Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов ушел в предвыборный отпуск
Геликоптер
+ 2 0
10 мая 2012 г. 15:04
Ха. Уже Акбулатова в москвичи записали...
Хочешь новую высотку у себя во дворе на месте детской площадки? Голосуй за Коропачинского!
Сифон и Борода
+ 0 0
10 мая 2012 г. 15:04
Гы, устал бедный Акубулятор! Трудился и день и ночь во благо Красноярска, всё о народе думал не спал не ел! Устал и пошел в заслуженный отпуск!
Прохожий
+ 0 -2
10 мая 2012 г. 15:02
Прохожий 10 мая 2012 г. 08:28 - + Голосуя против Акбулатова,несознательные избиратели голосуют против Москвы,а именно столица финансирует наши программы ,строительство важных обектов в крае. Вот говорят,что Акбулатов никакой.Ну и что, у нас Медведев президент был никакой и все равно мы худо -бедно но жили. Главное сохранить теплые отношения с Москвой.
Голос истины
+ 0 -2
10 мая 2012 г. 14:58
Давайте ему на билет в один конец скинемся. Пусть катит себе в отпуск, только оставит город в покое
Лев владимирович:Я тоже в отпуск хочу!

Вам бы уволиться, а не в отпуск
Лев владимирович
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 14:52
Я тоже в отпуск хочу!
Да невезучий я
+ 0 0
10 мая 2012 г. 14:52
Голубь:
Жалко, что Машк Лопез сняли, вот это был мой кандидат! Такие сиськи пропадают :(

Так чего же ты здесь шкуру трёшь? Я бы уже у сисек был,если бы годочков 30 скинуть.
Голубь, так Маша и так их демонстрирует! Зачем быть для этого мэром?
С южного берега
+ 1 0
10 мая 2012 г. 14:51
Ребята' что спорим-то, ведь и так ясно единственный вариант это коропачинский, он хоть и жулик, но свой
Голубь
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 14:49
Жалко, что Машк Лопез сняли, вот это был мой кандидат! Такие сиськи пропадают :(
Котикофф
+ 0 0
10 мая 2012 г. 14:46
Наталья:Красноярцы,голосуйте за ПОДКОРЫТОВА - наш шанс жить по человечески.

Натусик голосовать надо за кота он самый человечный
Да невезучий я
+ 2 0
10 мая 2012 г. 14:38
Наталья:
Красноярцы,голосуйте за ПОДКОРЫТОВА - наш шанс жить по человечески.

Молодца Татьяна.Палкой их всех.
Да невезучий я
+ 0 0
10 мая 2012 г. 14:36
Нохчи:
[quote="Татьяна Хлебопрос"]Все это фарс, какой отпуск? уверена, все там будет работать и сидеть в мэрии

Татьяна, у вас паранойя? откуда вы тут взялись? Вам делать нечего? идите лучше мистера Лисью Шапку научите работать. А то просрете выборы.
[/quote]
Так эти идиологи там своё мутят на РМ.Меня забанили и я войти не могу.С чужих компиков просматриваю иногда.А Эта хлеборез в переводе с РМ кто?
Да невезучий я
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 14:33
[quote="Нохчи"]
А вообще вы достали с выборами этими. Лучше бы написали когда будет хорошая погода уже.
[/quote
В воскресенье.Ветер слабый юз/з.Давление 740мм. +17+19.
Наталья
+ 1 0
10 мая 2012 г. 14:25
Красноярцы,голосуйте за ПОДКОРЫТОВА - наш шанс жить по человечески.
А такие отпуски оплачиваются?
Геликоптер
+ 3 0
10 мая 2012 г. 14:05
Нохчи:Девочка моя! Это еще нужно разобраться, кто тут бот!
Ваша шайка-лейка из Коропачинского-Толмачева-Сенченко - еще то сборище жуликов и воров.

Это да.
Коропачинский - Пимашков№2
Сенченко - друг Немцова (того самого)
Толмачев - без комментариев, всё и так ясно.
Нохчи:Девочка моя! Это еще нужно разобраться, кто тут бот!
Ваша шайка-лейка из Коропачинского-Толмачева-Сенченко - еще то сборище жуликов и воров.

Они любят друг друга до слез. Странною любовью
Девочка моя! Это еще нужно разобраться, кто тут бот!
Ваша шайка-лейка из Коропачинского-Толмачева-Сенченко - еще то сборище жуликов и воров.
Бобров - в Бобруйск, жывотное!!!!
Татьяна Хлебопрос
+ 0 0
10 мая 2012 г. 13:57
Нохчи:
[quote="Татьяна Хлебопрос"]Все это фарс, какой отпуск? уверена, все там будет работать и сидеть в мэрии

Татьяна, у вас паранойя? откуда вы тут взялись? Вам делать нечего? идите лучше мистера Лисью Шапку научите работать. А то просрете выборы.
[/quote]
А вы тут не защищайте Шукреевича, видимо, совсем дела плохи, раз ботов в свою защиту нагоняет, по опросам, мы вообще в лидерах. И только Толмачев нам конкурент
А вообще вы достали с выборами этими. Лучше бы написали когда будет хорошая погода уже.
мисс бикини
+ 1 0
10 мая 2012 г. 13:55
ох... и на кого же он нас покинул))
Татьяна Хлебопрос:Все это фарс, какой отпуск? уверена, все там будет работать и сидеть в мэрии

Татьяна, у вас паранойя? откуда вы тут взялись? Вам делать нечего? идите лучше мистера Лисью Шапку научите работать. А то просрете выборы.
на шишку!
А остальные тож в отпуск?
Татьяна Хлебопрос
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 13:49
Все это фарс, какой отпуск? уверена, все там будет работать и сидеть в мэрии
Антон М
+ 0 0
10 мая 2012 г. 13:48
Веселый "отпуск" у него получится!
Арнольд
+ 1 0
10 мая 2012 г. 13:48
Молодец. А я думал, что не уйдет.
Сафронов
+ 3 0
10 мая 2012 г. 13:48
И кто теперь и.о. и.о. мэра?
  • Оставить комментарий
  • Войти