Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На даче под Красноярском гастарбайтер изнасиловал 8-летнюю девочку
надо бапке анально отомстить с особой жестокостью и таджыку тоже
Бабушка то куда смотрела? Нормальная бы никогда не оставила вою внучку с чужими дядьками! Называется доверили бабуле ребенка
1941карбофос
+ 1 0
8 октября 2012 г. 14:51
УВ.,Белла,так то храждан Таджикистана касается!А тут вроде как не Таджикистан!
у нас видители гуманизм процветает
Это УК солнечной республики Таджикистон.
3) Изнасилование:
а) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста или близкого родственника;
б) при особо опасном рецидиве;
в) организованной группой;
г) с использованием условий общего бедствия или в ходе массовых беспорядков или повлекшее тяжкие последствия; (Закон №35 от 17.05.04г.)
д) с применением или с угрозой применения оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы от двенадцати до двадцати пяти лет или смертной казнью или пожизненным лишением свободы. (Закон №35 от 17.05.04г., Закон №46 от 15.07.04г., Закон №86 от 1.03.05г.)
карлсончик, если у тебя есть запасные штаны с пропеллером, слетай до той бапки и до таджика. примерь им свои портки только выверни на изнанку и включи вентилятор. сделай из таджыка аджыку, а
Можно подумать, что несовершеннолетних одни таджики насилуют!
На одного приезжего пятеро местных! Наш быдлообыватель крайне любит винить во всех бедах кого угодно, но только не себя.
Разойдется и по пивасу, а потом водочки или спиртика. Всё нормально, чушки, ищите крайних.
Как таких уродов земля носит
Лучше бы таджик бабку чпокнул, а то у неё мозг совсем на бок съехал...
1941карбофос
+ 2 -1
8 октября 2012 г. 14:29
Не везучий я:А где то были оппозиционеры,пусть организовывают митинг и выводят людей на улицы.

А щас штраф тыщщ 300!!!"По просьбам трудящихся!"Все сборы людей и их протесты и их митинги-штраф!
причина- не в нации. причина- в алкоголоизме. и маргинализации общества.
бичевская семья, в бичевской компании допившись до животного состояния допустила трагедию.
не бывает преступника- без жертвы- закон природы. до тех пор пока россияне будут жертвами (=полуспившимися маргиналами) будут такие преступления.
А где то были оппозиционеры,пусть организовывают митинг и выводят людей на улицы.
1941карбофос
+ 2 -1
8 октября 2012 г. 14:18
Извините,но у меня такое мировозрение!
1941карбофос
+ 6 0
8 октября 2012 г. 14:17
александр:а если бы заголовок звучал "На даче под Красноярском гражданин РФ изнасиловал 8-летнюю девочку" было бы лучше? Ну слава Богу: хоть свой!!

Я бы написал :"Пусть сидит в гавне всю оставшуюся жизнь!"Высунется,палаш(сабля,меч,шашка срубет голову ублюдку!).
Антитолерасты почему-то умалчивают, что бабуля у девочки не намного лучше этого таджика..
бапка подстава. вместо девочки должна была быть она. чтобы таджики ее пердолили в бане на полке
да ничем не лучше. это тоже самое когда говорят. в крупном дтп погибли 5 человек. все были ПРИСТЕГНУТЫ!
Кук-клус-клановец
+ 18 0
8 октября 2012 г. 14:00
Вот и на моей улице праздник близится!!!!! Или кто то будет всерьез выступать в защиту?
александр
+ 0 -14
8 октября 2012 г. 13:57
а если бы заголовок звучал "На даче под Красноярском гражданин РФ изнасиловал 8-летнюю девочку" было бы лучше? Ну слава Богу: хоть свой!!
Визовый режим надо вводить. Чтоб они к нам как мы в Шенген попадали. Да только пока у них будут наши военные базы, у нас будут зверьки.
Эта "прорубь" все время педофилов защищает, сам наверное педофил
дайте чебуреку йада мешок!
Дело не в бичах, а в том, что преступность и поведение чурбанов УЖЕ ДОСТАЛО!
Психиатр
+ 0 -18
8 октября 2012 г. 13:33
Сергей:Я не добрый и не злой - я справедливый. Если кто то насилует Мою нацию, а девочки Моей нации - будущее Моей нации, то ответ может быть только один. Защищать нацию ЛЮБЫМИ способами.

Здесь рядовой сюжет "из жизни бичей", а какие крики и рвание рубах! Самим не смешно?
Я не добрый и не злой - я справедливый. Если кто то насилует Мою нацию, а девочки Моей нации - будущее Моей нации, то ответ может быть только один. Защищать нацию ЛЮБЫМИ способами.
Ой да ладна вам, с девочкой все впорядке. Ручки ножки целы, ходит прыгает бегает, чего еще надо? Что пострадало? А парню всю жисть сломали считай, насвай еще долго жевать не дадут.
Следователи решили поправлять статистику на таджиках? Ну пусть хоть так
а теперь давайте поговорим о толерантности.
  • Оставить комментарий
  • Войти