Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой депутат предложил создать трудовые лагеря для подлежащих депортации мигрантов
При чем тут снобизм,да еще и великодержавный?Нужен жесткий и внятный закон о иммигрантах и санкции супротив тех,кто его не исполняет ,как с одной,так и с другой стороны. Только государев закон,а не местное законотворчество. Ну,а трудовые лагеря-это финансовая составляющая депортации,чего голосить-то. Свои зеки значит обязаны зарабатывать на свое содержание,а заморских-никак низзя.
Кук-клус-клановец
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 14:36
vit:
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="vit"]
[quote="Кук-клус-клановец"]
Еще раз повторюсь.
"Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских голодранцев"
Давайте сначала у себя разберемся а потом уже будем решать судьбы отребъя

Вот пока вы такую терминологию используете, мы ничего не добъемся.
[/quote]
Это не моя терминология, это великий Михаил Афанасьевич Булгаков
[/quote]
А в чем он великий, что вы так ему преклоняетсь. Для меня великого никого нет, кроме самого меня :) А то какой-то дурень сто лет сказал что-то неподумавши и сейчас это на банерах вывешивают.
[/quote]
Ну после этого с вами и спорить бессмысленно.
"Вам и Лермонтов уже не угодил.... У вас другие любимые авторы....." "Покровские ворота"
vit:[quote="злючка"]
Не, ну предложение о трудовых лагерях действительно хорошее, па-аддерживаю-ю.
+100500

Тьфу. Блин... Ну и как тут не согласиться когда вас ТП обзывали? [/quote]
Меня? Когда? Кто? Хотя не важно, считайте - я его уже застрелила? Советую вам, когда вас обзывают...., тоже сразу, на месте стрелять обидчика насмерть.
Пусть едут на заработки к нам в установленном законом порядке, трудовая терапия здесь будет действовать доходчивей всего.
АГА:
Вит. У Злючки ,прошу пардону ,в попе мозгов поболе,чем в вашей либерастической голове.Аргументы- в студию и вот только не надо ...про Освенцим. Я вас умоляю,любите вы кашу по тарелке размазывать. Интересный тут "вопель" грузинской мадам,незаконно проникшей в Польшу,и из ихних "застенков" пишущей ,на РМ почитала.Не церемонятся ,оказываццо, в толерантной Европе с мигрантами.

Ну зачем, скажите, зачем вам это? Что, эти таджики или китайцы плохо метут или овощи вам плохо выращивают? А я скажу зачем. Великодержавное чувство потешить. И вот как только вы начнете его тешить, то начнется такой державный онанизм, что мы все будем в пропасти
Кук-клус-клановец
+ 3 0
1 ноября 2012 г. 14:33
vit:
[quote="АГА"]
Ай,молодца!! Тем,которые за окияном,только бы поорать.Но они хоть своих обормотов-хозяев нещадно дрючат ,если "мокрые спины" у них обнаружат. А у нас : говнюки властные за взятки закрывают глаза на то,что таджики на всех стройках,для галочки устраивают охоту на них. Милиция с галочками,строительные магнаты вроде как ни при делах,депутатосы воздух сотрясают ни о чем,мы за весь этот"Цирк" платим.

И кто в этом цирке виноват? Таджики или китайцы что ли? Котрые пашут как лошади, пока мы тут обсуждаем что с ними делать. Многие говорили, что империи разрушили голубые... :) Нет. Империи вот именно этот, державный снобизм разрушил
[/quote]
Сейчас вопрос не о том нужны они или нет (хотя у меня есть мнение и никто его не сможет оспорить) вопрос в том НАДО ли что то делать для тех кто НЕЗАКОННО (нарушая законы МОЕЙ Родины, плюя на Наши обычаи и традиции) приезжает сюда чтобы тупо заколачивать деньги. Объясните мне почему я должен относиться толерантно к тем, кто силу своего первобытно общинного состояния не только не знает, а что самое противное НЕ ХОЧЕТ ни знать законы и традиции МОЕЙ Родины, ни тем более Хоть как то с ними считаться. Почему я должен заботиться о том кто наплевав на все и на всех лезет в МОЙ монастырь со своим уставом
Вит. У Злючки ,прошу пардону ,в попе мозгов поболе,чем в вашей либерастической голове.Аргументы- в студию и вот только не надо ...про Освенцим. Я вас умоляю,любите вы кашу по тарелке размазывать. Интересный тут "вопель" грузинской мадам,незаконно проникшей в Польшу,и из ихних "застенков" пишущей ,на РМ почитала.Не церемонятся ,оказываццо, в толерантной Европе с мигрантами.
инженер:
Изначально подход к этой проблеме неверен у депутатов. Почему бы им не долбить Думу и Правительство, чтобы они приняли, наконец, нормальный закон по иммигрантам??? Это их прямая обязанность, как депутатов. Пусть федерация выделяет деньги на содержание гастарбайтеров, раз они не в состоянии принять закон. А пока он не принят - депортировать их, и не держать на нашей территории. Пусть пешком идут в свой Китай, или обязывать их соотечественников оплачивать им дорогу. Почему за счёт наших налогов их содержать?


Да, именно так. Нужен нормальный закон, котрый бы работал
Кук-клус-клановец:
[quote="vit"]
[quote="Кук-клус-клановец"]
Еще раз повторюсь.
"Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских голодранцев"
Давайте сначала у себя разберемся а потом уже будем решать судьбы отребъя

Вот пока вы такую терминологию используете, мы ничего не добъемся.
[/quote]
Это не моя терминология, это великий Михаил Афанасьевич Булгаков
[/quote]
А в чем он великий, что вы так ему преклоняетсь. Для меня великого никого нет, кроме самого меня :) А то какой-то дурень сто лет сказал что-то неподумавши и сейчас это на банерах вывешивают.
Изначально подход к этой проблеме неверен у депутатов. Почему бы им не долбить Думу и Правительство, чтобы они приняли, наконец, нормальный закон по иммигрантам??? Это их прямая обязанность, как депутатов. Пусть федерация выделяет деньги на содержание гастарбайтеров, раз они не в состоянии принять закон. А пока он не принят - депортировать их, и не держать на нашей территории. Пусть пешком идут в свой Китай, или обязывать их соотечественников оплачивать им дорогу. Почему за счёт наших налогов их содержать?
Кук-клус-клановец
+ 3 0
1 ноября 2012 г. 14:28
vit:
[quote="Кук-клус-клановец"]
Еще раз повторюсь.
"Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских голодранцев"
Давайте сначала у себя разберемся а потом уже будем решать судьбы отребъя

Вот пока вы такую терминологию используете, мы ничего не добъемся.
[/quote]
Это не моя терминология, это великий Михаил Афанасьевич Булгаков
АГА:
Ай,молодца!! Тем,которые за окияном,только бы поорать.Но они хоть своих обормотов-хозяев нещадно дрючат ,если "мокрые спины" у них обнаружат. А у нас : говнюки властные за взятки закрывают глаза на то,что таджики на всех стройках,для галочки устраивают охоту на них. Милиция с галочками,строительные магнаты вроде как ни при делах,депутатосы воздух сотрясают ни о чем,мы за весь этот"Цирк" платим.

И кто в этом цирке виноват? Таджики или китайцы что ли? Котрые пашут как лошади, пока мы тут обсуждаем что с ними делать. Многие говорили, что империи разрушили голубые... :) Нет. Империи вот именно этот, державный снобизм разрушил
злючка:
Не, ну предложение о трудовых лагерях действительно хорошее, па-аддерживаю-ю.
+100500

Тьфу. Блин... Ну и как тут не согласиться когда вас ТП обзывали?
Ай,молодца!! Тем,которые за окияном,только бы поорать.Но они хоть своих обормотов-хозяев нещадно дрючат ,если "мокрые спины" у них обнаружат. А у нас : говнюки властные за взятки закрывают глаза на то,что таджики на всех стройках,для галочки устраивают охоту на них. Милиция с галочками,строительные магнаты вроде как ни при делах,депутатосы воздух сотрясают ни о чем,мы за весь этот"Цирк" платим.
Кук-клус-клановец:
Еще раз повторюсь.
"Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских голодранцев"
Давайте сначала у себя разберемся а потом уже будем решать судьбы отребъя

Вот пока вы такую терминологию используете, мы ничего не добъемся.
1941КАРБОФОС
+ 3 0
1 ноября 2012 г. 14:23
Идея очень хорошая,жаль не так просто ее воплотить!В смысле чтобы сами отрабатывали свое возвращение!
Мда, ну и народ... Ленин знал на что давить, когда революцию затевал! Отобрать, заставить, к стене приставить... Поймите, это тоже люди, только не все зажравшиеся как вы! И большинство приехали сюда ПАХАТЬ, чтобы на кусок хлеба своей семье заработать.
Кук-клус-клановец
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 14:22
Еще раз повторюсь.
"Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских голодранцев"
Давайте сначала у себя разберемся а потом уже будем решать судьбы отребъя
Не, ну предложение о трудовых лагерях действительно хорошее, па-аддерживаю-ю.
+100500
Нищие мы.. И не деньгами, главным образом, а духом. Никаких душевных ресурсов нет для решения проблем
Кук-клус-клановец:
[quote="vit"]
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="vit"]Осталось ему еще свастику нацепить. Этому депутату.

А чем вам собственно не нравится предложение?
[/quote]
Не нравится. Ибо - бред и вредный бред. Что такое трудовые лагеря? Вы хоть суть этого слова понимаете?
[/quote]
Прекрасно понимаю и больше скажу ВСЕЦЕЛО Поддерживаю. Мне глубоко плевать с высокой колокольни на то в каких условиях содержатся те кто не имеет права находится на территории МОЕЙ Страны, МОЕГО Края, МОЕГО Города. Мне плевать на все "высокоморальные этические нормы" по отношению к тем кто НЕЗАКОННО пребывает на МОЕЙ РОДИНЕ. Не хочешь работать в лагере, не надо сюда ехать. Никто от этого не расплачется и несчастнее не станет, а то что им там жрать нечего и они с голоду дохнут, так это извините не мои проблемы. Свои проблемы я вижу каждый день и мне выше крыши их хватает чтобы еще думать о этой своре.
" Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удастся..." М.А. Бугаков "Собачье сердце"
[/quote]
Знаете что, вот вы говорите, что плевать на то и это... Нет. Это вы на себя плюете. На все будущую возможность построить правильную жизнь. А она сначала в уме правильная должна быть, а только потом в экномике это воплотится. Во имя сегодняшних страстей, что кто-то там приехал и вашу корку хлеба съел
Кук-клус-клановец
+ 9 1
1 ноября 2012 г. 14:15
vit:
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="vit"]Осталось ему еще свастику нацепить. Этому депутату.

А чем вам собственно не нравится предложение?
[/quote]
Не нравится. Ибо - бред и вредный бред. Что такое трудовые лагеря? Вы хоть суть этого слова понимаете?
[/quote]
Прекрасно понимаю и больше скажу ВСЕЦЕЛО Поддерживаю. Мне глубоко плевать с высокой колокольни на то в каких условиях содержатся те кто не имеет права находится на территории МОЕЙ Страны, МОЕГО Края, МОЕГО Города. Мне плевать на все "высокоморальные этические нормы" по отношению к тем кто НЕЗАКОННО пребывает на МОЕЙ РОДИНЕ. Не хочешь работать в лагере, не надо сюда ехать. Никто от этого не расплачется и несчастнее не станет, а то что им там жрать нечего и они с голоду дохнут, так это извините не мои проблемы. Свои проблемы я вижу каждый день и мне выше крыши их хватает чтобы еще думать о этой своре.
" Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удастся..." М.А. Бугаков "Собачье сердце"
АГА:
Вит. Ну может вам и пофиг ,а с меня ,как Отче наш, каждый месяц налог берут. Я только за,если на мою скромную денежку стационар для больных деток построят,памперсы для отказников купят в должном количестве,да много чего еще сделают,но почему за мой счет надо кормить таджиков,которых я сюда не проиглашала? Пусть на их содержание скидываются сердобольные чиновники,депутаты,строительные тузы,которые используют их рабский труд за гроши. Так,что Петрович отчасти и прав.Быстро поубавится желающих кататься туда-сюда без разрешения на работу за счет российских налогоплательщиков.

Ничего не поубавится, но скандал будет до небес. Доходов все равно никаких не будет, кроме шума, что в России строят трудовые лагеря для китайцев и прочих таджиков. Надо уже уметь смотреть в перспективу! А у нас, что ни проблема. так только кипение говен.
И в принципе это неправильно. Уж на что богатые европейские страны до такого не дошли. И правильно сделали. Потому что дохода все равно не будет, а злорадства буде до небес. Приехали тут к нам. А мы вам - вот, трудовые лагеря!
Вит. Ну может вам и пофиг ,а с меня ,как Отче наш, каждый месяц налог берут. Я только за,если на мою скромную денежку стационар для больных деток построят,памперсы для отказников купят в должном количестве,да много чего еще сделают,но почему за мой счет надо кормить таджиков,которых я сюда не проиглашала? Пусть на их содержание скидываются сердобольные чиновники,депутаты,строительные тузы,которые используют их рабский труд за гроши. Так,что Петрович отчасти и прав.Быстро поубавится желающих кататься туда-сюда без разрешения на работу за счет российских налогоплательщиков.
Кук-клус-клановец:
[quote="vit"]Осталось ему еще свастику нацепить. Этому депутату.

А чем вам собственно не нравится предложение?
[/quote]
Не нравится. Ибо - бред и вредный бред. Что такое трудовые лагеря? Вы хоть суть этого слова понимаете?
Кук-клус-клановец
+ 2 0
1 ноября 2012 г. 14:02
vit:Осталось ему еще свастику нацепить. Этому депутату.

А чем вам собственно не нравится предложение?
лудшеб строили лагеря для своих бандитов
Осталось ему еще свастику нацепить. Этому депутату.
Замечательно. Их нельзя заставить работать на самовывоз принудительно,а нас платить налоги на их содержание принудить можно и должно.
Кук-клус-клановец
+ 9 0
1 ноября 2012 г. 13:50
По закону может быть и нельзя заставлять людей трудиться, но по закону НИКТО не обязывает кормить эту свору. По закону можно заставить заплатить за факт депортации и по закону можно держать "человека" (кавычки поставлены специально) в заключении пока не будет выплачена сумма необходимая для депортации, а вот способы добывания этой суммы дело каждого. Хочешь работай и зарабатывай, не хочешь..... твое КОНСТИТУЦИОННОЕ право, жди пока тебя не выкупят, или пока сам не сдохнешь.
PS/ кормить в этих учреждениях кстати тоже можно исключительно за счет заключенных.
1941КАРБОФОС
+ 3 0
1 ноября 2012 г. 13:49
Вокруг лагерей колючку-егозу надо бы !Кстати недорого егоза-самовывоз!ИК31 самоснятие,самопгрузка,самовывоз!
  • Оставить комментарий
  • Войти