Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Первая Заповедь. Исповедание.

Первая Заповедь. Исповедание.

Господь Хозяин вселенной...
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 16:25
Господь не ограничивают нашу жизнь. Но исполняя Его слово, люди смогут иметь больше красочной жизни, если люди не будут убивать, злиться, злословить, жизнь будет более полной и Он изольет еще больше возможностей и благословений.
Здравомыслящий
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 14:42
для "здравомыслящего":
"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой". (Прит.3:5)
Работу Божью чернят лишь враги Иисуса, а друзья, сорадуются.

О чем я и говорю, убогие дегенераты и овцы, не способные принимать самостоятельные решения, перекладывающие всю ответственность на сказочного "бога".
Это о какой работе "божией" идет речь, наверное о первой и второй мировых войнах, или о Ираке и Ливии, так радоваться этой работе могут лишь умалишенные ублюдки.
Человек полагается только на разум и здравый смысл, на библейского "бога", только трусливые овцы.
для "здравомыслящего"
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:18
"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой". (Прит.3:5)
Работу Божью чернят лишь враги Иисуса, а друзья, сорадуются.
Здравомыслящий
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 23:30
Можно и напрямую:
Конечно же, если у вас нет уважаемых священников, говорите напрямую Богу. Лично я также знаю много служителей из евангельского круга, замечательные ребята.

И все наркоманы!
Можно и напрямую
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 14:24
Конечно же, если у вас нет уважаемых священников, говорите напрямую Богу. Лично я также знаю много служителей из евангельского круга, замечательные ребята.
Разрешаю исповедь писать прямо сюда.
Мне не нужны посредники - толстожопые алкоголики попы.
эллин, создатель ТО
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:59
По Пифагору, вы правы, это вообще было до Р.Х.
Любящему... Он дает знание
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:49
Ваши доводы и ваши звезды, это грустные персонажи. Вот например, вы здесь указали 2 раза (зачем?) Белинского, лит. критика. Жизнь этого критика очень печальна, всего от роду 36 лет прожил, и скончался мил человек (и дальше попал куда?...). Хотя надо отдать должное, что Бог благословлял его ум из-за того, что его дед был СВЯЩЕННИКОМ. Библия, это оригинал слов Самого Бога. Кто стучится и веит в Него будет спасен.
Здравомыслящий
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 19:23
Первым создать в России университет попытался Борис Годунов, который в 1600 году отправил Иоанна Крамера в Германию – последний должен был привезти в Москву профессоров, однако затея провалилась, поскольку духовенство решительно воспротивилось таким новшествам. Лжедмитрий I, вступив в столицу, также озвучивал свои планы о создании университета, однако осуществить их не успел. До 17го века высшее образование в России можно было получить только в Славяно-греко-латинской академии, открытой в Москве в 1685 году, однако она светским учреждением не являлась.
Отправной датой подлинной истории университетской системы можно считать январь 1724 года, когда Сенат принял указ об учреждении Академии наук с университетом и гимназией в Петербурге. Эта инициатива принадлежала Петру I.
Здравомыслящий
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 19:20
А вот не полный список атеистов объявленных убогим религиозным дегенератом психами и маньяками:
Анаксагор — греческий натурфилософ.
Анаксимен — греческий натурфилософ, ученый.
Протагор — греческий философ-софист.
Секст Эмпирик — греческий философ, представитель скептицизма.
Фёдор Атеист — греческий философ.
Эмпедокл — греческий философ-материалист
Эпикур — греческий философ.
Козимо Раймонди — итальянский философ
Омар Хайям — персидский поэт, математик, астроном, философ.
Бонифаций VIII — римский папа (1235—1303). «Сколько пользы принесла нам эта басня о Христе!».
Жан Боден — французский политический деятель и мыслитель (1530—1596).
Джулио Ванини — итальянский философ, был сожжён за свои взгляды.
Мигель Сервет — испанский врач и богослов, был сожжён за свои взгляды.
Ж. Таюро — испанский вольнодумец, автор книги «Диалоги».
Михаил Бакунин — российский публицист, идеолог народничества.
Федор Подшивалов - русский крепостной философ
Бруно Бауэр — немецкий философ-младогегельянец.
Пьер Бейль — французский философ.
Виссарион Белинский — русский литературный критик.
Сирано де Бержерак — французский писатель.
Эрнст Генрих Геккель — немецкий биолог-эволюционист, пропагандист дарвинизма.
Клод Адриан Гельвеций — философ-просветитель, один из идеологов Французской революции.
Томас Гоббс — английский философ-материалист. Считал бога материальным телом.
Иоганн Вольфганг Гёте — немецкий поэт, учёный.
Михаил Бакунин — российский публицист, идеолог народничества.
Федор Подшивалов - русский крепостной философ
Бруно Бауэр — немецкий философ-младогегельянец.
Пьер Бейль — французский философ.
Виссарион Белинский — русский литературный критик.
Сирано де Бержерак — французский писатель.
Эрнст Генрих Геккель — немецкий биолог-эволюционист, пропагандист дарвинизма.
Клод Адриан Гельвеций — философ-просветитель, один из идеологов Французской революции.
Томас Гоббс — английский философ-материалист. Считал бога материальным телом.
Иоганн Вольфганг Гёте — немецкий поэт, учёный.
Марк Твен — американский писатель.
Андрей Марков-старший — русский учёный-математик («марковские цепи», «марковские процессы»). Был отлучён от РПЦ.
Илья Мечников — русский эмбриолог, бактериолог и иммунолог, нобелевский лауреат.
Фридрих Ницше — немецкий философ.
Дмитрий Писарев — русский критик, философ-материалист.
Реймарус Г. С. — немецкий библеист 18 века.
Александр Радищев — русский просветитель 18 века.
Иван Сеченов — русский учёный, физиолог, исследователь нервной системы человека.
Бенедикт Спиноза — голландский философ-пантеист, основоположник научной критики Библии.
Список можно продолжать безконечно...
Так же стоит вспомнить, что стараниями христианских свищенников на Руси на протяжении более 700 лет не было ни одного высшего учебного заведения, то есть ученых Вообще не было.
Здравомыслящий
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 19:08
По Пифагору, вечная душа переселяется с небес в бренное тело человека или животного и претерпевает ряд переселений, пока не заслужит права вернуться обратно на небеса. Что-то ни вижу связи с христианством. Это первое.
Ссылаясь на «верующих» ученых, религиозные фанатики, тем не менее никогда не анализируют их «веру». И это не случайно. Ведь религиозные на­слоения, имеющиеся в мировоззрении некоторых выдающихся ученых, противоречат религиозным догматам.
«С богом никто не обращается хуже, чем верующие в него естество­испытатели,- писал Энгельс.- …Чего только не пришлось вытерпеть богу от своих защитников!.. Ньютон оставил ему еще «первый толчок», но запретил всякое дальнейшее вмешательство в свою солнечную си­стему. Патер Секки, хотя и воздает ему всякие канонические почести, тем не менее весьма категорически выпроваживает его из солнечной системы, разрешая ему творческий акт только в отношении первона­чальной туманности. И точно так же обстоит дело с богом во всех ос­тальных областях… Что за дистанция от старого бога - творца неба и земли, вседержителя, без которого ни один волос не может упасть с головы!»
Продолжая список «верующих» ученых, обращавшихся с богом весьма свободно, следует сказать, что Макс Планк запретил ему тво­рить чудеса, а Альберт Эйнштейн, создав теорию относительности, ли­шил всевышнего не только божественного первотолчка, но и вообще какой-либо деятельности во вселенной. Даже в своей «космической религии» Эйнштейн обходится без присутствия бога. Во вторых.
Карателю. Дружище, не обращай внимания на оскорбления убогих дегенератов от религии, это для них нормально, их комплексы лезут наружу.
Коротыш, душа вечна (есть духовное тело), даже Фома покаялся. Множество великих людей на земле, как Пифагор, Ньютон, Линкольн, Наполеон, Фарадей, Менделеев, Эдисон и пр. были верующими. Только псих. маньяки как ленин, сталин.. отрицали Бога, жили безбожно и теперь в вечной печи. Зачем?
Только дебилы попадут в ад. Все здравомыслющие - разумные Люди, просто умрут.
Покайся коротыш
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:32
Покайся коротыш. С тебя и начнется пробуждение. Коммунисты и оккультисты все попадут в ад. И время близко,чтобы чесать языками
Мой коротышка тебе ни в одно отверстие не поместится. Это от дохлого раввина толку как от козла молока, хоть стегай его хоть пинай.
для коротышки-карателя
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:09
Мертвую лошадь бесполезно стегать (подумай хорошо коротышка).
Наркоманов как и педерастов, бывших не бывает, возможно он закончил ссаться(наркотики) и начал сраться(убогое христианство).
Иван, притча о слоне - индуистская.
А индуисты - сами знаете, сатанисты и калдунисты, собственных детей на обед и ужин трескают.
Поэтому юзать их притчи, пусть и фрагментарсно, как и играть по выходным в ихние шахматы - не по христиански!
Господь за это накажет адом, причём разместит такую грешную душу в одном котле с душами богомерзких индуистов.
ЗЫ
Да, чуть не забыл: Там будет плач и скрежет зубовный!
христианин
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 00:28
Иван вы бывший наркоман?Тогда мне понятен ваш безобразный образ мыслей.
Если человек видит сзади хвост слона, и делает вывод, что слон это ХВОСТ - глупо. Нужно видеть полную картину и полный смысл Иисуса. Потому что Заповедь почитать отца и мать, также заповедал Господь. И если, н-р, отец наркоман будет учить колоться своего сына, то сын больше будет слушаться Бога, чтобы жить святой жизнью. Деловые люди знают что такое приоритеты, об этом идет речь. И жену и детей человеку Бог дает, это все Божий дар.
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
ГЛАВА 10
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Ни один здравомыслящий человек, не станет любить непонятно кого и за что больше чем своих детей и родителей.
Спасибо Господь!
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 23:59
Господь разрушь проклятие над моим домом из-за грехов отцов и моих, и поклонения духу коммунизма. Излей Твои дожди благословения. Спасибо Отец.
А причем здесь "Безымянный"..:)? Имя своё где обронил, маша-растеряша.
"Безымянный"
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 15:43
А при чем здесь Иисус?
Друзья, это интернет-покаяние, "попы" здесь не причем..:).
Кому попу? Боже упаси!!!
Искреннее исповедание – очищает сердце, освобождает от проклятия и вины, исцеляет, благословляет, сжигает прежние греховные мосты, спасает.
капитан Неочарованный
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 20:27
а пифагор посчитает и под суд. на законных основаниях... на нары...
Действительно так
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 15:52
"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды" (1Иоан.1:9)
Современному человеку недостает времени узнать о важном Библейском принципе Исповедания (признания греха). Каждый верующий человек может обрести восстановление своей жизни и предназначения прибегая к принципу признания. Многие не совсем понимают за "что" необходимо покаяться. Божьи Заповеди есть ответ на эти вопросы, т.е. за их нарушения.
Бог любит каждого человека, поэтому дал нам простой принцип, как освободиться от груза вины, как жить радостной победоносной жизнью, и стараться вновь не совершать прежние ошибки. Итак, 1-я Заповедь звучит так:
"И изрек Бог все слова сии, говоря: Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим".
- Бог есть Огромное Сокровище для верующего. Мы каемся за то, что не узнаем Его ближе из Писания, не воздаем Ему хвалу, не служим Ему своим даром; за различных идолов, которым посвящаем всё свое время (н-р, работа может быть идолом, или ТВ, или зависимость, или гордость, или неверие, или лжерелигии). Результатом разрушения своей ограды через нарушение 1-й Заповеди будет: оцепенение в жизни, разбитость, недальновидность, ограничение, психические нарушения, немощь, фин. проблемы, различные удары, наследственные проблемы и смерть. Итак, это 1-я Заповедь, если вы считаете что нарушили ее, вам нужно признаться в этом, покаяться, измениться и Бог благословит вас. Можете коротко оставлять здесь свои "признания", и мы будем молиться за вас, за ваше благословение в Нём. Например, так (молитва). Небесный Отец, я признаюсь, что нарушил/а 1-ю Заповедь, и именно... Я каюсь за это, и отрекаюсь от... Отец, омой меня святой Кровью Христа и освободи от всякого проклятия, которое из-за этого греха пришло на меня и мой дом. Благодарю Тебя во имя Иисуса. Дух Святой, пожалуйста, веди меня по жизни и помоги мне исполнить волю Божью. Аминь.
  • Оставить комментарий
  • Войти