Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Ну тряхнуло пару раз, а паники на всю ночь!
Вспомните Японию
Руслан: нелья сказать. Один Аллах знает.
По России 24 Сурковску роржу показывают, подхалима Жуликов и Воров
перед этим выпил не много пива), меня закачало"думал с пива это")но потом слышу все соседи куда то бегут и мы вышли(1 этаж)ещё будут нет толчки?р-н кировский
У нас частный дом, стены трещали. Курагино
б_я телека нет только ньюслаб спасает!!! А так жутковато было. Стул старичок так и сложился подо мной=)
В Китае всех участников дома 2 к вышей мере приговорили
когда уже повторные толчки?? ждать надоело:D:D
Блин, замуж не вышла... Так и помру старой девой... Возьмите меня замуж пока не поздно... Я оч умная и красивая... Очень спать одной страшно 8-(
вот кстати не смешно про дом-2!
должны по идее все каналы вещания перебивать сообщением, а не только 1 и 2
Человек с хутора
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:01
Всем смотреть срочно: http://www.corbina.tv/tv/russia24
всё! харе трендеть, всем спать!
старожил ньюслаба
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:01
видать тебя и правда сильно тряхануло что тока про ньюслаб узнал))
чем дом закончился? я так пересралась, что забыла обо всем.сижу в комп уткнулась
Ходатайство
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:01
Господь спаси грешников нашей земли
О , по телеку про землетресение говорят
Иркутской-Красноярский студент
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:00
У нас в Иркутске кстати тоже потрясло не слабо так, я живя на 3. Этаже умудрился со стула упасть:( и люстра такие пируэты вытворяла:)
на камчатке с такой же амплитудой по 2 раза в месяц трясет и не чего))
Прогноз не оправдвлся повторого толчка в 23,55 не юыдл
Люди выкладывают ролики в Интернет о землетрясении в Красноярске. На записях всё тресётся, шатаются люстры, ходуном ходит мебель... Медведев заявил, что смотрел эти ролики и не верит в их подлинность. «Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают... Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул», «помогите»...
Шойгу заявил, что они снимались на съёмных квартирах, проплаченных госдэпом, и что он заранее знал о них, а все кто не согласен, пусть идёт в суд к судье Боровковой, и попробует доказать обратное.

От коньячка я бы не отказалась сейчас,ага!)
Я вообще про ньюслаб только что и узнал
пук пук пук сик(((((((((((((
бляя..как спать то теперь.и надо бы уже.а очково
амне еще хочется покачаться глядиш усну
Повезло тебе с тещей, завидую:)))
неушта сам шойга))
А тусовка на ньюслабе знатная получилась! На моей памяти такого количества сообщений за такой короткий срок вообще не бывало.
ВОТ ЖЕСТЬ МЛЯ - А КАК ТАМ РАДИОАКТИВНЫЕ ХРАНИЛИЩА В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ И САЯНО ШУШЕНСКАЯ ? МОЖЕТ ПОРА БЕЖАТЬ ? БЕЗ ПАНИКИ НО БЫСТРО ...
  • Оставить комментарий
  • Войти