Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты поддержали «закон о тишине»
WASP:
[quote="Покупатель квартиры"]"Проектом закона предлагается установить в воскресенье административную ответственность за производство в жилых помещениях ремонтных работ, нарушающих тишину и покой окружающих."

А ремонт мне когда в купленой квартире делать?! С работы в будни отпрашиваться? Ну-Ну((( Может, мне тут примерный текст заявления предложат на это дело, чтобы у начальства шока не было от причины, по которой мне выходные посреди недели нужны.


ИДИ В ОТПУСК И ДЕЛАЙ РЕМОНТ, ИЛИ НАНИМАЙ БРИГАДУ
ЧТОБ В ТВОЁ ОТСУТСТВИЕ ДНЁМ ДЕЛАЛА. А ЛУЧШЕ КУПИ ДОМ В ЧИСТОМ ПОЛЕ ХОТЬ ПО НОЧАМ ДЕЛАЙ ТАМ РЕМОНТ.
[/quote]
А может проще депутатов отозванть, которые бредовые законы принимают? Чем всему Красноярскому краю в чистое поле съехать...
Дайте номер телефона депутатов
+ 0 0
30 марта 2013 г. 11:44
У меня всю ночь форд серый номер 565 сигнализацией под окнами выл, участковый мер не принимает. Куда звонить? Или можно по вашему закону сигнализациями под окнами выть? Унитаз ночью смыть нельзя, даже если у меня понос, а выть сигнализацией можно?
Покупатель квартиры:"Проектом закона предлагается установить в воскресенье административную ответственность за производство в жилых помещениях ремонтных работ, нарушающих тишину и покой окружающих."

А ремонт мне когда в купленой квартире делать?! С работы в будни отпрашиваться? Ну-Ну((( Может, мне тут примерный текст заявления предложат на это дело, чтобы у начальства шока не было от причины, по которой мне выходные посреди недели нужны.

ИДИ В ОТПУСК И ДЕЛАЙ РЕМОНТ, ИЛИ НАНИМАЙ БРИГАДУ
ЧТОБ В ТВОЁ ОТСУТСТВИЕ ДНЁМ ДЕЛАЛА. А ЛУЧШЕ КУПИ ДОМ В ЧИСТОМ ПОЛЕ ХОТЬ ПО НОЧАМ ДЕЛАЙ ТАМ РЕМОНТ.
vit:
А у таких соседей дело не в шуме. У них в мозгах проблеиы

Это точно, у меня даже когда не я слушаю музыку, или ее у меня нет. То прямиком ко мне. а один раз даже кинулась баба
HR:Вчера по ТВ в новостях рассказали, что обнаружили в кырске партию отравленной муки (какие-то там палочки болезнетворные, точно названия не вспомню). Вот что делают в таких случаях в европейских городах? Пральна - изымают ВСЮ возможно зараженную продукцию и объявляют запрет на торговлю ею. Что произошло у нас? Красноярцев призвали БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, так как хлеб, изготовленный из этой муки, легко отличить по запаху и липкости... Зато всякую хрень, вроде закона о тишине, им есть время обсуждать. Причем этот закон пока абсолютно бесполезен, потому что, как сказали выше, и мусоровозы в 6.00 начинают греметь, а дворники эти баки еще раньше с грохотом выкатывают. И младенец у соседей плачет сутками, и я всё это слышу, потому что в доме картонные стены и хреновые окна.

Во во, как строить дама хреновые, мы умеем......... И слышно как в туалет ходят.
HR:Вчера по ТВ в новостях рассказали, что обнаружили в кырске партию отравленной муки (какие-то там палочки болезнетворные, точно названия не вспомню). Вот что делают в таких случаях в европейских городах? Пральна - изымают ВСЮ возможно зараженную продукцию и объявляют запрет на торговлю ею. Что произошло у нас? Красноярцев призвали БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, так как хлеб, изготовленный из этой муки, легко отличить по запаху и липкости... Зато всякую хрень, вроде закона о тишине, им есть время обсуждать. Причем этот закон пока абсолютно бесполезен, потому что, как сказали выше, и мусоровозы в 6.00 начинают греметь, а дворники эти баки еще раньше с грохотом выкатывают. И младенец у соседей плачет сутками, и я всё это слышу, потому что в доме картонные стены и хреновые окна.

Читатель:[quote="OJIEHb"]у нас в коридоре все курящие жители курят. и никаким образом этому не помешает никто. коридор это общая территория собственников жилья половина курят. если вам дымит в квартиру значит у вас стремная дверь. либо меняйте дверь либо прилепите поролон чтобы не дуло либо нюхайте со всеми

Задолбали своей заразой КУРЦЫ, а в подъездах особенно. Пусть сидят дома у себя на толчке и курят, если им (заразам-курцам) так нравиться эта дрянь (курево)!!![/quote]
vit:
Есть промежуточное решение. Делать короба защитные вокруг труб.

из чугуна :-)))))))
Жора:
[quote="машувать"][quote="Жора"]
Высказывались и предложения внести в законопроект дополнительные положения, например, об административной ответственности за курение.

Сейчас права курильщиков всё пытаются ущемить. Бред, сам курил несколько лет,бросил,теперь с пониманием отношусь,хотя табачный дым на дух не переношу. Пусть делают тогда в заведениях,жилых домах обособленные места для курения. Какая еще административная ответственность? Каждый взрослый и здравомыслящий человек сам вправе решать,курить ему или нет...


"в жилых домах" - никто не запрещает курить у себя в квартире. Вы считаете нормальным курить под дверями соседа?[/quote]

А где это в статье, "курение под дверью соседа"? Я тоже это хамством и свинством считаю. Просто в большинстве строящихся домов нет отдельного места для курения. А дома курить для многих тоже не вариант.
[/quote]
на улицу топайте!
Девчонку звали Юность
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 23:08
психиатр, молча? )) а еще лучше дома, закрывшись, про себя, жестко презирать и презирать )))
Дзю:[quote="Психиатр"]
[quote="Дзю"]
[quote="Психиатр"]
[quote="OJIEHb"]у нас в коридоре все курящие жители курят. и никаким образом этому не помешает никто. коридор это общая территория собственников жилья половина курят. если вам дымит в квартиру значит у вас стремная дверь. либо меняйте дверь либо прилепите поролон чтобы не дуло либо нюхайте со всеми

Курильщики свой орально-формакогенный оргазм пусть получают у себя в туалете! Пора по возрасту уже отходить от сосательного рефлекса.
[/quote]
ага, чтоб у всех соседей сверху воняло. [/quote]
Воняет... да это уже от другого вида оргазма... Еще старик Фрейд говорил, ребенок сидит на горшке - удовлетворяет свои сексуальные потребности...
[/quote]
чувак, ты нездоров. когда курят в туалете, воняет дымом по всему стояку через вытяжку, а ты все о своем, копрофил. [/quote]
Я вообще за то, чтобы люди не курили... и не доставляли неудобства своими страстями дурными другим... Мне просто непонятно... почему люди вообще не игнорируют тех, кто им неудобства доставляют. Их надо презирать... презирать и презирать...
Психиатр:
[quote="Дзю"][quote="Психиатр"]

[quote="OJIEHb"]у нас в коридоре все курящие жители курят. и никаким образом этому не помешает никто. коридор это общая территория собственников жилья половина курят. если вам дымит в квартиру значит у вас стремная дверь. либо меняйте дверь либо прилепите поролон чтобы не дуло либо нюхайте со всеми

Курильщики свой орально-формакогенный оргазм пусть получают у себя в туалете! Пора по возрасту уже отходить от сосательного рефлекса.
[/quote]
ага, чтоб у всех соседей сверху воняло. [/quote]
Воняет... да это уже от другого вида оргазма... Еще старик Фрейд говорил, ребенок сидит на горшке - удовлетворяет свои сексуальные потребности...
[/quote]
чувак, ты нездоров. когда курят в туалете, воняет дымом по всему стояку через вытяжку, а ты все о своем, копрофил.
Дзю:[quote="Психиатр"]
[quote="OJIEHb"]у нас в коридоре все курящие жители курят. и никаким образом этому не помешает никто. коридор это общая территория собственников жилья половина курят. если вам дымит в квартиру значит у вас стремная дверь. либо меняйте дверь либо прилепите поролон чтобы не дуло либо нюхайте со всеми

Курильщики свой орально-формакогенный оргазм пусть получают у себя в туалете! Пора по возрасту уже отходить от сосательного рефлекса.
[/quote]
ага, чтоб у всех соседей сверху воняло. [/quote]
Воняет... да это уже от другого вида оргазма... Еще старик Фрейд говорил, ребенок сидит на горшке - удовлетворяет свои сексуальные потребности...
Психиатр:
[quote="OJIEHb"]у нас в коридоре все курящие жители курят. и никаким образом этому не помешает никто. коридор это общая территория собственников жилья половина курят. если вам дымит в квартиру значит у вас стремная дверь. либо меняйте дверь либо прилепите поролон чтобы не дуло либо нюхайте со всеми

Курильщики свой орально-формакогенный оргазм пусть получают у себя в туалете! Пора по возрасту уже отходить от сосательного рефлекса.
[/quote]
ага, чтоб у всех соседей сверху воняло.
OJIEHb:у нас в коридоре все курящие жители курят. и никаким образом этому не помешает никто. коридор это общая территория собственников жилья половина курят. если вам дымит в квартиру значит у вас стремная дверь. либо меняйте дверь либо прилепите поролон чтобы не дуло либо нюхайте со всеми

Курильщики свой орально-формакогенный оргазм пусть получают у себя в туалете! Пора по возрасту уже отходить от сосательного рефлекса.
У меня маленький ребенок, бывает он плачет и ночью, но если хоть одна "добровольская" или какой-нибудь "швыткин" начнет конючить о тишине, я лично буду спускать таких с лестницы!!!! Закон не доработан, принят второпях!!!
Битард:
[quote="Гугельме"]
[quote="саша"]
да придумали блин, скоро спать по времени будем!!!

Нормальная кстати идея, в 23.00 отрубить электричество во всем доме и все, всем баиньки.
[/quote]
И как в деревне за пять минут до отключения моргать светом три раза... :)
[/quote]
Шутники, блин :)
Гугельме:
[quote="саша"]
да придумали блин, скоро спать по времени будем!!!

Нормальная кстати идея, в 23.00 отрубить электричество во всем доме и все, всем баиньки.
[/quote]
Это вы потом своему холодильнику рассказывать будете- насчёт нормальности идеи.
Гугельме:
[quote="саша"]
да придумали блин, скоро спать по времени будем!!!

Нормальная кстати идея, в 23.00 отрубить электричество во всем доме и все, всем баиньки.
[/quote]
И как в деревне за пять минут до отключения моргать светом три раза... :)
саша:
да придумали блин, скоро спать по времени будем!!!

Нормальная кстати идея, в 23.00 отрубить электричество во всем доме и все, всем баиньки.
vit:
А у таких соседей дело не в шуме. У них в мозгах проблеиы

Проблемы от них будут. Где критерии "Вот это громко, а вот это нормально"? Если вслушиваться, ну бывает, что и слышно соседский телевизор. Я не считаю, что это громко. А попадутся, не дай бог, соседи, конкретно на меня обиженные, неважно, за что- всё, пошла писать Губерния. А если сосед с ночной смены пришел или с какого суточного дежурства- так ему любой звук за стенкой спать мешает. Вариантов масса- не приравнять всех к одной линейке.
вот кстати про дело в мозгах поддерживаю!!! в точку!!
да придумали блин, скоро спать по времени будем!!!
А у таких соседей дело не в шуме. У них в мозгах проблеиы
Девчонку звали Юность
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 00:04
не все такие хорошие соседи, как ты, хороший_сосед. Есть ведь неадыкваты, которые начнут сводить счеты, скандалить на ровном месте и везде трясти новым законом.
я живу в панельной новостройке, где ванна с туалетом из гипсокартона, слышно как сосед справляет нужду!.. я же не бегу к нему?? почему если люди нормальные их практически не слышно? почему вокруг меня живут АДЕКВАТные люди? почему если я делал ремонт я предупредил соседей с маленьким ребенком? моя маленькая дочка тоже реагирует на все перфораторы, ну а что теперь, вообще ремонт не делать??? что за бред - "ни вздохнуть, ни пукнуть"!?!? О чем речь? речь о дебилах непонимающих!!!! о конченных идиотах, которые НЕ ПОНИМАЮТ, что мешают нормально жить, об алкашах, сука, долбящих сабами днем и ночью, сравших на всех!!! не о НОРМАЛЬНЫХ людях, которых попросили сделать потише или не долбить после 7 вечера... ни о ребятишках маленьких, что плачут по ночам и носятся по дому!!! ЛЮДИ!!! что за бред вы несете???
Не везучий я:
Разбежались,зайцы.

На какой секс приют надо сброситься??? Тебе?? Или снова попам на второй приют с куполами как на Павлова????
Как давайте на приют сбросимся так никого,а как про секс так уже 4 страницы.Гиена вас огненная ждеть.
SaAnVi:
Голосуем. Посмотрим, кто прав. :)
http://krasopros.ru/view.php?item=00037

Позиция "Против", мне кажется, не совсем корректна. "Хочу шуметь" не совсем то. Шумят специально. Лично меня например, не устраивает перенос времени начала с 23 на 21.
  • Оставить комментарий
  • Войти