Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой депутат предложил создать трудовые лагеря для подлежащих депортации мигрантов
Мацу. "Центр по корректировке сознания". Иезуит,вы,батенька,но в принципе-верно.)))
vit 1 ноября 2012 г. 14:51 Проблемма ассимиляции решаема. Главное разрушить религиозные предрассудки с обеих сторон.
)))))) Ну, это раз плюнуть - взять и разрушить! Чо там многовековые религии - Ислам, Православие, Буддизм, пр. Вит, ну вот иногда такие разумные вещи говорите, а иногда ну... я падсталомржунимагу )))

У меня от сидения за компьютером - риск геморроя, импотенции и облысения. Я ведь ни на кого этот риск не перекладываю, не требую, чтобы мне его оплачивали! Потому что - я сам выбрал этот бизнес. Я мог пойти на стройку, и работал бы физически. Нелегальные мигранты - сами выбрали этот бизнес, и должны нести сопряженные с ним риски. Давайте в бизнес-категориях рассуждать, и всё будет ОК. Называть, конечно, надо не трудовыми лагерями, а, например центрами компенсации расходов на депортацию.
НЮРН:
[quote="vit"]
Печально все с вами со всеми. Одно радует. У меня детей нет :)

так высрать дитя не получается?
[/quote]
Как смешно... Вы православная, да?
АГА:
ВИТ. Вы всерьез о православизации всего нашего народонаселения? В это даже Цыбин не верит,а ему положено.:) Казаки с хоругвями,батюшки с мощами,Господи ,прости,как кошки с салом-это вера? Это бесовство. Я вот человек верующий,но не в Кирилла Гундяева. И с иконой и топором никуда не побегу. Вера-она в душе .А то,что сейчас насаждается искусственно-это бесовство. Жаль,что веру,как таковую ,опошляют ежеминутно. Так,что ,если не дай Бог случится,то поверьте-не из-за веры,скорее от безверия.

в том и поблема. что православие у вас в душе. Впрочем оговорюсь. Истинное православие - это человеколюбие. Вот как вы этого достигли, то и не важно как назвать. А нынешее православие вы сами понимаете что....
vit:
Печально все с вами со всеми. Одно радует. У меня детей нет :)

так высрать дитя не получается?
ВИТ. Вы всерьез о православизации всего нашего народонаселения? В это даже Цыбин не верит,а ему положено.:) Казаки с хоругвями,батюшки с мощами,Господи ,прости,как кошки с салом-это вера? Это бесовство. Я вот человек верующий,но не в Кирилла Гундяева. И с иконой и топором никуда не побегу. Вера-она в душе .А то,что сейчас насаждается искусственно-это бесовство. Жаль,что веру,как таковую ,опошляют ежеминутно. Так,что ,если не дай Бог случится,то поверьте-не из-за веры,скорее от безверия.
Да я понимаю, что в силу расцвета православия о гуманизме говорить уже не приходится. Ладно. Вы хоть здравый смысл не теряйте.
"И нефиг тут гуманизмом потрясать" - да это даже не гуманизм, а слюнопускание. А потом эти слюнявые сами первыми начинают вопить: "караул! как же так вышло?!"
Тот, кто "За":
И нефиг тут гуманизмом потрясать, ни причем он тут... Это позиция импотентной интеллигенции, позиция "на диване"... Добренькие все...

А доброта вы думаете, что не вам служит? Не... Злобность обречена. Она, конечно, сначала сжирает на то, чего заточено, а потом сжирает и себя
Но и демагог это ВИТ - защитник народа... гастарбайтеров. И что в том, они трудолюбивые? Они нарушили закон... Правильно Быков говорит... Для них трудовые лагеря - отличный вариант. Хотят ехать обратно - пусть работают, зарабатыают на дорогу. Не хотят..., но хотят есть - пусть зарабатывают себе на хлеб в трудовых лагерях и откладывают на дорогу. Они закон наш нарушают. А бесплатно содержать... кормить, обслуживать, так это получается ПИОНЕРЛАГЕРЬ образца советских времен. Пусть это делают на деньги депутатов и на деньги Добровольской и Новикова.
vit
Потому что вы - человек.
Но, можно развить и больше. В силы вашей державности. Понимаете, ведь они реально делают работу, которую мы делать не хотим. Я вот недавно приезжал к соседу на дачу. И вот смотрю - на соседнем участке таджики землю копают. Я был в шоке. Говорю - че такое? А он их нанял! Позороище! Свои шесть соток вскопать не хотим, но изводимся на г, что кто-то их хочет вскопать
Нанимала я как-то двух таджиков за 500 руб, так вот смею вас заверить - хреново они копают, хре-но-во. В этом году за 1000 руб. наш родной мужик-труженник с мотоблоком так землю разрыхлил, что любо-дорого. А кто у нас помидоры нитратные выращивает и земля после этого непригодная остается? А вот они самые - незаконные мигранты, они здесь временно, им плевать, что потом после них останется.
Тот, кто "За"
+ 4 0
1 ноября 2012 г. 14:59
И нефиг тут гуманизмом потрясать, ни причем он тут... Это позиция импотентной интеллигенции, позиция "на диване"... Добренькие все...
Кук-клус-клановец
+ 4 0
1 ноября 2012 г. 14:58
за тотальный контроль:
особенно повеселил куклус клановец. с чего вы решили что это ваша страна и кому то интересно на что вам плевать. да в крае аборигенов семьи которых прожили на этой земле больше 300 лет процентов 10 с чего вы вдруг решили что вас поддержат. вон уже кажлый второй молодой и перспективный мечтает уехать в москву или в канаду м сколько уже уехало. кто за ваши идеи биться то будет. крестьян опятт вооружать пойдете. так их не осталось почти. кто эти люди. ку клус кланн устарел сто лет назад как и ваш булгаков. в этом смысле я считаю что вит прав.

А по поводу Булгакова..... классика на то она и классика, что она не устаревает, хотя вам в силу вашей "толерантно европейско политкорректной" логике этого боюсь не понять. Поколение "Пепси" что уж ту поделаешь.
Печально все с вами со всеми. Одно радует. У меня детей нет :)
Кук-клус-клановец:
Ой что то мне подсказывает, что VIT псевдоним поменял(а) уж больно стилистика письма схожа да и приводимые аргументы слишком уж напоминают доводы vit))))))))

?
Тот, кто "За"
+ 4 0
1 ноября 2012 г. 14:56
Вот они сюда нахрена прутся? Зарабатывать и жить? А почему у себя порядок не наводят, не создают условия для жизни? Нет, они здесь оседают, а потом начинается всякая ху***нь, когда на улице русского слова не услышишь...
Хотят у нас жить - пусть все делают по закону. И налоги платят. А если незаконно - в лагерь его, пусть там сидит и налоги отрабатывает. Тогда задумаются - а нужно к нам сюда переться, или все-таки у себя чего нить придумать...
Поддерживаю Ку-клукс-клановца, +100500 Петровичу.
И что? Помнится русскоязычные вылетали из всех этих кишлачных местностей со скоростью звука и никого особо не трогало,что они не вчера туда приехали,что поднимали здесь производство,учили эту дичь,лечили... Да,уезжают в Канаду,Европу,США.Но уезжают только с разрешения этих стран,живут по их законам и не трясут расшитыми косоворотками у правительственных учреждений. Пригласит моя УК дворника-таджика на работу,даст ему соцпакет,будет он жить по местным правилам,платить налоги.Да ради Бога,и пусть его дети получают образование и меняют метлу на что-то поинтереснее. Только вот все как раз наоборот.
Они запустили эту тему. да, реально запустили.
Вот почему я против православия. А вот как раз именно поэтому. Любая религия - э то способ разграничить людей, а на гранях будут взрывы. Впрочем увы, пока мы будем православной страной, в дворники никто не пойдет. Но, таджики будут работь дворниками и когда нибудь придет время и нашего Парижа. Увы. Мы ничего не сможем сделать. Религиозне традиции сжирают всех
Кук-клус-клановец
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 14:55
за тотальный контроль:
особенно повеселил куклус клановец. с чего вы решили что это ваша страна и кому то интересно на что вам плевать. да в крае аборигенов семьи которых прожили на этой земле больше 300 лет процентов 10 с чего вы вдруг решили что вас поддержат. вон уже кажлый второй молодой и перспективный мечтает уехать в москву или в канаду м сколько уже уехало. кто за ваши идеи биться то будет. крестьян опятт вооружать пойдете. так их не осталось почти. кто эти люди. ку клус кланн устарел сто лет назад как и ваш булгаков. в этом смысле я считаю что вит прав.

Ой что то мне подсказывает, что VIT псевдоним поменял(а) уж больно стилистика письма схожа да и приводимые аргументы слишком уж напоминают доводы vit))))))))
АГА - и англичане тоже. Пока метро у них не начали взрывать и автобусы. В лагеря эту нерусь, или пусть дома в ауле на бая трудятся.
АГА:
Вит. Да,не трясет меня,когда я вижу таджика,двор подметающего.Я не хочу оказ аться среди их кишлака в моей стране. Вы в Ленинском районе бываете? Они не ассимилируются.Они живут своим анклавом.При их тараканьей способности плодиться,скоро обычной русской бабе без хиджаба хрен на рынок зайти,отфигачат за нарушение законов шариата. Французы,помнится,тоже тютюшкались со своими,пока те не осмелели.))

Проблемма ассимиляции решаема. Главное разрушить религиозные предрассудки с обеих сторон.
Да мы можем предложить. Только не хотим. Для того, чтобы делать из переселенцев качественный трудовой ресурс нужна программа. Обучения. ассимиляции. Все это возможно и необходимо. А вы вот до сих пор все воспринимаете в духе того, что таджик приехал и вашу профессию дворника отнял! То есть вот он убирает, ходит, а я в дворники все равно не пойду, но его все равно нах. Ибо таджик.
Вот когда вы сами станете дворником и будете бухтеть про это, то тогда и надо начинать обсуждение
Вит. Да,не трясет меня,когда я вижу таджика,двор подметающего.Я не хочу оказ аться среди их кишлака в моей стране. Вы в Ленинском районе бываете? Они не ассимилируются.Они живут своим анклавом.При их тараканьей способности плодиться,скоро обычной русской бабе без хиджаба хрен на рынок зайти,отфигачат за нарушение законов шариата. Французы,помнится,тоже тютюшкались со своими,пока те не осмелели.))
за тотальный контроль
+ 0 3
1 ноября 2012 г. 14:46
особенно повеселил куклус клановец. с чего вы решили что это ваша страна и кому то интересно на что вам плевать. да в крае аборигенов семьи которых прожили на этой земле больше 300 лет процентов 10 с чего вы вдруг решили что вас поддержат. вон уже кажлый второй молодой и перспективный мечтает уехать в москву или в канаду м сколько уже уехало. кто за ваши идеи биться то будет. крестьян опятт вооружать пойдете. так их не осталось почти. кто эти люди. ку клус кланн устарел сто лет назад как и ваш булгаков. в этом смысле я считаю что вит прав.
Кук-клус-клановец
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 14:44
vit:
[quote="АГА"]
При чем тут снобизм,да еще и великодержавный?Нужен жесткий и внятный закон о иммигрантах и санкции супротив тех,кто его не исполняет ,как с одной,так и с другой стороны. Только государев закон,а не местное законотворчество. Ну,а трудовые лагеря-это финансовая составляющая депортации,чего голосить-то. Свои зеки значит обязаны зарабатывать на свое содержание,а заморских-никак низзя.

Да нельзя. Те зеки. А эти трудолюбыивые. Только мы им ниче предложить не можем.
[/quote]
Так если мы им ничего предложить не можем, на кой они тогда сюда прутся????? Не вижу логики.
Идея хорошая.очень.только немножко изменить нужно:- все этих бездарных парламентариев за забор посадить,а таджики пусть работают.они трудолюбивые.и польза будет или нет не могу сказать,а вот что вреда не будет заявляю с полной ответственностью.
Депутаты, вы не акуели? "Чурка" приезжает ко мне домой, нарушает наше законодательство, я его за свои налоги еще должен содержать и кормить? и еще им хорошие условия создавать? пусть сами "отрабатывают" на дорогу домой. а лучше пусть вообще сюда дорогу забудут.
АГА:
При чем тут снобизм,да еще и великодержавный?Нужен жесткий и внятный закон о иммигрантах и санкции супротив тех,кто его не исполняет ,как с одной,так и с другой стороны. Только государев закон,а не местное законотворчество. Ну,а трудовые лагеря-это финансовая составляющая депортации,чего голосить-то. Свои зеки значит обязаны зарабатывать на свое содержание,а заморских-никак низзя.

Да нельзя. Те зеки. А эти трудолюбыивые. Только мы им ниче предложить не можем.
Кук-клус-клановец"]
Сейчас вопрос не о том нужны они или нет (хотя у меня есть мнение и никто его не сможет оспорить) вопрос в том НАДО ли что то делать для тех кто НЕЗАКОННО (нарушая законы МОЕЙ Родины, плюя на Наши обычаи и традиции) приезжает сюда чтобы тупо заколачивать деньги. Объясните мне почему я должен относиться толерантно к тем, кто силу своего первобытно общинного состояния не только не знает, а что самое противное НЕ ХОЧЕТ ни знать законы и традиции МОЕЙ Родины, ни тем более Хоть как то с ними считаться. Почему я должен заботиться о том кто наплевав на все и на всех лезет в МОЙ монастырь со своим уставом
[/quote]
Потому что вы - человек.
Но, можно развить и больше. В силы вашей державности. Понимаете, ведь они реально делают работу, которую мы делать не хотим. Я вот недавно приезжал к соседу на дачу. И вот смотрю - на соседнем участке таджики землю копают. Я был в шоке. Говорю - че такое? А он их нанял! Позороище! Свои шесть соток вскопать не хотим, но изводимся на г, что кто-то их хочет вскопать
  • Оставить комментарий
  • Войти