Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой депутат предложил создать трудовые лагеря для подлежащих депортации мигрантов
Антиполицай
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 16:50
vit:[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="vit"]
[quote="Кук-клус-клановец"]
Что то я недопонимаю, не вы ли только что криком кричали о "Вредности" религии, и православия в частности, что только религия ведет к разрушению.... а тут про Христианство вспомнили.

А вы библию почитайте и поймете насколько мы ушли от нее. Нынешнее православие, когда птриарх щеголяет в таких часах и даже не стесняется этоого - слишком далеко от истины. Мне жаль эту пирамиду, где внизу реально хорошие люди, а наверху - черте что. Но, я даже не за библию. Там все очень исторически специфично, хотя и колоссально на то время. Не знаю какие гении ее и писали. Я - за здравый смысл.
[/quote]
Удивляюсь Вашей Логике и принципиальности)))))), то вы Булгакова называете столетним дураком который теперь неинтересен и неактуален, то Библию в пример приводите))))))
[/quote]
А при чем тут сто лет или тысяча? Истина от этих вещей не зависит. Булгаков был гениален, но вы ведь знаете, что он описывал и как к этому относится церковь [/quote]
Булгаков потреблял наркотики, об этом он и сам писал. Засталял жене это делать, т.е. пробовать наркотики. Многие сюжеты из его произведений - это плод воображения под наркотой...
доктор ойболит
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 12:12
правильно убрать всех мигрантов и будет всем счастье. опоздали господа лет на 15. кто вам офисному планктону и торгашам-спекулянтам будет ремонт делать, дома строить, автобусы ваши раздолбанные водить по раздолбанным дорогам. жрать в кафешках готовить и сельхозпродукты ростить. мы свой человеческий ресурс сожрали. крестьян и рабочих практически нет. так хоть гастеры остатки производства поддерживают. ну а конц.лагеря и трудовые мы проходили. там один самовывоз вперёд ногами. гос.строй менять надо, а не абсурд обсуждать.
в гостях хорошо а дома лучше.
полный ноль
+ 1 0
3 ноября 2012 г. 20:35
Не понимаю вообще проблемы, изначально нужно принять в законе, что при въезде в нашу страну у иммигранта должны быть деньги на то чтобы вернуться обратно на банковском счете и не на какие другие нужды вот и все! Иначе просто не впускать в Россию и все!
Да там баба иноязычная хотела спросить про лекарство. Но, пришла дородная тетя, и выступила по поповоду того, что не надо впереди меня лезть
живущий по закону и понятиям:
[quote="наноразнорабочий"]
Виту больше не наливать.
и не присовывать! а то разошлось тут, пАнимаешь...
[/quote]
Да наливайте. Всяко разно я ваc перепью :)
живущий по закону и понятиям
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 00:41
наноразнорабочий:
Виту больше не наливать.
и не присовывать! а то разошлось тут, пАнимаешь...
мирный житель
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 00:22
ПППВ:Рано они ,конечно, понаехали. Русские вымрут лет через 50-70. Тогда будут воевать таджики с китайцами. Вот Крск объявили миллионным городом, разве в этом есть заслуга славянских племён? Посмотрите вокруг: часто встретишь русскую семью с тремя детьми, а ведь при наших войнах и экспериментах на людях и трёх детей на семью мало. Сейчас и два ребёнка - редкость, а некоторые и вовсе не рожают. Поэтому и приходится приезжим поддерживать прирост миллионного города.

Может приезжими проще поддерживать прирост населения? Денег на это тратить не надо. Права приезжие не качают так как не граждане РФ. Считай халявная рабочая сила.
А для граждан РФ надо обеспечивать соблюдение их прав на благоприятную окружающую среду, на бесплатное образование, медицину и т.д.
  • Оставить комментарий
  • Войти