Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новое хранилище ОЯТ готово к запуску
О, тут еще более все запущено чем я думкал:)).
Вопрос на референдуме надо ставить так:
согласны ли вы, чтобы Россия имела ядерный арсенал в постоянной готовности.
И несогласное большинство остается наедине с Китаем и без бомбы, а атомное меньшинство с позором изгоняется из страны.
Вольдемару
+ 0 0
29 января 2012 г. 20:13
Езжайка ты братец в Норильск. А безграмотное быдло в зеркале увидишь.
Ответственность,
насколько я понимаю, вам ничего и не предлагается. Вопросом ОЯТ занимается ГХК. Это даже Железногорска не касается, не говоря уже о Красноярске.
Вольдемар
+ 0 0
29 января 2012 г. 20:09
А вы вообще где все суки работаете? А? В магазинчиках и всяких агентствах?
Вам волю дай, вы и мой завод закроете, и ГЭС сольете, и вообще все сольете. Собрались быстро и поехали нах в экологически чистое место строить себе город сонца, если кельму хоть раз в глаза видели. Чо за дела вообще? Сейчас так дальше пойдет и чо - всякое безграмотное быдло будет приходить ко мне и указывать чего мне делать?
ответственность
+ 0 0
29 января 2012 г. 20:01
Филин, это как алкоголик говорит, чтобы жили с ним по он не умрет.
Это вы что то навязываете и на халяву, а отвечать не хотите.
Понятно проблема захоронения существует, но зачем это нам?

"Например, все кто За, после проблем..."
В таком случае пускай противники хранилища живут в местах, где эти отходы находятся вне хранилища до возможного проблемного дня.
ответственность
+ 0 0
29 января 2012 г. 19:35
А можно попробовать, но с реальной ответственностью.
Документально подписанной и заверенной.
Например, все кто За, после проблем в тот же день и до конца жизни (т.е. 1о-20 дней) живут непосредственно в месте аварии (не более 300 метров от очага).
Население от этого будет иметь больше шансов быть защищенными от опасных продуктов без должного хранения.
Что будет иметь Красноярский Край и население от этого дерьма??? только дерьмо?
У нас в крае несколько атомных реактора.
да хлопонин хорошо нам тут инвестиций навалил
вести с курчатова
+ 0 0
29 января 2012 г. 18:56
"в Чернобыле реализовалась вероятность вообще 10 минус 20-й". Полный бред от яху, тяжелая последняя форма, не подлежащая лечению.
wi-fi им что ли провели в палату? Вот что бабло животворящее делает!
Беспредельные тролли это
Птичка у себя дома зарывай. Бабло можешь переводить в красноярск
ФИЛИН, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ В ЕРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ рОССИИ,а? у нас нет АЭС ,мы не пользуемся электроэнергией от аэс, а отходы нам???
Они будут зарабатывать бабки и проживать за границей, а мы будем жить на радиоактивной помойке...
Серьезных альтернативных предложений по хранению ОЯТ нет, значит следует согласиться с тем, что предпринимают соответствующие специалисты.
Вова, мы твои доходы знаем и состояние -130 млрд$, все ,что нажито не посильным трудом
поддерживаю воробушка. так а по закону, принятому едрисней, при строительстве таких объектов НЕ НАДО УЧИТЫВАТЬ МНЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, достаточно согласия местной власти. Начали строить в 2004г, Хлопонин был губер.Вот кто разрешил
Нехер это яху слушать. Болтун, почем работаешь?
Как ты предлагал детей засовывать нечисть?
Против отходов категорически. Пусть везут на рублевку ои с этого деньги имеют, вот пусть у себя и хранят эти отходы
Так в Чернобыле реализовалась вероятность вообще 10 минус 20-й, так что нехер валить на академиков, которые вообще думали, что реакторы эти будут работать у атомщиков, а не у электриков.:)
А по поводу монтажа-демонтажа, аха. давайте еще раз попробуем. Когда Союз развалили, атомная отрасль была как государство в государстве, там работали кремни. которые удержали все в своих руках, ни Чернобылей не устроили, ни Фукусим. ни атомных бомб на сторону не продали. Сейчас сильно подозреваю. что если государство поползет по швам, то современное поколение на плевки в рожу со стороны "сине-зеленого народа" или власти просто скажет, да пошли вы в жопу и уедет. Вот тогда на рельсы надо будет ложиться по другому поводу:)
очевидность
+ 0 0
29 января 2012 г. 15:44
Что есть безопасные способы хранения? Кто и на какой срок, на основании чего дает такие гарантии? Помню до Чернобыля говорили (академики, а не журналисты) вероятность аварии менее 10 в -10 степени? И что?
Просто решили отвести подальше от Москвы и все. А бабло себе в Москву и далее на запад. А с Сибирью что разговаривать - валенки, нелюди.
Вова Обещалкин
+ 0 0
29 января 2012 г. 15:38
112, какие ещё отчёты, ты что? Есть где переночевать, что надеть и что пожрать утром - всё, скажи спасибо мне за это. Отчёты ему какие-то ещё подавай... Может я тебе ещё декларацию о своих доходах честно заполнять должен?
как можно быть против отходов? безотходных АЭС не существует. отходы есть и их следует прятать в безопасное место, пока не построили заводов массовой переработки этих отходов в топливо или начинки бомб.
самое удивительное то, что за время прихода к власти в наш край этих варягов, ничего позитивного не происходит,только одни потрясения, проверяют народ на стойкость, психологическую и физическую выдержку,все направлено только на выкачивание отсюда рессурсов и бабла, мы только догадываемся,сколько отсюда качают,где финансовые отчеты властей перед населением края?
Вова Обещалкин
+ 0 0
29 января 2012 г. 15:10
Кто вас здесь спрашивает ещё? Скажите мне спасибо, что до марта притормозил строительство ферросплавов в вашем городе. Приеду обратно в Кремль на 12 лет - почувствуете на своём опыте, что такое "чистый альпийский воздух".
а отходы-то везут уже,единственный выход ,как в германии ложиться на рельсы,но унас этот номер не пройдет, состав поедет без остановки по людям, и вся ваша демагогия насчет демократии накроется медным тазом.
Я против отходов. Такие вещи решает референдум. Референдум не проводился, значит завоз отходов не легален.
Я против отходов
+ 0 0
29 января 2012 г. 14:36
Я против отходов. Почему не было референдума? Ввоз отходов нелегален
бандерлог
+ 0 0
29 января 2012 г. 14:06
Дорогой Аспирант! Воры понимают хоть что то, только тогда когда начинаются какие то реальные шаги. Они нагло плюют на всех, у них один интерес - Бабло.
Сибирь самый устойчивый и богатый ресурсами регион страны. Поэтому сюда давно залезла всякая шушера. Отжали регион не полностью, поэтому они и лезут со всяким дерьмом. Разговаривать с ними бесполезно, т.к. они признают только деньги и силу.
  • Оставить комментарий
  • Войти