Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты поддержали «закон о тишине»
Европейцу))):[quote="АД"][quote="е.в."]
[quote="ОКсана"]
а в субботу в 7 утра под окнами вывозить мусор и греметь это нормально значит


нормально

везде мусорщики ездят рано утром и гремят
ничего,европа не вымерла и вы потрепите[/quote]

"Я Вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика-а.."

В старушке Европе в каждом доме мусоропровод ..[/quote]

Так тебе про дома с мусопроводом и пишут. Из мусопровода мусор поступает в обычный мусорный контейнер. Этот контейнер утром и вывозят.

Дерёвня))) Хоть знать теперь тудешь как мусопроводы работают.[/quote]
Если Марк Бернес не мог сказать за городишко,
то как могу сказать кучу стран? Ирония же
Да и откуда там мусоропроводы "вездЕ"
Европейцу)))
+ 0 0
26 июля 2013 г. 22:34
АД:[quote="е.в."]
[quote="ОКсана"]
а в субботу в 7 утра под окнами вывозить мусор и греметь это нормально значит

нормально
везде мусорщики ездят рано утром и гремят
ничего,европа не вымерла и вы потрепите[/quote]
"Я Вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика-а.."
В старушке Европе в каждом доме мусоропровод ..[/quote]
Так тебе про дома с мусопроводом и пишут. Из мусопровода мусор поступает в обычный мусорный контейнер. Этот контейнер утром и вывозят.
Дерёвня))) Хоть знать теперь тудешь как мусопроводы работают.
психиатр
+ 0 0
26 июля 2013 г. 21:42
Это уже не лечится,вероятнее всего наследственное.Рекомендую не обращать внимания на его опусы.
В старушке Европе таких болезных, как вы, АДьЕ, направляют принудительно в определенные места оздоравливаться и контролируют ежечасно путем надевания браслетов.
Как круто то - за 14000 дней никогда нигде)) в СССР таких огорчений не встречал
е.в.:[quote="ОКсана"]
а в субботу в 7 утра под окнами вывозить мусор и греметь это нормально значит


нормально

везде мусорщики ездят рано утром и гремят
ничего,европа не вымерла и вы потрепите[/quote]
"Я Вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика-а.."
В старушке Европе в каждом доме мусоропровод ..
vit:Глупость это все - евроремонт.. Когда переедете в аппартаменты, то там и надо делать. А то хрущевка - и в ней евроремонт. :) Мещанство это мелкое...

Может чтоб не пропить? Деньги выбрасывают?
Раньше крестьяне удлиняли некоторые с/х и хоз. процессы, чтоб поменьше бухать
Глупость это все - евроремонт.. Когда переедете в аппартаменты, то там и надо делать. А то хрущевка - и в ней евроремонт. :) Мещанство это мелкое...
Фикус:Закон должен быть один для всех. В Европе и ремонт в квартирах делают и живут без закона о тишине и без наших депутатов не вымерли.

Это значит, что евро-ремонт можно делать и по воскресеньям.
Фикус:[quote="."]Не нравится шум езжайте в деревню и подымайте сельское хозяйство ...понаехали колхозники в город тишины видетели им подавай....и депутов этих из квашего колхоза заберите.....там в сельпо-клубе для своего села законы выпускайте.


Ты из какой деревни)))) ЗАКОН КРАЕВОЙ!!! И действует на территории всего красноярского края!!!
Ты походу шибко умный......положил я на твой закон......и тебе колхознику и было адресовано езжай в свою деревню......я и мои предки здесь живут с 15 века.....а та уерыга в столыпинском наверно сослан.
Мастер производства
+ 0 0
25 июля 2013 г. 19:28
Ольга:уважаемый, желающий делать ремонт на выходных, что вы предложите делать тем, у кого дети маленькие или кто сам хочет отдохнуть, т.к. пахал всю неделю??? Мало того, что всю неделю шумят постоянные ремонтники по всему подъезду со всех сторон, так еще и в воскресенье слушать?! Ты спрашиваешь, как объяснить начальству, а я спрашиваю тебя: как объяснить младенцу, который должен спать несколько раз в день? как объяснить своим нервным клеткам, что шумовой стресс никогда не закончится? Разве твои соседи не имеют право у себя дома отдыхать?????!!!!!

Я если и мои близкие посменно работают. И выходные приходятся на самые разные дни. Приходишь так с ночи, а тебе весь день долбят перфоратором соседи. Таких людей кто работает посменно очень много.
.:Не нравится шум езжайте в деревню и подымайте сельское хозяйство ...понаехали колхозники в город тишины видетели им подавай....и депутов этих из квашего колхоза заберите.....там в сельпо-клубе для своего села законы выпускайте.

Ты из какой деревни)))) ЗАКОН КРАЕВОЙ!!! И действует на территории всего красноярского края!!!
е.в.:[quote="ОКсана"]
а в субботу в 7 утра под окнами вывозить мусор и греметь это нормально значит

нормально
везде мусорщики ездят рано утром и гремят
ничего,европа не вымерла и вы потрепите[/quote]
Так ты закон прочитай. Закон должен быть один для всех. В Европе и ремонт в квартирах делают и живут без закона о тишине и без наших депутатов не вымерли. А вот мы с такими депутатами которые не могут много лет принять экологический кодекс уже давно от выбросов вымираем.
Популизм и дебилизм-доведи любой закон до абсурда чтобы он не рабртал и твари что хочешь,а простые люди будут грызть друг друга и не видеть настоящих проблем...
Вы вообще о чём,люди добрые, или мультик Чиполлино насмотрелись.сплошной бред.сами себе гадите.
Вы вообще о чём,люди добрые, или мультик Чиполлино насмотрелись.сплошной бред.
ОКсана:
а в субботу в 7 утра под окнами вывозить мусор и греметь это нормально значит

нормально
везде мусорщики ездят рано утром и гремят
ничего,европа не вымерла и вы потрепите
а в субботу в 7 утра под окнами вывозить мусор и греметь это нормально значит
Не нравится шум езжайте в деревню и подымайте сельское хозяйство ...понаехали колхозники в город тишины видетели им подавай....и депутов этих из квашего колхоза заберите.....там в сельпо-клубе для своего села законы выпускайте.
[quote=""]
KMus:Да глупости это все. Мы живем в новостройке,я слышу,как у меня у соседей ребенок(!) ходит,каждый шаг,а когда у кого-нибудь гости,то такое ощущение,что ты там вместе с ними гулеванишь.Дома надо строить нормальные,а не с картонными стенами.


+100500


Дома надо нормальные строить. А то чихнет кто то и весь дом слышит. А не дай бог унитаз смоет((( Че по новому закону какать на улицу бегать? Так тоже оштрафуют. Или смывать унитаз только в разрешенные часы? А кто на работу уходит в 6.30 и приходит в 23 часа? Тем как смывать унитаз? Отпрашиваться с работы смыть унитаз? Постирать белье?
[/quote]
Не надо преувеличивать, никто не запрещает вам смывать унитаз. Речь идет о серьезных шумах: гулянки, ремонт.
уважаемый, желающий делать ремонт на выходных, что вы предложите делать тем, у кого дети маленькие или кто сам хочет отдохнуть, т.к. пахал всю неделю??? Мало того, что всю неделю шумят постоянные ремонтники по всему подъезду со всех сторон, так еще и в воскресенье слушать?! Ты спрашиваешь, как объяснить начальству, а я спрашиваю тебя: как объяснить младенцу, который должен спать несколько раз в день? как объяснить своим нервным клеткам, что шумовой стресс никогда не закончится? Разве твои соседи не имеют право у себя дома отдыхать?????!!!!!
Покупатель квартиры:"Проектом закона предлагается установить в воскресенье административную ответственность за производство в жилых помещениях ремонтных работ, нарушающих тишину и покой окружающих."

А ремонт мне когда в купленой квартире делать?! С работы в будни отпрашиваться? Ну-Ну((( Может, мне тут примерный текст заявления предложат на это дело, чтобы у начальства шока не было от причины, по которой мне выходные посреди недели нужны.

Инкогнито
+ 1 0
13 апреля 2013 г. 23:28
Если бы у Вас был грудной ребенок, Вы бы по-другому говорили... Это ужасно, когда в 6 утра и даже раньше, вывозят мусор и закатывают контейнеры, очень жестоко...
Инкогнито
+ 0 0
13 апреля 2013 г. 23:25
ну ну...:
Еще бы решить вопрос с мусоросборной техникой - а то начинают в 6:00 контейнерами греметь под окнами - задолбали уроды комунальные!!!!


Инкогнито
+ 0 0
13 апреля 2013 г. 23:24
123:[quote="ну ну..."]Еще бы решить вопрос с мусоросборной техникой - а то начинают в 6:00 контейнерами греметь под окнами - задолбали уроды комунальные!!!!

Хотите, чтоб мусоросборная техника с 9:00 утра начинала толкаться во дворах?! Вам что и без того заторов мало?![/quote]
Владельцев частных домов и дачных участков это тоже коснется! Приедешь в воскресенье шашлык компанией покушать и повеселиться а хрен соседи побегут жаловаться ПЛАТИ ШТРАФ. Считаю закон не доработанным в крае хватает проблем и без шума. И самое интересное каким они образом будут измерять уровень шума выдадут всем шумометры? Тогда пускай пропишут в законе сколько должен составлять уровень шума в дицибелах!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти