Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство жителей Красноярского края высказались за смену часового пояса
Гала, вступайте в Единую Россию, если еще не там. У Вас хорошо получится. Стилистика в десятку !Ура,товарищи!
Спасибо всем кто проголосовал за переход на 3-х часовую разницу с Москвой! Глупцы, кто против! Подумайте о детях, которых по вашей милости пришлось бы поднимать в садик или школу ночью! Вернется наше время! Хватит экспериментировать на здоровье людей!!!!
Всё, хватит
+ 0 0
5 августа 2011 г. 17:32
Короче надоело тут спорить. Переведём часы назад, так и славно будет. А если нет, то на нет и суда нет.
Опять всё по стодесятому кругу. У каждого свои особенности работы. Кто-то с семи работает, кто-то с десяти, кто-то сутками, кто-то сменами. Зависит всё от специфики работы, а не то перевода часов. Что вы опять всё в кучу валите. Воду в ступе толкёте!
Именно так и живет Европа
Нынешнее неестественное время оптимизировано к российскому неестевенному распорядку рабочего дня с 09 до 18. Если хотите жить по естественному времени, то и рабочий день должен быть с 7 утра до 16
Не в той вы Европе были. Закусывать надо...
Врете вы все в Европе магазины ночью не работают. Ночная жизнь там заканчивается в 23,00- 00,00 Чтобы жить по реальному времени надо вставать по реальному времени в 5 утра. На работу приходить в 7 утра. С работы уходить в 16,00
Кстати, а мы не знакомы? У тебя случайно не двое детей?
В Европе, почти все магазины работают ночью. Народ там тоже, в основном, затариваться по ночам. Каждый человек индивидуален, а вы стараетесь опять ответить за всех. Беспокойство начинают испытывать не без солнечного света, а просто без света (не надо лукавить) далеко не все. Да и то в основном женщины. Я и днём бы ребёнка одного не отпустил. А гулять зимним вечером, в тишине, когда падает снег любит очень много людей. А перевод на час ближе к реальному времени не испортит вашу жизнь. Уж это точно! )))
Сорри, телефон исправляет. Отпустите.
Человек- дневное существо. В темноте гулять любят, ну,если вампиры, только. Мы так устроены, что без солнечного света начинаем испытывать беспокойство. Это факт, здесь никаких личных предпочтетий. Вы своего ребенка на улицу отрастите в темноте?
Даю гарантию, что гулять зимним вечерком любят далеко не единицы, а очень много людей. Человек спит в среднем треть суток, а не всё тёмное время. Так что вы не путайте.
Вот как раз единицы любят гулять в темноте, это ненормально. Человек в темное время спит, днем бодрствует. Это ближе к биологическим часам.
Я тоже против Баррака Обамы буду голосовать!
А я эту ветку уже не читаю, но голосовать против этих уродов пойду!
Объясняю ещё раз. Вы смешиваете личные предпочтения. Вам нравится гулять когда светло, мне - гулять по темноте. У меня есть аргумент - настоящее время. У вас ни одного аргумента пока я не увидел.
Сорри, сторонники
Ребята, строением зимнего времени, ну нет у вас аргументов. Вы только антагонистами выступаете к приведенным аргументам.
Вечер- время для пива,семечек,уколов
пацаны в моем районе тоже любят когда рано темнеет
Нет, не то на то и выйдет. В основном люди работают с утра, а значит световой день проводят в помещении. Вечер- время для семьи, детей, прогулок, поездок по магазинам, в конце концов.
Зато с утра не в потёмках бродить.
Доказать что, светлый вечер, особенно в Сибири, где зима 6 месяцев в году очень существенная вещь? Не факт. Вы всех по себе равняете. Я наоборот люблю когда рано темнеет. Так что это скорее не довод, а личное отношение (дело) каждого!
Ошибаюсь- докажите обратное, пока - демагогия сплошная.
За окном будет темно либо утром, либо вечером. Так что как тут не крути, то на то и выйдет...
Что значит к настоящему? Это фикция, которая никаким образом человеком не ощущается, а вот светлый вечер, особенно в Сибири, где зима 6 месяцев в году очень существенная вещь.
я провожу в офисе но мне не нравится что за окном темно
С чего это вдруг? Вы ошибаетесь любейзнейшая! Да это собственно и не важно.
Для работающего человека более значимы светлые часы, когда он может их использовать для себя.( значит, в вечернее время)
  • Оставить комментарий
  • Войти