Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Франция
Танцор, а Вы где жили?
танцор диско Джимми
+ 0 0
4 февраля 2014 г. 15:05
(так не в тему)
сразу видно, что девчонка наша... красноярочка
челка на 5-ку.
танцор диско Джимми
+ 0 0
4 февраля 2014 г. 15:04
Позитиву
да, это практически в каждом втором материале на эту тему встречается...)))
Смешно читать (про вежливость и здорования с окружающими)
И меня удивляет монолог про то,что приходится за границей себя учить со всеми здороваться..Я как-то родителями этому научен, с любой продавщицей, в разговоре по телефону, в маршрутках,такси..да где угодно--прежде чем завязать разговор или просто при какой-то совместной деятельности--всегда сказать "Здравствуйте"-закон. Вот улыбаться всем подряд - у нас и правда не принято, но и в этом ничего плохого-просто особенность менталитета.А по девушке-умница, меня на что максимум хватило--в другой город уехать, все бросив) Да и не представляю я пока свою жизнь в другой стране, для меня - и здесь можно ставить цель и добиваться.
сторож зоопарка
+ 0 0
21 июля 2012 г. 21:35
Просто туда челентано нассал пока топтал:))
вино французское кстати кислое дерьмо
Так а мы и машем, Юль. Что ещё делать:)
Юля Кравченко
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 07:09
Девчонки, Оля, Олеся))улыбаемся и машем))
Ольга:Это ТАК СМЕШНО читать.

Ваще оборжаться, куда деваться. Работы нету или чо?
ну, в ответочку, тогда ты кол - раб госдепа, и не менее тупой
Самое позитивное - это "неприлично счастливые пенсионеры". Все остальное - такое же свинство - желудок набить. Заработать чтобы есть больше дороже и изысканей - для меня это свинская цель. Это не плохо конечно .но по свински. Душу нужно развивать, когда она мертва - животное внутри рпроцветает, а животному всегда мало. Простите за лирику.
Неприлично счастливые пенсионеры - это фактор №1.
Даня:
[quote="Тагор"]
Забавно, я уже много лет замечаю, что во сне иногда разговариваю исключительно по-английски, а за границей никогда не был. Адаптировался к Интернету. :)

Сходи в церковь, причастись! Дурной знак!
[/quote]
Я имею в виду, что мне снится, как я разговариваю. Чтоб вслух - слава Богу, не замечал.
не певец:
А.мигова, вы случайно не MDNA?

Не певец, вы о чем? случайно нет.
хрен с новосиба
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:12
был я во франции..чета не впечатлило..джаконду хрен разглядиш - китайцы с фотиками перегарадили..у эфелевой башни негры какие то с эйфелевой же башней за пять евра..арабы какие то..о мон дье..и это страна наполеона бальзака и жанны дарк? кароч ехать надо в исландию
А.мигова, вы случайно не MDNA?
[/quote]
А чему завидовать? Родину сдала и сбежала. И думает что там её теперь никто не достанет. Но за свои преступления надо отвечать. И наказание будет неотвратимым!
[/quote]
Вообще конечно слов нет! Вы чего сбесились совсем там все ?
Что за идиотизм тут развели? Как можно с такой злобой писать о человеке которого вы даже в глаза не видели? Я например ее знаю и хочу вам сказать что это просто замечательный человек! И я уверенна ее проект добьется колоссальных успехов и это даст ей возможность помогать другим, тем же русским бездомным детям и инвалидам :)
Люди добрые вот моя история -
"Песня Басты - Солнца Не Видно" - (ребята из моего родного города Ростова) прям про меня фраза - "Кто то мутит визу чтобы свалить за океан, а кто то в бегах и уже полжизни там" . Намутила еще в 2005 году и свалила. А как быть? Искать себе мафиозного мужика который бы спонсировал меня, а потом в один прекрасный день быть застрелянной из-за его же бизнесса? Или торговать всю жизнь в маге за копейки, с ответсвенностью за пропажи? У моих родителей не было возможности оплатить мне учебу. Без взяток мало кому удается выучиться в русском универе на хорошую профессию. Я работала с 17 лет сразу после школы, потому что не за что жрать было ! за 2 года ни копейки не смогла отложить. В 19 лет свалила. Спасибо маме нашла способ мне подготовить супер-доссье для визы через ее работу. И могу сказать что удивляет, мне как чужеземке-иммигрантке дали стать на ноги и развиться за счет их же бюджета. Сейчас с гордостью заявляю : я могу помогать родителям и не бояться за будущее моих детей. И карьеру тут легче построить: не нужно минеты делать на каждом шагу и унижаться перед начальством чтоб подняться по карьерной лестнице или вообще чтоб остаться на должности!. Это в России клеймо такое - что женщина если получила возможность устроиться куда то или там попасть в струю , то она обязательно кому то что то должна. ! ЧУШЬ КАКАЯ ! Талант - самое важное. А не бабло или отрахивание за услугу. Извините за грубость / но в России все именно так, по грубому и есть.
Я много добилась за эти 7 лет. Через многое прошла, не без проблем. Но сейчас я крепко стою на ногах и имею муз.проект с моим мужем. Очень счастлива что тогда в 19 лет не побоялась, решилась на этот переезд.
Я очень люблю Россию, много чего осталось в памяти хорошего и хотелось бы в один день гордо сказать : Я возвращаюсь на Родину, без сомнения! Может к моей старости кокраз все изменится к лучшему.........
Всем удачи! Не держите зла на других - более пробивных и успешных. Посмотрите фильм "Секрет" ! И начните строить свою жизнь по вашему шаблону :)
А.Мигова
когда еду в Европу заезжаю то к одним то к другим,мне интересно особенно в западной Германии и Швейцарии-старые крепости,поместья и т.д. Сам я никогда не эмигрирую , меня здесь много чего держит и мне здесь нравится работать но гостить у друзей-это супер.
Ура позитивному комментарию!:)
за уехавших и прижившихся (у меня таких человек 20-25) только уважуха. неважно куда-Европа или Австралия, это поступки достойные уважения за самостоятельность и целеустремленность. встречают кстати супер-доброжелательно и без зазнайства
а вы заметили, все поуехавшие женщины! ну им то легче- в царство свободы дорогу грудью проложим себе..
Ой, Олеся, я Вас не так назвала, Сорри.
Каждую статью читаю, и комменты не меняются:) У многих людей всё сводится к одному: "уехала, Родину предала, под иностранца легла, а в России так хорошо жить, там ты чужой и никому не нужный". Это ТАК СМЕШНО читать. Как из рассказа этой девушки можно сделать вывод, что она никому не нужна? Почему Родину предала? Олеся ничего плохого про Россию не сказала. Вы же все такие культурные и живёте типа хорошо. Так и относитесь с уважением к соотечественникам. Юля, я за Вас очень рада. Как инязовец за инязовца, тоже из Красноярска.
я уверен что вопрос получившийся дискусии не в том,в какой местности жить а в свободе выбора условий жизни, безопасности и передвижения. в Европе конечно все это выше-сравните статистику по ДТП,убийствам,самоубийствам и т.д. Сам будучи любителем автопутешествий из Германии от друзей постоянно ездим в Италию,Испанию,Францию. 1-2тыс. км по автобану и на месте.
Тагор:
Забавно, я уже много лет замечаю, что во сне иногда разговариваю исключительно по-английски, а за границей никогда не был. Адаптировался к Интернету. :)

Сходи в церковь, причастись! Дурной знак!
  • Оставить комментарий
  • Войти