Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Вот такое сообщение пришло, потом зарегистрировалась на киви, сообщила регистрационный номер участника и вооот чудо вы стали обладателем главного суперприза 200 крузака!
марат Наталья
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 17:30
Ребят я тоже выграл 200 , на сколько частей делить будем
Андрей Наталья
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 01:27
Капец ребята !!! 14 октября в 11:00 колонной выезжать будем из Москвы. У меня тоже номер на 34 заканчивается и представляете приглашают на фото сессию и гостиница бесплотно и проезд и все дела и даже какой то сюрприз...
Евгений Андрей
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:49
у вас сюрприз 14 у меня 28 потом расскажите какой был сюрприз
Всем 👋 я тоже сегодня стала обладателем 200 крузака!!приглашают 14 Октября на вручение!!! И даже ничего не требуют!!!
Евгений Наталья
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:47
я тоже очень охренел от счастья, стал обладателем 200 крузака!!приглашают 28 Октября на вручение!!! И даже ничего не требуют!!!
Лохотрон - это жёсткая клиника,
И зависимость столь глубока,
Что себя оторвать от мобильника,
Не выходит у многих, пока.
- И себя унижать ради денег,
Может только больной шизофреник.
Я уже катаюсь на Крузере в мыслях))))))
Алина Александр
+ 0 0
4 февраля 2018 г. 03:51
Вчера тоже стала призером второй категории . Приз эта же машина
Я уже мысленно 325 000 потратил)
Я стал обладателем крузака еееее. Кто то еще ведется что-либо?
Po itogam rozygrysha ot kompanii INIT AVTO na Vash nomer vypal priz avto /MAZDA CX-5/. Podr. po tlf: (977)263-59-26, www.init-avto.ru и мне 😀
Мне тоже пришло смс 325000 выигрыш от киви кошелька
новенькое
Покажите такой рабочий сайт?
Здравствуйте. Мне тоже пришло такое сообщение по Вайберу. Я даже отправила свой счет. А что делать? Могут ли они снять деньги с моего счета?
Пришло сообщение в Viber, теперь думаю что делать, в интернете нигде подобную акцию не нашла
10 победителей ? Так тут уже больше набралось 🤒кто либо проверял адрес офиса в Москве ??? Отзовитесь
Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 
325 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше. 
Сайт компании: https://business-terminal.ru
Телефон горячей линии: 8-800-100-74-69 (звонок бесплатный).
Во чего прислали 👻
Москва тоже в теме,сегодня пришло на вайбер,выигрыш в акции 325000 руб. от Buisness-terminal. Телефон не доступен,почта не отправляется.Через сайт ФСН проверил ИНН,дата регистрации 16.03.2011. Походу покупают легальную контору и уже через нее действуют. Хорошим,порядочным людям всем удачи,а без лоха и жизнь плоха.
Олег- Тоже призер "чемпионата"
+ 1 0
21 сентября 2017 г. 20:12
Интересно. Если все придут в Wall Street Бизнес-центр за призами)))). Шоу осликов устроят организаторы?
Аттракцион не "Снежки", а шоу осликов))). Улыбнитесь господа))). интересно, а кто то поведеться на перевод денег???
Кто то собирается идти???
мне тоже пришло что мой выйграшь 320 000 т.р))))
Сайт elpaine говорят выиграл ланд Крузер 200 не ведитесь сотку денег потеряете г.пермь
Тоже выиграл Крузак.
Иэхх... а так хотелось верить
ИИ у меня новая ICQ 813-089
Вайбер рассылка , создание сайтов
Ооо круто, тож помечтала что с крузаком теперь буду, сегодня утром смс пришла. Ток сайт отличается адресом, но вице тот же анатолий петрович... и номер мой на 34 заканчивается)))
Евгений натали
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:25
и у меня номер на 34 заканчивается
Евгений Евгений
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:27
только номер тех.под. другой 28 октября приглашают на вручение
Пришло такое смс и долго не думая начал искать форум о компашке этой. Как то помню я выиграл однажды Вольво 80. До сих пор в глаза ее не видел )))
А в чем развод-то?
Вот что пришло
И что кто заплотил не подали в палицыю?
Ха. Ха. Делим крузак я колёса если что забиру ну и сиденья думаю тоже
Ну хоть на несколько минут было счастья с Крузаком 200))))))
Крузак 200, не пойму зачем им это надо... развод дешёвый...
Евгений
+ 0 0
7 октября 2017 г. 04:23
и мне тоже пришло такое сообщение только номер другой +74951204698 от 4 окт.2017г.