Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы предварительные причины гибели жирафов в красноярском зоопарке
После посещения Новосибирского зоопарка в наш ходить невозможно. Зоопарк - зеркало города.
Ветхий мост
+ 0 -3
5 октября 2012 г. 10:11
Математик:[quote="очкарик - ботаник"]
[quote="Бу!"]Ну что вы как дети? Вот людей говорят в Красноярске 1 мильен, а жирафов вроде было 5.

Ну и сколько народу умирает в Красноярске в год? не более 10%, а вероятней в разы меньше. И это с учетом старости, несчастных случаев, убийств. Да и людей убивают.
Жирафов вроде было 8, осталось 5, за год более 30% жирафов не стало. Разумеется это не может быть случайностью. Вы еще на толпу растрелянных людей скажите, что это случайность и несчастный случай.
В деле с жирафами либо халатность и безграмотность персонала или из корыстных целей жирафам хавку не докладывали и условий нормальных не создали. Жестокое обращение с животными которые привели к их смерти. Это как жестоко надо обращаться с жирафом, что бы от умер от стресса? Его ежедневно пытали и истязали?
[/quote]
ну и посчитайте, жирафы в ручье живут 5 лет, продолжительность жизни у них 15 (!) лет вместо 60 у людей. За 5 лет из 8 жирафов погибло 3. Далее, думаю, даже с тремя классами вычислите что отнюдь не 30%. Удачи [/quote]
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Ветхий мост
+ 0 0
5 октября 2012 г. 10:10
Бу!:Ну что вы как дети? Вот людей говорят в Красноярске 1 мильен, а жирафов вроде было 5. За день, месяц, год сколько людей погибло? А жирафов? Это я к тому, что если бы и жирафов 1 мильен было, то кто бы заметил, кроме родственников этих жираф? Далее, со всеми случаются несчастные случаи и т.п. вещи, случаются они и с жирафами. Ну не повезло, мне как кажется стечение обстоятельств. Ходим с детьми очень часто в зоопарк, покупаем капусту - жираф когда ее берет, языком затрагивает руки - дети в полном восторге! Но я ни разу не видел (за лето был 6 раз), что бы посетители кормили их чем-то кроме овощей покупных в зоопарке, колбаской там или печенькой. А вред от зоопарка только один - моя младшая стала путать домашних и диких животных :)))

Да хер с ними, с людьми, жирафу реально жалко
Ветхий мост
+ 0 0
5 октября 2012 г. 10:06
Адвокат и адекват:Люди, если пишете здесь, будьте готовы к тому, что в наше время вычислить и привлечь к 128 статье УК РФ проблем никаких. Если нет подтверждений того что вы пишете, лучше не начинать. Проходил всё это. Удачи всем. Жирафам соболезнования.

А как вы вдвоем пишите? По очереди? :-)
Ветхий мост
+ 0 -1
5 октября 2012 г. 10:00
112:с печенью и сердцем непорядок,попивал что ли втихоря

Со сторожем бухал по чёрному
Да все ж написали уже - один дефективным оказался, другая стрессонеустойчивой и нет проблем!
  • Оставить комментарий
  • Войти