Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

У меня тоже телефон оканчивается на 001. Мой крузак уже стоит в гараже. Сам Александр Николаевич пригнал.
Я тоже выиграл крузак и зарегистрировался,звонил сегодня пообщался сказал он мне что в пятницу позвонит.И он сказал что деньгами им не выгодно отдавать приз
Мне тоже пришло 23.02.18 Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Koнтaкты: www. sibrey. com
Teл.: +7(495)646-82-64. Мой номер тел.заканчивается на 001
А я забрал крузак. Мне его лично Нагиев вручил! Причем, мне предложили выбрать цвет из трёх представленных - черный, белый и серый-металлик. Я выбрал черный. Дизельный, к сожалению, но уже лучше, чем ничего.
Антон Ярослав
+ 1 0
28 февраля 2018 г. 17:18
Как крузачёк то Ярослав, расскажи всем пожалуйста? Народ с нетерпением ждёт его получения так сказать!!!!
Вот скрин с текстом сообщения
Да кстати о номере телефона у меня заканчивается на 001, и тоже крузак выиграл, вот сцуко клоуны)))
Так, товарищи! Все успокойтесь! Крузак мой! 😂😂😂😂😂 Я разговаривал с этим Александром Николаевичем! Он сказал, что уже готово для меня приглашение на 3 марта и Крузак мне заказан!
я тоже типа стала обладателем крузака, мой номер тоже на 001 заканчивается, чуть не поверила, хорошо сразу пошла проверить отзывы. Но мне пришло с https://www.dolskor.com, а вот например писали, что приходило с https://www.sibrey.com. 2 сайта как под копирку, только названия разные, даже контакты одинаковые. И главное внимание на сайте уделено акции, а не остальной работе. Понятно, что акция это и есть их работа)))))
И конечно у официального сайта нет никакой акции
а вот откуда слизаны эти сайты, кроме официальной информации и например видео http://ingenico.ru/contacts.html
И я выйграла,номер мой 9099800001
У кого какие подробности,я с М.О.
Здравствуйте и мне пришло сообщение в 01.00 MAZDA CX-5 Заплатить 0,5% от суммы. Вот же как красиво врут.
ЕКАТЕРИНА Г .ЙОШКАР-ОЛА
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 04:18
Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ МАЗДУ ВЫИГРАЛА С ЭТОГО НОМЕРА 89193693276.
По ходу дела у всех на 001 номер заканчивается )))
В здоровом теле - здоровый дух!
А данные какие узнавали? Я так понимаю чтоб билет приобрести нужно данные паспорта а их не очень хочется им давать
Ну, вот 17 февраля осталось позади. А билеты в Москву так и не прислали , машинку торжественно не вручили. Эх
У всех номер на 001 заканчивается?
У меня тоже номер на001 заканчивается,и я тоже (счастливый) обладатель крузака. сайт куда приглашают www.dolskor.com
Олег Арсений Карпов
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 19:48
Все точь в точь как у тебя тоже номер телефона 001 и тоже крузак)))))) вот пруха поперла.
Алексей Олег
+ 0 0
10 марта 2018 г. 15:56
Походу парни все вместе победители по жизни) тоже 001 заканчивается
Я вчера тоже выиграл крузак за 6150000, обещали перезвонить в понедельник. В чем заключается развод так и не понял. Брат в москве живет в понедельник доедет по указаному адресу и тогда все проясниться
Максим Максим
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 23:54
Максим добрый день. Моя супруга тоже "выиграла крузак" сегодня. Предлагают приехать 10.02.2018 в 11:00 по адресу г. МОСКВА Турчанинов переулок д.6 ст. 2 БЦ Крымский мост. Ваш брат ни туда собпался ехать?
Саша Максим
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 22:16
Напиши мне пожалуйста что твой брат про тот адрес узнал где Крузак дарят,89200030001
Я связывался с ними, но вот что странно, они мне сказали что деньги забирать уже поздно, только машина!
должны перезвонить и выслать пригласительный!
Тоже сегодня крузак выиграл!
Спасибо Олег!
И я стал обладателем land cruzer и то же не понял в чем развод и на горячей линии трубку девочки берут ничего не понял
Ну вот обламали не отдали крузак
Сегодня я обрадовался но чувствую зря(( нас много на крузак. Я полностью прошел регистрацию пополнил телефон через киви. Позвонил по номеру там сказали что в понедельник позвонят и вышлют билеты. Так я вот очень хочу узнать в чем тут подвох?? Как они собираются снять с меня деньги?? Номер на 001 заканчивается
а мне сегодня пришло тоже крузака выйграл))тоже самое только sibrey group
Антон виталий
+ 0 0
28 февраля 2018 г. 17:05
3 марта еду за ккрузаком в цент москвы!!
Александра
+ 1 0
22 февраля 2018 г. 18:46
Мне пришло от компании VidveyGroup о выигрыше автомобиля,и поверила.Оказалось упс,нельзя верить.
В личном кабинете победителю предлагают взять не машиной а допустим деньгами,оплатив комиссию почти 80 000 вот и развод скорей всего.а так тоже в пятницу позвонят и третьего марта типа вручат крузак по тому же адресу.
Тоже крузак 13.02.18,тоже предложение оплатить комиссию при переводе, если брать приз деньгами.Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. weiskron. com
Тeл.: +7(495)646-82-64
Меня тоже зовут на крузак 3марта
О и я выиграла Крузака😆люди как делить будем🤣
Кто ещё проходил регистрацию до конца ?кто звонил туда.что они говорят ?