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ! Не зачёт
- темнеть рано,электричества много
Ну и аргумент. Под стАлом от смеха
финансист
+ 0 0
5 августа 2011 г. 16:12
+ с москвой работать будет легче в плане документооборота и звонков ночью
+ с детьми гулять на солнце
Давай. Какие аргументы за летнее время?
Может заново начнем аргументы приводить, тогда посмотрим.
Никто не живёт... В России. Значительно больше, не значит значительно обоснованнее
Отец, так и люди об этом. Хватит страдать идиотизмом со своими переводами. Перевели уже. Точка.
У сторонников перевода единственный аргумент - астрономическое время ( по которому никто уже никто не живет). А у противников( сторонников летнего времени) я насчитал значительно больше.
мне все равно.не потому что я "прогибаюсь" перед властями.а потому что у меня есть вопросы поважнее,на которые нужны ответы.к примеру,как жильем себя обеспечить и дитя прокормить.херней не занимайтесь.
Расжувать и в рот положить?
Человеку без имени
+ 0 0
5 августа 2011 г. 15:44
Ты сам то хоть один аргумент приведи. Грамотей. Читай выше посты. Что тебе тут всё по новой переписывать?
Ну, в принципе, все понятно. Аргументы у тех, кто хочет зимнее время- супер. Можете продолжать прогибаться.
Почему, об,ясните.
Меня всё устраивало до того момента, пока не решили оставить грёбаное летнее время. Даже постоянные переводы два раза в год, как раньше, более приемлемы чем жить по времени, которое сейчас!
По-моему всех раньше устраивала разница с Москвой 4 часа. Что изменилось? Один выступил и все захотели ходить строем? Или при существующей вертикали решаются только проблемы, которые можно решить приказом или указом?
"Жить надо не по поясному времени, а по тому, при котором комфортнее".
Ну и высказал. А ещё жить надо только летом, потому что теплее и комфортнее.
И отменить зиму, потому что холодно и не уютно!
А я вот хочу жить по настоящему времени. И мне бы было комфортнее если бы так оно и было. А на разницу с Москвой я плевать хотел. Пусть хоть на 3 часа, хоть на 5 часов разница будет. Меня радует не сокращение часов с Москвой, а приближение к настоящему времени.
Звездочету. Жить надо не по поясному времени, а по тому, при котором комфортнее. Учитывать надо и длительность светового дня, и климат. Или Вы думаете, что в Европе зима такая же как у нас и темнеет также? Россия несколько десятилетий жила по разнице с Москвой 4 часа и все было нормально. Не надо придумывать проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти