Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Первая Заповедь. Исповедание.

Первая Заповедь. Исповедание.

Динамо
+ 0 -1
6 мая 2012 г. 12:32
Приветики:
[quote="Rty"]
[quote="---"]
[quote="Приветики"]
Хто есть бог? Как его именуют? Где он живет? Чего кушает? Как какает? Чем писает? Когда спит? Есть у него баба или сам себя удовлетворяет?

прочитав Ветхий завет можно сделать вывод - "сам себя удовлетворяет"
[/quote]
А вот и неправда. Ветхий завет всего лишь кривой перевод торы.
А в торе написано, есть у него баба.
Так что это нормальный пацан, как и все.
[/quote]
Как зовут евоную мадам?
[/quote]
Супруга Яхве
По мнению некоторых исследователей, в период перехода к монотеизму у древних евреев Яхве считался единственным богом, однако, имеющим супругу. По одним источникам (например, элефантинским папирусам) ею являлась Анат[13], по другим — Ашера[14][15]. В Ветхом Завете упоминается поклонение древних евреев «Царице Небесной», против чего боролся пророк Иеремия[16]. Археологические данные (частая находка статуэток Ашеры) также говорят о широком распространении её культа в Палестине, по крайней мере, до VI века до н. э.[17] Однако, среди исследователей наблюдается путаница между именами богинь Ашеры (жены бога Эла) и Ашторет (Иштар-Астарты), которые различаются в угаритской мифологии; также как Яхве в древности мог отождествляться с Элом или сыном Эла.
"Бог в христианстве остаётся таинственным и непостижимым существом. Тем не менее, в Новом Завете даётся одно конкретное определение Бога: «Бог — есть любовь»." - википедия.
Кто трахает всех подряд, тот и есть бог христьянев.
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.
Каратель
+ 0 0
4 мая 2012 г. 10:44
Может ваши христианские души и погрузятся в озера огненные или куда бы там ни было еще, моей душе, впрочем как и всем не христианам это не грозит, посему оставьте ваши извращенные страшилки для своих детей и идиотов.
потерянной душе
+ 1 0
4 мая 2012 г. 00:51
Твоя душа вопит здесь и хулит Бога, потому что она знает, что ты потерянный, хотя еще и есть малое время на дороге жизни мира. Потерянная душа погрузится в озеро огненное и больше никогда не покажется, она навеки потерянная. И твоя кровь не будет на Его служителе, ибо тебе много раз было сказано о Спасителе.
для безумного "к"
+ 1 0
3 мая 2012 г. 17:43
Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
Каратель
+ 0 0
3 мая 2012 г. 09:43
змию жалящему свой хвост:

Христос пришел и уплатил великую цену ради того, чтобы даровать спасение людям, и что кроме Христова «нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись» (Деян. 4: 12).

А кто просил-то? Лично Я, сам в состоянии ответить за свои поступки, а если вспомнить сколько людей замучили христиане, гораздо более страшнейшими и ужаснейшими муками, то вопрос о цене, уплаченной вашим "богом", падает на уровень канализации.
змию жалящему свой хвост
+ 0 0
2 мая 2012 г. 22:11
«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: «возвращусь в дом мой, откуда я вышел». И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого» (Мф. 12, 43-45).
Христос пришел и уплатил великую цену ради того, чтобы даровать спасение людям, и что кроме Христова «нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись» (Деян. 4: 12).
Блаже и Человеколюбче
+ 0 -2
30 апреля 2012 г. 22:19
Тело Твое Святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, да будет ми в живот вечный, и Кровь Твоя Честнáя – во оставление грехов; буди же ми благодарение (причащение.- Ред.) сие в радость, здравие и веселие; в страшное же и второе пришествие Твое сподоби мя, грешнаго, стати одесную славы Твоея, молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых.
желания смиренных
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 18:11
В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа.Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.
Депутат-Менеджер
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 15:56
Покайтесь дети мои ибо гордецы не наследуют жизнь вечную в садах моего Вечного Эдема.
Уста правдивые вечно пребывают, а лживый язык - только на мгновение.
Духом Божиим изгоняю бесов
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 00:52
Бог не нуждается в услугах падшего, но лишь терпит его до времени.Первосвященник спросил: “Сколько ты хочешь?” Иуда ответил: “Тридцать сребряников!» Иисус успокоил своих учеников словами: “Не бойтесь, тот, кто предаст меня, не печалится из-за моих слов, так как в нем нет божественного чувства”.
Разве не знаешь ты, что от века, - с того времени, как поставлен человек на земле, - веселье беззаконных кратковременно, и радость лицемера мгновенна? Хотя бы возросло до небес величие его, и голова его касалась облаков, - как помет его, на веки пропадает он; видевшие его скажут: где он?
сыны Исраэйлевы
+ 0 -1
29 апреля 2012 г. 19:02
так я то тору цитирую...хотя это тоже полная щыза .
Приветики
+ 0 -1
29 апреля 2012 г. 17:27
Так если ты еврей, нахрена тебе религия гоев?
сыны Исраэйлевы
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 15:09
А я и есть еврей по маме с птичьей фамилией ... И папа у меня с прожидью, мама его еврейка .Да и внешность у меня семитская.
Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
сыны Исраэйлевы
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 04:01
А нечестивые погибнут, и враги Господни, как тук агнцев, исчезнут, в дыме исчезнут. Ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.Ибо делающие зло истребятся,а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.Благословен Господь Бог Израилев от века и до века! Аминь, аминь!
Господь посмеется
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 23:26
Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его.
Вот в США правдиво разрешили дегенератов-педорасов принимать в главы церквей, зачем скрывать свою ничтожную сущность под маской напускной нравственности.
Истина:
Всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся.

Вот вы и не угадали, нормальные люди занимаются любовью с людьми противоположного пола, поэтому истребление им не грозит, в отличии от вас пидоропоклонников.
Всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся.
Не зря папа римский ввёл целибат для попов ,чтоб не было дефективных детей.
Здравомыслящий
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 23:55
Как можно уповать на того у кого в невестах было 12 особей мужского пола?
Педерастия так же как и инцест для разумных людей не приемлемы в принципе, а для извращенцев с интеллектом амеб и овощей это да, это нормально.
Уповай на Господа
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 23:37
Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь. Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность [такого] человека есть мир; а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.
Надежда не постыжает
+ 1 0
27 апреля 2012 г. 23:07
Но приблизьтесь сюда вы, сыновья чародейки, семя прелюбодея и блудницы! Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи? Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? - всех их унесет ветер, развеет дуновение; а надеющийся на Меня наследует землю и будет владеть святою горою Моею.
Здравомыслящий
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 23:03
Приветики:
[quote="Rty"]
[quote="---"]
[quote="Приветики"]
Хто есть бог? Как его именуют? Где он живет? Чего кушает? Как какает? Чем писает? Когда спит? Есть у него баба или сам себя удовлетворяет?

прочитав Ветхий завет можно сделать вывод - "сам себя удовлетворяет"
[/quote]
А вот и неправда. Ветхий завет всего лишь кривой перевод торы.
А в торе написано, есть у него баба.
Так что это нормальный пацан, как и все.
[/quote]
Как зовут евоную мадам?
[/quote]
Ну вообще-то у него их было 12 и все мужского пола.
Приветики
+ 0 -1
27 апреля 2012 г. 20:51
Rty:
[quote="---"]
[quote="Приветики"]
Хто есть бог? Как его именуют? Где он живет? Чего кушает? Как какает? Чем писает? Когда спит? Есть у него баба или сам себя удовлетворяет?

прочитав Ветхий завет можно сделать вывод - "сам себя удовлетворяет"
[/quote]
А вот и неправда. Ветхий завет всего лишь кривой перевод торы.
А в торе написано, есть у него баба.
Так что это нормальный пацан, как и все.
[/quote]
Как зовут евоную мадам?
Иисус Спаситель мира
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 17:19
Иисус умер за всех грешников, и кто верит будет спасен.
Правда у Бога
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 17:18
Глаза беззаконных истают, и убежище пропадет у них, и надежда их исчезнет
  • Оставить комментарий
  • Войти