Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты поддержали «закон о тишине»
vit:
Та же байда. Специально покупал квартиру на высшем этаже, но оказалось, что по ходу стройки еще один этаж построили. Потом пять лет стояло все пустое, но решился сдать. И что вы думаете. уже через месяц соседи снизу скандалить пришли

с принятием этого закона они на тебя теперь заявление накатают и если договора аренды с квартиросъемщиком нет, будешь выкладывать 2-3 тыс. рублей. ибо нефик безобразия нарушать! )))
Та же байда. Специально покупал квартиру на высшем этаже, но оказалось, что по ходу стройки еще один этаж построили. Потом пять лет стояло все пустое, но решился сдать. И что вы думаете. уже через месяц соседи снизу скандалить пришли
11:
дайте 10 млн,куплю дом за городом,что бессмысленно толочь воду в ступе

шумоизоляционными материалами тогда стены оббейте. я не знаю, пенопластом там или чем. но так жить невозможно же, когда тебе мешают все.
vit:
Это точно. Со звукоизляцией полная хня. Не так давно сменил трыбы канализазионны. Был чугун, стал пластик. И че... На четвертом этаже смывают, а я живу на пятом, так будуто у них в туалете сидишь.

Я бы даже сказала, как будто они у тебя в туалете... Когда свою квартиру покупали, сверху никто еще не жил (новый типа кирпичный дом). Это уж потом мы выяснили, что слышим абсолютно всё, что происходит у соседей. А те, кто живет снизу, слышит нас...
кекс:
[quote="Гость"]

Вы, должны зафиксировать данное правонарушения (позвонить в дежурную часть либо на следующий день обратится к своему участковому по месту жительства, предварительно подкрепившись свидетелями из числа соседей) никаких замером шума и.т.д не нужно, далее участковый на основании Вашего заявления составляет протокол об административном правонарушении (также берёт у Вас по мимо заявления ещё и объяснение). После всех вышеперечисленных процедур, протокол отправляется на административную комиссию Вашего района, далее приглашает правонарушителя на комиссию, после чего выносит санкцию виде штрафа.
[/quote]
вот сговорятся твои соседи или перепутают, нактают на тебя жалобу и будешь ты доказывать, что это не ты шумел, тебя дома вообще не было. ))) у меня так было. соседка сверху погуляла так, что сотрясался дом, соседка снизу долго не размышляла, прибежала ко мне, а я потом доказывала, что меня вообще дома не было, отсутствовала я и шуметь не могла. так эта овца заявила, что она подходила к моей двери и слышала, что я была дома и музыка именно у меня орала. еле отбилась от нее. а если бы еще пару-тройку своих подружаек она бы подтянула, которые покивали головами..
дайте 10 млн,куплю дом за городом,что бессмысленно толочь воду в ступе
Климат у нас не подходящий для дома такого
отдельный дом за городом и ноу проблем с соседями, машинами, ваннами. свой гараж, стены такие, какие сам захочешь - хочешь тонкие, хочешь толстые, звуковлаготепло-непроницаемые. я вижу только такой выход. это лучше, чем жить в вечном недовольстве: там курят, там прогревают, там мусорка гремит. а закон смысл принимать, если работать он не будет.
Порядочный житель
+ 7 7
20 декабря 2012 г. 15:07
Закон нужен однозначно! Кто только будет следить за его исполнением! В новых панельных домах большинство квартир снимают молодые люди, которые сутками напролёт слушают громко музыку! И никто их не наказывает, а разговор с ними вести бесполезно! Выход один - разрешить свободную продажу огнестрельного оружия!
лучше бы закон, ограничивающий рост тарифов ЖКХ , создали ,а потом поддержали
В деревню можно перебраться, там мне кажется можно и в воскресенье бензопилой поработать и диван шо скрипит не страшно :)
Гость:Ребята! А как закон этот реализовать? Сосед-дебил стучит молотком или скрипит болгаркойи после 23-х. Мне что, участкового в это время вызывать? Очнитесь, он же в это время на бабе лежит. На своей или чужой. Звонить дежурному - так у него все наряды уже загасились и фиг он их пришлет на вызов. Может мне дебила на диктофон писать, а потом еще с этой записью топарь уровень шума замерять. А заодно собирать доказательства, что шумел дебил, который справа, а не напротив или слева.
Или закон чтобы галочку поставить - проявили заботу о людях. Но среди инициаторов вроде как не только представители партии жуликов и воров, там еще и депутаты, которые в списках порядочных числятся, а?

Вы, должны зафиксировать данное правонарушения (позвонить в дежурную часть либо на следующий день обратится к своему участковому по месту жительства, предварительно подкрепившись свидетелями из числа соседей) никаких замером шума и.т.д не нужно, далее участковый на основании Вашего заявления составляет протокол об административном правонарушении (также берёт у Вас по мимо заявления ещё и объяснение). После всех вышеперечисленных процедур, протокол отправляется на административную комиссию Вашего района, далее приглашает правонарушителя на комиссию, после чего выносит санкцию виде штрафа.
123:
[quote="KMus"]Да глупости это все. Мы живем в новостройке,я слышу,как у меня у соседей ребенок(!) ходит,каждый шаг,а когда у кого-нибудь гости,то такое ощущение,что ты там вместе с ними гулеванишь.Дома надо строить нормальные,а не с картонными стенами.

+100500
Дома надо нормальные строить. А то чихнет кто то и весь дом слышит. А не дай бог унитаз смоет((( Че по новому закону какать на улицу бегать? Так тоже оштрафуют. Или смывать унитаз только в разрешенные часы? А кто на работу уходит в 6.30 и приходит в 23 часа? Тем как смывать унитаз? Отпрашиваться с работы смыть унитаз? Постирать белье?
[/quote]
Дома надо нормальные покупать, а не платить за картонный дом. Знали что соседи еще три года будут ремонты делать? Знали! Знали что звукоизоляция в новых домах такая? Знали!
В чем проблема? [/quote]
Научи как квартиры тихие выбирать)))
Выходит кто живет в "неправильных" домах теперь жить не должен. Так? Пукать нельзя, детей иметь нельзя. Не дай бог сикать ночью захочешь, станешь преступником.
Извини, но, ты бредишь.
Ddd:
Правильно, я ЗА такой закон! С быдлом надо бороться, метод только один- кнут.

Еще один любитель садомазо млин...
[quote=""]
KMus:Да глупости это все. Мы живем в новостройке,я слышу,как у меня у соседей ребенок(!) ходит,каждый шаг,а когда у кого-нибудь гости,то такое ощущение,что ты там вместе с ними гулеванишь.Дома надо строить нормальные,а не с картонными стенами.


+100500


Дома надо нормальные строить. А то чихнет кто то и весь дом слышит. А не дай бог унитаз смоет((( Че по новому закону какать на улицу бегать? Так тоже оштрафуют. Или смывать унитаз только в разрешенные часы? А кто на работу уходит в 6.30 и приходит в 23 часа? Тем как смывать унитаз? Отпрашиваться с работы смыть унитаз? Постирать белье?
[/quote]
Дома надо нормальные покупать, а не платить за картонный дом. Знали что соседи еще три года будут ремонты делать? Знали! Знали что звукоизоляция в новых домах такая? Знали!
В чем проблема?
Правильно, я ЗА такой закон! С быдлом надо бороться, метод только один- кнут.
OJIEHb:
любовные утехи сопровождаются аццкими крикаме? садомазо штоле? шарик вам в рот в таком случае :)))

Судя по аваторке вам в рот!! :)
Чудны дела твои ,Господи! И ведь примут!
Скрипун:
[quote="vit"]Это точно. Со звукоизляцией полная хня. Не так давно сменил трыбы канализазионны. Был чугун, стал пластик. И че... На четвертом этаже смывают, а я живу на пятом, так будуто у них в туалете сидишь.


Так про пластик давно известно, что все в нем слышно, как какашки по трубе идут. Вы любой форум сантехников почитайте. Чугун вечно стоять будет. Зачем пластик ставите?
[/quote]
Сам не знаю как получилось. Пригласил сантехников из частной конторы ну думал, что как надо и сделают. А они мало того, слупили почти в полтора раза больше, так и сделали все сикось накось
А у меня соседи снизу в ванне по ночам плескаются и секасам занимаются и чем мне на них Трикману жаловаться?
Есть промежуточное решение. Делать короба защитные вокруг труб.
vit:Это точно. Со звукоизляцией полная хня. Не так давно сменил трыбы канализазионны. Был чугун, стал пластик. И че... На четвертом этаже смывают, а я живу на пятом, так будуто у них в туалете сидишь.

Так про пластик давно известно, что все в нем слышно, как какашки по трубе идут. Вы любой форум сантехников почитайте. Чугун вечно стоять будет. Зачем пластик ставите?
Это точно. Со звукоизляцией полная хня. Не так давно сменил трыбы канализазионны. Был чугун, стал пластик. И че... На четвертом этаже смывают, а я живу на пятом, так будуто у них в туалете сидишь.
Вот вот. У меня соседка с работы приходит около часу ночи идет в душ. Все шумит вода и что мне теперь в суд на нее подавать?
OJIEHb:любовные утехи сопровождаются аццкими крикаме? садомазо штоле? шарик вам в рот в таком случае :)))

Я дышу при сексе громко и даже диван поскрипывает. У меня вес под сотку. Диваны под мной все скрипят.
KMus:Да глупости это все. Мы живем в новостройке,я слышу,как у меня у соседей ребенок(!) ходит,каждый шаг,а когда у кого-нибудь гости,то такое ощущение,что ты там вместе с ними гулеванишь.Дома надо строить нормальные,а не с картонными стенами.

+100500
Дома надо нормальные строить. А то чихнет кто то и весь дом слышит. А не дай бог унитаз смоет((( Че по новому закону какать на улицу бегать? Так тоже оштрафуют. Или смывать унитаз только в разрешенные часы? А кто на работу уходит в 6.30 и приходит в 23 часа? Тем как смывать унитаз? Отпрашиваться с работы смыть унитаз? Постирать белье?
любовные утехи сопровождаются аццкими крикаме? садомазо штоле? шарик вам в рот в таком случае :)))
Да глупости это все. Мы живем в новостройке,я слышу,как у меня у соседей ребенок(!) ходит,каждый шаг,а когда у кого-нибудь гости,то такое ощущение,что ты там вместе с ними гулеванишь.Дома надо строить нормальные,а не с картонными стенами. Места для курения тоже нужны. не у всех есть возможность курить в своих квартирах. А на счет животных-у меня 4 собаки,соседи по началу жаловались,ругались,потом смирились. Все ведь от людей зависит..
йоу:
[quote="Юрий"]А меня соседи если попросят не шуметь, то я не шумлю :)

и во время любовных утех молчите как партизан?
[/quote]
Я не ору, а вот некоторые девки довели соседей)) просто шо пц)
Юрий:А меня соседи если попросят не шуметь, то я не шумлю :)

и во время любовных утех молчите как партизан?
  • Оставить комментарий
  • Войти