Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство жителей Красноярского края высказались за смену часового пояса
вранье, я не голосовал, а Я-большинство
Звездочёт
+ 0 0
5 августа 2011 г. 13:12
"Люди адекватные", вы возьмите хоть историю перевода часов почитайте. Мы уже ускакали от нормального поясного времени на два часа вперёд. И тут надо было поднимать вопрос о том, чтобы убрать все эти лишние часы и жить по настоящему времени. Самое адекватное было бы перевести часы не на час, а на два часа назад и больше ничего не трогать!
Не гони. Больше народу за переход на зимнее время. Это адекватное решение.
Занятно, читаю разные ветки по теме перевода времени. Однако, даже не 60 процентов против перехода на зимнее время, а все 90. Все таки адекватных людей у нас больше. Это приятно.
Кто-то в другом топике написал правильную вещь. Сначала всю страну перевели на летнее время с обоснованием, что всем будет лучше и увеличится световой день. Теперь все регионы будут передвигать стрелки ближе к Москве, а сама Москва останется на летнем времени и "будет в шоколаде".
Равнодушный
+ 0 0
5 августа 2011 г. 11:33
У меня рабочий день начинается в 7 утра, и я не хочу его менять на 8.
Неравнодушный
+ 0 0
5 августа 2011 г. 11:20
( скопирую свой пост из другой ветки). Люди, мы в СИБИРИ живем! У нас зима по полгода. Для нас каждый час солнца на вес золота. Мы не в Европе. Еще раз повторяю. При переходе на зимнее время логично менять начало рабочего дня и начинать с 8 утра, как это делают в европейских странах. Тогда остается время для прогулок после работы в светлое время. Если работу начинать с 9 - летнее время ОПТИМАЛЬНО!
время будет не новосибирское, а омское! каждое лето езжу в том направлении на машине...это 1500 км.! в одно и то же время у нас будет уже темно, а они- смотреть на солнце! астрономическое время-это не комфортно! с крыма вернулись... в 8 вечера сумерки, в 9-ночь! зато в 4 утра иди встречай рассвет! только почему-то все спят... украина офигивает от этого времени, но зато... как в европе!.. беда в том, что мы здесь покудахчем, потом в первый день перевода на час дольше поспим и ... успокоимся!... (((
Конченый идиот
+ 0 0
4 августа 2011 г. 17:09
Спасибо всем проголосовавшим "за".
"Мало солнышка и долги ноченьки" ©В.В.Розанов
Хоть туда крути время, хоть сюда...
Нонконформист
+ 0 0
2 августа 2011 г. 22:05
Зеленый, ты чего от меня по сайтам скачешь, радость моя? Кто тебя опять обидел, иди ко мне, пожалею...
Время, что может быть легче! У нас та-а-а-кие крутые руководители, что они руководят даже временем!
Не надо быть купленым кем то чтобы хотеть спихнуть этих воров с власти палкой. А свой отдел как раз как стало известно едросы решили создать только среди умных людей их сразу видно
А почему в администрации уверены, что голосовали только жители Красноярского края? Новосиб за то чтобы нас к ним подтянуть, точно знаю что они тоже голосовали, да и скорее всего не только Новосиб.
Несторонник медвепута
+ 0 0
2 августа 2011 г. 09:15
Дайте гному отметиться хоть чем-нибудь! Ну хотя бы обычной глупостью.
Я понял, в чем дело. 40%, согласно сайту администрации, и 66% процентов, согласно порталу дела, считают, что суть данного вопроса в том, чтобы перейти в другой часовой пояс. Судя по выссказываниям, богата у нас земля людьми, у которых мозг отказывается думать.
До 2011 года на территории Красноярского края действовало две часовых пояса: Красноярский часовой пояс и Красноярский летний часовой пояс. Указом Медвепута, время зафиксировалось на втором. А наши местные депутаты предлагают нам выбрать, в каком из этих двух поясов мы хотим жить. Не понимаю, почему те, кто хотят жить по обычному времени, а не по летнему, здесь называют идиотами. Не понимаю, почему люди считают, что в случае перевода стрелок часов зимой будет темнеть на час раньше, если зимой в течении последних 70 лет у нас было то время, к которому нам и предлагают перейти. Почему люди так негативно относятся к тому времени, которое для нашего региона дано природой (-2 часа от того, что есть сейчас) и стремятся быть от него подальше. Может тогда сразу жить по времени Чукотки? Вот благодать то!!! Летом будет темнеть только утром, но на утро пох. А зимой зато вечером будет так же светло, как летом. А то, что рассветать будет в 1 час дня, так это пох. Все равно все на работе. Экономия!!!!! блин ...
А я думал, как пиндосы, создавая свой отдел по насаждению демократии в интеренет, будут работать в России? Терь понял как. Засланные казачки будут на форумах поливать грязью власть и критиковать все их действия, призывая народ к митингам и всяческому публичному недовольству. До белорусов добрались, теперь у нас в Сибири хулиганите?
У нас что совсем как при комунистах всякую хренатень стали объяснятьс ссылаясь на якобы мнение народа? а собственно какая разница между КПСС 70-х и Едросами?
Оставьте Время в покое.
че решили то ???
Россия с одной "с", даешь мне второе высшее образование :)
Зато прямые трансляции спортивных соревнований из яевропы и западной части Росии (футбол) можно будет раньше смотреть, если переведут! Я за!
Насочиняли, ушлёпки !!!
+ 0 0
2 августа 2011 г. 03:47
Через интернет очень хорошо и удобно манипулировать правдой превращая её в лож.Я им тоже не верю .А завтра напишут ,что большинство жителей Красноярского края высказались за принудительную, поголовную кастрацию!
Это как понимать? Теперь мнение красноярцев, имеющих доступ к компьютерам, более важно, нежели некомпьютеризированная частью населения ? А выборы тоже будут проводить посредством интернета (с возможностью неограниченного участия)?
Матвей Карлович
+ 0 0
2 августа 2011 г. 00:18
Не верю этой электронной голосовалке, кому надо, тот так счётчик и накручивает. Не верю в выборы, кругом враньё, народ говорит одно, а голосования показывают другое. В выборах да голосованиях всегда будут побеждать медвепуты и едросы, пока палкой их не посшибать.
Иркутск хотели присоединить к Красноярску, там поменять на один час, а что теперь им на 2 часа придется догонять нас????
меняю часовой пояс на новый
+ 0 0
1 августа 2011 г. 23:36
Давайте просто поясами меняться или одежкой как футболеры. Может нам копейку на паперти подадут
Красноярск, вы как Москва в России.Как мы решим так и будет, а вы знаете что почти вся переферия особенно север никогда не переводила стрелки часов.Жили и живут по времени своего рождения к которому проголосовало большинство и губернатор т.е. час назад.
какие вы дебилоиды -какую чушь вы пишете!!!!!
а я носикомоед
  • Оставить комментарий
  • Войти