Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Франция
ишь ты:
[quote="Calibri"]
[quote="ишь ты"]
Родина - это люди.
А люди у нас... Хрюкающие в собственных харчках и соплях, ленивые, и (при этом!) с невероятным самомнением, что им все вокруг ДОЛЖНЫ.
При этом не знающие ни русского языка, ни литературы, ни истории (бытует мнение "лох, тот кто книжки читает - ботан").
Не все, к счастью, НО таких всё больше и больше (так как воспитание детей сейчас именно в таком духе).

Нееет. На такую Родину я насмотрелся - сыт по горло

А ты то сделал хоть что-нибудь для Родины? Или чтобы её исправить?
Хотя зачем? Лучше тупо бежать, навалив в штаны.
[/quote]
Объясни-ка что такое Родина в твоём понимании? Я за себя отвечаю, я честно работаю, не ворую, не сорю, природу не поганю, живу честно, короче. Что ещё надо?
Я чё должен ещё и дураков перевоспитывать? Это бесполезное занятие. Дураки- на то и дураки. Увольте.
[/quote]
Увольняю.
Calibri:
[quote="ишь ты"]
Родина - это люди.
А люди у нас... Хрюкающие в собственных харчках и соплях, ленивые, и (при этом!) с невероятным самомнением, что им все вокруг ДОЛЖНЫ.
При этом не знающие ни русского языка, ни литературы, ни истории (бытует мнение "лох, тот кто книжки читает - ботан").
Не все, к счастью, НО таких всё больше и больше (так как воспитание детей сейчас именно в таком духе).

Нееет. На такую Родину я насмотрелся - сыт по горло

А ты то сделал хоть что-нибудь для Родины? Или чтобы её исправить?
Хотя зачем? Лучше тупо бежать, навалив в штаны.
[/quote]
Объясни-ка что такое Родина в твоём понимании? Я за себя отвечаю, я честно работаю, не ворую, не сорю, природу не поганю, живу честно, короче. Что ещё надо?
Я чё должен ещё и дураков перевоспитывать? Это бесполезное занятие. Дураки- на то и дураки. Увольте.
ишь ты:
[quote="Воин"]
[quote="ишь ты"]
а я не делю людей на "НАШ" и "НЕ НАШ". Для меня как раз нацисты и фашисты - генетический мусор.
Что для вас родина? Родители? Друзья? Или просто территория и ресурсы (на самом деле разделенные не всеми гражданами, а группой лиц).

И почему не переехать?
1- Родители, ну, допустим, - вы живёте в Красноярске, а они - во Владивостоке. Один хрен - не рядом. Так что - отпадает.
2- Друзья - те вообще у общительного человека появятся в любой стране.
3- Территория и ресурсы - я бы сказал, что они вообще принадлежат ВСЕМУ человечеству, а не кучке людей, которые с них прибыль получают. Так что мне лично наплевать кому именно они принадлежат - всё равно несправедливо.
4- Пресловутый Российский менталитет, ради которого стоит здесь быть - теперь это "Емеля на печи" (т.е. чтоб платили только за приход на работу, причём офигенные деньги),
или тяни, что плохо лежит (не возьмёшь ты - возьмёт другой),
или лояльность к алкашам, нарикам, зэкам ("не суди и не судим будешь", они бедьненкие, они больные), только не к тем людям, которые стараются работать

нет уж - увольте

нашим дедам было за что биться - была идея построить новое, более справедливое общество, а в противовес - нацисткое отребье

А взгляните вокруг теперь - сколько стало вокруг нацистов, которые с презрением относятся к людям с другим цветом кожи или разрезом глаз.
Это в стане бившейся с нацистами/фашистами!!!! Круто, ничего не скажешь.

Так ради чего оставаться-то?

Вот благодаря таким как вы, на Земле скоро будет править мировое правительство из семейства масонов. И все их планы осуществятся. Сократят население планеты до 1-го миллиарда рабов, которые будут их обеспечивать. Глаза раскройте пока не поздно!
[/quote]
А благодаря хрюкающему в своём говне нацисту, уж конечно - мир будет спасён.
И какие нафиг массоны? Беллетристику читайте меньше, всё гораздо проще.
Если бы вы читали не между строк, то увидели бы, что я не поддреживаю захват ресурсов кучкой людей какой-либо страны вообще.

Да и какая вас - кто вас обдирает мировое правительство или правительство РФ, к примеру. Одна кучка проходимцев - едва ли лучше другой
[/quote]
Насмешили. ))) А кто вас спрашивать то будет кучкой или не кучкой?
Вы если не понимаете, что в мире твориться, то хоть захрюкайтесь. Или думаете в другую страну уедите и всё, вы спасены?
Воин:
[quote="ишь ты"]
а я не делю людей на "НАШ" и "НЕ НАШ". Для меня как раз нацисты и фашисты - генетический мусор.
Что для вас родина? Родители? Друзья? Или просто территория и ресурсы (на самом деле разделенные не всеми гражданами, а группой лиц).

И почему не переехать?
1- Родители, ну, допустим, - вы живёте в Красноярске, а они - во Владивостоке. Один хрен - не рядом. Так что - отпадает.
2- Друзья - те вообще у общительного человека появятся в любой стране.
3- Территория и ресурсы - я бы сказал, что они вообще принадлежат ВСЕМУ человечеству, а не кучке людей, которые с них прибыль получают. Так что мне лично наплевать кому именно они принадлежат - всё равно несправедливо.
4- Пресловутый Российский менталитет, ради которого стоит здесь быть - теперь это "Емеля на печи" (т.е. чтоб платили только за приход на работу, причём офигенные деньги),
или тяни, что плохо лежит (не возьмёшь ты - возьмёт другой),
или лояльность к алкашам, нарикам, зэкам ("не суди и не судим будешь", они бедьненкие, они больные), только не к тем людям, которые стараются работать

нет уж - увольте

нашим дедам было за что биться - была идея построить новое, более справедливое общество, а в противовес - нацисткое отребье

А взгляните вокруг теперь - сколько стало вокруг нацистов, которые с презрением относятся к людям с другим цветом кожи или разрезом глаз.
Это в стане бившейся с нацистами/фашистами!!!! Круто, ничего не скажешь.

Так ради чего оставаться-то?

Вот благодаря таким как вы, на Земле скоро будет править мировое правительство из семейства масонов. И все их планы осуществятся. Сократят население планеты до 1-го миллиарда рабов, которые будут их обеспечивать. Глаза раскройте пока не поздно!
[/quote]
А благодаря хрюкающему в своём говне нацисту, уж конечно - мир будет спасён.
И какие нафиг массоны? Беллетристику читайте меньше, всё гораздо проще.
Если бы вы читали не между строк, то увидели бы, что я не поддреживаю захват ресурсов кучкой людей какой-либо страны вообще.
Да и какая вас - кто вас обдирает мировое правительство или правительство РФ, к примеру. Одна кучка проходимцев - едва ли лучше другой
ишь ты:
Родина - это люди.
А люди у нас... Хрюкающие в собственных харчках и соплях, ленивые, и (при этом!) с невероятным самомнением, что им все вокруг ДОЛЖНЫ.
При этом не знающие ни русского языка, ни литературы, ни истории (бытует мнение "лох, тот кто книжки читает - ботан").
Не все, к счастью, НО таких всё больше и больше (так как воспитание детей сейчас именно в таком духе).

Нееет. На такую Родину я насмотрелся - сыт по горло

А ты то сделал хоть что-нибудь для Родины? Или чтобы её исправить?
Хотя зачем? Лучше тупо бежать, навалив в штаны.
Родина - это люди.
А люди у нас... Хрюкающие в собственных харчках и соплях, ленивые, и (при этом!) с невероятным самомнением, что им все вокруг ДОЛЖНЫ.
При этом не знающие ни русского языка, ни литературы, ни истории (бытует мнение "лох, тот кто книжки читает - ботан").
Не все, к счастью, НО таких всё больше и больше (так как воспитание детей сейчас именно в таком духе).
Нееет. На такую Родину я насмотрелся - сыт по горло
ишь ты:
а я не делю людей на "НАШ" и "НЕ НАШ". Для меня как раз нацисты и фашисты - генетический мусор.
Что для вас родина? Родители? Друзья? Или просто территория и ресурсы (на самом деле разделенные не всеми гражданами, а группой лиц).

И почему не переехать?
1- Родители, ну, допустим, - вы живёте в Красноярске, а они - во Владивостоке. Один хрен - не рядом. Так что - отпадает.
2- Друзья - те вообще у общительного человека появятся в любой стране.
3- Территория и ресурсы - я бы сказал, что они вообще принадлежат ВСЕМУ человечеству, а не кучке людей, которые с них прибыль получают. Так что мне лично наплевать кому именно они принадлежат - всё равно несправедливо.
4- Пресловутый Российский менталитет, ради которого стоит здесь быть - теперь это "Емеля на печи" (т.е. чтоб платили только за приход на работу, причём офигенные деньги),
или тяни, что плохо лежит (не возьмёшь ты - возьмёт другой),
или лояльность к алкашам, нарикам, зэкам ("не суди и не судим будешь", они бедьненкие, они больные), только не к тем людям, которые стараются работать

нет уж - увольте

нашим дедам было за что биться - была идея построить новое, более справедливое общество, а в противовес - нацисткое отребье

А взгляните вокруг теперь - сколько стало вокруг нацистов, которые с презрением относятся к людям с другим цветом кожи или разрезом глаз.
Это в стане бившейся с нацистами/фашистами!!!! Круто, ничего не скажешь.

Так ради чего оставаться-то?

Вот благодаря таким как вы, на Земле скоро будет править мировое правительство из семейства масонов. И все их планы осуществятся. Сократят население планеты до 1-го миллиарда рабов, которые будут их обеспечивать. Глаза раскройте пока не поздно!
а я не делю людей на "НАШ" и "НЕ НАШ". Для меня как раз нацисты и фашисты - генетический мусор.
Что для вас родина? Родители? Друзья? Или просто территория и ресурсы (на самом деле разделенные не всеми гражданами, а группой лиц).
И почему не переехать?
1- Родители, ну, допустим, - вы живёте в Красноярске, а они - во Владивостоке. Один хрен - не рядом. Так что - отпадает.
2- Друзья - те вообще у общительного человека появятся в любой стране.
3- Территория и ресурсы - я бы сказал, что они вообще принадлежат ВСЕМУ человечеству, а не кучке людей, которые с них прибыль получают. Так что мне лично наплевать кому именно они принадлежат - всё равно несправедливо.
4- Пресловутый Российский менталитет, ради которого стоит здесь быть - теперь это "Емеля на печи" (т.е. чтоб платили только за приход на работу, причём офигенные деньги),
или тяни, что плохо лежит (не возьмёшь ты - возьмёт другой),
или лояльность к алкашам, нарикам, зэкам ("не суди и не судим будешь", они бедьненкие, они больные), только не к тем людям, которые стараются работать
нет уж - увольте
нашим дедам было за что биться - была идея построить новое, более справедливое общество, а в противовес - нацисткое отребье
А взгляните вокруг теперь - сколько стало вокруг нацистов, которые с презрением относятся к людям с другим цветом кожи или разрезом глаз.
Это в стане бившейся с нацистами/фашистами!!!! Круто, ничего не скажешь.
Так ради чего оставаться-то?
.:
[quote="cookie"]Кто здесь еще помнит про русскую культуру и долг Родине - скромно промолчите!

Это уже бессмысленные понятия
[/quote]
Это вы, бессмысленные люди. Удавитесь нахер. Вы нигде не будете востребованны.
cookie:Кто здесь еще помнит про русскую культуру и долг Родине - скромно промолчите!

Это уже бессмысленные понятия
cookie:
Кто здесь еще помнит про русскую культуру и долг Родине - скромно промолчите!

А что, Коки, ты уже всё забыл и продался с потрохами?
Кто здесь еще помнит про русскую культуру и долг Родине - скромно промолчите!
.:
[quote="Calibri"][quote="."]
Сборище лохов и неудачников. Вам непонятно, как быть успешными и жить нормально зарубежом. Простая тупая зависть к людям которые смогли вырваться. Никаких аргументов, лишь оскорбления. Да здесь нормальные люди и жить не хотят из за такого быдла как вы, которые забрызгали слюной всё вокруг. Возвращаясь откуда нибудь границу даже не хочется в обратном направлении пересекать, сразу атмосфера совка и Родины ощущается: грязь, пыль, "доброжелательные" сограждане, рассеяне. Хотя такие люди и живут заграницей, несмотря на всё они любят свою родину, как не странно. А вы сразу хаять, подстилка, прости..., фашисты. Негодяи вы приличные

Так вали туда. Зачем ты сюда возвращаешься и ноешь? Будешь жить замечательной жизнью, работать в булочных, радоваться за себя! [/quote]
Тебя не спросил где мне жить =)) тоже мне, пуп земли. Сразу чувствуется генотип потомственных алкоголиков. Под бутылочку делали тебя некондиционный?
[/quote]
Слушай, уважаемый, ты сам себе противоречишь. Ты определись сначала что ты хочешь - здесь жить или там, а потом уже мысли свои выражай. Сам себя не понимаешь, а хочешь чтобы другие к тебе прислушивались.
Calibri:[quote="."]
Сборище лохов и неудачников. Вам непонятно, как быть успешными и жить нормально зарубежом. Простая тупая зависть к людям которые смогли вырваться. Никаких аргументов, лишь оскорбления. Да здесь нормальные люди и жить не хотят из за такого быдла как вы, которые забрызгали слюной всё вокруг. Возвращаясь откуда нибудь границу даже не хочется в обратном направлении пересекать, сразу атмосфера совка и Родины ощущается: грязь, пыль, "доброжелательные" сограждане, рассеяне. Хотя такие люди и живут заграницей, несмотря на всё они любят свою родину, как не странно. А вы сразу хаять, подстилка, прости..., фашисты. Негодяи вы приличные

Так вали туда. Зачем ты сюда возвращаешься и ноешь? Будешь жить замечательной жизнью, работать в булочных, радоваться за себя! [/quote]
Тебя не спросил где мне жить =)) тоже мне, пуп земли. Сразу чувствуется генотип потомственных алкоголиков. Под бутылочку делали тебя некондиционный?
?:Каждый пятый британец с накоплениями более 250 тысяч фунтов стерлингов (398 тысяч долларов) задумывается о жизни за границей, поскольку устал от криминала, плохой погоды и дороговизны, следует из данных исследования Lloyds Banking Group, передает Reuters. Ну вот, Англия отпадает, Франция - арабы, Германия - турки, США - нёгры и везде правит бал педорасня и попробуй на них косо посмотреть - сразу суд и турма

Зачёт , не один так думаю
.:
Сборище лохов и неудачников. Вам непонятно, как быть успешными и жить нормально зарубежом. Простая тупая зависть к людям которые смогли вырваться. Никаких аргументов, лишь оскорбления. Да здесь нормальные люди и жить не хотят из за такого быдла как вы, которые забрызгали слюной всё вокруг. Возвращаясь откуда нибудь границу даже не хочется в обратном направлении пересекать, сразу атмосфера совка и Родины ощущается: грязь, пыль, "доброжелательные" сограждане, рассеяне. Хотя такие люди и живут заграницей, несмотря на всё они любят свою родину, как не странно. А вы сразу хаять, подстилка, прости..., фашисты. Негодяи вы приличные

Так вали туда. Зачем ты сюда возвращаешься и ноешь? Будешь жить замечательной жизнью, работать в булочных, радоваться за себя!
Сборище лохов и неудачников. Вам непонятно, как быть успешными и жить нормально зарубежом. Простая тупая зависть к людям которые смогли вырваться. Никаких аргументов, лишь оскорбления. Да здесь нормальные люди и жить не хотят из за такого быдла как вы, которые забрызгали слюной всё вокруг. Возвращаясь откуда нибудь границу даже не хочется в обратном направлении пересекать, сразу атмосфера совка и Родины ощущается: грязь, пыль, "доброжелательные" сограждане, рассеяне. Хотя такие люди и живут заграницей, несмотря на всё они любят свою родину, как не странно. А вы сразу хаять, подстилка, прости..., фашисты. Негодяи вы приличные
танцор диско Джимми
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 13:01
1...:
Джимми.Я все это прочитала,когда вас еще и в проекте не было.И цену мне определять не надо,как и советы по самообразованию.

ну-ну... Надежда Константиновна...вы что ли?
Бандюга Крэш
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 13:01
1...:
Джимми.Я все это прочитала,когда вас еще и в проекте не было.И цену мне определять не надо,как и советы по самообразованию. Что вы там увидели-это ваши проблемы.Хочется вам подвигов-это ваше решение.А кому-то хочется обычного житейского негромкого . И потом,чего злобствовать. Ведь уезжают,по вашему определению никчемные люди,ну так и замечательно,освобождается место под солнцем для истиных патриотов и прочих героических личностей. Я еще могу понять недовольство,если бы они приезжали из европ и вам бы их кормить приходилось.Радоваться надо,что балласт(по- вашему) сваливает.)))

А зачем об этом везде писать? Съе..лась молча и всё. Сиди там в тряпочку, помалчивай. Здесь ты уже никому не нужна. И твоё мнение тоже. А то бегают туда-сюда, извиняюсь за выражение, как прош...довки. Ижизни других учат.
Моя родина - Россия
+ 0 1
17 апреля 2012 г. 12:57
Во время ВОВ тоже было много перебежчиков к фашистам. Тоже хотели красивой жизни. Родину они тоже считали г..м. Ну и...? Где сейчас они? НЕТУ. А потому что Родину предавать - последнее дело!
Носитесь со своей Родиной как кошка с салом. А что вам эта Родина дала-то хорошего?
идиотизм потребителя)))почему Родина должна что-то давать? нужно ее украшать, работать, создавать. а у нас одни сваливатели. думают приедут "в заграницу"))))))и им мешок денег, дом, машину....ну и прочий материальный бред)))) я вообще за создание какой-либо программы, чтобы все желающие могли "свалить". чтобы потом не было у нас любителей учить жизни либерального толка. пусть там потом за ними говно разгребают)))))))))))))))))
Джимми.Я все это прочитала,когда вас еще и в проекте не было.И цену мне определять не надо,как и советы по самообразованию. Что вы там увидели-это ваши проблемы.Хочется вам подвигов-это ваше решение.А кому-то хочется обычного житейского негромкого . И потом,чего злобствовать. Ведь уезжают,по вашему определению никчемные люди,ну так и замечательно,освобождается место под солнцем для истиных патриотов и прочих героических личностей. Я еще могу понять недовольство,если бы они приезжали из европ и вам бы их кормить приходилось.Радоваться надо,что балласт(по- вашему) сваливает.)))
Неизбежность наказания
+ 0 1
17 апреля 2012 г. 12:54
*:
А разве в статье было, что все остальные, кроме нее, неудачники??? По-моему, ни слова. Не надо читать с такой предвзятостью. Люди, г..но с вас так и прёт. Угомонитесь и завидуйте молча )))

А чему завидовать? Родину сдала и сбежала. И думает что там её теперь никто не достанет. Но за свои преступления надо отвечать. И наказание будет неотвратимым!
А разве в статье было, что все остальные, кроме нее, неудачники??? По-моему, ни слова. Не надо читать с такой предвзятостью. Люди, г..но с вас так и прёт. Угомонитесь и завидуйте молча )))
.:
[quote="Turok"]Что вы все так в эту Европу рвётесь? Пенсионный возраст там поднимают. Зарплаты урезают. Да случись там что с вами, думаете кто-то будет помогать? Да вы там никому ненужны. У них своих проблем выше крыше, чтобы ещё приезжим помощь оказывать.

Браво! Пеши есчо флудераст.
Пенсия через десятки лет светит. Мы живем сейчас, а не на пенсии.
Зарплаты там вполне на уровне, так что ненадо пи.... можно многое себе позволить даже работая в булочной.
Случись что там, скорая быстрее приедет, факт, да и люди там отзывчивее как то.
А здесь, здесь на родине кому мы нужны кроме своей семьи и самих себя? Никому мы здесь не нужны, даже будучи образованными и высококлассными специалистами
[/quote]
Сынок, ты сам то там был или знакомые рассказали? )))
Наивные деточки. Всё в сказки верят. Можете ехать и работать там в булочной. Видимо для вашей пустой головы - это предел мечтаний.
А зачем тут выставляться перед всеми?
"Посмотрите, как я героиня. Умотала жить за границу. Я очень важная. Жизнь моя удалась. А вы все неудачники, сидите в России."
Читать противно! Лучше бы написала что для России сделала. Вырастили на свою голову!
танцор диско Джимми
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 12:37
копейке...
вот и видно по вашему ответу, что вам еще читать много надо
Джимми.При чем тут восторги? Блин,ну не надо диктовать людям,как и где им жить. Ну,не желаете вы закончить свой жизненный путь горсткой пепла в европейском колумбарии и не надо,заканчивайте на Бадалыке,по- православному. Вы,что всех желаете видеть "Павками Корчагиными".?
горожанка
+ 1 0
17 апреля 2012 г. 12:14
очень понравился текст. а девочка - молодец!
танцор диско Джимми
+ 2 3
17 апреля 2012 г. 12:10
я понимаю рассказы о молодых ученых, инженерах, учителях, просто людях, которые хотят спасать там чернож... детей в Африке, или бороться за независимость Палестины. О тех кто хочет стать там артистом, да мало ли на свете достойных профессий... а тут... что не статья на ньюс-лабе - так какая-то срань про то что, какие то молодые неокрепшие умом и психикой рвут когти на Запад и все... на этом все... никакого оригинального продолжения в их рассказе... концовка всей этой мути у всех одинакова: ааааххх Европа, скучать по родным в Крске, пользоваться благами цивилизации... и что? что в сухом остатке? где мысль, где цель? Цель - уехать и все...
А половина читателей блога про "поуехавших" начинает цокать в восторге языками. закатывать глаза и поливать говном остальную половину за то что "они тупы и ничего не понимают в жизни"... что после вас останется то? кучка тухлого пепла о в одном из европейских колумбариев?
  • Оставить комментарий
  • Войти