Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначена дата публичных слушаний по заводу ферросплавов
А я бы купил на последний рубль осиновый кол и серебряные пули.....и чтоб вас здесь не было.
В противовес расхожему мнению
+ 1 0
15 мая 2012 г. 14:58
Дневной, ступай следом!
Нет ничего ненавистнее большинства: дорогу должно указывать небольшое число сильных людей, масса должна идти вслед за ними, не сознавая своей воли.
Гете
newslab.ru/news/318727
Светланке
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 14:51
Света:
Еще бы! Парни , причем, молодые из Чек-су хотят жить богато и такой куш они не отдадут, если мы, конечно, им позволим!

На последний рубль, Света, я купил тебе конфеты, ты люби меня за это, Света!
по теме "О публичных слушаниях"
+ 0 0
15 мая 2012 г. 14:49
Публичные слушания, предлагаемые Горсоветом, до внесения изменений в федеральное законодательство являются, по крайней мере, сомнительным средством выявления мнения населения по обозначенной проблеме, т.к. они не предусмотрены в качестве обязательных федеральным законодательством.
это не каша. это вполне закономерное суждение, закон предписывает " учесть мнение народа" народ мнение выражает- "против" следовательно с учетом мнения народа строительство запрещается.
а каша у вас господа чексуки причем жидкая.
Еще бы! Парни , причем, молодые из Чек-су хотят жить богато и такой куш они не отдадут, если мы, конечно, им позволим!
ууу ааа где вы хозяева завода
Ферросплавов - Урфин Джюс вам не поможет он уже попадал в окружение в Пикалева, откупился. А вот у вас не получится.
Кирилл
+ 0 -4
15 мая 2012 г. 14:44
моржжж:
еще раз повторю: пофиг на доказательство вредности
юридическим фактом будет являться то, что НАРОД ПРОТИВ и этого самодостаточного факта вполне хватит, что бы запретить строительство.

ну и каша в силиконовых мозгах протестутов
сейчас идет судебное заседание, там Чек-су мочит администрацию по полной )
моржжж
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 14:42
еще раз повторю: пофиг на доказательство вредности
юридическим фактом будет являться то, что НАРОД ПРОТИВ и этого самодостаточного факта вполне хватит, что бы запретить строительство.
ещё раз, юридический факт
+ 1 0
15 мая 2012 г. 14:37
моржжж:
доказана вредность или нет - наплевать. ибо:
1. производство априори оасное
2. народ вправе сам решать иметь под боком опасное производство или нет
3. а надо ли нам пусть "немножко ядовитых выбросов"?

мнение народа, не является доказательством вредности завода
Хочешь чистый город, чистый край?
Внеси свой вклад - откажись от транспорта, ходи пешком...
Сахар сладкий
+ 2 0
15 мая 2012 г. 14:36
моржжж:доказана вредность или нет - наплевать. ибо:
1. производство априори оасное
2. народ вправе сам решать иметь под боком опасное производство или нет
3. а надо ли нам пусть "немножко ядовитых выбросов"?

Вы знаете как решает народ сам, точно так же как и на выборах президента.
Решили ? - Получили.
Петр:А почему именно 22??? А какого года??? Жесть! Такой бред может быть только в Рашке! Уважаемые чиновники, сколько Вы еще будете тянуть кота за яйца?! Или это такая тактика борьбы с народом, который впервые за 20 лет оторвался от экранов зомбоящика и от бутылки, и трезво стал мыслить, да к тому же еще Вас (чиновничков), с требованием остановить строительство завода, заставил краснеть?!!! Чем таким важным и длительным можно заниматься уже как 1,5 года с момента начала активной общественной борьбы с заводом ферросплавов и не принять твердого решения?? Зачем оттягивать еще время?.... Очередной холостой выстрел, жаль что такими соплями проблему с заводом не решить... Одного не пойму - как потом Усс (который странным образом исчез с экранов местного ТВ), Кузнецов (со своим "нет"), да и "не безъизвестный" в стройке завода ферросплавов - товарищ Акбулатов будут смотреть в глаза своим налогоплательщикам, их детям??!...

А они не будут смотреть, ведь создали рабочую группу при правительстве РФ http://newslab.ru/news/445969, которая и решит проблему соответствующим образом, и наши доблестные "защитники" скажут: "Мы боролись, как могли, но там решили иначе." - и не придется им краснеть перед народом, ведь нет их вины.
Дневной
+ 2 0
15 мая 2012 г. 14:34
Идиоту с ником "В противовес расхожему мнению" - Ты забыл в начале своего комментария дописать Пи...
В противовес расхожему мнению
+ 0 -17
15 мая 2012 г. 14:32
ДА Заводу!
Сибиряк
+ 6 0
15 мая 2012 г. 14:29
Они плохо знают нас, сибиряков!22 июня не зря выбрали.Наверно хотят, чтоб мы показали как наши деды немцам под Москвой!Так мы согласны!!!!!!
А почему именно 22??? А какого года??? Жесть! Такой бред может быть только в Рашке! Уважаемые чиновники, сколько Вы еще будете тянуть кота за яйца?! Или это такая тактика борьбы с народом, который впервые за 20 лет оторвался от экранов зомбоящика и от бутылки, и трезво стал мыслить, да к тому же еще Вас (чиновничков), с требованием остановить строительство завода, заставил краснеть?!!! Чем таким важным и длительным можно заниматься уже как 1,5 года с момента начала активной общественной борьбы с заводом ферросплавов и не принять твердого решения?? Зачем оттягивать еще время?.... Очередной холостой выстрел, жаль что такими соплями проблему с заводом не решить... Одного не пойму - как потом Усс (который странным образом исчез с экранов местного ТВ), Кузнецов (со своим "нет"), да и "не безъизвестный" в стройке завода ферросплавов - товарищ Акбулатов будут смотреть в глаза своим налогоплательщикам, их детям??!...
доказана вредность или нет - наплевать. ибо:
1. производство априори оасное
2. народ вправе сам решать иметь под боком опасное производство или нет
3. а надо ли нам пусть "немножко ядовитых выбросов"?
ууу ааа где вы хозяева завода
Ферросплавов
на КАВКАЗЕ будете как на курорте море,фрукты,девки,шашлык что еще нада для хорошей жизни........ну и завод построите.
Хлопонин Александр Геннадиевич
Люблю свой край!
+ 8 0
15 мая 2012 г. 14:25
Если построят завод,значит действительно хотят превратить наш край в помойку, а сибирский народ в быдло!"Низкий поклон" Хлопонину и его прихвостням!Гореть им в аду.....и их детям
Не понял я
+ 7 0
15 мая 2012 г. 14:16
22 июня, т.е. после выборов мэра... Только, умоляю, не надо говорить, что наши "слуги народные" о нас беспокоятся. Пиарят предполагаемого г-на Мэра Акбулатова
Не понял я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 14:14
Завод в Емельяновском районе. причем тут горсовет?
Постройте свой заводик на КАВКАЗЕ и заодно безработицу поможете Хлопоше победить!!!!!!!!!!!!! Вас там ждут ууу где вы хозяева завода
Ферросплавов
Хлопонин Александр Геннадиевич
Кортонец
+ 0 0
15 мая 2012 г. 14:11
Я как и все йаденышы удавлюсь за завод
мнение народа, не является доказательством вредности завода
Карданец
+ 1 0
15 мая 2012 г. 14:02
я со своими жёлтыми ядёнышами удавлю этот завод
Александр фоломкин
+ 0 0
15 мая 2012 г. 13:59
Я живу красиво, я живо роскошно, завод Ферросплавов в Красноярске построить можно.
22-ого июня. ровно в 4 часа
Директор
+ 5 0
15 мая 2012 г. 13:56
Отодвиньте завод подальше от города, и ВСЕ! Проблема будет решена. Много рабочих мест, развитие инфраструктуры, и так далее. Мы люди у нас есть мнение.
  • Оставить комментарий
  • Войти