Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Сегодня тоже стал счастливчиком
ПАО "Файн - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +7*********6 выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.fine-motors.ru
тел. +7 (9685) 65-01-86
У меня номер тоже на 34 заканчивается. Такое ощущение что они кремлевский автопарк решили подарить людям крузаки мазды инфинити. Супер. Кто крайний за крузаком. Я вообще вольво предпочитаю
Мурманск. Вчера выиграл Рено Логан! fine-motors.ru. РЗВОДИЛОВО! Сайт вроде весь такой рабочий, все красиво... только названия конторы ОТСУТСТВУЕТ, просто сайт про рено... А по указанному адресу Москва Кутузовский 57 просто торговый центр, автосалонов там никаких нет (гугл - улицы в помощь), ни ИНН, ни других сведений... Короче сайт туфта. А указанный в сообщении ПАО "Файн Авто" - СТО в той же Москве на Радиальной. Жаль звонить им дороговато из Мурманска (оператор другой), поиздевался бы от души... :)))
Сфера деятельности техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, что также является основным видом деятельности. Основные реквизиты компании ООО "ФАЙН АВТО" с датами регистраций во внебюджетных фондах в Москве. ОКПО, ОКТМО, ОКОПФ, ОКФС, а также финансовые показатели (бухгалтерский баланс), аффилированность руководства и учредителей, судебные разбирательства, заключенные государственные контракты. Информация о лицензиях, юридический адрес ООО "ФАЙН АВТО", контакты, телефон, сайт и электронную почту Вы сможете найти ниже в случае их наличия.
Информация актуальна на 19.10.2017
Наименование
Полное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙН АВТО"
А мне вот типа от этой компании пришло сообщение на Вайбер. Все тоже самое .только Рено Логан мой.Сначала реально обрадовалась.т.к. был логотип Рено(а я там проходила ТО).Хорошо.что есть Великий Интернет.И после ввода запроса вышла на ваш сайт(только с андроида выходила якобы на сайт .проводящий розыгрыши"читай ЛОХОТРОН", а WINDOWS туда не повел).PS:Сокращенное: ООО "ФАЙН АВТО"
редактировать
Контактные данные
Юридический адрес: 115492, МОСКВА ГОРОД, РАДИАЛЬНАЯ 6-Я УЛИЦА, 24, СТР.1
"Po rezultatam akcii i nezavisimogo otbora komissii Vy stali obladatelem a/m MAZDA CX-5. Info: (968)939-80-46, www.veton-avto.ru" ой хорошую машинку выиграл..мм Даже обидно, что кто-то ведется
Кому такая приходила? Что-то мне предсказывает, что это развод🤣
VET0N AVT0. P0 REZULTATAM NEZAVICIM0G0 0TB0RA VASH N0MER STAL 0BLADATELEM A/M <MAZDA CX-5>. P0DR: (968)939-80-46, WWW.VETON-AVTO.RU
Елена Татьяна
+ 0 0
22 октября 2017 г. 10:09
на мой номер пришла 19,10,2017,всё в точности как и в вашей смс,звоню,но пока не отвечают,время московское,у меня Иркутское
ольга Татьяна
+ 0 1
21 октября 2017 г. 16:50
мне приходила, думаю лохотрон 100%
Михаил Евгеньевич
+ 0 0
19 октября 2017 г. 05:56
Мне тоже пришла такая же фигня!!!!
Привет всем. У меня тоже крузак номер 34 заканчивается. СМС на вайбер от www.werleim.com тел.+7 495 120 46 98. Блин чуть в столицу не уехал:), сам из Читы. Даж на киви кошелек завел,хорошо засомневался,дурак блин старый :(.Хорошо хоть деньги не перевел. Красиво разводят.
Я тоже сегодня выйграла крузер от того же Николаича, только организация поменялась, мой номер также заканчивается на 32 и вроде сайт правдоподобный, другие победители есть, и главный приз квартира в Москве
Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 
320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше. 
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный).
Тоже стал счастливчиком и выиграл крузак 200 Номер на 34. Компания Werleim Group
а я получила такое сообщение сегодня на "РЕНО ЛОГАН" смех конечно да и только! Но жаль, а сколько получается обманутых людей, которые не владеют интерн. тел. 968565-001-86 . Так что будьте бдительны!
domain: VETON-AVTO.RU
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2017-10-08T07:59:33Z
paid-till: 2018-10-08T07:59:33Z
Сайту 10 дней, а не 10 ЛЕТ !! Не будьте наивными! Удачи всем!)
Rezultaty akcii ot OAO VETON AVTO: Vy stali obladatelem avtomobilya <Mazda CX-5>. Vse podrobnosti po tlf: (968)939-80-46, www.veton-avto.ru / Хм.. так кому же она достанется эта мазда ? )) По адресу указанному на сайте - находится торговый центр "Монарх" !
Тоже сегодня пришло сообщение на вайбер от +79163829359 о выигрыше 320 000руб!с указанием их сайта rusalliance.biz и тел горяч линии 8-800-350-04-97. позвонила туда \с этого номера отправили позвонить за разьяснением деталей выплаты к финансовому директору- виноградова светлана юрьевна-и дали тел +7 495 266-02-86.Будьте Осторожны!!! г.Москва. Марина
и что дальше?
ВЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРИЗА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ:
автомобиль Toyota LC200 Executive Black and White (4D) 4.5TD/249 6AT
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию
компании «Werleim Group»® , Краснов Александр Николаевич.
...
Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей.
....
В целом текст сообщения как и у всех...
Смутил тот факт что сайт был создан 3и дня назад, позвонили по телефону и оператор ответил что мол сайту 8 лет, а то что вы увидели это дата обновления DNS серверов (мошенники не растерялись...)
На самом деле сайту 3и дня
Из выписки WhoIs сервиса:
Creation Date: 2017-10-14T13:04:08Z
Да штоп вы пропали со своими "выйграшами"! Страна отчаянно борется с санкциями, а вам, далдонам, холяву подавай. Низкосортные вы игроки!
Меня из-за вас забанили, черти вы рогатые!
Ты никому не интересен!
Вот и у меня выигрыш! "Абонентский номер телефона выбран победителем розыгрыша auto Mazda CX-5 от компании Veton Auto. Подробнее: 968-939-80-46. www.veton-auto.ru" Там просят сначала пополнить балланс симкарты на 0,5%, предварительно позвонив на их!!! номер, чтобы они могли "сгенерировать!!! 7-мизначный пин-код, дающий право на получение приза", затем отправить (самое интересное) копии документов (паспорта либо СНИЛСа, либо пенсионного свидетельства и т. д.). Но "мы не являемся сотовой компанией"!!! Но ВЫ ПОЗВОНИТЕ СНАЧАЛА НАМ, КОГДА БУДЕТЕ БРОСАТЬ ДЕНЬГИ!!! А мы, конечно же, проследим, откуда списать все ВАШИ ДЕНЕЖКИ! Вот номер телефона: +79021501355. Проверила номер. Сказали, что обслуживание этого номера временно приостановлено.
Я вот Ауди сегодня выиграла)))) на радоваться не могу что пешком хожу. 89006505590 будьте осторожнее!
моему мужу тоже пришло оповещение о выигранном крузаке, номер заканчивается на 34
Баран непрошибаемый рогами,
А дураки - непрошибаемы деньгами.
Меж ними есть большое сходство -
Они плодят повсюду скотство,
Когда упрямству нет предела,
- А по рогам дают за дело!
Блин, везет же людям, Крузаки выигрывают. А мне вот вчера Логан от "Триумф-моторс" достался. Пичаль-беда. 😂
Номера лохотрона:89680964173,84953171634,89644434210,89644434209. Мне с этих телефонов мазду сх5 дарили
Козлы наивные!!!
Мне тоже всего то 320000,а с африки всегда по 1000000$предлагали (
о**о и я 320 тыщ прям выиграла)) сколько нас, че то ну ни как не 10 победителей)))
Переругаемся еще)))
Убогий мир, убогие адепты...
Ведь лохотрон - он из убогой секты,
Где интересы чудаков сошлись.
- Ну, нафига вам смс сдались,
Которые мозги вам засерают?
- Мошенники на публику играют,
А вы и рады поддержать подлог.
- Вы что, и вправду, каждый - лох?!
Всем привет. Мне тоже вчера на номер .........34 крузака пообещали и приглашение с двух дневным проживанием в ателе.
А я из Питера, телефон на 34 ,тоже Крузер выиграла сегодня на сайте Oxweym , едим все вместе в Москву 28 октября получать? Сайт пробила,аж 5 дней как создан , зарегистрирован в Австралии , а телефоны даже им лень менять ,стоят от другого сайта 7 (495) 120-46-98 и еще типа в Питере +7 (812) 385-72-31
Спасибо Вам за Сайт,кто создал !!! А то я правда сперва купилась...
Мне тоже пришло)